|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
158. |
27. |
Рефорс |
D1 |
1 204 697к |
69,845% |
128 012к |
1.2 |
166 225к |
| 2. |
3 |
298. |
44. |
СИМА |
D1 |
1 326 869к |
76,559% |
174 720к |
0.7 |
123 436к |
| 3. |
1 |
326. |
46. |
Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 903к |
60,023% |
82 995к |
1.4 |
118 069к |
| 4. |
4 |
341. |
49. |
Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 085 494к |
73,274% |
114 545к |
1.0 |
115 189к |
| 5. |
1 |
531. |
77. |
Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 387к |
79,289% |
187 610к |
0.4 |
89 211к |
| 6. |
14 |
594. |
87. |
Лакдаун |
D2 |
804 838к |
70,519% |
107 506к |
0.7 |
83 827к |
| 7. |
1 |
1209. |
199. |
Страйкерс |
D3-A |
586 597к |
68,222% |
69 124к |
0.7 |
53 261к |
| 8. |
5 |
1276. |
210. |
Дед Зон |
D3-A |
552 796к |
66,956% |
110 073к |
0.4 |
51 168к |
| 9. |
5 |
2177. |
354. |
Кайман Брак |
D3-A |
299 725к |
47,106% |
26 969к |
1.2 |
32 787к |
| 10. |
|
2250. |
368. |
Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 231 456к |
84,167% |
109 170к |
0.2 |
31 521к |
| 11. |
4 |
2596. |
410. |
Латинос |
D3-B |
290 945к |
62,580% |
32 409к |
0.8 |
27 621к |
| 12. |
10 |
2605. |
412. |
Джорджтаун |
D2 |
691 746к |
63,895% |
81 003к |
0.3 |
27 503к |
| 13. |
17 |
2821. |
450. |
Бургер Кинг |
D3-B |
536 762к |
63,175% |
84 446к |
0.3 |
25 513к |
| 14. |
1 |
2843. |
456. |
ЮСБ |
D3-B |
358 621к |
55,074% |
50 918к |
0.4 |
25 338к |
| 15. |
3 |
2886. |
464. |
Акедеми |
D1 |
961 842к |
77,536% |
137 323к |
0.1 |
24 916к |
| 16. |
16 |
3215. |
513. |
Роверс |
D3-A |
72 997к |
63,392% |
10 571к |
2.0 |
22 023к |
| 17. |
2 |
3449. |
555. |
Кайман |
D3-B |
74 613к |
61,334% |
10 820к |
1.8 |
20 400к |
| 18. |
36 |
3499. |
566. |
Рома |
D3-A |
95 201к |
63,446% |
13 903к |
1.4 |
20 050к |
| 19. |
26 |
3968. |
639. |
Литтл Кайман |
D3-B |
56 640к |
57,625% |
6 694к |
2.5 |
17 051к |
| 20. |
32 |
4288. |
676. |
ФОКСЕС |
D3-B |
165 841к |
79,116% |
25 290к |
0.6 |
15 434к |
| 21. |
17 |
4491. |
700. |
Камбер |
D3-B |
57 799к |
63,122% |
8 571к |
1.6 |
14 365к |
| 22. |
20 |
4695. |
735. |
МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 550к |
61,322% |
6 960к |
1.9 |
13 762к |
| 23. |
3 |
4775. |
746. |
ЙОББО |
D3-B |
54 906к |
62,722% |
8 288к |
1.6 |
13 518к |
| 24. |
11 |
4792. |
747. |
Реал Кайман |
D3-A |
54 556к |
62,549% |
7 685к |
1.7 |
13 482к |
| 25. |
16 |
4943. |
775. |
Юнайтед |
D3-B |
54 573к |
63,359% |
7 815к |
1.6 |
13 046к |
| 26. |
9 |
5063. |
796. |
Блу Игуанас |
D2 |
606 653к |
74,955% |
80 115к |
0.1 |
12 684к |
| 27. |
41 |
5078. |
797. |
Ист Энд |
D3-A |
370 310к |
60,644% |
62 564к |
0.2 |
12 640к |
| 28. |
36 |
5115. |
808. |
Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 336к |
59,465% |
57 359к |
0.2 |
12 545к |
| 29. |
8 |
5136. |
811. |
Сколарс Интернейшнл |
D1 |
918 159к |
80,458% |
149 402к |
- |
12 474к |
| 30. |
36 |
5200. |
823. |
Бодден Таун |
D2 |
787 682к |
82,101% |
127 704к |
- |
12 236к |
| 31. |
22 |
5239. |
831. |
Саванна Тайджерс |
D2 |
487 981к |
69,862% |
90 894к |
0.1 |
12 070к |
| 32. |
5 |
5438. |
859. |
Тайкос |
D2 |
650 511к |
75,362% |
70 472к |
0.1 |
11 226к |
| 33. |
3 |
5634. |
884. |
Игнатиус |
- |
52 655к |
66,615% |
7 708к |
1.3 |
10 629к |
| 34. |
6 |
5829. |
914. |
Сентрал |
- |
51 480к |
66,195% |
7 446к |
1.4 |
10 453к |
| 35. |
4 |
6156. |
956. |
Файр Сервис |
- |
49 257к |
65,105% |
7 121к |
1.4 |
10 238к |
| 36. |
8 |
6258. |
977. |
Яма Сан Ойл |
- |
49 773к |
65,558% |
7 494к |
1.3 |
10 193к |
| 37. |
9 |
6323. |
990. |
Хокс |
- |
51 208к |
66,642% |
7 618к |
1.3 |
10 132к |
| 38. |
9 |
6458. |
1009. |
ДЕХ |
- |
50 737к |
66,387% |
7 625к |
1.3 |
10 104к |
| 39. |
4 |
6600. |
1029. |
Найк Беллерс |
- |
50 153к |
66,237% |
7 413к |
1.3 |
9 983к |
| 40. |
29 |
6631. |
1034. |
Элит |
D1 |
1 719 226к |
89,838% |
244 573к |
- |
9 960к |
| 41. |
23 |
6648. |
1038. |
Вестерн Юнион |
D2 |
748 062к |
73,282% |
100 985к |
- |
9 919к |
| 42. |
5 |
6764. |
1060. |
Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 126к |
70,341% |
66 295к |
0.1 |
9 522к |
| 43. |
27 |
6808. |
1068. |
Мани Экспресс |
D1 |
800 282к |
78,624% |
117 452к |
- |
9 291к |
| 44. |
6 |
6839. |
1074. |
Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 103к |
62,310% |
54 990к |
0.1 |
9 198к |
| 45. |
36 |
6876. |
1077. |
Линкс |
D2 |
788 003к |
78,857% |
122 656к |
- |
9 056к |
| 46. |
27 |
6999. |
1098. |
Стингрей |
D2 |
755 644к |
75,534% |
109 844к |
- |
8 623к |
| 47. |
24 |
7000. |
1099. |
345 ФК |
D3-B |
322 824к |
57,635% |
31 177к |
0.2 |
8 616к |
| 48. |
8 |
7251. |
1140. |
Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 164к |
64,359% |
44 790к |
0.1 |
7 894к |
| 49. |
24 |
7466. |
1171. |
Норсвард |
D3-B |
130 014к |
85,528% |
20 508к |
0.3 |
7 265к |
| 50. |
1 |
7640. |
1205. |
Монт Джоли |
D1 |
856 761к |
78,043% |
129 759к |
- |
6 720к |
| 51. |
35 |
7750. |
1223. |
Бульдогс |
D3-B |
519 814к |
81,115% |
86 893к |
- |
6 418к |
| 52. |
28 |
7871. |
1237. |
Григ |
D3-A |
181 506к |
54,312% |
18 776к |
0.3 |
6 127к |
| 53. |
7 |
8780. |
1380. |
Баз Башерс |
- |
81 249к |
86,906% |
12 331к |
0.3 |
3 989к |
| 54. |
8 |
9226. |
1450. |
Блейзерс |
D3-B |
200 372к |
85,452% |
46 304к |
- |
3 100к |
| 55. |
4 |
9501. |
1500. |
Сансет |
- |
125 214к |
73,945% |
14 249к |
0.1 |
2 574к |
| 56. |
9 |
9552. |
1505. |
Брак Галактикос |
D3-A |
154 687к |
81,104% |
23 030к |
0.1 |
2 480к |
| 57. |
26 |
9608. |
1513. |
Найя Спортинг |
D3-A |
469 583к |
74,964% |
76 392к |
- |
2 388к |
| 58. |
|
10034. |
1584. |
Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 651к |
63,715% |
16 476к |
0.1 |
1 688к |
| 59. |
2 |
10264. |
1617. |
Янг Ганс |
D2 |
565 610к |
74,754% |
86 873к |
- |
1 343к |
| 60. |
|
10346. |
1633. |
Брак Андердогс |
D2 |
728 598к |
80,911% |
126 840к |
- |
1 234к |
| 61. |
28 |
10653. |
1681. |
Кайман Атлетик |
D1 |
991 137к |
84,005% |
158 586к |
- |
831к |
| 62. |
5 |
10696. |
1689. |
Брак Бойз |
D3-B |
570 753к |
75,275% |
106 147к |
- |
769к |
| 63. |
2 |
10709. |
1691. |
Джон Грей |
D2 |
670 238к |
77,649% |
102 891к |
- |
752к |
| 64. |
9 |
10712. |
1693. |
Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 442к |
72,678% |
73 290к |
- |
750к |
| 65. |
7 |
11027. |
1744. |
Кайман Преп |
D1 |
1 102 539к |
83,352% |
161 416к |
- |
399к |
| 66. |
8 |
11184. |
1765. |
Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
428 778к |
67,755% |
62 391к |
- |
258к |
| 67. |
33 |
11418. |
1803. |
Уондерерс |
- |
51 562к |
80,637% |
9 445к |
- |
34к |
| 68. |
61 |
11434. |
1806. |
Андро Груп |
D1 |
989 497к |
85,829% |
165 993к |
- |
25к |
| 69. |
6 |
11465. |
1809. |
Сансет Б |
D1 |
937 456к |
84,825% |
160 557к |
- |
12к |
| 70. |
33 |
11916. |
1881. |
Нортсайд |
D2 |
693 194к |
77,245% |
116 505к |
- |
-613к |
| 71. |
2 |
11931. |
1883. |
ДХЛ Шторм |
D2 |
581 962к |
70,006% |
108 724к |
- |
-648к |
| 72. |
13 |
11950. |
1885. |
Фьючер |
D1 |
796 361к |
81,057% |
116 165к |
- |
-693к |
| 73. |
2 |
12060. |
1901. |
ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 052к |
68,792% |
78 250к |
- |
-965к |
| 74. |
26 |
12124. |
1914. |
Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 030к |
86,713% |
163 846к |
- |
-1 143к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|