логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
160. 54. Гpaфичap D3-B 882 348к 68,077% 115 620к 1.4 165 923к
2.
2
182. 63. Железничар (Панчево) D4-B 667 432к 59,037% 115 158к 1.3 159 147к
3.
3
230. 84. Цар Константин D3-B 569 625к 45,979% 42 400к 3.3 141 165к
4.
4
315. 115. Партизан D1 1 411 381к 76,786% 160 345к 0.7 120 392к
5.
2
336. 123. Слога (Темерин) D3-A 844 345к 64,424% 109 019к 1.0 115 935к
6.
1
424. 154. Единство (Уб) D1 848 583к 68,915% 95 987к 1.0 100 628к
7.
28
564. 200. Нови Пазар D2 767 846к 70,240% 124 792к 0.6 86 763к
8.
1
675. 230. Раднички (Сомбор) D3-B 841 501к 70,041% 111 226к 0.6 77 756к
9.
20
858. 289. ОФК D3-B 1 002 122к 76,645% 201 461к 0.3 66 795к
10.
2
1055. 338. Пролетер 023 D4-D 404 900к 54,056% 48 956к 1.1 58 179к
11.
35
1786. 551. Смедерево 1924 D2 1 125 489к 83,410% 131 727к 0.2 38 770к
12.
16
1870. 579. Спартак D3-B 720 938к 76,888% 109 952к 0.3 37 373к
13.
13
1881. 585. Жупа D4-C 444 731к 55,658% 36 648к 1.0 37 203к
14.
1
2356. 745. Црвена Звез... (М. М. Луг) D1 1 013 891к 77,900% 128 620к 0.2 30 270к
15.
15
2512. 802. Борац (Старчево) D2 882 696к 80,103% 107 011к 0.2 28 508к
16.
1
2660. 859. Войводина D3-B 882 100к 77,987% 139 865к 0.1 26 929к
17.
8
2698. 874.
Бродарац 1947
D4-A 507 431к 66,891% 70 884к 0.3 26 654к
18.
56
2715. 883. Топличанин D4-A 538 750к 77,377% 135 806к 0.1 26 534к
19.
111
2811. 909. Вождовац D4-A 386 643к 54,826% 41 982к 0.6 25 611к
20.
6
2929. 959. Сента D4-D 498 579к 66,133% 42 902к 0.5 24 602к
21.
15
2949. 969. Млади Радник D1 726 101к 73,507% 85 559к 0.2 24 416к
22.
5
3068. 1011. Сремчица D3-B 699 131к 78,319% 120 988к 0.1 23 330к
23.
58
3102. 1021. Младость-ГАТ D4-A 329 629к 75,957% 39 737к 0.5 22 954к
24. 3142. 1033. Хайдук 1912 D4-C 205 759к 75,024% 48 270к 0.4 22 640к
25.
4
3190. 1052. Бачка D3-B 626 287к 73,241% 85 350к 0.2 22 236к
26.
65
3211. 1057. Борац (Шайкаш) D2 683 302к 68,740% 60 164к 0.3 22 047к
27.
26
3344. 1095. Слобода (Ужице) D3-A 691 723к 75,932% 118 399к 0.1 21 133к
28.
17
3475. 1139. Младость (Апатин) D1 846 274к 80,473% 165 623к 0.1 20 250к
29.
19
3524. 1154. Пролетер 1951 D3-A 644 396к 68,291% 64 924к 0.3 19 884к
30.
12
3537. 1159. Црвена Звезда (Белград) D1 1 338 965к 83,202% 154 689к 0.1 19 768к
31.
37
3661. 1198. Напредак D4-C 506 770к 83,648% 92 550к 0.2 18 867к
32.
17
3810. 1241. Балкански D3-B 724 643к 72,512% 81 737к 0.2 17 942к
33.
15
3818. 1244. ТСК D2 672 623к 77,037% 105 880к 0.1 17 902к
34.
9
4002. 1310. Торпедо D4-A 195 714к 75,620% 26 708к 0.6 16 916к
35.
24
4036. 1326. Лозница D3-B 805 204к 80,940% 137 330к 0.1 16 720к
36.
24
4135. 1370. Слога (Ердевик) D2 533 969к 64,043% 58 034к 0.2 16 150к
37.
14
4142. 1374.
Железнич... (Лайковац)
D4-B 412 012к 62,531% 49 189к 0.3 16 125к
38.
37
4151. 1378.
Хайдук (Бешка)
D4-B 54 897к 58,063% 6 926к 2.3 16 072к
39.
32
4306. 1437. ОФК Младеновац D2 627 865к 75,108% 118 482к 0.1 15 341к
40.
43
4342. 1451. Дунав (Стари Бановци) D4-B 442 077к 67,567% 53 880к 0.2 15 131к
41.
3
4423. 1485. Златибор D4-C 363 591к 52,189% 43 958к 0.3 14 685к
42.
3
4428. 1488. Единство (Сурчин) D4-C 202 564к 76,993% 22 666к 0.6 14 654к
43.
59
4482. 1505. Кикинда D4-B 383 134к 62,585% 45 725к 0.3 14 401к
44.
52
4483. 1506. БАСК - 58 169к 64,588% 8 198к 1.7 14 399к
45.
23
4519. 1518.
Синделич
D3-A 550 984к 70,623% 82 442к 0.1 14 265к
46.
100
4760. 1613.
Мокра Гора
D4-A 53 563к 61,697% 7 169к 1.8 13 566к
47.
3
4817. 1640.
Бечей
D4-A 54 850к 62,850% 8 007к 1.6 13 427к
48.
14
4914. 1672.
Полёт (Любич)
D4-A 54 588к 61,907% 7 526к 1.7 13 144к
49.
29
5025. 1715.
Единство (Парачин)
D3-B 445 068к 81,027% 71 117к 0.1 12 792к
50.
73
5055. 1725.
Реал
D4-D 376 019к 69,121% 84 272к 0.1 12 712к
51.
63
5105. 1744. Балкан D4-B 486 967к 64,861% 55 815к 0.2 12 565к
52.
74
5402. 1851. Раднички 1923 D2 683 282к 74,841% 93 662к 0.1 11 356к
53.
76
5446. 1865.
Единств... (С. Пазова)
D4-C 193 629к 80,178% 26 272к 0.4 11 182к
54.
2
5455. 1869.
Синджелич
D4-C 305 119к 80,401% 64 371к 0.1 11 151к
55.
49
5524. 1892. Прва искра D4-D 308 215к 78,558% 51 144к 0.2 10 889к
56.
59
5889. 1998. Явор D2 946 465к 78,833% 154 551к - 10 392к
57.
14
5905. 2003.
Пчиня
- 51 418к 66,290% 7 812к 1.3 10 383к
58.
14
5907. 2005.
БСК
- 47 161к 63,247% 6 734к 1.5 10 383к
59.
6
6027. 2042.
Железничар (Инджия)
- 50 171к 65,584% 7 402к 1.3 10 317к
60.
4
6094. 2060.
Ветерник
- 51 762к 66,756% 7 830к 1.3 10 258к
61.
2
6125. 2072.
Текстилац
- 50 003к 65,608% 7 454к 1.3 10 247к
62.
11
6131. 2073.
Моравац Орион
- 50 433к 65,903% 7 234к 1.4 10 246к
63.
16
6141. 2076.
Звездара
- 49 885к 65,537% 7 261к 1.4 10 242к
64.
3
6194. 2085. Телеоптик - 49 477к 65,287% 7 140к 1.4 10 225к
65.
7
6198. 2088.
Шумадия
- 51 456к 66,630% 7 791к 1.3 10 221к
66.
75
6275. 2109. Срем D3-B 530 064к 63,612% 69 092к 0.1 10 179к
67.
2
6368. 2137. Раднички (Обреновац) - 50 516к 66,201% 7 546к 1.3 10 124к
68.
19
6415. 2152.
Будучность (Поповац)
- 49 174к 65,297% 7 023к 1.4 10 115к
69.
29
6447. 2165.
Копаоник
- 50 501к 66,222% 7 466к 1.3 10 108к
70.
46
6461. 2168.
Бане
- 49 189к 65,332% 7 228к 1.3 10 103к
71.
5
6500. 2184.
Михайловац
- 48 689к 65,052% 7 157к 1.4 10 066к
72.
5
6550. 2202.
Власина
- 51 115к 66,839% 7 666к 1.3 10 000к
73.
7
6551. 2203. Долина - 50 848к 66,665% 7 511к 1.3 10 000к
74.
55
6661. 2238. Омладинац D4-C 498 092к 74,864% 53 323к 0.1 9 850к
75.
35
6745. 2264. Индекс D4-A 508 484к 68,302% 81 892к 0.1 9 553к
76.
24
6811. 2288.
Будучность (Вальево)
D4-D 86 757к 80,135% 12 454к 0.7 9 284к
77.
5
6862. 2301.
Раднички (Белград)
D4-A 273 361к 64,426% 40 762к 0.2 9 095к
78.
1
6882. 2311. Врбас D4-D 84 960к 75,884% 12 454к 0.7 9 039к
79.
69
6978. 2346.
Полёт (Белград)
D4-B 257 010к 59,643% 45 307к 0.1 8 696к
80.
60
6995. 2353. Нови Сад D3-B 614 988к 67,843% 97 780к - 8 635к
81.
59
7046. 2368. Тутин D4-D 481 436к 63,384% 58 562к 0.1 8 483к
82.
8
7159. 2399. Торлак D3-A 582 420к 67,036% 62 301к 0.1 8 137к
83.
29
7173. 2407. Будучность (Добановци) D4-B 52 875к 65,481% 8 998к 0.9 8 102к
84. 7195. 2412. Инджия D3-A 711 225к 77,280% 100 162к - 8 039к
85.
12
7218. 2416.
Трстеник
- 50 780к 66,247% 7 430к 1.0 7 990к
86.
6
7233. 2421. Студенческий Град D4-C 353 725к 64,858% 48 550к 0.1 7 955к
87.
22
7247. 2425. Вршац D4-B 112 514к 77,223% 20 739к 0.3 7 927к
88.
33
7256. 2428.
Тиса
D4-D 240 347к 34,881% 23 006к 0.3 7 887к
89.
38
7292. 2437. Раднички (Ниш) D1 1 432 298к 88,633% 236 190к - 7 765к
90.
46
7316. 2444. Житораджа D4-D 271 306к 60,378% 42 977к 0.1 7 698к
91.
26
7406. 2479. Слога (Пожега) D4-B 111 682к 72,623% 13 917к 0.5 7 475к
92.
9
7434. 2486. Мачва D3-A 640 046к 77,854% 111 734к - 7 347к
93.
28
7494. 2508. Рубин - 57 027к 79,662% 9 068к 0.7 7 198к
94.
61
7523. 2518. Младость (Медошевац) D3-B 635 817к 78,630% 136 252к - 7 127к
95.
28
7623. 2555. Дунав (Прахово) - 55 075к 76,102% 7 426к 0.9 6 762к
96.
55
7931. 2653. Единство Путеви D4-D 452 236к 68,614% 55 072к 0.1 6 016к
97.
9
7965. 2661. Морава D4-A 220 200к 53,879% 19 955к 0.2 5 908к
98.
9
7970. 2663. Бор D1 798 871к 80,793% 127 276к - 5 891к
99.
6
8140. 2716. ПКБ D4-B 150 331к 69,267% 21 648к 0.2 5 451к
100.
45
8171. 2725.
Ушче
D3-A 545 504к 69,229% 78 342к - 5 406к
101.
18
8189. 2733. Пуковац D4-C 208 124к 73,517% 28 369к 0.1 5 367к
102.
86
8212. 2745. Динамо D4-A 430 126к 52,896% 53 344к - 5 306к
103.
36
8270. 2766. Единство 1936 D4-A 536 700к 81,274% 118 405к - 5 154к
104.
64
8277. 2769. Црвенка D1 1 216 791к 85,887% 189 486к - 5 130к
105.
8
8357. 2798. Полимлье D1 1 021 011к 85,066% 149 858к - 4 929к
106.
12
8358. 2799. Земун D1 944 545к 80,099% 135 072к - 4 928к
107.
73
8576. 2881. Чукарички D2 769 986к 73,833% 87 825к - 4 434к
108.
76
8712. 2927. Локомотива D4-A 455 297к 67,101% 59 098к - 4 139к
109.
78
8945. 3003. Траyал Крушевац D4-A 466 007к 82,276% 79 016к - 3 644к
110.
53
8990. 3017. Колубара D4-C 135 317к 76,724% 22 612к 0.1 3 546к
111. 8996. 3020. Радник D2 871 318к 77,794% 113 258к - 3 537к
112.
26
9248. 3107.
Слога (Кральево)
D3-A 465 839к 66,403% 67 660к - 3 058к
113.
15
9264. 3118. Слога (Деспотовац) D2 575 733к 77,823% 88 572к - 3 028к
114.
6
9273. 3122. Борац (Сакуле) D4-D 490 571к 68,574% 76 298к - 3 019к
115.
28
9286. 3127. Кабел D1 827 458к 75,825% 106 618к - 2 989к
116.
19
9309. 3133. Пивара D3-A 808 904к 81,656% 137 257к - 2 935к
117.
18
9332. 3143. Темнич 1924 D4-D 84 871к 86,647% 16 491к 0.1 2 883к
118.
25
9498. 3184. 1 Мая D4-D 202 170к 70,876% 35 359к - 2 580к
119.
30
9580. 3212. Хайдук Велико D3-A 481 302к 67,612% 75 636к - 2 436к
120.
2
9586. 3216. ИМТ D3-B 846 232к 76,824% 122 365к - 2 420к
121.
62
9605. 3222. Слога (Бажина Башта) D1 1 187 176к 82,038% 163 212к - 2 393к
122.
12
9654. 3232. Байша D2 637 866к 77,496% 95 308к - 2 296к
123.
2
9962. 3332.
Ягодина
D4-B 248 955к 51,132% 34 332к - 1 810к
124.
8
10070. 3368. Тимок D4-B 627 769к 79,692% 117 306к - 1 638к
125.
83
10099. 3380. Подунавац D3-A 741 019к 75,731% 118 752к - 1 589к
126.
23
10114. 3387. Дубочица D3-A 567 719к 72,633% 48 557к - 1 568к
127.
5
10158. 3407. Раднички (Пирот) D4-C 490 452к 62,739% 56 852к - 1 498к
128.
58
10226. 3431. Младость (Бачки-Ярак) D4-C 86 894к 77,038% 12 177к 0.1 1 403к
129.
23
10243. 3438. Младость (Лучани) D1 958 067к 83,098% 130 512к - 1 382к
130.
35
10367. 3473. Тимочанин D4-A 163 193к 71,355% 32 118к - 1 196к
131.
7
10396. 3484. Бачка 1901 D4-C 626 350к 73,256% 68 945к - 1 162к
132.
20
10413. 3492. Рад D4-D 572 248к 78,716% 80 704к - 1 148к
133.
41
10757. 3613. Борац (Чачак) D3-B 660 728к 79,685% 115 100к - 680к
134.
13
10800. 3631. Слобода (Чачак) D1 682 072к 78,128% 77 707к - 633к
135. 11079. 3734. Победа D4-D 473 943к 69,322% 83 766к - 346к
136.
121
11116. 3749. Металац D2 741 001к 75,402% 115 507к - 320к
137.
1
11127. 3753. Ника Лепусница D3-A 660 809к 73,146% 85 576к - 305к
138.
53
11250. 3810. Хайдук (Белград) D3-A 570 539к 68,496% 88 535к - 191к
139.
8
11475. 3895. Единство (Босньяце) D4-B 499 874к 67,840% 88 370к - 7к
140.
40
11558. 3919. ФАП D4-B 474 879к 67,111% 85 470к - -67к
141.
3
11650. 3956. Йошаница D2 843 605к 82,746% 139 517к - -195к
142.
9
11795. 4000.
Раднички (Свилайнац)
D4-C 294 966к 63,695% 39 406к - -414к
143.
12
11908. 4038. Бежания D4-B 226 061к 50,355% 24 774к - -597к
144.
2
12044. 4089. Батайница D3-A 697 748к 83,686% 131 421к - -919к
145.
25
12315. 4183. Слога (П. на Млави) D1 827 631к 82,005% 121 253к - -2 117к
146.
109
12471. 4237. Будучность (Арилье) D2 792 897к 83,992% 105 462к - -3 221к
147.
3
12472. 4238. Таково D4-C 462 709к 71,144% 83 358к - -3 233к
148.
11
12564. 4266.
Брзи Брод
D4-D 289 954к 49,477% 34 461к - -4 207к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148