|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 9:25:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
23. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 061 028к |
55,695% |
97 296к |
3.1 |
309 541к |
| 2. |
|
45. |
17. |
Бланско |
D3-B |
782 084к |
43,259% |
66 236к |
4.0 |
269 315к |
| 3. |
4 |
463. |
169. |
Виагем |
D3-A |
584 484к |
52,232% |
49 455к |
1.9 |
96 048к |
| 4. |
7 |
494. |
182. |
Годонин |
D1 |
1 220 295к |
78,358% |
140 577к |
0.6 |
92 842к |
| 5. |
1 |
749. |
250. |
Млада Болеслав |
D2 |
823 504к |
65,266% |
86 829к |
0.8 |
73 283к |
| 6. |
3 |
798. |
265. |
Баник (Острава) |
D2 |
745 026к |
64,675% |
99 361к |
0.7 |
69 731к |
| 7. |
1 |
1033. |
333. |
Кратоноги |
- |
228 840к |
48,249% |
22 214к |
2.6 |
58 977к |
| 8. |
1 |
1065. |
340. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
976 276к |
73,829% |
138 388к |
0.4 |
57 631к |
| 9. |
4 |
1821. |
561. |
Тринити |
D3-B |
428 154к |
77,999% |
67 016к |
0.5 |
38 047к |
| 10. |
6 |
2519. |
807. |
Пуста Полом |
D1 |
1 402 331к |
86,506% |
180 994к |
0.1 |
28 431к |
| 11. |
2 |
2582. |
833. |
Сигма |
D1 |
1 118 318к |
79,657% |
118 868к |
0.2 |
27 852к |
| 12. |
43 |
2937. |
962. |
Спарта |
D1 |
632 082к |
65,514% |
87 312к |
0.2 |
24 527к |
| 13. |
38 |
3156. |
1039. |
Хрудим |
D3-B |
594 479к |
68,221% |
83 361к |
0.2 |
22 545к |
| 14. |
10 |
3423. |
1121. |
Артис |
D3-B |
402 383к |
72,890% |
48 792к |
0.4 |
20 538к |
| 15. |
3 |
3461. |
1132. |
Яблонец |
D2 |
661 723к |
68,943% |
89 285к |
0.2 |
20 310к |
| 16. |
6 |
3815. |
1242. |
Арсенал |
D3-A |
157 006к |
68,081% |
21 804к |
0.8 |
17 914к |
| 17. |
33 |
3987. |
1302. |
Шумперк |
D3-A |
421 482к |
56,313% |
54 278к |
0.3 |
16 984к |
| 18. |
13 |
3999. |
1308. |
Пелгржимов |
D3-A |
59 893к |
60,122% |
8 366к |
2.0 |
16 934к |
| 19. |
22 |
4202. |
1397. |
Тршинец |
D3-B |
58 081к |
64,532% |
9 476к |
1.6 |
15 850к |
| 20. |
|
4206. |
1399. |
Виктория Жижков |
D3-A |
334 575к |
54,847% |
25 095к |
0.6 |
15 821к |
| 21. |
2 |
4558. |
1538. |
Курим |
D3-B |
720 056к |
77,711% |
82 644к |
0.1 |
14 146к |
| 22. |
13 |
4578. |
1544. |
Высоке Мыто |
D3-B |
52 516к |
59,907% |
6 834к |
2.0 |
14 105к |
| 23. |
9 |
4690. |
1584. |
Градец Кралове |
D2 |
745 230к |
74,224% |
127 421к |
0.1 |
13 741к |
| 24. |
16 |
4850. |
1650. |
Опава |
D3-A |
536 700к |
60,803% |
51 961к |
0.2 |
13 319к |
| 25. |
33 |
5122. |
1749. |
Дукла |
D3-B |
406 853к |
61,551% |
54 553к |
0.2 |
12 531к |
| 26. |
33 |
5184. |
1775. |
Варнсдорф |
D1 |
754 123к |
82,219% |
116 651к |
0.1 |
12 288к |
| 27. |
2 |
5199. |
1778. |
Татран Богунице |
- |
66 412к |
74,967% |
9 784к |
1.2 |
12 225к |
| 28. |
2 |
5207. |
1781. |
Юничов |
D2 |
731 016к |
77,127% |
92 516к |
0.1 |
12 183к |
| 29. |
42 |
5279. |
1806. |
Богемианс 1905 |
D1 |
718 945к |
77,173% |
108 438к |
0.1 |
11 866к |
| 30. |
18 |
5652. |
1934. |
Высочина |
D2 |
941 209к |
83,133% |
163 671к |
- |
10 608к |
| 31. |
3 |
6128. |
2071. |
Летоград |
- |
50 339к |
65,846% |
7 596к |
1.3 |
10 243к |
| 32. |
11 |
6150. |
2075. |
Бржецлав |
- |
51 388к |
66,558% |
7 686к |
1.3 |
10 235к |
| 33. |
1 |
6220. |
2094. |
Баник (Соуш) |
- |
49 838к |
65,578% |
7 454к |
1.3 |
10 205к |
| 34. |
4 |
6379. |
2138. |
Олимпиа |
- |
49 964к |
65,835% |
7 100к |
1.4 |
10 120к |
| 35. |
19 |
6521. |
2192. |
Прага Рапторс |
- |
50 644к |
66,531% |
7 538к |
1.3 |
10 000к |
| 36. |
32 |
6596. |
2217. |
Зенит |
D3-A |
493 643к |
67,784% |
75 970к |
0.1 |
9 983к |
| 37. |
5 |
7032. |
2361. |
Сокол Ланжот |
- |
51 144к |
65,675% |
7 480к |
1.1 |
8 505к |
| 38. |
8 |
7034. |
2362. |
Писек |
D3-A |
397 590к |
65,064% |
69 669к |
0.1 |
8 503к |
| 39. |
3 |
7104. |
2381. |
Угерский Брод |
D3-A |
587 395к |
69,947% |
100 487к |
- |
8 282к |
| 40. |
3 |
7144. |
2395. |
Метеор |
D2 |
934 805к |
82,624% |
136 966к |
- |
8 178к |
| 41. |
32 |
7151. |
2397. |
Локо |
D1 |
776 531к |
78,276% |
79 913к |
0.1 |
8 147к |
| 42. |
20 |
7230. |
2420. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 131к |
79,985% |
88 051к |
- |
7 946к |
| 43. |
22 |
7339. |
2453. |
Новы Биджов |
D3-B |
438 329к |
66,013% |
65 040к |
0.1 |
7 625к |
| 44. |
9 |
7451. |
2494. |
Петрин |
D3-B |
567 424к |
71,673% |
84 513к |
- |
7 285к |
| 45. |
37 |
7518. |
2517. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 037 359к |
80,665% |
124 658к |
- |
7 128к |
| 46. |
2 |
7613. |
2553. |
Аритма |
D1 |
1 017 950к |
84,640% |
152 793к |
- |
6 807к |
| 47. |
17 |
7793. |
2612. |
Клатовы |
D2 |
629 245к |
78,236% |
76 562к |
- |
6 300к |
| 48. |
10 |
7888. |
2639. |
Слован (Либерец) |
D1 |
891 529к |
78,101% |
104 271к |
- |
6 085к |
| 49. |
34 |
7967. |
2663. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
592 420к |
82,812% |
72 809к |
- |
5 877к |
| 50. |
22 |
7977. |
2665. |
Новы Йичин |
D3-A |
182 670к |
88,726% |
25 866к |
0.2 |
5 845к |
| 51. |
41 |
8203. |
2742. |
Адмира |
D1 |
996 057к |
85,472% |
172 018к |
- |
5 304к |
| 52. |
25 |
8374. |
2806. |
Пршибрам |
D3-A |
111 757к |
71,795% |
16 695к |
0.2 |
4 871к |
| 53. |
32 |
8511. |
2858. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 842к |
74,916% |
100 162к |
- |
4 545к |
| 54. |
10 |
8601. |
2889. |
Тахов |
D3-A |
408 181к |
64,613% |
55 148к |
- |
4 345к |
| 55. |
10 |
8829. |
2967. |
Ганацка Славия |
- |
63 205к |
76,125% |
8 871к |
0.4 |
3 890к |
| 56. |
20 |
8950. |
3007. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
504 955к |
72,834% |
87 835к |
- |
3 624к |
| 57. |
17 |
8964. |
3012. |
Карвина |
D1 |
524 005к |
71,557% |
67 570к |
- |
3 593к |
| 58. |
6 |
9159. |
3076. |
Збужаны |
D3-B |
496 534к |
81,425% |
75 708к |
- |
3 232к |
| 59. |
34 |
9227. |
3100. |
Бенешов |
- |
80 891к |
72,944% |
10 829к |
0.2 |
3 086к |
| 60. |
27 |
9501. |
3188. |
Таборско |
D2 |
739 383к |
76,198% |
124 980к |
- |
2 537к |
| 61. |
1 |
9716. |
3257. |
Чешский Лев |
D3-B |
319 238к |
85,079% |
78 443к |
- |
2 182к |
| 62. |
45 |
9810. |
3289. |
Теплице |
D2 |
650 375к |
78,121% |
101 839к |
- |
2 046к |
| 63. |
7 |
10009. |
3352. |
Зноймо |
D3-B |
364 239к |
72,928% |
75 582к |
- |
1 706к |
| 64. |
8 |
10503. |
3526. |
Зброёвка |
D2 |
491 328к |
82,351% |
85 322к |
- |
1 014к |
| 65. |
42 |
10521. |
3532. |
Пардубице |
D2 |
724 283к |
78,759% |
97 937к |
- |
997к |
| 66. |
3 |
10573. |
3555. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 499к |
81,472% |
125 147к |
- |
929к |
| 67. |
1 |
10746. |
3611. |
Динамо |
D1 |
967 904к |
83,343% |
144 230к |
- |
678к |
| 68. |
21 |
10803. |
3631. |
Словацко |
D2 |
765 545к |
75,212% |
112 107к |
- |
614к |
| 69. |
20 |
10903. |
3667. |
Моторлёт |
D3-B |
91 399к |
90,295% |
17 208к |
- |
520к |
| 70. |
1 |
11412. |
3872. |
Селье и Белло |
D3-A |
606 387к |
76,948% |
97 084к |
- |
37к |
| 71. |
14 |
11808. |
4004. |
Простеёв |
D2 |
744 234к |
77,639% |
96 543к |
- |
-430к |
| 72. |
33 |
11969. |
4064. |
Крупка |
D3-B |
450 830к |
65,481% |
40 183к |
- |
-728к |
| 73. |
12 |
12147. |
4124. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
524 874к |
72,545% |
72 763к |
- |
-1 247к |
| 74. |
7 |
12259. |
4164. |
Славия (Прага) |
D1 |
964 939к |
84,481% |
137 504к |
- |
-1 801к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|