|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
7. |
1. |
ТНТ |
D1 |
1 859 187к |
67,754% |
141 370к |
2.6 |
376 765к |
| 2. |
1 |
615. |
129. |
Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
732 812к |
61,726% |
69 078к |
1.1 |
81 702к |
| 3. |
25 |
725. |
155. |
Пёксан |
D1 |
757 308к |
66,810% |
110 662к |
0.6 |
75 097к |
| 4. |
8 |
931. |
211. |
Мокпхо |
D3-A |
596 716к |
66,361% |
108 468к |
0.5 |
62 677к |
| 5. |
59 |
934. |
212. |
Блюбёрд |
D1 |
1 068 916к |
74,996% |
133 285к |
0.4 |
62 602к |
| 6. |
1 |
955. |
218. |
Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 945к |
73,471% |
121 477к |
0.5 |
61 846к |
| 7. |
26 |
969. |
222. |
Чуннан |
D1 |
841 199к |
75,914% |
103 603к |
0.5 |
61 261к |
| 8. |
9 |
998. |
229. |
Хваджон |
D3-B |
455 685к |
54,338% |
52 000к |
1.1 |
60 175к |
| 9. |
48 |
1297. |
304. |
Кымсан Инсам |
D3-B |
425 258к |
57,803% |
55 614к |
0.9 |
50 620к |
| 10. |
38 |
1341. |
315. |
Соннам |
D2 |
747 699к |
74,113% |
104 493к |
0.4 |
49 108к |
| 11. |
3 |
1362. |
321. |
Пхочхон Ситизен |
D1 |
975 321к |
78,519% |
105 287к |
0.4 |
48 610к |
| 12. |
2 |
1371. |
325. |
Ульсан Ситизен |
D3-B |
470 618к |
65,006% |
62 242к |
0.7 |
48 336к |
| 13. |
6 |
1384. |
327. |
Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
590 632к |
69,724% |
106 714к |
0.4 |
48 072к |
| 14. |
10 |
1456. |
339. |
Пусан Ай Парк |
D3-B |
702 169к |
67,246% |
79 119к |
0.5 |
46 135к |
| 15. |
26 |
1524. |
367. |
Сихын Сити |
D2 |
767 095к |
69,078% |
105 365к |
0.4 |
44 453к |
| 16. |
14 |
1623. |
389. |
Тэджон Корейл |
D1 |
1 197 941к |
78,861% |
144 556к |
0.2 |
41 977к |
| 17. |
4 |
1641. |
393. |
Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
474 313к |
53,518% |
47 148к |
0.8 |
41 721к |
| 18. |
3 |
1723. |
412. |
Кодже Ситизен |
D1 |
1 134 587к |
80,056% |
110 087к |
0.3 |
40 278к |
| 19. |
13 |
1756. |
421. |
Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 202к |
79,478% |
136 506к |
0.2 |
39 550к |
| 20. |
47 |
1866. |
444. |
Кванджу |
D2 |
922 250к |
76,455% |
159 009к |
0.2 |
37 396к |
| 21. |
40 |
1909. |
455. |
Анъян |
D3-B |
338 589к |
62,118% |
53 872к |
0.6 |
36 715к |
| 22. |
17 |
1942. |
466. |
Корея Юниверсити |
D1 |
880 178к |
74,767% |
116 099к |
0.3 |
36 347к |
| 23. |
40 |
2308. |
550. |
Танджин Ситизен |
D2 |
817 232к |
79,857% |
138 975к |
0.2 |
30 763к |
| 24. |
3 |
2607. |
614. |
Тэгу |
D2 |
960 165к |
79,511% |
144 800к |
0.1 |
27 475к |
| 25. |
1 |
2771. |
650. |
Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 570к |
82,002% |
184 892к |
0.1 |
25 933к |
| 26. |
16 |
2884. |
674. |
Седжон |
D1 |
742 892к |
72,974% |
90 817к |
0.2 |
24 926к |
| 27. |
24 |
2891. |
675. |
Тугезер |
D1 |
1 124 680к |
79,597% |
117 073к |
0.2 |
24 864к |
| 28. |
5 |
3034. |
703. |
Янгсан Эогок |
- |
416 602к |
63,840% |
68 117к |
0.3 |
23 694к |
| 29. |
25 |
3114. |
725. |
Чхуннам Асан |
- |
248 755к |
47,263% |
26 191к |
0.8 |
22 860к |
| 30. |
25 |
3197. |
744. |
Каннын Ситизен |
D2 |
755 288к |
71,023% |
89 938к |
0.2 |
22 188к |
| 31. |
15 |
3331. |
778. |
Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
402 198к |
67,015% |
75 803к |
0.2 |
21 214к |
| 32. |
16 |
3333. |
779. |
Тондучхон |
D3-A |
785 725к |
83,919% |
149 588к |
0.1 |
21 204к |
| 33. |
26 |
3442. |
802. |
Кимчхон Санму |
D2 |
732 755к |
72,378% |
101 779к |
0.2 |
20 452к |
| 34. |
22 |
3579. |
832. |
Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 209к |
83,111% |
62 653к |
0.3 |
19 506к |
| 35. |
30 |
3581. |
833. |
Ульсан Юниверсити |
- |
192 350к |
70,328% |
21 417к |
0.9 |
19 500к |
| 36. |
17 |
3656. |
853. |
Хёган Юнайтед |
D3-B |
520 294к |
69,312% |
70 106к |
0.2 |
18 916к |
| 37. |
26 |
3889. |
909. |
Ансан Гринерс |
D2 |
672 086к |
70,713% |
89 724к |
0.1 |
17 482к |
| 38. |
24 |
4026. |
937. |
Янджу Ситизен |
D2 |
781 749к |
85,540% |
158 214к |
0.1 |
16 792к |
| 39. |
25 |
4070. |
949. |
Чунбук Чонджу |
D3-A |
598 806к |
76,696% |
95 938к |
0.1 |
16 497к |
| 40. |
15 |
4117. |
964. |
Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 233к |
73,922% |
101 482к |
0.1 |
16 265к |
| 41. |
6 |
4289. |
991. |
Кённам |
D3-B |
483 529к |
71,588% |
60 777к |
0.2 |
15 430к |
| 42. |
9 |
5101. |
1157. |
Сеул |
D2 |
705 532к |
72,386% |
89 387к |
0.1 |
12 578к |
| 43. |
17 |
5118. |
1160. |
Чхонан Сити |
D3-A |
576 699к |
76,143% |
121 444к |
0.1 |
12 535к |
| 44. |
16 |
5196. |
1175. |
Сеул И-лэнд |
D3-B |
565 910к |
74,802% |
71 152к |
0.1 |
12 249к |
| 45. |
11 |
6459. |
1490. |
Чинчхон |
- |
347 861к |
74,687% |
82 711к |
0.1 |
10 104к |
| 46. |
17 |
6640. |
1529. |
Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
436 716к |
67,992% |
42 921к |
0.2 |
9 934к |
| 47. |
12 |
6806. |
1569. |
Кимпхо |
D3-A |
628 557к |
74,289% |
104 037к |
- |
9 306к |
| 48. |
18 |
7213. |
1653. |
Намъянджу |
D1 |
1 278 046к |
84,700% |
190 525к |
- |
7 994к |
| 49. |
18 |
7281. |
1668. |
Янпхён |
D2 |
905 977к |
82,974% |
109 390к |
- |
7 803к |
| 50. |
7 |
7506. |
1721. |
Йонъин |
D3-A |
540 444к |
75,498% |
76 893к |
- |
7 171к |
| 51. |
33 |
7540. |
1727. |
Чечхон Ситизен |
- |
346 758к |
64,330% |
50 068к |
0.1 |
7 063к |
| 52. |
2 |
7694. |
1754. |
Согот |
- |
118 315к |
71,645% |
14 558к |
0.4 |
6 598к |
| 53. |
8 |
7710. |
1760. |
Стилерс |
D1 |
1 004 951к |
84,278% |
146 157к |
- |
6 544к |
| 54. |
32 |
8075. |
1848. |
Чинджу Ситизен |
D3-A |
482 099к |
70,182% |
64 246к |
- |
5 601к |
| 55. |
23 |
8166. |
1864. |
Чунан Юниверсити |
D2 |
668 024к |
86,578% |
137 532к |
- |
5 414к |
| 56. |
7 |
8261. |
1884. |
Джэмикс |
D3-B |
580 749к |
75,735% |
79 842к |
- |
5 170к |
| 57. |
13 |
8309. |
1898. |
Кёнджу |
D3-B |
628 947к |
70,269% |
91 481к |
- |
5 043к |
| 58. |
6 |
8343. |
1908. |
Канвон |
- |
379 609к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 59. |
1 |
8362. |
1911. |
Сувон |
D2 |
961 426к |
81,821% |
125 009к |
- |
4 926к |
| 60. |
23 |
8365. |
1912. |
Авенир |
D2 |
1 518 014к |
92,363% |
231 872к |
- |
4 924к |
| 61. |
23 |
8565. |
1956. |
Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 182к |
73,444% |
102 794к |
- |
4 475к |
| 62. |
26 |
8593. |
1961. |
Сонволь |
D3-A |
523 633к |
66,858% |
62 696к |
- |
4 395к |
| 63. |
6 |
9222. |
2105. |
Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
535 907к |
85,284% |
122 312к |
- |
3 113к |
| 64. |
4 |
9884. |
2252. |
Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 164к |
81,375% |
126 057к |
- |
1 933к |
| 65. |
56 |
9909. |
2256. |
Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 201к |
78,653% |
151 179к |
- |
1 887к |
| 66. |
22 |
10024. |
2276. |
Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 813к |
79,495% |
111 036к |
- |
1 702к |
| 67. |
27 |
10094. |
2296. |
Пусан ТК |
D1 |
1 349 797к |
83,223% |
171 514к |
- |
1 600к |
| 68. |
48 |
10719. |
2429. |
Маджанг |
D3-B |
544 863к |
83,795% |
106 787к |
- |
745к |
| 69. |
22 |
11049. |
2506. |
Сосан Пайонир |
- |
82 274к |
78,941% |
14 885к |
- |
376к |
| 70. |
4 |
11514. |
2598. |
Хвасон |
D2 |
575 403к |
74,920% |
102 378к |
- |
-15к |
| 71. |
2 |
11761. |
2660. |
Коян Ситизен |
- |
333 622к |
64,275% |
51 862к |
- |
-362к |
| 72. |
51 |
12094. |
2719. |
Ульсан Хёндэ |
D3-A |
814 762к |
76,115% |
96 859к |
- |
-1 043к |
| 73. |
2 |
12256. |
2751. |
Чханвон |
D1 |
779 516к |
74,320% |
99 307к |
- |
-1 768к |
| 74. |
2 |
12390. |
2776. |
Кимхэ |
- |
189 976к |
54,022% |
17 706к |
- |
-2 602к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|