|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
516. |
74. |
Вилла Лайонс |
D2 |
705 823к |
65,760% |
84 298к |
1.0 |
90 125к |
| 2. |
1 |
619. |
92. |
Олл Сэйнтс |
D2 |
685 536к |
63,966% |
84 850к |
0.9 |
80 874к |
| 3. |
2 |
658. |
102. |
Пиготтс Спортс |
D2 |
746 083к |
71,274% |
112 832к |
0.6 |
78 371к |
| 4. |
1 |
991. |
162. |
Басса |
D1 |
1 177 793к |
79,202% |
132 763к |
0.4 |
60 112к |
| 5. |
20 |
1769. |
280. |
Глэнвиллс |
D2 |
311 018к |
57,242% |
32 908к |
1.1 |
38 785к |
| 6. |
2 |
2116. |
338. |
Олд-Роуд |
D1 |
751 870к |
72,397% |
100 878к |
0.3 |
33 167к |
| 7. |
7 |
2155. |
345. |
Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
718 406к |
71,210% |
126 076к |
0.2 |
32 478к |
| 8. |
|
2849. |
454. |
Фрименсвилл |
D1 |
821 312к |
77,291% |
116 058к |
0.2 |
24 961к |
| 9. |
18 |
2906. |
465. |
Голден Гроув |
D2 |
167 419к |
67,152% |
16 559к |
1.4 |
24 444к |
| 10. |
3 |
2960. |
470. |
Полис |
D2 |
563 003к |
64,530% |
89 675к |
0.2 |
23 949к |
| 11. |
17 |
4107. |
646. |
Светс |
D1 |
978 748к |
87,859% |
146 416к |
0.1 |
15 984к |
| 12. |
7 |
4377. |
684. |
Либерта |
D2 |
360 554к |
65,685% |
58 342к |
0.2 |
14 675к |
| 13. |
3 |
5064. |
794. |
Гренадс |
D1 |
881 145к |
76,629% |
134 373к |
- |
12 479к |
| 14. |
7 |
5336. |
843. |
САП |
D1 |
994 829к |
88,093% |
184 557к |
- |
11 306к |
| 15. |
9 |
5789. |
916. |
Уилликис |
D1 |
832 505к |
75,424% |
122 780к |
- |
10 445к |
| 16. |
3 |
5971. |
939. |
Меджинли Блю Джей |
- |
48 920к |
64,681% |
6 846к |
1.5 |
10 328к |
| 17. |
6 |
6090. |
963. |
Бетеста |
- |
50 602к |
66,007% |
7 437к |
1.3 |
10 251к |
| 18. |
|
6159. |
974. |
Сиа Вью Фарм |
- |
49 171к |
65,057% |
6 852к |
1.4 |
10 232к |
| 19. |
3 |
6287. |
995. |
Пархам |
D1 |
906 663к |
79,717% |
121 994к |
- |
10 150к |
| 20. |
11 |
6297. |
996. |
Инглиш Харбор |
- |
51 018к |
66,514% |
7 480к |
1.3 |
10 134к |
| 21. |
9 |
6419. |
1012. |
КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
66,550% |
7 481к |
1.3 |
10 102к |
| 22. |
15 |
6882. |
1078. |
Поттерс |
D1 |
1 193 370к |
86,404% |
162 417к |
- |
8 806к |
| 23. |
1 |
7389. |
1155. |
Седар Гроув |
D2 |
319 344к |
57,516% |
39 996к |
0.1 |
7 245к |
| 24. |
5 |
7661. |
1202. |
Антигуа Барракуда |
D1 |
887 440к |
76,163% |
115 643к |
- |
6 392к |
| 25. |
8 |
7694. |
1210. |
Эрлингз |
D1 |
996 188к |
81,713% |
135 706к |
- |
6 323к |
| 26. |
3 |
9269. |
1454. |
Рэйнджерс |
D2 |
174 434к |
72,926% |
29 924к |
- |
2 801к |
| 27. |
11 |
9295. |
1459. |
Хопперс |
D2 |
498 412к |
59,972% |
62 451к |
- |
2 753к |
| 28. |
8 |
9521. |
1499. |
Джолли Харбор |
D2 |
478 606к |
68,266% |
74 904к |
- |
2 330к |
| 29. |
1 |
9785. |
1542. |
Форт Роуд |
D2 |
99 554к |
68,948% |
17 346к |
0.1 |
1 864к |
| 30. |
20 |
9819. |
1546. |
Юнайтед Бразерс |
- |
260 703к |
70,440% |
31 091к |
- |
1 815к |
| 31. |
16 |
10192. |
1598. |
Шотганс |
D1 |
540 129к |
73,480% |
79 289к |
- |
1 290к |
| 32. |
1 |
10437. |
1642. |
Дженнингс Юнайтед |
D1 |
810 088к |
80,065% |
115 040к |
- |
941к |
| 33. |
1 |
10506. |
1656. |
Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
357 727к |
49,228% |
35 402к |
- |
876к |
| 34. |
8 |
11097. |
1748. |
Джон Хьюджес |
D2 |
390 937к |
64,665% |
68 586к |
- |
189к |
| 35. |
15 |
11223. |
1767. |
Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
387 186к |
68,279% |
59 198к |
- |
71к |
| 36. |
3 |
11329. |
1785. |
Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 080к |
84,077% |
129 408к |
- |
-31к |
| 37. |
2 |
12192. |
1927. |
Файв Айлендс |
D1 |
714 375к |
71,271% |
95 643к |
- |
-1 717к |
| 38. |
4 |
12205. |
1932. |
Триум |
D2 |
599 436к |
74,795% |
85 492к |
- |
-1 760к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|