логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 6:45:28
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
120. 29. Примейро D1 1 879 902к 79,807% 211 195к 0.8 186 156к
2.
2
124. 30. Артэриво D4-A 773 941к 54,572% 89 483к 2.0 184 814к
3.
2
176. 40. Ависпа D1 1 827 996к 80,270% 214 995к 0.7 161 793к
4.
2
181. 42. Верди D2 847 066к 63,833% 112 089к 1.4 159 608к
5.
4
366. 79. Кэйхо Бэнк D4-C 437 713к 45,452% 43 400к 2.5 109 912к
6.
54
384. 86. Сересо D1 1 655 231к 80,928% 161 445к 0.6 106 790к
7.
14
420. 93. Тегевадзаро D1 1 352 336к 76,604% 147 110к 0.6 100 893к
8.
3
439. 98. Фукусима Юнайтед D4-B 711 286к 67,575% 85 819к 1.1 99 238к
9.
29
534. 113. Васэда D3-B 825 874к 67,611% 105 628к 0.8 89 141к
10.
3
572. 120. Саппоро D4-B 540 784к 60,955% 45 255к 1.9 85 999к
11.
11
649. 138. Коти Юнайтед D1 1 669 651к 82,005% 173 099к 0.4 79 312к
12.
2
828. 180. Токио 23 D4-B 1 066 841к 77,237% 161 472к 0.4 68 198к
13.
6
860. 190. Кавасое D4-D 674 069к 72,212% 94 670к 0.7 66 761к
14.
23
865. 191. Рюкю D3-A 613 732к 65,831% 88 944к 0.7 66 408к
15.
8
943. 215. Авентура D4-A 397 059к 45,481% 37 569к 1.6 62 174к
16.
66
1061. 249. Кобалторе D1 1 056 671к 80,485% 126 650к 0.4 57 785к
17.
17
1124. 264. Тотиги Сити - 470 183к 60,213% 86 532к 0.6 55 921к
18.
40
1132. 268. Синагава D3-A 929 722к 79,461% 156 749к 0.3 55 708к
19.
53
1335. 313. Ванфоре D1 1 378 523к 82,124% 156 818к 0.3 49 378к
20. 1433. 334. Урава Ред Даймондс D4-D 773 890к 76,219% 139 944к 0.3 46 789к
21.
4
1488. 354. Грулла D3-B 1 149 090к 80,752% 185 568к 0.2 45 329к
22.
107
1609. 384. Сикокутюо D3-B 653 631к 75,735% 93 120к 0.4 42 155к
23.
17
1615. 386. Рицумэйкан Юниверсити - 190 935к 46,819% 23 658к 1.7 42 092к
24.
9
1649. 396. Азуль Кларо D4-D 622 082к 72,492% 105 380к 0.3 41 571к
25.
19
1654. 398. Йокогама СКК D3-B 717 136к 76,256% 116 674к 0.3 41 528к
26.
78
1664. 401. Арувэрио D3-B 816 712к 73,716% 120 478к 0.3 41 412к
27.
3
1695. 408. Парафренте D4-B 548 657к 62,190% 59 012к 0.6 40 798к
28.
12
1730. 414. Йокогама Такеру D4-D 548 364к 67,831% 65 420к 0.6 40 154к
29.
7
1827. 430. Хонда D2 988 969к 77,573% 131 179к 0.2 37 947к
30.
13
1829. 431. Сагамихара D1 1 382 719к 86,666% 190 136к 0.1 37 923к
31.
20
1973. 469. Омия Ардия D3-B 815 283к 77,841% 110 592к 0.3 35 905к
32.
42
2027. 480. Маруясу D4-C 435 372к 61,349% 54 486к 0.6 35 100к
33.
24
2223. 533. Минебиа - 152 255к 60,732% 15 954к 2.0 32 013к
34.
49
2239. 535. Тиамо D1 954 085к 75,847% 103 039к 0.3 31 687к
35.
5
2263. 542. Белуга Россо D2 1 166 728к 82,525% 175 448к 0.1 31 440к
36.
55
2380. 565. Агата - 581 520к 68,704% 108 518к 0.2 29 941к
37.
64
2421. 576. Токаи D4-D 440 030к 55,426% 61 802к 0.4 29 490к
38.
10
2494. 591. Блаублитц Акита D4-D 371 432к 47,500% 39 399к 0.7 28 775к
39.
31
2533. 595. Хаябуса D3-A 874 674к 75,048% 123 226к 0.2 28 296к
40.
36
2651. 626. Окинава D4-B 671 262к 72,048% 100 650к 0.2 26 978к
41.
29
2693. 631. Сони D2 708 579к 70,508% 82 932к 0.3 26 726к
42.
10
2805. 654. Каматамаре Сануки D2 1 152 865к 82,966% 160 676к 0.1 25 626к
43.
25
3008. 694. Санфречче Хиросима D3-A 1 104 942к 80,009% 178 516к 0.1 23 841к
44.
42
3081. 713. Иокогава D3-B 894 393к 80,513% 132 396к 0.1 23 193к
45.
89
3088. 717. Зеспа Кусацу D4-B 686 918к 79,330% 118 021к 0.1 23 086к
46.
67
3179. 740. Синдзё D2 754 289к 72,504% 90 465к 0.2 22 346к
47.
2
3267. 763. Криакао Синдзюку D2 736 156к 78,479% 86 880к 0.2 21 681к
48.
61
3286. 768. Камбиаре D4-A 311 668к 72,065% 55 749к 0.3 21 513к
49.
12
3328. 776. Хокурику Юниверсити D3-A 731 129к 86,243% 134 354к 0.1 21 234к
50.
12
3530. 817. Мито Холлихок D4-C 392 928к 50,847% 46 951к 0.4 19 834к
51.
57
3562. 825. Нанкоку - 358 178к 53,861% 32 339к 0.6 19 610к
52.
6
3569. 828. Токио Юнайтед D3-A 852 122к 81,234% 147 167к 0.1 19 560к
53.
41
3615. 843. Звейген - 128 417к 77,568% 14 207к 1.3 19 231к
54.
23
3654. 852. Ядзаки Валенте D3-A 879 529к 78,536% 127 450к 0.1 18 930к
55.
30
3691. 865. Фукуи Юнайтед D2 959 558к 83,432% 126 366к 0.1 18 628к
56.
29
3707. 868. Вортис D1 1 059 700к 79,642% 147 789к 0.1 18 531к
57.
31
3709. 869. Джеф Юнайтед D1 999 500к 80,863% 138 881к 0.1 18 525к
58.
43
3730. 875. Консадоле D4-B 854 407к 79,046% 166 244к 0.1 18 385к
59.
5
3755. 883. Фаджиано D1 1 089 470к 80,095% 146 972к 0.1 18 213к
60.
57
3848. 902. Вертфи D4-D 722 648к 80,179% 111 578к 0.1 17 734к
61.
65
4031. 940. Монтедио D3-B 713 980к 71,814% 102 267к 0.1 16 745к
62.
9
4063. 946. Касима Антлерс D3-B 647 628к 70,452% 97 011к 0.1 16 537к
63.
56
4068. 948. Эсперанца D1 1 096 425к 80,522% 162 686к 0.1 16 509к
64.
59
4083. 954. Судзука D3-B 1 064 855к 81,671% 189 448к - 16 422к
65.
51
4094. 959. Виссел D4-A 690 550к 72,751% 84 649к 0.1 16 366к
66.
37
4095. 960. Матида Зельвия D3-B 966 591к 80,384% 160 496к 0.1 16 359к
67.
14
4190. 975. Нагоя Грампус D3-B 631 387к 72,364% 103 531к 0.1 15 912к
68.
13
4243. 984. Сэнто Суорэ D3-A 733 123к 79,719% 121 529к 0.1 15 661к
69.
4
4294. 993. Ариэс D4-B 453 598к 77,656% 59 792к 0.2 15 404к
70.
3
4366. 1012. Ханнан Юниверсити D4-B 735 187к 79,000% 109 994к 0.1 14 987к
71.
4
4376. 1015. Митсубиси Моторс Мидзус... D3-A 505 559к 60,085% 55 503к 0.2 14 944к
72.
63
4406. 1020. Маруока Феникс D2 925 102к 82,474% 170 908к - 14 783к
73.
73
4708. 1076. Тадоцу - 451 748к 70,858% 61 882к 0.2 13 697к
74.
26
4734. 1081. РеинМир D4-B 656 325к 77,333% 103 345к 0.1 13 622к
75.
17
4781. 1094. Тринита D4-C 741 400к 80,457% 114 758к 0.1 13 494к
76.
36
4865. 1109. Морияма Самурай D2 807 418к 80,589% 124 554к 0.1 13 281к
77.
20
5177. 1171. Кансаи Юниверсити D1 1 112 137к 86,235% 146 071к - 12 335к
78.
9
5182. 1173. Ниппон Стил Оита D4-C 1 027 930к 89,293% 129 437к - 12 311к
79.
67
5238. 1184. Сибуя Сити D4-C 568 115к 71,200% 79 378к 0.1 12 068к
80.
31
5276. 1193. Осака - 305 173к 62,235% 47 239к 0.2 11 899к
81.
34
5352. 1210. Кария D4-A 682 907к 79,640% 136 441к - 11 588к
82.
40
5372. 1214. Тонан - 467 955к 63,876% 59 102к 0.1 11 495к
83.
24
5461. 1232. Артиста D4-D 571 925к 75,780% 104 280к 0.1 11 121к
84.
1
5631. 1267. Брю D3-A 642 927к 76,642% 117 161к - 10 628к
85.
58
6779. 1561. Джубило D4-B 588 577к 73,479% 85 600к 0.1 9 445к
86.
60
6780. 1562. КАСА Фортуна D2 1 042 845к 84,941% 202 736к - 9 444к
87.
44
6852. 1576. Токусима D4-C 315 032к 79,624% 40 840к 0.2 9 142к
88.
37
6875. 1581. Рейлак Сига - 413 625к 55,322% 49 395к 0.1 9 050к
89.
30
7002. 1605. Роассо Кумамото D4-C 616 094к 70,792% 83 146к 0.1 8 597к
90.
3
7044. 1615. Рютсу Кейзай Драгонс D3-A 1 004 289к 85,828% 135 880к - 8 480к
91.
56
7118. 1632. Йокогама Ф-Маринос D1 2 240 336к 91,877% 288 670к - 8 243к
92.
22
7279. 1671. Фукуяма Сити D4-C 517 314к 72,059% 78 886к - 7 792к
93.
5
7285. 1673. Вегалта D4-A 516 908к 71,829% 60 118к 0.1 7 768к
94.
30
7298. 1675.
Балейне
D4-C 387 735к 53,299% 47 337к 0.1 7 728к
95.
22
7385. 1692. Кагосима Юнайтед D4-A 428 508к 67,920% 62 714к 0.1 7 517к
96.
48
7559. 1731. Осака Гакуин Юниверсити - 276 483к 82,286% 56 133к 0.1 6 977к
97.
33
7622. 1741. Верспа Оита D1 725 099к 78,085% 99 440к - 6 756к
98.
2
7754. 1774. Хитоме Сенбонзакура D4-A 560 430к 75,816% 98 133к - 6 385к
99.
10
7830. 1791. Тотиги D4-A 694 312к 75,333% 109 357к - 6 216к
100.
36
7939. 1813. Ви-Варен D4-B 646 856к 78,306% 104 752к - 5 976к
101.
33
7970. 1819. Кумамото D4-B 296 369к 81,130% 37 151к 0.1 5 875к
102.
35
7992. 1825. Эхимэ D3-B 635 999к 79,722% 107 880к - 5 819к
103.
44
7999. 1827. Вертин D4-A 662 451к 79,613% 103 244к - 5 806к
104.
25
8056. 1841. Гифу - 269 965к 79,929% 39 359к 0.1 5 634к
105.
5
8212. 1874. Гандзю D4-C 522 429к 75,779% 68 167к - 5 286к
106.
34
8248. 1881. Фронтале D3-B 828 485к 82,747% 137 676к - 5 191к
107.
78
8276. 1889. Нанкацу D2 1 401 834к 86,843% 232 400к - 5 090к
108.
28
8661. 1975. Нара D4-A 784 777к 77,752% 124 111к - 4 248к
109.
38
8663. 1976. Мацумото Ямага D4-D 499 707к 71,985% 65 869к - 4 242к
110.
15
8764. 1996. Токати Скай Эрс - 151 324к 80,135% 25 324к 0.1 4 010к
111.
61
8937. 2038. Сёнан Бельмаре D3-B 842 872к 80,519% 91 883к - 3 650к
112.
46
8989. 2052. Санга D3-A 555 370к 71,337% 70 870к - 3 538к
113.
23
9008. 2057. Ококиас D4-D 360 890к 87,487% 46 166к - 3 507к
114.
36
9098. 2077. Бланкдью - 345 756к 77,241% 57 616к - 3 339к
115.
66
9100. 2078. Фудзиэда D4-C 709 841к 74,348% 101 636к - 3 335к
116.
69
9241. 2110. Имабари D4-C 470 843к 71,963% 88 786к - 3 061к
117.
18
9295. 2117. Бриобекка - 104 905к 70,540% 16 444к 0.1 2 955к
118.
79
9554. 2177. Ванраурэ D3-B 660 750к 77,568% 92 986к - 2 470к
119.
24
9665. 2206. Ларанья D4-D 293 673к 81,706% 46 512к - 2 274к
120.
57
9717. 2216. Сюнан Юниверсити - 480 726к 83,536% 89 907к - 2 195к
121.
7
9775. 2229. Токио D2 833 047к 74,192% 111 414к - 2 089к
122.
15
10030. 2280. Вондс D4-C 322 892к 85,681% 59 297к - 1 686к
123.
46
10091. 2297. Касива Рейсол D4-A 469 643к 68,137% 67 706к - 1 593к
124.
6
10219. 2318. Кобе D4-C 230 995к 83,960% 32 094к - 1 401к
125.
8
10433. 2367. Хиросима D4-B 474 626к 74,851% 61 084к - 1 113к
126.
6
10435. 2368. Ёнаго Гэнки D4-D 604 587к 79,117% 82 812к - 1 108к
127.
31
10449. 2371. Комацу D4-C 761 135к 88,119% 156 355к - 1 078к
128.
22
10522. 2385. Нагасаки D4-A 394 742к 67,359% 44 634к - 998к
129.
73
10540. 2390. Йокогама D2 988 487к 79,906% 135 866к - 974к
130.
43
10619. 2410. Исэ-Сима D4-B 513 296к 67,657% 76 635к - 863к
131.
11
10986. 2494. Гамба D3-A 757 890к 82,217% 126 173к - 427к
132.
9
10996. 2498. Нагоя D4-D 618 317к 70,198% 75 568к - 420к
133.
6
11054. 2508. Иваки D4-D 552 716к 81,832% 108 377к - 365к
134.
15
11109. 2519. Симидзу С-Палс D3-A 827 021к 78,457% 122 837к - 316к
135.
83
11174. 2533. Ренофа D4-A 557 606к 76,864% 79 196к - 260к
136.
126
11182. 2535. Парсейро D4-A 529 010к 68,280% 79 557к - 250к
137.
32
11289. 2549. Норбритц - 193 020к 73,012% 29 457к - 142к
138.
11
11340. 2564. Цукуба - 292 039к 82,761% 53 344к - 96к
139.
98
11453. 2585. Асука D3-A 680 631к 80,545% 98 607к - 18к
140.
19
11456. 2586. Джираванц - 321 032к 52,009% 26 160к - 15к
141.
17
11561. 2616. Джей-Лиз D3-A 832 239к 84,959% 122 709к - -74к
142.
58
11910. 2687. Саган D2 1 062 107к 82,304% 167 602к - -598к
143.
5
11919. 2690. Каталлер D4-D 562 611к 76,070% 86 197к - -619к
144.
42
12004. 2702. Токаи Юниверсити D4-D 736 062к 82,021% 123 850к - -813к
145.
7
12226. 2746.
Бомбонера
D4-A 487 633к 70,259% 66 015к - -1 625к
146.
1
12477. 2796. Албирекс D2 705 462к 80,070% 131 530к - -3 275к
147.
15
12481. 2797. Гаинаре Тоттори D4-B 455 575к 64,453% 44 252к - -3 305к
148.
26
12490. 2801. Ниигата Юниверсити - 396 783к 62,786% 46 622к - -3 391к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148