|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
293. |
55. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
762 028к |
67,159% |
116 354к |
1.0 |
124 508к |
| 2. |
1 |
575. |
112. |
Бэнкс |
D1 |
916 358к |
76,287% |
114 748к |
0.7 |
85 644к |
| 3. |
7 |
1410. |
276. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
685 582к |
69,731% |
97 701к |
0.4 |
47 368к |
| 4. |
|
1458. |
285. |
Мечал |
D1 |
1 017 881к |
78,361% |
111 685к |
0.4 |
46 111к |
| 5. |
1 |
1555. |
306. |
Мидре Генет |
D2 |
337 635к |
49,045% |
35 862к |
1.2 |
43 442к |
| 6. |
1 |
1601. |
313. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 032 446к |
77,102% |
104 636к |
0.4 |
42 362к |
| 7. |
18 |
1992. |
390. |
Волдия |
D2 |
916 013к |
74,971% |
116 795к |
0.3 |
35 616к |
| 8. |
25 |
3632. |
683. |
Фасил Кенема |
D2 |
439 575к |
74,105% |
81 392к |
0.2 |
19 077к |
| 9. |
7 |
3942. |
735. |
Иншуранс |
D1 |
1 279 026к |
86,090% |
181 880к |
- |
17 166к |
| 10. |
11 |
3981. |
743. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
793 628к |
74,955% |
90 878к |
0.1 |
17 014к |
| 11. |
23 |
4403. |
814. |
Шагер Сити |
D2 |
363 431к |
52,519% |
40 537к |
0.3 |
14 811к |
| 12. |
6 |
4747. |
887. |
Велвало Адиграт |
D2 |
231 025к |
87,601% |
34 375к |
0.3 |
13 595к |
| 13. |
4 |
5188. |
957. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
994 873к |
82,427% |
139 147к |
- |
12 280к |
| 14. |
24 |
5546. |
1016. |
Дире Дава Сити |
D2 |
570 733к |
71,306% |
106 065к |
0.1 |
10 816к |
| 15. |
6 |
5599. |
1034. |
Джимма Аба Джифар |
- |
52 225к |
66,233% |
7 632к |
1.4 |
10 685к |
| 16. |
3 |
5655. |
1049. |
Халаба Сити |
- |
50 686к |
65,357% |
7 046к |
1.5 |
10 609к |
| 17. |
2 |
5776. |
1076. |
Гамо |
- |
49 936к |
65,083% |
7 397к |
1.4 |
10 486к |
| 18. |
17 |
5783. |
1077. |
Этио Электрик |
D1 |
767 564к |
79,099% |
102 812к |
0.1 |
10 481к |
| 19. |
5 |
6558. |
1258. |
Мугер Цементо |
- |
50 680к |
66,555% |
7 532к |
1.3 |
10 000к |
| 20. |
4 |
6947. |
1331. |
Волкит Кетема |
D1 |
693 400к |
82,023% |
118 468к |
- |
8 801к |
| 21. |
10 |
7243. |
1389. |
Мекелле Кенема |
D2 |
593 607к |
75,357% |
104 382к |
- |
7 934к |
| 22. |
15 |
7278. |
1396. |
Шашэмэнне Сити |
- |
253 868к |
39,906% |
23 287к |
0.3 |
7 809к |
| 23. |
18 |
7361. |
1418. |
Сент Джордж |
D1 |
765 590к |
74,694% |
106 491к |
- |
7 591к |
| 24. |
5 |
7770. |
1490. |
Меркурий |
D2 |
250 346к |
76,864% |
40 790к |
0.1 |
6 370к |
| 25. |
17 |
8490. |
1615. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 684к |
71,898% |
97 820к |
- |
4 620к |
| 26. |
14 |
8989. |
1707. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 255к |
79,441% |
133 184к |
- |
3 546к |
| 27. |
|
9135. |
1734. |
Волетта Диша |
D1 |
870 192к |
75,806% |
131 596к |
- |
3 285к |
| 28. |
1 |
9243. |
1755. |
Джимма |
- |
192 499к |
84,220% |
24 430к |
0.1 |
3 076к |
| 29. |
7 |
9320. |
1768. |
Дедебит |
D1 |
578 411к |
68,093% |
96 730к |
- |
2 902к |
| 30. |
8 |
9490. |
1803. |
Адама Сити |
D1 |
1 152 423к |
80,261% |
183 728к |
- |
2 597к |
| 31. |
11 |
9559. |
1822. |
Дебуб |
D2 |
638 005к |
89,448% |
92 388к |
- |
2 470к |
| 32. |
6 |
9874. |
1884. |
Уонджи Шугар |
D2 |
415 890к |
84,249% |
84 828к |
- |
1 956к |
| 33. |
10 |
10277. |
1958. |
Бунна Гибеа |
D2 |
307 218к |
51,019% |
33 618к |
- |
1 328к |
| 34. |
6 |
10486. |
1993. |
Кетема |
D2 |
496 464к |
71,559% |
64 602к |
- |
1 048к |
| 35. |
11 |
10609. |
2007. |
Себета Кенема |
D1 |
724 710к |
74,868% |
109 961к |
- |
887к |
| 36. |
5 |
10985. |
2071. |
Омедла |
D2 |
450 423к |
61,639% |
46 980к |
- |
436к |
| 37. |
5 |
12088. |
2265. |
Хосанна |
D2 |
568 294к |
71,122% |
76 595к |
- |
-1 037к |
| 38. |
8 |
12514. |
2354. |
Легетафо Легедади |
D1 |
665 272к |
81,082% |
87 383к |
- |
-3 597к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|