|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 4:37:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
194. |
71. |
Рапламаа |
D1 |
1 077 061к |
71,154% |
144 541к |
1.0 |
152 885к |
| 2. |
1 |
219. |
80. |
Твистер |
D1 |
1 170 770к |
74,722% |
187 588к |
0.7 |
144 698к |
| 3. |
4 |
800. |
266. |
Маарду Юнайтэд |
D3-B |
588 931к |
62,672% |
78 147к |
0.8 |
69 588к |
| 4. |
|
885. |
296. |
Пайде |
D2 |
775 801к |
68,022% |
111 400к |
0.5 |
64 913к |
| 5. |
1 |
907. |
301. |
Варриор |
D3-B |
614 230к |
67,180% |
78 160к |
0.8 |
63 840к |
| 6. |
5 |
1108. |
349. |
Олимпик |
D3-A |
332 375к |
59,540% |
40 050к |
1.4 |
56 429к |
| 7. |
20 |
1186. |
373. |
Таллин |
D3-A |
492 893к |
60,462% |
61 244к |
0.8 |
53 932к |
| 8. |
2 |
1425. |
453. |
Максатранспорт |
D3-A |
550 501к |
57,127% |
40 916к |
1.1 |
46 969к |
| 9. |
7 |
1571. |
494. |
Курессааре |
D3-A |
591 972к |
60,845% |
63 875к |
0.6 |
43 088к |
| 10. |
3 |
1617. |
507. |
Нымме Юнайтед |
D1 |
1 223 008к |
81,253% |
146 812к |
0.2 |
42 031к |
| 11. |
3 |
1630. |
510. |
Ахтамар |
D2 |
725 182к |
72,487% |
94 846к |
0.4 |
41 866к |
| 12. |
7 |
1715. |
534. |
Ыйсмяэ Торм |
D1 |
810 346к |
70,658% |
121 423к |
0.3 |
40 473к |
| 13. |
2 |
1947. |
611. |
Кейла |
D2 |
749 543к |
79,207% |
131 438к |
0.2 |
36 326к |
| 14. |
36 |
1952. |
616. |
Тулевик |
D3-A |
271 097к |
36,115% |
14 653к |
2.4 |
36 191к |
| 15. |
6 |
2083. |
651. |
Румори Кальчо |
D2 |
780 947к |
76,215% |
110 631к |
0.3 |
33 996к |
| 16. |
1 |
2276. |
711. |
Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 079к |
50,639% |
38 162к |
0.8 |
31 292к |
| 17. |
1 |
2306. |
723. |
Запоос |
D1 |
1 032 980к |
76,316% |
143 811к |
0.2 |
30 775к |
| 18. |
4 |
2556. |
823. |
Керну Кадакас |
D3-A |
349 690к |
53,325% |
50 604к |
0.5 |
28 044к |
| 19. |
37 |
2633. |
851. |
Ирбис |
D1 |
808 128к |
74,122% |
91 888к |
0.2 |
27 224к |
| 20. |
6 |
2682. |
868. |
Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 510к |
75,370% |
122 948к |
0.2 |
26 791к |
| 21. |
3 |
2887. |
942. |
Велко Электер |
D3-B |
221 990к |
66,415% |
33 891к |
0.7 |
24 906к |
| 22. |
46 |
2892. |
944. |
Левадия |
D1 |
765 064к |
72,968% |
93 015к |
0.2 |
24 861к |
| 23. |
11 |
2934. |
960. |
Тарвас |
D3-B |
374 917к |
69,759% |
52 427к |
0.4 |
24 552к |
| 24. |
48 |
3099. |
1020. |
Вастселиина |
D1 |
756 262к |
77,971% |
97 264к |
0.2 |
23 044к |
| 25. |
5 |
3900. |
1273. |
Лейси |
D3-A |
306 750к |
39,142% |
25 098к |
0.6 |
17 408к |
| 26. |
11 |
3992. |
1304. |
Феникс |
D3-A |
51 569к |
58,975% |
7 874к |
2.1 |
16 956к |
| 27. |
3 |
4802. |
1633. |
Пярну |
- |
58 697к |
49,720% |
5 940к |
2.2 |
13 463к |
| 28. |
7 |
4822. |
1644. |
Ляянемаа |
D3-B |
55 471к |
63,284% |
8 414к |
1.5 |
13 417к |
| 29. |
14 |
4950. |
1687. |
Харью |
D3-B |
53 434к |
62,621% |
7 676к |
1.6 |
13 023к |
| 30. |
5 |
4952. |
1688. |
Соккернет |
D3-B |
53 625к |
62,758% |
6 972к |
1.8 |
13 021к |
| 31. |
7 |
4957. |
1691. |
Виймси |
D3-B |
53 908к |
62,996% |
8 080к |
1.6 |
12 998к |
| 32. |
29 |
5103. |
1742. |
Кристийне |
D1 |
1 413 103к |
84,012% |
181 676к |
- |
12 573к |
| 33. |
21 |
5130. |
1755. |
Динамо |
D3-B |
331 576к |
50,045% |
31 146к |
0.4 |
12 490к |
| 34. |
1 |
5284. |
1809. |
Хелиос |
D2 |
1 024 040к |
83,849% |
158 426к |
- |
11 840к |
| 35. |
14 |
5303. |
1817. |
Ноорус 96 |
D3-A |
382 606к |
61,573% |
40 460к |
0.2 |
11 773к |
| 36. |
6 |
5415. |
1856. |
Вольта |
- |
51 687к |
64,670% |
7 747к |
1.4 |
11 311к |
| 37. |
4 |
5662. |
1939. |
Коэру |
- |
50 967к |
65,556% |
7 583к |
1.3 |
10 605к |
| 38. |
36 |
5895. |
2001. |
Пюсивус Кохила |
D1 |
475 241к |
68,240% |
57 564к |
0.1 |
10 387к |
| 39. |
8 |
6084. |
2058. |
Элва |
- |
50 423к |
65,869% |
7 464к |
1.3 |
10 260к |
| 40. |
6 |
6208. |
2091. |
Фауна |
- |
50 189к |
65,795% |
7 337к |
1.3 |
10 217к |
| 41. |
18 |
6250. |
2106. |
Ретро |
- |
48 815к |
64,876% |
6 763к |
1.5 |
10 196к |
| 42. |
10 |
6344. |
2128. |
Хийумаа |
- |
50 653к |
66,290% |
7 415к |
1.3 |
10 125к |
| 43. |
2 |
6394. |
2144. |
Лелле |
- |
50 074к |
65,910% |
7 321к |
1.3 |
10 120к |
| 44. |
|
6397. |
2145. |
Мярьямаа Компани |
- |
50 624к |
66,283% |
7 624к |
1.3 |
10 119к |
| 45. |
17 |
6417. |
2154. |
Лоотус |
- |
50 325к |
66,090% |
7 246к |
1.3 |
10 115к |
| 46. |
17 |
6501. |
2186. |
Сантос |
D2 |
681 238к |
76,397% |
110 974к |
- |
10 045к |
| 47. |
8 |
6617. |
2225. |
Хелл Хант |
D3-B |
573 369к |
89,532% |
111 348к |
- |
9 973к |
| 48. |
26 |
6996. |
2353. |
Маарду |
D2 |
763 957к |
73,366% |
92 827к |
- |
8 626к |
| 49. |
18 |
7169. |
2404. |
Тарту |
D2 |
605 628к |
75,091% |
81 605к |
- |
8 103к |
| 50. |
10 |
7360. |
2458. |
Тим Хелм |
D2 |
917 739к |
83,749% |
177 975к |
- |
7 589к |
| 51. |
6 |
7851. |
2628. |
Покерипрод |
D3-A |
761 408к |
75,489% |
106 889к |
- |
6 176к |
| 52. |
12 |
8103. |
2702. |
СК Днипро |
D2 |
476 855к |
74,931% |
71 275к |
- |
5 543к |
| 53. |
|
8323. |
2784. |
Тарту Калев |
D1 |
761 349к |
72,934% |
93 847к |
- |
5 016к |
| 54. |
16 |
8382. |
2811. |
Эстон Вилла |
D3-A |
371 499к |
67,074% |
55 847к |
- |
4 868к |
| 55. |
3 |
8395. |
2820. |
Виймси Лывид |
D3-B |
475 840к |
67,661% |
59 862к |
- |
4 831к |
| 56. |
17 |
8445. |
2836. |
Гелиос |
D1 |
954 822к |
80,451% |
126 174к |
- |
4 712к |
| 57. |
3 |
8666. |
2911. |
Арарат |
D3-B |
98 712к |
72,545% |
13 940к |
0.3 |
4 251к |
| 58. |
5 |
8791. |
2956. |
Сааремаа |
D3-A |
161 164к |
68,973% |
20 994к |
0.1 |
3 955к |
| 59. |
1 |
9899. |
3316. |
Альянс |
D3-B |
114 981к |
74,910% |
20 532к |
- |
1 899к |
| 60. |
12 |
10000. |
3346. |
Реал |
D3-B |
458 783к |
67,832% |
67 725к |
- |
1 731к |
| 61. |
9 |
10146. |
3404. |
Штромми |
D3-A |
366 698к |
63,141% |
49 443к |
- |
1 511к |
| 62. |
50 |
10197. |
3420. |
Нымме Калью |
D1 |
1 093 143к |
80,315% |
138 536к |
- |
1 438к |
| 63. |
27 |
10459. |
3511. |
Козе |
D1 |
1 057 203к |
81,260% |
155 735к |
- |
1 075к |
| 64. |
13 |
10508. |
3527. |
Ярве |
D2 |
788 403к |
79,760% |
115 985к |
- |
1 024к |
| 65. |
4 |
10694. |
3593. |
Калев (Таллин) |
D2 |
580 107к |
73,657% |
79 459к |
- |
769к |
| 66. |
47 |
10944. |
3681. |
Тарту Лёок |
D2 |
681 399к |
72,685% |
74 052к |
- |
477к |
| 67. |
5 |
10986. |
3695. |
ТрансферВайс |
D3-B |
298 917к |
60,732% |
35 846к |
- |
429к |
| 68. |
9 |
11255. |
3813. |
Лоо |
D1 |
874 242к |
83,342% |
138 683к |
- |
180к |
| 69. |
3 |
11753. |
3989. |
Пярну Поссейдон |
D1 |
873 274к |
76,743% |
117 209к |
- |
-352к |
| 70. |
39 |
11873. |
4029. |
Транс |
D2 |
891 231к |
83,235% |
144 396к |
- |
-533к |
| 71. |
2 |
11967. |
4062. |
Джокер |
D3-A |
317 426к |
67,544% |
53 599к |
- |
-726к |
| 72. |
1 |
12104. |
4110. |
Флора |
D2 |
675 727к |
66,883% |
76 723к |
- |
-1 068к |
| 73. |
24 |
12233. |
4158. |
Легион |
D3-A |
549 746к |
75,229% |
91 795к |
- |
-1 674к |
| 74. |
9 |
12567. |
4268. |
Вапрус |
D3-A |
313 694к |
53,772% |
46 365к |
- |
-4 237к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|