|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
35. |
5. |
Стелленбош |
D4-A |
827 301к |
44,180% |
79 044к |
3.5 |
283 852к |
| 2. |
3 |
68. |
12. |
Полокване Сити |
D1 |
836 525к |
50,568% |
74 393к |
3.0 |
225 057к |
| 3. |
1 |
226. |
39. |
АмаЗулу |
D1 |
1 448 761к |
76,106% |
190 764к |
0.7 |
142 515к |
| 4. |
3 |
375. |
70. |
Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 193 600к |
74,932% |
167 389к |
0.6 |
107 661к |
| 5. |
2 |
402. |
76. |
Кейп Таун |
D1 |
1 601 903к |
80,631% |
158 220к |
0.6 |
103 516к |
| 6. |
8 |
451. |
83. |
БЦМ Старс |
D4-B |
597 036к |
62,507% |
69 926к |
1.3 |
97 196к |
| 7. |
58 |
493. |
93. |
Джекса Спирс |
D1 |
1 758 347к |
85,449% |
213 962к |
0.4 |
92 957к |
| 8. |
2 |
522. |
104. |
ОРБИТ |
D4-D |
420 673к |
55,620% |
45 428к |
1.9 |
89 943к |
| 9. |
4 |
559. |
110. |
Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 558к |
62,928% |
46 648к |
1.8 |
87 047к |
| 10. |
5 |
600. |
120. |
Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
824 791к |
66,332% |
95 503к |
0.8 |
82 840к |
| 11. |
5 |
680. |
133. |
Джомо Космос |
D1 |
1 045 135к |
74,962% |
134 058к |
0.5 |
77 231к |
| 12. |
5 |
889. |
170. |
Гомора Юнайтед |
D1 |
1 285 439к |
83,019% |
144 337к |
0.4 |
64 733к |
| 13. |
11 |
1091. |
208. |
Ювентус |
D4-D |
746 657к |
77,428% |
109 730к |
0.5 |
56 983к |
| 14. |
4 |
1284. |
251. |
Дурбан Сити |
D3-B |
596 920к |
61,638% |
83 557к |
0.6 |
50 990к |
| 15. |
53 |
1333. |
259. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 492 418к |
82,641% |
189 022к |
0.2 |
49 426к |
| 16. |
13 |
1401. |
275. |
Крюгер Юнайтед |
D4-C |
452 619к |
62,305% |
67 962к |
0.7 |
47 688к |
| 17. |
4 |
1445. |
282. |
Сити Роверс |
D4-A |
574 891к |
70,027% |
86 654к |
0.5 |
46 413к |
| 18. |
9 |
1647. |
321. |
Ди`Дженерал |
D4-A |
246 003к |
49,710% |
26 772к |
1.5 |
41 614к |
| 19. |
8 |
1759. |
351. |
Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 865к |
62,288% |
60 205к |
0.6 |
39 396к |
| 20. |
11 |
1762. |
352. |
Транснет Скул |
- |
111 426к |
56,952% |
12 603к |
3.1 |
39 292к |
| 21. |
11 |
1854. |
370. |
Лерума Юнайтед |
D4-A |
236 323к |
61,228% |
38 089к |
0.9 |
37 577к |
| 22. |
6 |
1902. |
377. |
Ричардз Бей |
D4-B |
564 302к |
70,952% |
78 459к |
0.4 |
36 770к |
| 23. |
3 |
1974. |
385. |
Вейел |
D3-A |
503 939к |
64,193% |
62 107к |
0.5 |
35 895к |
| 24. |
5 |
2029. |
397. |
Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
782 282к |
70,839% |
110 994к |
0.3 |
35 070к |
| 25. |
22 |
2227. |
427. |
Апингтон Сити |
D4-D |
616 174к |
73,322% |
82 562к |
0.3 |
31 985к |
| 26. |
62 |
2487. |
481. |
Дурбан Старз |
D4-A |
265 221к |
46,133% |
27 222к |
1.0 |
28 817к |
| 27. |
4 |
2508. |
486. |
Блэкберн Роверс |
D3-A |
540 015к |
75,300% |
79 552к |
0.3 |
28 535к |
| 28. |
4 |
2624. |
500. |
Майти Иглс |
D4-A |
528 839к |
79,895% |
115 307к |
0.2 |
27 274к |
| 29. |
12 |
2776. |
525. |
Арми Рокет |
D3-A |
830 184к |
81,373% |
147 679к |
0.1 |
25 888к |
| 30. |
5 |
2885. |
539. |
Стинберг Юнайтед |
D3-B |
734 820к |
77,846% |
122 727к |
0.2 |
24 916к |
| 31. |
82 |
2906. |
544. |
Янг Тайгерс |
D2 |
949 977к |
83,537% |
152 752к |
0.1 |
24 740к |
| 32. |
70 |
3075. |
580. |
Сивелеле |
D2 |
1 023 628к |
79,702% |
139 773к |
0.1 |
23 228к |
| 33. |
81 |
3106. |
586. |
Кэмпс Бей |
D1 |
947 632к |
76,787% |
131 838к |
0.1 |
22 924к |
| 34. |
6 |
3225. |
600. |
Боэйне Тайгерс |
D3-B |
914 913к |
88,064% |
155 463к |
0.1 |
21 956к |
| 35. |
61 |
3367. |
627. |
Спортинг |
D3-B |
723 155к |
78,864% |
121 404к |
0.1 |
20 971к |
| 36. |
21 |
3410. |
634. |
Синенкани |
D3-A |
942 086к |
82,339% |
158 041к |
0.1 |
20 636к |
| 37. |
109 |
3489. |
650. |
Мкамбати |
D2 |
546 116к |
72,153% |
84 111к |
0.2 |
20 153к |
| 38. |
24 |
3512. |
657. |
Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 173к |
75,638% |
32 596к |
0.6 |
19 978к |
| 39. |
1 |
3617. |
680. |
Александра |
D4-C |
351 083к |
57,542% |
48 328к |
0.3 |
19 213к |
| 40. |
83 |
3660. |
687. |
Хайгбари |
D4-D |
553 155к |
71,867% |
86 561к |
0.2 |
18 867к |
| 41. |
30 |
3726. |
692. |
Фри Эджентс |
- |
171 805к |
46,304% |
17 331к |
1.0 |
18 427к |
| 42. |
8 |
3763. |
701. |
Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 987к |
54,773% |
44 714к |
0.4 |
18 166к |
| 43. |
13 |
3809. |
707. |
Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 482к |
68,425% |
21 250к |
0.8 |
17 943к |
| 44. |
10 |
3852. |
717. |
Торнадо |
D4-C |
326 369к |
55,616% |
39 091к |
0.4 |
17 706к |
| 45. |
53 |
3911. |
727. |
Аполло XI |
D4-A |
219 717к |
66,568% |
43 472к |
0.3 |
17 355к |
| 46. |
26 |
3928. |
730. |
Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 576к |
64,074% |
86 758к |
0.1 |
17 249к |
| 47. |
11 |
3937. |
733. |
Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 132к |
53,991% |
53 306к |
0.3 |
17 206к |
| 48. |
77 |
4045. |
753. |
Ливер Бразерс |
D4-A |
141 587к |
68,780% |
19 386к |
0.8 |
16 653к |
| 49. |
3 |
4074. |
759. |
Кайзер Чифс |
D1 |
1 141 323к |
79,676% |
122 947к |
0.1 |
16 486к |
| 50. |
11 |
4322. |
797. |
Малути |
D2 |
925 060к |
83,773% |
125 162к |
0.1 |
15 258к |
| 51. |
24 |
4371. |
806. |
Олд Грей |
D4-D |
57 666к |
61,985% |
7 957к |
1.8 |
14 972к |
| 52. |
2 |
4460. |
828. |
Блэк Леопардс |
D2 |
849 607к |
80,172% |
121 893к |
0.1 |
14 512к |
| 53. |
48 |
4477. |
830. |
Гановер Парк |
D3-A |
805 986к |
77,025% |
109 587к |
0.1 |
14 424к |
| 54. |
19 |
4484. |
832. |
Антальяспор |
D4-B |
434 954к |
70,699% |
96 575к |
0.1 |
14 397к |
| 55. |
69 |
4637. |
864. |
Уиннерс Парк |
D4-C |
57 352к |
63,569% |
8 496к |
1.6 |
13 944к |
| 56. |
43 |
4680. |
874. |
Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 105к |
56,685% |
13 449к |
1.0 |
13 801к |
| 57. |
36 |
5011. |
928. |
Васко да Гама |
D4-C |
424 430к |
72,458% |
70 212к |
0.1 |
12 847к |
| 58. |
19 |
5102. |
946. |
Шумба |
- |
333 709к |
84,125% |
37 182к |
0.3 |
12 575к |
| 59. |
51 |
5138. |
953. |
Барока |
D2 |
666 948к |
70,730% |
84 781к |
0.1 |
12 468к |
| 60. |
11 |
5169. |
955. |
Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 235к |
49,323% |
7 754к |
1.5 |
12 353к |
| 61. |
8 |
5398. |
992. |
Дондол Старс |
D4-D |
234 253к |
67,118% |
33 309к |
0.3 |
11 378к |
| 62. |
16 |
5414. |
994. |
Ла Масиа |
D3-B |
666 316к |
70,709% |
96 194к |
0.1 |
11 320к |
| 63. |
40 |
5469. |
1003. |
Хангри Лайонс |
D4-C |
512 039к |
72,972% |
81 309к |
0.1 |
11 093к |
| 64. |
52 |
5505. |
1010. |
Рейнджерс |
D2 |
915 910к |
81,843% |
154 742к |
- |
10 955к |
| 65. |
9 |
5583. |
1026. |
Профешионалс |
D3-B |
1 002 175к |
81,083% |
186 336к |
- |
10 732к |
| 66. |
16 |
5738. |
1065. |
Блэк Иглз |
- |
51 086к |
65,826% |
7 566к |
1.3 |
10 508к |
| 67. |
3 |
5901. |
1107. |
Икапа Спортинг |
- |
50 553к |
65,709% |
7 361к |
1.4 |
10 385к |
| 68. |
35 |
5968. |
1124. |
Трансверк |
D4-C |
464 657к |
60,185% |
42 632к |
0.2 |
10 353к |
| 69. |
10 |
6000. |
1131. |
Микадо |
- |
50 144к |
65,523% |
7 470к |
1.3 |
10 338к |
| 70. |
14 |
6088. |
1154. |
Рэндбург |
- |
49 814к |
65,453% |
7 193к |
1.4 |
10 259к |
| 71. |
28 |
6379. |
1219. |
Хайлэндс Парк |
- |
50 755к |
66,362% |
7 624к |
1.3 |
10 123к |
| 72. |
35 |
6431. |
1232. |
Дурбан Уорриорз |
D3-B |
481 077к |
70,719% |
66 966к |
0.1 |
10 112к |
| 73. |
7 |
6467. |
1236. |
Юниверсити |
- |
50 295к |
66,100% |
7 427к |
1.3 |
10 100к |
| 74. |
2 |
6557. |
1257. |
Пис Мэкерс |
- |
50 247к |
66,267% |
7 314к |
1.3 |
10 000к |
| 75. |
27 |
6656. |
1281. |
Мэтайтаи |
- |
76 224к |
66,282% |
13 216к |
0.7 |
9 901к |
| 76. |
17 |
6719. |
1291. |
Милан Юнайтед |
- |
53 362к |
73,734% |
8 594к |
1.1 |
9 616к |
| 77. |
42 |
6739. |
1296. |
Розес Юнайтед |
D4-D |
86 457к |
80,597% |
13 966к |
0.6 |
9 575к |
| 78. |
8 |
6831. |
1307. |
Ройал Иглз |
D3-A |
856 475к |
80,177% |
131 989к |
- |
9 226к |
| 79. |
19 |
6880. |
1318. |
ТТМ |
D3-A |
855 570к |
77,314% |
127 992к |
- |
9 043к |
| 80. |
11 |
6935. |
1328. |
Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 846к |
70,018% |
50 031к |
0.1 |
8 834к |
| 81. |
61 |
7056. |
1348. |
Рэвенс |
D4-C |
579 372к |
71,760% |
69 954к |
0.1 |
8 464к |
| 82. |
8 |
7104. |
1361. |
Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 945к |
59,759% |
77 061к |
0.1 |
8 303к |
| 83. |
12 |
7111. |
1362. |
Тсхване |
D4-D |
418 451к |
71,520% |
58 290к |
0.1 |
8 273к |
| 84. |
40 |
7137. |
1366. |
Витбанк Спарс |
D3-A |
589 553к |
71,034% |
51 497к |
0.1 |
8 221к |
| 85. |
45 |
7154. |
1372. |
Амаварара |
D1 |
1 379 894к |
85,004% |
148 588к |
- |
8 158к |
| 86. |
6 |
7183. |
1379. |
Долфинс |
- |
134 162к |
45,012% |
14 816к |
0.5 |
8 073к |
| 87. |
20 |
7346. |
1412. |
Ливерпуль |
D4-B |
298 002к |
52,759% |
30 565к |
0.2 |
7 628к |
| 88. |
11 |
7384. |
1423. |
Мтэта Бакс |
- |
49 796к |
67,909% |
7 416к |
1.0 |
7 530к |
| 89. |
5 |
7542. |
1448. |
Мэйджик |
D3-B |
612 198к |
69,649% |
76 986к |
- |
7 058к |
| 90. |
82 |
7576. |
1454. |
Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 721 252к |
87,702% |
194 250к |
- |
6 928к |
| 91. |
2 |
7746. |
1485. |
Бис (Полокване) |
D1 |
1 168 704к |
85,210% |
153 396к |
- |
6 424к |
| 92. |
20 |
7838. |
1501. |
Маривени Юнайтед |
D3-A |
567 287к |
74,235% |
85 192к |
- |
6 213к |
| 93. |
16 |
8133. |
1559. |
Претория Каллиес |
D4-C |
230 471к |
74,098% |
31 322к |
0.1 |
5 471к |
| 94. |
23 |
8439. |
1610. |
Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 270к |
70,600% |
15 975к |
0.2 |
4 735к |
| 95. |
31 |
8638. |
1642. |
Чакастад |
D1 |
1 072 384к |
85,476% |
129 267к |
- |
4 298к |
| 96. |
33 |
8836. |
1670. |
Хоуп |
- |
95 699к |
63,332% |
12 893к |
0.3 |
3 891к |
| 97. |
35 |
8869. |
1680. |
Супер Иглз |
D4-C |
486 312к |
64,844% |
45 163к |
- |
3 817к |
| 98. |
36 |
8881. |
1683. |
Дэйс |
D2 |
812 155к |
82,730% |
143 520к |
- |
3 787к |
| 99. |
32 |
9066. |
1718. |
Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 235к |
80,514% |
50 034к |
- |
3 406к |
| 100. |
10 |
9098. |
1725. |
Голден Эрроуз |
D4-B |
440 157к |
62,889% |
45 981к |
- |
3 348к |
| 101. |
10 |
9143. |
1735. |
Манчристерс |
D4-A |
206 929к |
41,420% |
18 890к |
0.1 |
3 268к |
| 102. |
57 |
9194. |
1745. |
Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 578к |
74,976% |
38 038к |
- |
3 156к |
| 103. |
17 |
9322. |
1769. |
Сивутса |
D2 |
860 127к |
82,718% |
111 706к |
- |
2 894к |
| 104. |
4 |
9357. |
1777. |
Африкан Варриорс |
- |
336 468к |
76,374% |
38 890к |
- |
2 844к |
| 105. |
8 |
9385. |
1780. |
БлэкКросс |
D3-A |
547 720к |
81,844% |
72 262к |
- |
2 794к |
| 106. |
9 |
9386. |
1781. |
Кристал Лэйк |
D3-B |
730 821к |
82,986% |
121 155к |
- |
2 793к |
| 107. |
52 |
9419. |
1787. |
Амвоти |
D2 |
863 234к |
79,845% |
138 127к |
- |
2 732к |
| 108. |
57 |
9469. |
1796. |
Мадридтас |
- |
75 488к |
64,986% |
11 657к |
0.2 |
2 631к |
| 109. |
27 |
9511. |
1809. |
Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 573к |
75,495% |
84 069к |
- |
2 554к |
| 110. |
75 |
9518. |
1812. |
Касрик Старс |
D4-C |
574 124к |
77,621% |
96 156к |
- |
2 533к |
| 111. |
16 |
9541. |
1815. |
Пэшин |
D4-A |
302 353к |
82,288% |
57 207к |
- |
2 504к |
| 112. |
26 |
9563. |
1825. |
Венда |
D3-A |
502 774к |
81,529% |
78 940к |
- |
2 466к |
| 113. |
8 |
9593. |
1830. |
Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 405к |
50,592% |
32 038к |
- |
2 407к |
| 114. |
8 |
9694. |
1845. |
Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 613к |
79,110% |
33 877к |
- |
2 245к |
| 115. |
27 |
9854. |
1878. |
Юнайтед Роверс |
D3-B |
590 584к |
84,890% |
75 584к |
- |
1 990к |
| 116. |
23 |
9870. |
1883. |
Африкан Олл Старз |
D2 |
648 287к |
75,040% |
88 223к |
- |
1 961к |
| 117. |
59 |
9897. |
1890. |
Магеси |
D3-A |
953 194к |
80,197% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 118. |
12 |
9922. |
1895. |
Милфорд |
D4-A |
343 186к |
63,863% |
43 961к |
- |
1 868к |
| 119. |
10 |
10011. |
1913. |
Эйтли |
D3-B |
448 229к |
69,441% |
58 503к |
- |
1 724к |
| 120. |
42 |
10014. |
1915. |
Хаут Бэй Юнайтед |
- |
63 231к |
76,244% |
9 162к |
0.1 |
1 721к |
| 121. |
99 |
10199. |
1945. |
Маккаби |
D1 |
1 017 560к |
83,019% |
165 286к |
- |
1 444к |
| 122. |
21 |
10273. |
1957. |
Динамос |
D4-D |
248 054к |
51,589% |
29 916к |
- |
1 335к |
| 123. |
5 |
10284. |
1961. |
ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 166к |
74,340% |
76 199к |
- |
1 319к |
| 124. |
37 |
10332. |
1969. |
Роял |
D4-B |
526 795к |
70,386% |
80 997к |
- |
1 257к |
| 125. |
44 |
10546. |
2000. |
Гленден |
- |
97 923к |
77,559% |
11 094к |
- |
975к |
| 126. |
84 |
10628. |
2012. |
Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 395к |
82,283% |
144 133к |
- |
861к |
| 127. |
6 |
10639. |
2016. |
Хэппи Старс |
D3-B |
660 261к |
72,421% |
98 329к |
- |
844к |
| 128. |
17 |
10657. |
2021. |
Претория Юниверсити |
D3-B |
489 325к |
70,455% |
66 652к |
- |
823к |
| 129. |
6 |
10676. |
2022. |
Сибэйнай |
D4-C |
616 952к |
68,759% |
76 269к |
- |
793к |
| 130. |
26 |
10852. |
2047. |
Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 473к |
81,835% |
139 341к |
- |
574к |
| 131. |
62 |
10859. |
2049. |
Файва Янг Старз |
- |
86 743к |
87,182% |
11 319к |
- |
569к |
| 132. |
47 |
10943. |
2062. |
Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 911к |
85,684% |
71 989к |
- |
481к |
| 133. |
12 |
10950. |
2064. |
Спэйн |
D4-B |
192 278к |
75,595% |
25 580к |
- |
476к |
| 134. |
4 |
10951. |
2065. |
Баффало |
D4-A |
424 076к |
73,820% |
69 447к |
- |
471к |
| 135. |
28 |
10982. |
2070. |
Хелленик |
D4-C |
170 245к |
44,439% |
18 516к |
- |
439к |
| 136. |
36 |
11011. |
2074. |
Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 473к |
67,174% |
75 188к |
- |
414к |
| 137. |
3 |
11199. |
2104. |
Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 552к |
77,560% |
92 012к |
- |
244к |
| 138. |
72 |
11381. |
2127. |
Сантос |
D3-B |
477 107к |
70,214% |
52 135к |
- |
63к |
| 139. |
2 |
11550. |
2154. |
Лестерфорд Сити |
D4-D |
414 451к |
69,430% |
59 029к |
- |
-53к |
| 140. |
4 |
11863. |
2223. |
Кейптаун |
D3-B |
919 150к |
82,785% |
137 093к |
- |
-521к |
| 141. |
|
11870. |
2224. |
Александра Юнайтед |
D3-A |
845 483к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 142. |
56 |
12133. |
2275. |
Кейп Умойя |
D4-C |
296 459к |
45,686% |
25 208к |
- |
-1 182к |
| 143. |
15 |
12164. |
2282. |
Зизве Юнайтед |
D4-A |
432 963к |
59,417% |
58 744к |
- |
-1 340к |
| 144. |
61 |
12259. |
2299. |
Гэлэкси |
D2 |
1 060 165к |
83,073% |
184 774к |
- |
-1 798к |
| 145. |
2 |
12264. |
2301. |
Реал Мадрид |
D4-C |
425 206к |
62,945% |
45 343к |
- |
-1 816к |
| 146. |
137 |
12306. |
2311. |
Селтик |
D3-A |
622 978к |
81,847% |
110 892к |
- |
-2 059к |
| 147. |
1 |
12374. |
2327. |
Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
637 234к |
75,990% |
122 619к |
- |
-2 501к |
| 148. |
32 |
12584. |
2369. |
Атонгети |
D4-A |
391 835к |
66,992% |
61 266к |
- |
-4 412к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|