|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
125. |
40. |
Килмарнок |
D4-D |
766 793к |
52,000% |
81 574к |
2.2 |
184 208к |
| 2. |
2 |
126. |
41. |
Мотеруэлл |
D1 |
2 123 175к |
81,128% |
219 427к |
0.8 |
184 184к |
| 3. |
1 |
148. |
51. |
Альбион Роверс |
D1 |
796 590к |
59,515% |
75 127к |
2.3 |
172 946к |
| 4. |
1 |
258. |
94. |
Бервик Рейнджерс |
D3-B |
752 906к |
59,722% |
110 346к |
1.2 |
133 008к |
| 5. |
2 |
404. |
147. |
Инвернесс К. Т. |
D3-A |
698 686к |
61,462% |
106 712к |
0.9 |
103 213к |
| 6. |
1 |
465. |
170. |
Сент-Миррен |
D3-B |
763 217к |
66,086% |
108 848к |
0.8 |
95 585к |
| 7. |
1 |
580. |
205. |
Сент-Джонстон |
D1 |
1 547 231к |
80,539% |
190 778к |
0.4 |
85 110к |
| 8. |
7 |
767. |
254. |
Аллоа Атлетик |
D3-B |
556 596к |
73,230% |
100 164к |
0.7 |
71 852к |
| 9. |
63 |
996. |
323. |
Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 125к |
76,282% |
131 238к |
0.4 |
60 180к |
| 10. |
4 |
1271. |
397. |
Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
835 087к |
74,159% |
90 496к |
0.5 |
51 248к |
| 11. |
1 |
1286. |
403. |
Эйрдрионианс |
D4-C |
534 466к |
67,741% |
69 193к |
0.7 |
50 966к |
| 12. |
82 |
1478. |
470. |
Уик Академи |
D1 |
1 203 093к |
80,024% |
150 027к |
0.3 |
45 577к |
| 13. |
3 |
1539. |
484. |
Ист Файф |
D3-B |
664 497к |
66,690% |
75 536к |
0.5 |
43 994к |
| 14. |
6 |
1551. |
488. |
Странраер |
D2 |
640 626к |
71,030% |
98 284к |
0.4 |
43 637к |
| 15. |
35 |
1948. |
612. |
Хиберниан |
D3-A |
652 437к |
69,506% |
109 747к |
0.3 |
36 306к |
| 16. |
4 |
2189. |
684. |
Саннибанк |
D1 |
681 006к |
72,921% |
89 206к |
0.3 |
32 562к |
| 17. |
4 |
2191. |
685. |
Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
713 845к |
76,076% |
114 412к |
0.2 |
32 533к |
| 18. |
13 |
2209. |
691. |
Ливингстон |
D3-A |
792 903к |
73,220% |
105 971к |
0.3 |
32 186к |
| 19. |
9 |
2344. |
739. |
Клахнакуддин |
D1 |
961 616к |
81,938% |
175 740к |
0.1 |
30 337к |
| 20. |
45 |
2584. |
835. |
Куинз Парк |
D2 |
778 469к |
72,948% |
109 524к |
0.2 |
27 843к |
| 21. |
1 |
2880. |
939. |
Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 275к |
78,691% |
118 998к |
0.2 |
24 965к |
| 22. |
26 |
2892. |
943. |
Ротс |
D3-B |
868 999к |
83,854% |
131 390к |
0.1 |
24 862к |
| 23. |
4 |
2975. |
976. |
Ирвин Медоу XI |
D4-C |
366 863к |
76,921% |
49 258к |
0.4 |
24 119к |
| 24. |
23 |
3173. |
1047. |
Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 645к |
74,376% |
94 547к |
0.2 |
22 409к |
| 25. |
24 |
3308. |
1081. |
Голспи Сатерленд |
D2 |
783 445к |
79,617% |
112 162к |
0.1 |
21 386к |
| 26. |
80 |
3388. |
1105. |
Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
455 405к |
61,195% |
73 932к |
0.2 |
20 772к |
| 27. |
7 |
3530. |
1156. |
Рэйт Роверс |
D4-B |
724 871к |
79,225% |
139 216к |
0.1 |
19 839к |
| 28. |
3 |
3536. |
1158. |
Крэйгройстон |
D1 |
1 483 069к |
85,205% |
167 262к |
0.1 |
19 770к |
| 29. |
33 |
3612. |
1181. |
Данди Юнайтед |
D2 |
623 014к |
67,701% |
86 330к |
0.2 |
19 280к |
| 30. |
38 |
3831. |
1246. |
Келти Хартс |
D2 |
668 215к |
75,271% |
115 898к |
0.1 |
17 818к |
| 31. |
21 |
4255. |
1418. |
Брихин Сити |
- |
165 301к |
69,109% |
24 016к |
0.6 |
15 613к |
| 32. |
15 |
4366. |
1460. |
Окинлек Талбот |
D3-B |
784 463к |
79,510% |
136 722к |
0.1 |
14 990к |
| 33. |
4 |
4393. |
1472. |
Элгин Сити |
D2 |
659 987к |
75,559% |
102 399к |
0.1 |
14 857к |
| 34. |
4 |
4418. |
1481. |
Фалкирк |
D3-A |
886 217к |
77,170% |
173 428к |
- |
14 701к |
| 35. |
25 |
4528. |
1523. |
Дальбитти Стар |
D3-A |
838 391к |
78,103% |
136 746к |
0.1 |
14 234к |
| 36. |
8 |
4547. |
1535. |
Карнусти Панмер |
D4-C |
55 400к |
61,839% |
7 530к |
1.8 |
14 191к |
| 37. |
27 |
4803. |
1633. |
Хартс |
D1 |
1 297 704к |
82,807% |
175 357к |
- |
13 466к |
| 38. |
27 |
4816. |
1639. |
Калтер |
D3-B |
690 613к |
69,943% |
79 558к |
0.1 |
13 429к |
| 39. |
18 |
4857. |
1653. |
Монтроуз |
D3-A |
599 108к |
68,060% |
79 522к |
0.1 |
13 308к |
| 40. |
23 |
4976. |
1698. |
Монтроуз Роузли |
D4-C |
117 328к |
81,680% |
20 236к |
0.6 |
12 944к |
| 41. |
3 |
5053. |
1724. |
Таррифф Юнайтед |
D4-D |
159 033к |
74,618% |
31 610к |
0.4 |
12 715к |
| 42. |
56 |
5126. |
1753. |
Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 813к |
50,549% |
45 113к |
0.2 |
12 503к |
| 43. |
13 |
5337. |
1830. |
Трун |
D4-B |
177 932к |
76,742% |
29 998к |
0.3 |
11 634к |
| 44. |
17 |
5396. |
1847. |
Росс Каунти |
D1 |
1 014 539к |
79,680% |
137 993к |
- |
11 408к |
| 45. |
40 |
5427. |
1859. |
Артурли |
D1 |
923 148к |
82,915% |
142 890к |
- |
11 270к |
| 46. |
9 |
5467. |
1873. |
Партик Тисл |
D3-B |
608 993к |
77,118% |
104 465к |
0.1 |
11 101к |
| 47. |
24 |
5567. |
1908. |
Данди |
D3-A |
644 487к |
79,128% |
102 188к |
0.1 |
10 766к |
| 48. |
7 |
6081. |
2055. |
Камбернолд Колтс |
- |
50 082к |
65,632% |
7 260к |
1.4 |
10 262к |
| 49. |
9 |
6109. |
2065. |
Трейнент |
- |
48 010к |
64,170% |
6 765к |
1.5 |
10 252к |
| 50. |
14 |
6442. |
2162. |
Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 558к |
66,259% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 51. |
5 |
6497. |
2182. |
Гала Фейридин Роверс |
- |
52 377к |
69,515% |
8 611к |
1.1 |
10 067к |
| 52. |
21 |
6547. |
2201. |
Боннириг Роуз Атлет... |
- |
51 020к |
66,778% |
7 601к |
1.3 |
10 000к |
| 53. |
24 |
6578. |
2213. |
Бейт Джуниорс |
- |
50 882к |
66,705% |
7 618к |
1.3 |
9 991к |
| 54. |
12 |
6684. |
2247. |
Гринок Мортон |
D3-A |
442 211к |
67,866% |
54 162к |
0.1 |
9 749к |
| 55. |
22 |
6694. |
2250. |
Стэнхаусмир |
D4-B |
350 006к |
73,354% |
52 816к |
0.1 |
9 713к |
| 56. |
2 |
6770. |
2275. |
Ларгс Тисл |
D2 |
580 295к |
68,597% |
67 675к |
0.1 |
9 505к |
| 57. |
10 |
6775. |
2277. |
Питерхэд |
D4-A |
110 402к |
75,967% |
15 519к |
0.6 |
9 483к |
| 58. |
49 |
6879. |
2309. |
Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
266 937к |
69,394% |
38 642к |
0.2 |
9 050к |
| 59. |
38 |
6889. |
2315. |
Ирвин Викториа |
D4-D |
461 611к |
66,256% |
82 573к |
0.1 |
9 014к |
| 60. |
26 |
6899. |
2319. |
Спартанс |
D4-A |
320 417к |
74,681% |
45 209к |
0.1 |
8 976к |
| 61. |
37 |
7258. |
2429. |
Брохти Атлетик |
D3-A |
719 303к |
71,065% |
107 920к |
- |
7 883к |
| 62. |
17 |
7264. |
2432. |
Коув Рейнджерс |
- |
81 041к |
50,926% |
8 187к |
0.9 |
7 870к |
| 63. |
11 |
7333. |
2450. |
Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 986к |
48,105% |
41 323к |
0.1 |
7 668к |
| 64. |
46 |
7393. |
2473. |
Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 080к |
77,313% |
79 040к |
- |
7 514к |
| 65. |
49 |
7438. |
2488. |
Лохи Юнайтед |
D1 |
998 392к |
81,042% |
153 118к |
- |
7 325к |
| 66. |
4 |
7455. |
2494. |
Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 853к |
87,817% |
53 049к |
0.1 |
7 291к |
| 67. |
35 |
7529. |
2523. |
Неилстон |
D4-A |
545 944к |
82,217% |
99 778к |
- |
7 108к |
| 68. |
10 |
7677. |
2574. |
Арброт |
D3-A |
1 006 781к |
80,448% |
181 005к |
- |
6 648к |
| 69. |
20 |
8099. |
2698. |
Данбар Юнайтед |
D3-B |
665 783к |
76,989% |
134 802к |
- |
5 552к |
| 70. |
10 |
8175. |
2727. |
Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
430 706к |
68,785% |
61 116к |
- |
5 396к |
| 71. |
2 |
8254. |
2763. |
Брора Рейнджерс |
D2 |
550 206к |
82,652% |
64 982к |
- |
5 198к |
| 72. |
31 |
8389. |
2815. |
Селтик |
D4-C |
383 534к |
62,086% |
61 510к |
- |
4 862к |
| 73. |
10 |
8946. |
3004. |
Формартин Юнайтед |
D4-D |
430 552к |
71,016% |
78 079к |
- |
3 643к |
| 74. |
47 |
9005. |
3025. |
Лотиан Тисл |
D3-A |
577 494к |
69,736% |
73 784к |
- |
3 522к |
| 75. |
9 |
9050. |
3038. |
Клайд |
D2 |
614 669к |
74,574% |
76 202к |
- |
3 436к |
| 76. |
6 |
9181. |
3082. |
Фрэйзербург |
D2 |
786 931к |
75,849% |
90 632к |
- |
3 205к |
| 77. |
38 |
9198. |
3089. |
Джинфилд Свифтс |
- |
57 518к |
77,482% |
8 112к |
0.3 |
3 152к |
| 78. |
18 |
9315. |
3137. |
Лоссимут |
D4-C |
453 018к |
62,195% |
65 488к |
- |
2 913к |
| 79. |
3 |
9398. |
3158. |
Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 060к |
76,167% |
64 324к |
- |
2 773к |
| 80. |
5 |
9632. |
3226. |
Престон Атлетик |
D4-D |
407 676к |
66,251% |
52 143к |
- |
2 338к |
| 81. |
28 |
9690. |
3247. |
Гретна |
- |
209 377к |
38,198% |
15 298к |
0.1 |
2 250к |
| 82. |
56 |
9785. |
3278. |
Кейт |
D2 |
658 093к |
75,591% |
84 580к |
- |
2 084к |
| 83. |
1 |
9859. |
3300. |
Аннан Атлетик |
D3-A |
485 040к |
66,740% |
55 754к |
- |
1 975к |
| 84. |
3 |
9871. |
3304. |
Стратспей Тисл |
D4-B |
467 085к |
88,202% |
78 753к |
- |
1 959к |
| 85. |
6 |
9900. |
3314. |
Форт Уильям |
D4-B |
154 730к |
64,373% |
22 940к |
- |
1 901к |
| 86. |
54 |
9971. |
3335. |
Нэйрн Каунти |
D2 |
779 242к |
77,794% |
93 616к |
- |
1 791к |
| 87. |
6 |
10409. |
3490. |
Форрес Механикс |
D4-A |
345 272к |
56,874% |
51 456к |
- |
1 151к |
| 88. |
17 |
10410. |
3491. |
Бернтайленд |
D2 |
727 732к |
77,471% |
102 950к |
- |
1 150к |
| 89. |
32 |
10514. |
3530. |
Кауденбит |
D3-B |
619 500к |
77,632% |
128 547к |
- |
1 020к |
| 90. |
32 |
10648. |
3577. |
Камнок |
D3-B |
801 022к |
86,194% |
143 910к |
- |
837к |
| 91. |
4 |
10706. |
3600. |
Ист Стерлингшир |
D2 |
488 322к |
65,820% |
64 496к |
- |
757к |
| 92. |
21 |
10755. |
3612. |
Баки Тисл |
D1 |
983 849к |
84,791% |
110 835к |
- |
681к |
| 93. |
34 |
10780. |
3623. |
Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 259к |
74,258% |
103 085к |
- |
661к |
| 94. |
6 |
10820. |
3638. |
Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 200к |
77,645% |
87 274к |
- |
609к |
| 95. |
6 |
11007. |
3706. |
Эдинбург Сити |
D4-C |
367 497к |
48,389% |
44 693к |
- |
418к |
| 96. |
4 |
11071. |
3730. |
Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 171к |
85,243% |
192 718к |
- |
354к |
| 97. |
54 |
11211. |
3794. |
Мод |
D4-D |
86 527к |
82,626% |
14 717к |
- |
233к |
| 98. |
63 |
11228. |
3801. |
Данфермлайн |
D3-A |
452 488к |
72,162% |
67 186к |
- |
214к |
| 99. |
9 |
11472. |
3893. |
Ист Килбрайд |
D3-A |
601 572к |
77,474% |
120 274к |
- |
9к |
| 100. |
9 |
11523. |
3912. |
Абердин |
D2 |
844 887к |
82,633% |
126 877к |
- |
-22к |
| 101. |
50 |
11623. |
3945. |
Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 738к |
68,147% |
76 734к |
- |
-154к |
| 102. |
69 |
11624. |
3946. |
Форфар Атлетик |
D4-D |
356 158к |
75,546% |
43 359к |
- |
-156к |
| 103. |
8 |
11874. |
4030. |
Хантли |
D4-D |
218 400к |
79,275% |
45 590к |
- |
-537к |
| 104. |
4 |
12300. |
4178. |
Дамбартон |
D4-B |
480 611к |
70,304% |
66 707к |
- |
-2 029к |
| 105. |
1 |
12387. |
4212. |
Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 662к |
73,665% |
106 462к |
- |
-2 583к |
| 106. |
7 |
12632. |
4293. |
Колдстрим |
D4-C |
594 045к |
75,073% |
107 870к |
- |
-5 372к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|