логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:53:31
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 103. 8. Сонорама D3-B 860 123к 61,371% 115 470к 1.7 198 404к
2. 116. 10. Эмелек D1 1 375 179к 77,281% 185 587к 1.0 188 873к
3.
1
308. 27. Пеньяроль D3-A 676 706к 68,008% 94 467к 1.2 122 467к
4.
95
456. 38. Имбабура D1 1 374 797к 77,702% 150 575к 0.6 96 658к
5. 499. 43. Портовьехо D4-B 542 877к 56,801% 80 882к 1.1 92 269к
6.
3
562. 54. Дакилема D1 1 665 837к 81,733% 188 450к 0.4 86 804к
7.
7
687. 66. Индепендьенте дель Валье D1 1 065 670к 76,696% 147 766к 0.5 76 918к
8.
2
841. 79. Альанса D3-A 822 795к 75,666% 128 409к 0.5 67 467к
9.
2
918. 87. Инсутек D4-D 572 580к 68,570% 87 709к 0.7 63 462к
10. 1017. 94. Депортиво Колон D2 637 907к 67,473% 91 454к 0.6 59 392к
11.
2
1034. 97. Гуаранда D3-A 633 034к 62,466% 105 796к 0.5 58 976к
12.
3
1081. 106. Бонита Банана D2 898 980к 76,971% 127 070к 0.4 57 275к
13.
93
1324. 124. Антонио Валенсия D4-C 607 023к 73,720% 113 366к 0.4 49 725к
14.
90
1651. 155. ЛДУ Кито D2 1 330 935к 82,486% 158 651к 0.2 41 556к
15.
4
1708. 159. Сан Франциско D4-C 292 302к 48,244% 29 496к 1.3 40 633к
16.
13
1736. 166. Атлетико Валекс D1 1 146 868к 79,324% 139 226к 0.2 39 982к
17.
45
1773. 171. Коринтианс D4-C 541 718к 68,375% 77 206к 0.5 38 969к
18.
12
1858. 177. Леонес D2 752 779к 71,716% 104 447к 0.3 37 514к
19.
7
1956. 183. Мушук Руна D4-A 462 012к 65,639% 51 534к 0.7 36 103к
20.
19
2174. 205. Текнико Университарио D1 1 037 970к 81,844% 169 497к 0.1 32 806к
21.
13
2425. 220. Куэнка D3-B 585 597к 72,642% 84 098к 0.3 29 457к
22.
48
2458. 223. Висентино Драгонс D4-B 627 683к 74,227% 144 817к 0.2 29 021к
23.
3
2516. 232. Винотинто D2 727 923к 75,486% 124 514к 0.2 28 493к
24.
22
2530. 235. Пелилео - 241 507к 73,987% 35 292к 0.8 28 323к
25.
3
2532. 236. Гуаякиль Сити D2 984 729к 79,177% 160 970к 0.1 28 302к
26.
6
2597. 244. Универсидад Католика D3-B 591 534к 70,393% 68 756к 0.4 27 588к
27.
6
2733. 256. Галактикос D4-B 483 780к 66,399% 66 173к 0.3 26 304к
28.
54
3183. 292. Спартак D4-A 397 854к 62,659% 57 858к 0.3 22 313к
29.
25
3216. 296. Хуниор D4-B 566 308к 80,352% 91 958к 0.2 22 016к
30.
15
3232. 297. Барселона D2 534 881к 60,392% 68 223к 0.3 21 908к
31.
14
3248. 299. Унион Манабита D2 932 651к 78,251% 150 590к 0.1 21 794к
32.
14
3310. 307. Варгас Торрес D3-B 775 465к 78,901% 161 924к 0.1 21 369к
33.
9
3312. 308. Депортиво (Гуано) D1 1 042 745к 80,562% 180 264к 0.1 21 342к
34.
47
3586. 333. Депортиво Ибарра D4-C 328 841к 54,226% 34 438к 0.5 19 475к
35.
12
3800. 354. Италия D4-A 623 431к 71,533% 119 302к 0.1 17 974к
36.
20
3972. 371. Буос D4-B 289 491к 60,559% 28 602к 0.5 17 028к
37.
1
4020. 374. Хувентуд Индепендьенте D4-D 469 750к 69,328% 61 001к 0.2 16 834к
38.
38
4139. 382.
Куэнка Хуниорс
D4-B 300 615к 67,423% 48 362к 0.3 16 132к
39.
1
4163. 385.
Ла Кастельяна
D4-A 188 923к 69,399% 25 044к 0.6 16 037к
40.
48
4503. 413. Кристо Рей D2 926 265к 77,183% 123 335к 0.1 14 292к
41.
14
4699. 424.
Депортиво Меридиано
D4-D 53 410к 61,312% 7 326к 1.8 13 713к
42.
22
5464. 494. Атлетико (Латакунга) D2 610 981к 75,897% 71 863к 0.1 11 112к
43.
23
5540. 503. Гресия D3-B 630 618к 74,045% 86 737к 0.1 10 826к
44.
3
5616. 510. Макара D1 967 553к 78,121% 135 336к - 10 639к
45.
26
5697. 515. Эстрелла Роха D3-A 787 796к 81,862% 168 922к - 10 538к
46.
3
5720. 519. Хувентуд D3-A 540 316к 72,930% 77 084к 0.1 10 514к
47.
5
5791. 528.
Да Энкарнакао
- 50 406к 65,441% 7 424к 1.4 10 470к
48.
8
5985. 535.
Ависед
- 49 303к 64,931% 7 198к 1.4 10 340к
49.
4
6051. 536.
Симаррон
- 50 712к 66,047% 7 602к 1.3 10 268к
50.
19
6063. 537. Атлетико Винотинто D4-C 609 701к 72,443% 89 201к 0.1 10 265к
51.
41
6493. 562. Манта D1 1 107 794к 82,570% 200 614к - 10 038к
52.
5
6675. 570. Депорти... (Санто-Доминго) D3-B 882 780к 83,163% 176 973к - 9 758к
53.
9
6685. 572. Дельфин D1 1 538 539к 85,897% 173 316к - 9 733к
54.
17
6699. 573. Америка D3-B 635 224к 78,975% 111 888к - 9 655к
55.
35
6717. 577. Эль Насьональ D1 1 006 318к 79,190% 112 527к - 9 614к
56.
24
6900. 597. Минерос D4-C 463 803к 60,640% 63 599к 0.1 8 955к
57.
46
7020. 607. Гуаласео D1 1 132 003к 82,041% 149 703к - 8 541к
58.
16
7241. 634. Аукас D3-A 456 698к 58,468% 50 000к 0.1 7 924к
59.
26
7264. 637. Хувентуд Итальяна D3-B 526 469к 63,831% 77 788к 0.1 7 842к
60.
3
7267. 638. Юниболивар D4-D 446 873к 77,606% 60 973к 0.1 7 824к
61.
33
7400. 647. Кумбайя D3-A 567 564к 70,190% 73 929к 0.1 7 440к
62.
35
7534. 657. Чакаритас D4-C 569 503к 67,371% 95 259к - 7 075к
63.
29
7616. 664. 11 де Майо - 138 839к 76,790% 21 198к 0.3 6 775к
64.
7
7683. 671. Патриа D3-B 923 960к 87,092% 153 212к - 6 611к
65.
6
7795. 684. Ла-Кантера-де-Пастаса D3-B 343 528к 75,592% 45 430к 0.1 6 299к
66.
25
7866. 692. Мигель Итурральде D4-B 365 228к 62,688% 46 580к 0.1 6 124к
67.
2
7876. 694. Баньос D3-A 476 210к 71,766% 77 031к - 6 105к
68.
27
8070. 721. Балдор D4-D 342 578к 67,031% 59 973к - 5 594к
69.
15
8117. 728. Орельяненсе D1 794 024к 79,580% 110 612к - 5 490к
70.
20
8152. 732. 22 де Хулио D4-A 434 624к 81,024% 76 875к - 5 424к
71.
7
8222. 734. Фиджалан D3-B 670 153к 80,511% 92 155к - 5 258к
72.
5
8311. 741. Ольмедо D3-A 490 537к 68,938% 75 696к - 5 023к
73.
15
8349. 745. Валье Катамайо D4-A 549 045к 76,400% 142 520к - 4 926к
74.
34
8485. 755. Депортиво (Кито) D4-C 339 502к 57,862% 43 428к 0.1 4 608к
75.
19
8624. 771. Аудаз Октубрино D2 848 401к 85,849% 148 924к - 4 308к
76.
41
8754. 784. Эсполи D3-A 634 608к 76,950% 104 115к - 4 025к
77.
60
8772. 785. Либертад D3-A 682 287к 73,628% 72 110к - 3 986к
78.
7
8980. 801. Экуагенера D2 799 405к 77,558% 111 208к - 3 553к
79.
28
9064. 805. Лига де Портовьехо D4-A 344 358к 57,559% 35 548к - 3 399к
80.
12
9140. 813. Эверест - 72 456к 84,865% 10 768к 0.3 3 266к
81.
20
9169. 817. Астильеро D2 1 127 581к 84,931% 206 466к - 3 212к
82.
57
9198. 818. Депортиво Санта Елена D3-A 479 575к 80,943% 92 200к - 3 144к
83.
22
9478. 842. Асогес D4-D 265 189к 48,057% 23 945к 0.1 2 597к
84.
12
9609. 854. Атлетико Самборондон D3-A 684 837к 71,919% 123 730к - 2 361к
85.
53
9783. 866. Оренсе D4-D 751 778к 76,678% 129 146к - 2 077к
86.
7
9789. 868. 3 де Хулио D3-B 615 407к 70,959% 90 800к - 2 071к
87.
39
9793. 869. Ла-Конкордия D3-B 753 789к 80,709% 146 613к - 2 067к
88.
28
9847. 875.
Депортиво Кока
D4-B 310 127к 77,291% 42 818к - 1 976к
89.
16
9892. 881. Атлетико (Сакисили) D3-B 793 528к 80,675% 110 634к - 1 900к
90.
47
9915. 884. Ла Унион - 88 310к 89,169% 12 522к 0.1 1 865к
91.
8
9978. 890. Наранха Меканика D1 971 601к 85,466% 136 723к - 1 760к
92.
18
10261. 920. Рио Бабаойо D2 719 582к 78,642% 104 014к - 1 336к
93.
5
10712. 963. Аампетра D3-B 368 890к 66,688% 51 780к - 735к
94.
5
10968. 986. Групо 7 D3-A 523 781к 74,895% 87 903к - 443к
95.
20
11028. 989. Нуэве де Октубре - 256 584к 46,980% 24 856к - 390к
96.
27
11213. 1005. Рио Агуарико - 128 641к 76,083% 21 442к - 217к
97.
4
11227. 1009. Хувенил D4-A 98 946к 74,986% 15 436к - 200к
98.
5
11422. 1033. Уанкавилка D1 1 070 709к 83,275% 167 380к - 28к
99.
2
11490. 1038. Дунамис D3-B 577 217к 81,419% 84 467к - 1к
100.
1
11889. 1072. Кито D3-A 744 239к 83,528% 121 904к - -559к
101.
5
11992. 1083. Депортиво (Кеведо) D1 871 319к 82,696% 119 926к - -775к
102.
15
12001. 1086. Атлетико (Кининде) D4-D 482 966к 74,398% 84 830к - -802к
103.
1
12002. 1087. Депортиво (Куэнка) D2 887 970к 84,792% 148 056к - -806к
104.
4
12209. 1104. Отавало - 281 334к 56,601% 37 031к - -1 553к
105.
19
12222. 1106.
Ла Пас
D2 561 327к 68,745% 78 428к - -1 608к
106.
29
12284. 1110. Сан Антонио D3-A 509 632к 75,018% 114 362к - -1 932к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106