|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
7 |
265. |
97. |
ХБ |
D1 |
1 278 511к |
73,300% |
134 824к |
0.9 |
130 264к |
| 2. |
1 |
544. |
193. |
Сумба |
D2 |
784 892к |
68,682% |
96 288к |
0.9 |
88 464к |
| 3. |
|
556. |
197. |
Эйди |
D1 |
786 972к |
67,479% |
86 999к |
1.0 |
87 282к |
| 4. |
|
1121. |
352. |
Фуглафьердур |
D2 |
596 926к |
68,557% |
99 116к |
0.5 |
55 993к |
| 5. |
4 |
1375. |
432. |
Скала |
D1 |
1 488 346к |
82,355% |
149 779к |
0.3 |
48 212к |
| 6. |
12 |
2058. |
644. |
Кунстграс |
D1 |
931 875к |
75,745% |
142 278к |
0.2 |
34 477к |
| 7. |
3 |
2611. |
843. |
СИ Сьёрвагур |
D1 |
897 899к |
78,619% |
124 848к |
0.2 |
27 434к |
| 8. |
29 |
2639. |
854. |
Б68 |
D1 |
941 997к |
80,595% |
137 592к |
0.1 |
27 146к |
| 9. |
4 |
2961. |
971. |
МБ |
D2 |
708 970к |
75,795% |
134 048к |
0.1 |
24 307к |
| 10. |
4 |
2969. |
974. |
Б36 |
D1 |
1 662 430к |
86,453% |
194 006к |
0.1 |
24 164к |
| 11. |
3 |
3015. |
988. |
АБ |
D2 |
745 214к |
78,618% |
112 950к |
0.2 |
23 792к |
| 12. |
5 |
3983. |
1301. |
ВБ Вогар |
D2 |
606 078к |
81,554% |
89 277к |
0.1 |
16 995к |
| 13. |
8 |
4063. |
1337. |
Б71 |
D1 |
1 407 022к |
84,813% |
175 484к |
- |
16 541к |
| 14. |
1 |
4293. |
1433. |
Гиза Хойвик |
- |
281 617к |
38,599% |
19 956к |
0.7 |
15 417к |
| 15. |
2 |
4397. |
1475. |
Стреймур |
D2 |
681 400к |
72,103% |
102 856к |
0.1 |
14 843к |
| 16. |
3 |
4992. |
1705. |
ФСВ-04 |
D2 |
562 236к |
78,416% |
102 786к |
0.1 |
12 904к |
| 17. |
7 |
5074. |
1734. |
Гота |
D2 |
56 552к |
65,336% |
8 558к |
1.4 |
12 653к |
| 18. |
5 |
5519. |
1890. |
ЛиФ |
D2 |
131 827к |
71,281% |
23 256к |
0.4 |
10 910к |
| 19. |
6 |
5841. |
1984. |
Кальдбак |
- |
50 235к |
65,373% |
7 162к |
1.4 |
10 445к |
| 20. |
6 |
5970. |
2023. |
ТГБ |
- |
50 144к |
65,495% |
7 322к |
1.4 |
10 352к |
| 21. |
1 |
6043. |
2046. |
Сандвик |
- |
49 087к |
64,860% |
6 961к |
1.4 |
10 299к |
| 22. |
2 |
6436. |
2159. |
Ундри |
- |
50 120к |
65,960% |
7 452к |
1.3 |
10 111к |
| 23. |
4 |
6606. |
2220. |
Эсир |
D1 |
902 199к |
76,997% |
142 904к |
- |
9 981к |
| 24. |
13 |
6774. |
2276. |
КИ |
D1 |
1 287 198к |
82,448% |
125 852к |
- |
9 485к |
| 25. |
23 |
6858. |
2299. |
НСИ |
D2 |
670 040к |
71,884% |
109 642к |
- |
9 138к |
| 26. |
10 |
7370. |
2463. |
ТБ Твёройри |
D2 |
527 001к |
75,748% |
69 954к |
0.1 |
7 559к |
| 27. |
8 |
7585. |
2538. |
ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 315к |
75,201% |
76 175к |
- |
6 907к |
| 28. |
16 |
8393. |
2818. |
Хойвик |
D1 |
787 944к |
76,826% |
116 838к |
- |
4 845к |
| 29. |
|
8527. |
2862. |
Судурой |
D2 |
226 449к |
45,469% |
22 599к |
0.2 |
4 536к |
| 30. |
2 |
8749. |
2938. |
ЕБ |
D1 |
875 199к |
84,025% |
152 753к |
- |
4 059к |
| 31. |
16 |
8993. |
3018. |
Ройн |
D2 |
944 311к |
79,510% |
171 036к |
- |
3 538к |
| 32. |
2 |
9730. |
3261. |
ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 855к |
64,743% |
51 279к |
- |
2 178к |
| 33. |
5 |
10209. |
3424. |
СИФ |
D2 |
261 667к |
46,618% |
26 121к |
- |
1 434к |
| 34. |
4 |
10354. |
3467. |
Стрендар |
D2 |
257 539к |
64,796% |
48 373к |
- |
1 214к |
| 35. |
2 |
10448. |
3506. |
Викингур |
D1 |
838 736к |
78,355% |
110 774к |
- |
1 098к |
| 36. |
|
12165. |
4132. |
Хавнар Больтфелаг |
D1 |
787 646к |
72,271% |
84 861к |
- |
-1 343к |
| 37. |
7 |
12199. |
4147. |
07 Вестур |
D1 |
765 670к |
77,447% |
125 588к |
- |
-1 517к |
| 38. |
7 |
12350. |
4198. |
Дрив |
- |
75 662к |
90,213% |
13 845к |
- |
-2 345к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|