логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 24. 2. Ла Серена D3-A 852 099к 49,006% 107 162к 2.8 306 270к
2. 229. 20. Кокимбо Унидо D1 1 136 950к 72,280% 152 962к 0.9 141 307к
3.
18
335. 29. Кобрелоа D1 1 332 817к 77,814% 134 033к 0.8 115 952к
4.
1
548. 51. Провинциал D3-B 603 842к 62,977% 69 680к 1.2 88 313к
5.
15
1010. 93. Коло-Коло D1 1 670 430к 86,059% 177 636к 0.3 59 725к
6.
10
1080. 105. Агвара D3-A 585 278к 67,447% 97 299к 0.5 57 275к
7.
5
1253. 119. Иберия D3-A 663 975к 72,719% 63 042к 0.8 51 738к
8.
31
1266. 121. Провинсиал Талаганте D3-B 430 555к 56,216% 53 981к 0.9 51 366к
9.
3
1340. 126. Пеньялолен - 122 825к 52,529% 14 054к 3.4 49 131к
10.
51
1391. 131. Депортес Ренго D3-B 260 358к 59,286% 33 187к 1.4 47 903к
11.
39
1626. 153. Барнечеа D1 777 375к 75,123% 112 080к 0.3 41 939к
12.
3
1743. 168. Наваль D1 841 777к 77,847% 114 418к 0.3 39 783к
13.
18
1787. 172. Сантьяго Сити D3-B 404 394к 57,592% 56 417к 0.6 38 747к
14.
11
1867. 178. Кобресаль D2 691 522к 73,575% 95 755к 0.3 37 385к
15.
8
2003. 192. Универсидад Католика D3-A 900 423к 77,196% 130 137к 0.2 35 481к
16.
9
2210. 207. Депортес Икике D2 820 497к 72,635% 101 918к 0.3 32 182к
17.
17
2505. 229. Универсидад де Чили D3-B 666 632к 69,516% 133 064к 0.2 28 564к
18.
9
2739. 258. Лота Швагер D3-B 776 306к 75,489% 136 538к 0.1 26 284к
19.
45
2792. 263. Рейнджерс D3-B 642 398к 72,790% 87 848к 0.2 25 746к
20.
48
2876. 269. Колчагуа D3-B 524 481к 68,318% 77 012к 0.3 25 014к
21.
7
2910. 271. Санта Крус D2 756 770к 76,305% 101 117к 0.2 24 719к
22.
8
3112. 284. Маллеко Унидо D3-A 721 374к 77,735% 122 794к 0.1 22 867к
23.
34
3122. 287. Унион Ла Кальера D2 971 730к 79,218% 97 615к 0.2 22 797к
24.
14
3712. 349. Депортес Пуэрто Монт D3-B 518 064к 74,565% 88 147к 0.2 18 520к
25.
6
3902. 364. Арика D1 1 074 749к 83,145% 149 385к 0.1 17 396к
26.
14
4400. 404. Пилмахью D3-B 314 051к 80,330% 45 134к 0.3 14 825к
27.
33
4471. 410. Унион Сан-Фелипе D1 947 724к 81,535% 133 120к 0.1 14 448к
28.
14
4823. 426. Палестино D2 1 086 344к 85,183% 151 108к - 13 417к
29.
42
4990. 444. Сан Антонио Унидо D1 873 087к 84,691% 153 467к - 12 911к
30.
29
5033. 452. Овалье D2 742 338к 77,919% 118 888к 0.1 12 769к
31.
4
5442. 492. Антофагаста D2 926 718к 79,439% 120 047к - 11 196к
32.
21
5457. 494. Реаль Сан Хоакин D3-A 793 615к 74,219% 117 826к - 11 148к
33.
10
5500. 498. Провинсал Осорно - 307 142к 50,668% 40 621к 0.2 10 969к
34.
8
5727. 519. Конститусьон Унидо D3-B 333 498к 61,840% 48 334к 0.2 10 514к
35.
13
5757. 525. Кинтеро Унидо D3-B 704 429к 75,115% 94 664к 0.1 10 495к
36.
31
5911. 533. Гол и Гол D1 998 679к 81,302% 146 266к - 10 381к
37.
10
6148. 541.
Насимьенто
- 51 113к 66,367% 7 581к 1.3 10 241к
38.
16
6464. 560.
Ранкагуа Сур
- 49 722к 65,705% 7 296к 1.3 10 102к
39.
16
6727. 578. Колина D1 762 282к 73,753% 111 927к - 9 604к
40.
33
6821. 584. Реколета D2 655 991к 72,879% 119 877к - 9 261к
41.
23
6933. 599. Унион Эспаньола D1 942 385к 82,407% 134 036к - 8 840к
42.
25
7064. 613. Триколор D3-B 429 434к 70,197% 90 888к - 8 434к
43.
13
7105. 616. Брухас де Саламанка D2 741 933к 73,550% 98 501к - 8 293к
44.
40
7491. 654. Сан Луис Кильота D1 1 204 539к 83,132% 174 106к - 7 202к
45.
1
7629. 665. Сантьяго Уондерерс D2 775 193к 74,421% 112 004к - 6 738к
46.
19
7734. 674. Чимбаронго D1 610 459к 68,134% 90 247к - 6 478к
47.
14
7893. 696. Барселона D3-A 443 257к 70,844% 53 460к 0.1 6 088к
48.
15
7939. 701. Курико Унидо D1 893 750к 83,804% 134 718к - 5 999к
49.
4
8222. 733. Лаутаро де Буин - 210 161к 80,692% 30 983к 0.1 5 277к
50.
18
8459. 753. Генераль Веласкес D3-B 437 636к 69,225% 47 778к - 4 682к
51.
43
8556. 761. Линарес Унидо D2 863 894к 80,161% 104 482к - 4 491к
52.
1
8592. 764. Ньюбленсе D2 762 619к 80,548% 120 482к - 4 396к
53.
40
8750. 782. Депортиво D1 888 526к 82,909% 123 986к - 4 057к
54.
4
9125. 812. Депортес Копьяпо D3-B 433 904к 65,763% 49 476к - 3 306к
55.
41
9169. 814. Конкон D3-A 573 348к 75,202% 98 163к - 3 231к
56.
21
9170. 815. Ферровиариос - 106 394к 71,540% 16 141к 0.2 3 230к
57.
33
9240. 821. Аудакс Итальяно D3-A 468 575к 71,353% 63 169к - 3 081к
58.
14
9321. 826. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 121 680к 78,303% 16 333к 0.1 2 901к
59.
21
9649. 860. Уальки - 74 667к 60,573% 10 394к 0.2 2 314к
60.
7
9679. 861. Эвертон ВдМ - 444 773к 71,555% 57 305к - 2 265к
61.
32
10136. 908. Уачипато D1 1 320 191к 88,245% 171 382к - 1 534к
62.
25
10215. 915. Универсидад де Консепсь... D2 716 980к 75,202% 120 780к - 1 421к
63.
27
10288. 923. О`Хиггинс D3-A 398 571к 66,012% 52 257к - 1 317к
64.
16
10362. 933. Лимаче D2 887 699к 84,684% 144 542к - 1 206к
65.
24
10629. 958. Трасандино D3-A 498 420к 70,385% 47 798к - 858к
66.
6
10667. 959. Сантьяго Моунинг D3-A 399 532к 70,477% 55 339к - 805к
67.
2
10741. 967. Темуко D3-A 558 144к 74,925% 90 886к - 706к
68.
2
10922. 981. Империал Унидо D3-A 898 855к 79,490% 169 636к - 508к
69.
20
11055. 993. Вальенар - 160 857к 68,655% 22 402к - 371к
70.
4
11265. 1015. Магальянес D3-B 519 872к 77,173% 109 632к - 173к
71.
19
11403. 1030. Компаниас D3-A 541 980к 75,571% 80 947к - 49к
72.
6
11654. 1051. Фернандес Виаль D2 810 651к 78,233% 102 141к - -199к
73.
11
11951. 1080. Комуналь Кабреро D2 624 872к 74,610% 118 801к - -695к
74.
23
12497. 1124. Мехильонес - 356 331к 56,244% 46 627к - -3 433к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74