|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1845. |
438. |
УОГ Тритонс |
D1 |
860 062к |
77,295% |
140 273к |
0.2 |
37 727к |
| 2. |
6 |
1892. |
450. |
Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 320к |
49,674% |
30 514к |
1.2 |
36 958к |
| 3. |
3 |
2284. |
545. |
Ниссан |
D1 |
706 181к |
69,754% |
83 432к |
0.3 |
31 138к |
| 4. |
7 |
2339. |
555. |
Кор Тек |
D1 |
1 224 475к |
76,144% |
135 334к |
0.2 |
30 364к |
| 5. |
7 |
2586. |
606. |
Гуам Вингз |
D2 |
403 991к |
67,104% |
84 934к |
0.3 |
27 823к |
| 6. |
3 |
2672. |
627. |
Карпет Мастерс |
D1 |
821 233к |
72,736% |
105 915к |
0.2 |
26 855к |
| 7. |
12 |
2699. |
633. |
Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 019 016к |
74,550% |
112 068к |
0.2 |
26 640к |
| 8. |
6 |
3010. |
696. |
Ямаса Кобрас |
D2 |
591 357к |
65,742% |
112 148к |
0.2 |
23 840к |
| 9. |
4 |
3091. |
719. |
Оранж Крашерс |
D2 |
639 311к |
72,372% |
85 186к |
0.2 |
23 080к |
| 10. |
3 |
3205. |
748. |
Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 199к |
57,161% |
55 974к |
0.3 |
22 101к |
| 11. |
5 |
3570. |
829. |
Харвест Иглз |
D2 |
92 466к |
71,335% |
11 604к |
1.6 |
19 555к |
| 12. |
10 |
4073. |
950. |
Лотс оф Арт Хит |
D2 |
437 626к |
64,093% |
50 895к |
0.3 |
16 488к |
| 13. |
9 |
4325. |
999. |
Биохазард |
D1 |
645 172к |
75,248% |
82 186к |
0.1 |
15 242к |
| 14. |
4 |
4940. |
1128. |
Карс Плюс |
- |
93 913к |
65,639% |
15 892к |
0.8 |
13 069к |
| 15. |
13 |
5175. |
1168. |
Но Ка Ой |
D2 |
673 436к |
75,475% |
100 789к |
0.1 |
12 338к |
| 16. |
2 |
5424. |
1224. |
Пумас |
D2 |
374 255к |
60,230% |
43 138к |
0.2 |
11 292к |
| 17. |
2 |
5763. |
1296. |
Мастерс |
- |
51 030к |
65,818% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 18. |
1 |
5978. |
1359. |
Крашерс Коко |
- |
50 189к |
65,532% |
7 053к |
1.4 |
10 349к |
| 19. |
7 |
6519. |
1503. |
Дуэнас Скул |
D1 |
1 002 480к |
77,031% |
176 016к |
- |
10 013к |
| 20. |
3 |
6553. |
1511. |
Вулверайнс |
- |
50 353к |
66,338% |
7 392к |
1.3 |
10 000к |
| 21. |
12 |
7018. |
1610. |
Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 318к |
77,451% |
113 337к |
- |
8 562к |
| 22. |
3 |
7023. |
1612. |
Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
719 032к |
79,626% |
120 986к |
- |
8 547к |
| 23. |
2 |
7074. |
1620. |
Аткинс Кролл Трейлб... |
- |
48 473к |
63,796% |
6 849к |
1.2 |
8 399к |
| 24. |
3 |
7353. |
1684. |
Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 474к |
78,985% |
95 743к |
- |
7 613к |
| 25. |
11 |
8468. |
1935. |
Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 027к |
72,253% |
13 616к |
0.3 |
4 670к |
| 26. |
19 |
8519. |
1949. |
Крашерс Карабао |
D1 |
996 617к |
83,574% |
127 780к |
- |
4 556к |
| 27. |
11 |
9675. |
2208. |
Милитари Юнайтед |
D2 |
412 813к |
73,979% |
67 565к |
- |
2 270к |
| 28. |
6 |
9948. |
2263. |
Кобрас |
D1 |
769 806к |
75,112% |
114 968к |
- |
1 837к |
| 29. |
9 |
10372. |
2352. |
Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 210к |
58,259% |
50 290к |
- |
1 187к |
| 30. |
|
11179. |
2533. |
Роверс |
D2 |
560 787к |
66,884% |
69 833к |
- |
262к |
| 31. |
1 |
11436. |
2580. |
Гуам Шипярд |
D2 |
590 784к |
66,896% |
82 815к |
- |
25к |
| 32. |
3 |
11461. |
2588. |
Мойленс Иншуренс |
- |
175 895к |
67,444% |
27 523к |
- |
14к |
| 33. |
2 |
11678. |
2641. |
Страйкерс |
D1 |
682 124к |
78,051% |
105 270к |
- |
-231к |
| 34. |
2 |
11835. |
2672. |
Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 908к |
69,200% |
66 456к |
- |
-474к |
| 35. |
2 |
11844. |
2674. |
Шайпард Хэйа |
D1 |
707 352к |
80,433% |
130 453к |
- |
-490к |
| 36. |
1 |
11882. |
2679. |
Блю Дрэгонс |
D2 |
573 162к |
78,637% |
95 953к |
- |
-553к |
| 37. |
13 |
12492. |
2802. |
Биг Блю |
D1 |
910 249к |
76,940% |
119 895к |
- |
-3 399к |
| 38. |
3 |
12506. |
2806. |
Бомберс |
D1 |
490 970к |
69,704% |
76 882к |
- |
-3 508к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|