|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
376. |
57. |
Монпелье |
D2 |
824 578к |
70,346% |
127 794к |
0.8 |
107 573к |
| 2. |
3 |
713. |
116. |
Рудвуд |
D1 |
1 284 022к |
79,962% |
137 303к |
0.5 |
75 543к |
| 3. |
|
722. |
119. |
Маркус Гэрвей |
D2 |
828 273к |
68,441% |
102 726к |
0.7 |
75 194к |
| 4. |
15 |
1393. |
224. |
Чапелтон Марунс |
D3-B |
584 840к |
69,806% |
80 810к |
0.5 |
47 838к |
| 5. |
4 |
1859. |
297. |
Бритиш Юнайтед |
D3-B |
579 018к |
69,834% |
89 504к |
0.4 |
37 518к |
| 6. |
4 |
1868. |
298. |
Лайм Холл |
D3-A |
599 181к |
64,880% |
88 804к |
0.4 |
37 384к |
| 7. |
1 |
1959. |
309. |
Фого Юнайтед |
D2 |
1 108 791к |
78,243% |
170 265к |
0.2 |
36 090к |
| 8. |
4 |
2202. |
359. |
Тиволи Гарденс |
D2 |
698 329к |
68,222% |
116 064к |
0.2 |
32 263к |
| 9. |
3 |
2249. |
367. |
Сентрал |
D1 |
652 940к |
73,309% |
85 952к |
0.3 |
31 523к |
| 10. |
8 |
2345. |
382. |
Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 292к |
76,958% |
117 042к |
0.2 |
30 333к |
| 11. |
3 |
2388. |
386. |
Блэк Лайонс |
D3-B |
320 999к |
51,593% |
36 234к |
0.8 |
29 837к |
| 12. |
30 |
2858. |
457. |
Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
777 496к |
70,023% |
89 614к |
0.2 |
25 223к |
| 13. |
5 |
2912. |
470. |
Ледженд |
D3-B |
682 237к |
78,988% |
100 800к |
0.2 |
24 701к |
| 14. |
6 |
3053. |
486. |
Маверли Хугенден |
D3-B |
476 319к |
64,789% |
86 628к |
0.2 |
23 516к |
| 15. |
53 |
3095. |
492. |
Бойс Таун |
D3-A |
226 850к |
37,179% |
26 747к |
0.8 |
23 059к |
| 16. |
51 |
3275. |
529. |
Дунбехульден |
D1 |
915 181к |
81,165% |
163 607к |
0.1 |
21 621к |
| 17. |
55 |
3291. |
534. |
Виндсор Лион |
D3-A |
371 186к |
57,959% |
49 179к |
0.4 |
21 476к |
| 18. |
11 |
3721. |
595. |
Уотерхаус |
D2 |
1 069 942к |
81,970% |
167 746к |
0.1 |
18 456к |
| 19. |
16 |
3768. |
606. |
Йорк Т... (П. Антонио) |
D3-B |
60 549к |
58,572% |
8 274к |
2.1 |
18 134к |
| 20. |
7 |
3930. |
633. |
Арнетт Гарденс |
D1 |
848 214к |
76,941% |
117 578к |
0.1 |
17 238к |
| 21. |
30 |
4062. |
649. |
Нейм Бренд |
D3-A |
59 096к |
60,243% |
8 158к |
2.0 |
16 545к |
| 22. |
11 |
4198. |
663. |
Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
236 896к |
74,864% |
31 096к |
0.5 |
15 895к |
| 23. |
20 |
4215. |
668. |
Констант Спринг |
D3-B |
224 058к |
79,537% |
33 239к |
0.4 |
15 800к |
| 24. |
6 |
4555. |
714. |
Саннисайд |
D3-B |
58 284к |
63,764% |
8 399к |
1.6 |
14 170к |
| 25. |
9 |
4746. |
743. |
Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 294к |
61,446% |
7 170к |
1.8 |
13 597к |
| 26. |
5 |
4896. |
770. |
Рокфорт |
D3-A |
463 597к |
65,368% |
63 692к |
0.2 |
13 201к |
| 27. |
34 |
5383. |
852. |
Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 824к |
78,941% |
29 919к |
0.3 |
11 458к |
| 28. |
20 |
5514. |
874. |
Реал |
D1 |
601 916к |
75,226% |
95 092к |
0.1 |
10 919к |
| 29. |
7 |
5792. |
906. |
Толлгат |
- |
51 778к |
66,347% |
7 791к |
1.3 |
10 475к |
| 30. |
8 |
5899. |
925. |
Кинлосс |
- |
51 430к |
66,294% |
7 664к |
1.3 |
10 385к |
| 31. |
9 |
6025. |
939. |
Гейл |
- |
50 191к |
65,595% |
7 112к |
1.4 |
10 318к |
| 32. |
10 |
6107. |
950. |
Хайгейт Юнайтед |
- |
50 048к |
65,627% |
7 238к |
1.4 |
10 253к |
| 33. |
4 |
6159. |
959. |
Риволи Юнайтед |
- |
49 848к |
65,523% |
7 559к |
1.3 |
10 236к |
| 34. |
3 |
6169. |
962. |
Сент-Элизабет Техни... |
- |
50 648к |
66,074% |
7 672к |
1.3 |
10 233к |
| 35. |
4 |
6361. |
993. |
Грандж Хилл |
- |
50 201к |
65,989% |
7 407к |
1.3 |
10 124к |
| 36. |
16 |
6384. |
998. |
Рено |
- |
50 582к |
66,247% |
7 349к |
1.3 |
10 123к |
| 37. |
20 |
7153. |
1125. |
Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 392к |
52,754% |
30 286к |
0.2 |
8 161к |
| 38. |
15 |
7293. |
1145. |
Вададах |
D2 |
496 110к |
60,147% |
57 260к |
0.1 |
7 764к |
| 39. |
2 |
7469. |
1172. |
Ямайка Колледж |
- |
56 938к |
79,516% |
8 984к |
0.8 |
7 263к |
| 40. |
12 |
8122. |
1275. |
Нью Кингстон |
D3-A |
352 141к |
64,860% |
42 430к |
0.1 |
5 491к |
| 41. |
9 |
8143. |
1279. |
Миддл Кватерс |
D2 |
426 887к |
48,066% |
45 984к |
0.1 |
5 449к |
| 42. |
18 |
8151. |
1281. |
ЮВИ |
D2 |
777 100к |
78,846% |
126 271к |
- |
5 438к |
| 43. |
18 |
8359. |
1308. |
Голд Стар |
D3-B |
238 435к |
77,362% |
37 588к |
0.1 |
4 926к |
| 44. |
23 |
8442. |
1320. |
Кавальер |
D2 |
863 403к |
78,920% |
138 493к |
- |
4 731к |
| 45. |
22 |
8681. |
1363. |
Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
568 523к |
73,164% |
84 702к |
- |
4 219к |
| 46. |
8 |
8826. |
1387. |
Огост Таун |
D2 |
712 607к |
73,272% |
100 006к |
- |
3 913к |
| 47. |
15 |
8840. |
1391. |
Барбикан |
D1 |
949 761к |
82,897% |
121 138к |
- |
3 889к |
| 48. |
14 |
8927. |
1405. |
Бенфика |
D3-A |
89 204к |
75,631% |
11 990к |
0.3 |
3 688к |
| 49. |
10 |
8970. |
1410. |
Маунт Плезант |
D1 |
868 983к |
79,753% |
154 964к |
- |
3 593к |
| 50. |
15 |
9111. |
1435. |
Эллестон Флэтс |
D2 |
490 488к |
63,469% |
84 612к |
- |
3 331к |
| 51. |
25 |
9191. |
1446. |
Алтобар |
D1 |
838 557к |
82,647% |
120 741к |
- |
3 165к |
| 52. |
4 |
9231. |
1451. |
Игл Страйкерс |
D1 |
776 504к |
78,095% |
78 470к |
- |
3 094к |
| 53. |
20 |
9290. |
1461. |
Олимпик Гарденс |
D1 |
742 917к |
74,206% |
86 424к |
- |
2 977к |
| 54. |
6 |
9355. |
1473. |
Тру Джус |
D3-B |
515 806к |
67,023% |
64 141к |
- |
2 845к |
| 55. |
40 |
9695. |
1531. |
Молинес Юнайтед |
D2 |
773 762к |
77,759% |
160 220к |
- |
2 244к |
| 56. |
2 |
10075. |
1589. |
Нью Бовенс |
D2 |
527 052к |
80,481% |
93 033к |
- |
1 624к |
| 57. |
8 |
10317. |
1630. |
Браунс Таун |
- |
157 171к |
78,635% |
28 841к |
- |
1 279к |
| 58. |
15 |
10350. |
1635. |
Фолкленд |
D1 |
1 011 472к |
80,189% |
124 937к |
- |
1 228к |
| 59. |
7 |
10374. |
1639. |
Феникс |
D2 |
471 599к |
75,968% |
91 234к |
- |
1 184к |
| 60. |
30 |
10642. |
1679. |
Вере Юнайтед |
D3-A |
433 568к |
59,132% |
59 951к |
- |
839к |
| 61. |
16 |
10661. |
1683. |
Диабло |
D3-A |
380 807к |
76,204% |
70 373к |
- |
816к |
| 62. |
46 |
10663. |
1684. |
Спринг Вилледж |
D2 |
587 028к |
70,221% |
90 222к |
- |
810к |
| 63. |
1 |
10714. |
1694. |
Эйбоув Рокс |
D3-A |
631 373к |
76,544% |
89 703к |
- |
748к |
| 64. |
10 |
10745. |
1701. |
Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 150к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 65. |
8 |
11105. |
1757. |
Стони Хилл |
D3-A |
466 031к |
62,647% |
53 320к |
- |
328к |
| 66. |
39 |
11392. |
1799. |
Треже Бич |
D3-A |
586 717к |
79,768% |
93 596к |
- |
55к |
| 67. |
4 |
11413. |
1802. |
Блэк Старс |
D3-B |
444 901к |
61,736% |
45 714к |
- |
38к |
| 68. |
21 |
11543. |
1825. |
Райсинг Стар |
D1 |
974 431к |
80,716% |
162 500к |
- |
-44к |
| 69. |
1 |
11906. |
1880. |
Сент Джорджес |
D1 |
798 043к |
80,833% |
97 659к |
- |
-593к |
| 70. |
15 |
12054. |
1900. |
Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 864к |
75,598% |
115 343к |
- |
-949к |
| 71. |
25 |
12194. |
1925. |
Манчестер Хай |
D3-B |
550 583к |
75,869% |
84 147к |
- |
-1 488к |
| 72. |
1 |
12531. |
1981. |
Супер Экшен |
D1 |
896 112к |
77,069% |
126 571к |
- |
-3 760к |
| 73. |
29 |
12631. |
1998. |
Харбор Вью |
D3-B |
594 444к |
68,759% |
103 516к |
- |
-5 242к |
| 74. |
5 |
12635. |
1999. |
Хамбл Лайонс |
D2 |
647 386к |
78,430% |
91 016к |
- |
-5 606к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|