|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
81. |
27. |
Комови |
D1 |
886 850к |
55,234% |
96 207к |
2.2 |
211 658к |
| 2. |
1 |
159. |
53. |
Будучность |
D1 |
1 733 433к |
77,887% |
176 109к |
0.9 |
165 964к |
| 3. |
|
421. |
152. |
Стари Аэродром |
D2 |
643 419к |
61,679% |
67 765к |
1.4 |
100 817к |
| 4. |
12 |
1017. |
326. |
Титоград |
D1 |
923 678к |
73,499% |
124 082к |
0.4 |
59 433к |
| 5. |
1 |
1111. |
350. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 208 385к |
79,028% |
178 624к |
0.3 |
56 371к |
| 6. |
1 |
1378. |
434. |
Единство |
D3 |
464 139к |
51,152% |
45 348к |
1.0 |
48 174к |
| 7. |
16 |
1625. |
509. |
Рудар |
D1 |
614 713к |
71,409% |
98 680к |
0.4 |
41 950к |
| 8. |
11 |
1680. |
524. |
Игало |
D1 |
1 279 629к |
84,579% |
171 121к |
0.2 |
41 077к |
| 9. |
2 |
1769. |
546. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 799к |
64,422% |
30 398к |
1.2 |
39 120к |
| 10. |
31 |
1953. |
617. |
Жупа |
D2 |
653 646к |
75,689% |
131 770к |
0.2 |
36 159к |
| 11. |
13 |
2467. |
788. |
Дечиц |
D1 |
768 842к |
69,551% |
93 300к |
0.3 |
28 955к |
| 12. |
9 |
2498. |
796. |
Бокель |
D1 |
681 751к |
69,563% |
94 000к |
0.3 |
28 656к |
| 13. |
6 |
2928. |
958. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
554 326к |
68,763% |
74 117к |
0.3 |
24 606к |
| 14. |
6 |
3153. |
1038. |
Студентски Дом |
D3 |
319 398к |
56,334% |
33 738к |
0.6 |
22 569к |
| 15. |
11 |
3212. |
1058. |
Морнар |
D1 |
1 010 353к |
78,860% |
137 789к |
0.1 |
22 040к |
| 16. |
22 |
3592. |
1178. |
Челик |
D3 |
441 403к |
64,003% |
52 577к |
0.3 |
19 443к |
| 17. |
4 |
4032. |
1322. |
Дупли Пас |
D1 |
534 216к |
72,073% |
67 900к |
0.2 |
16 740к |
| 18. |
3 |
4446. |
1496. |
Искра |
D1 |
818 699к |
74,872% |
95 486к |
0.1 |
14 573к |
| 19. |
18 |
4470. |
1502. |
Иларион |
D3 |
57 251к |
62,616% |
8 126к |
1.7 |
14 453к |
| 20. |
5 |
4472. |
1503. |
Ком |
D3 |
57 267к |
62,638% |
8 099к |
1.7 |
14 446к |
| 21. |
21 |
4675. |
1581. |
Борац |
D3 |
57 902к |
64,139% |
8 019к |
1.7 |
13 814к |
| 22. |
21 |
4716. |
1597. |
Балкан Иглс |
D1 |
958 948к |
76,387% |
123 312к |
0.1 |
13 689к |
| 23. |
11 |
4741. |
1607. |
Е-Рома |
D2 |
594 060к |
68,528% |
102 658к |
0.1 |
13 610к |
| 24. |
15 |
4767. |
1618. |
Интернационал |
D1 |
789 189к |
72,290% |
88 868к |
0.1 |
13 537к |
| 25. |
15 |
5302. |
1815. |
Академия Беране |
D1 |
797 616к |
79,904% |
142 032к |
- |
11 787к |
| 26. |
1 |
5341. |
1832. |
Младость |
D2 |
603 809к |
73,821% |
119 189к |
- |
11 622к |
| 27. |
13 |
5412. |
1855. |
Кариоке |
D2 |
510 185к |
63,684% |
62 125к |
0.1 |
11 328к |
| 28. |
7 |
5966. |
2021. |
Балкан |
- |
51 165к |
66,180% |
7 754к |
1.3 |
10 354к |
| 29. |
7 |
6262. |
2107. |
Рибница |
- |
49 433к |
65,327% |
7 086к |
1.4 |
10 190к |
| 30. |
2 |
6313. |
2118. |
Горштак |
- |
51 447к |
66,795% |
7 619к |
1.3 |
10 133к |
| 31. |
11 |
6536. |
2197. |
Грбаль |
- |
51 143к |
66,858% |
7 607к |
1.3 |
10 000к |
| 32. |
1 |
6725. |
2259. |
Адрия |
- |
56 909к |
65,013% |
8 058к |
1.1 |
9 611к |
| 33. |
16 |
6734. |
2262. |
Зета |
D1 |
905 065к |
78,296% |
130 420к |
- |
9 587к |
| 34. |
3 |
7118. |
2388. |
Беране |
D3 |
58 632к |
70,913% |
8 709к |
0.9 |
8 254к |
| 35. |
17 |
7619. |
2554. |
Партизан |
D2 |
449 681к |
66,167% |
59 902к |
0.1 |
6 791к |
| 36. |
18 |
7954. |
2655. |
Арсенал |
D2 |
605 902к |
70,377% |
81 210к |
- |
5 937к |
| 37. |
16 |
8475. |
2842. |
Дрезга |
D3 |
444 823к |
67,402% |
62 070к |
- |
4 653к |
| 38. |
8 |
8491. |
2848. |
Сутьеска |
D3 |
94 877к |
76,107% |
15 707к |
0.2 |
4 619к |
| 39. |
17 |
9230. |
3102. |
Ловчен |
D2 |
402 549к |
74,948% |
51 552к |
- |
3 095к |
| 40. |
5 |
9261. |
3116. |
Зора |
D2 |
616 745к |
74,951% |
96 396к |
- |
3 039к |
| 41. |
9 |
9265. |
3119. |
Ибар |
D3 |
683 994к |
70,749% |
114 966к |
- |
3 028к |
| 42. |
33 |
9312. |
3134. |
Петница |
D3 |
363 866к |
61,310% |
33 793к |
- |
2 931к |
| 43. |
17 |
9350. |
3148. |
Олимпико |
D2 |
793 214к |
75,252% |
73 096к |
- |
2 852к |
| 44. |
2 |
9478. |
3181. |
Брсково |
D1 |
1 064 550к |
79,158% |
143 345к |
- |
2 622к |
| 45. |
1 |
9539. |
3202. |
Црвена Стиена |
D3 |
326 749к |
50,449% |
26 234к |
- |
2 507к |
| 46. |
17 |
10129. |
3391. |
Подгорица |
D2 |
500 290к |
72,537% |
76 010к |
- |
1 546к |
| 47. |
13 |
10329. |
3461. |
Забьело |
- |
52 398к |
65,054% |
6 973к |
0.1 |
1 261к |
| 48. |
8 |
10622. |
3571. |
Будва |
D3 |
494 212к |
71,850% |
71 824к |
- |
872к |
| 49. |
2 |
10973. |
3689. |
Цетинье |
D2 |
733 364к |
70,724% |
97 590к |
- |
446к |
| 50. |
1 |
11024. |
3716. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
582 250к |
75,139% |
94 687к |
- |
403к |
| 51. |
1 |
11249. |
3809. |
Петровац |
D2 |
350 743к |
84,478% |
56 511к |
- |
191к |
| 52. |
1 |
11573. |
3926. |
Старс Полет |
D3 |
322 504к |
62,992% |
41 209к |
- |
-97к |
| 53. |
5 |
11896. |
4035. |
Циевна |
D3 |
448 566к |
60,369% |
63 307к |
- |
-580к |
| 54. |
|
11911. |
4040. |
Езеро |
D2 |
533 730к |
72,017% |
83 532к |
- |
-599к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|