|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:53:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
47 |
89. |
15. |
СЖТ |
D2 |
679 261к |
51,777% |
90 299к |
2.2 |
204 807к |
| 2. |
4 |
363. |
68. |
Котончад |
D1 |
952 898к |
65,867% |
108 989к |
1.0 |
110 500к |
| 3. |
29 |
606. |
122. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
720 870к |
70,831% |
93 894к |
0.8 |
82 222к |
| 4. |
12 |
840. |
161. |
Кокага |
D1 |
1 040 995к |
77,935% |
121 424к |
0.5 |
67 549к |
| 5. |
3 |
965. |
183. |
Эглон |
D1 |
1 129 593к |
80,554% |
138 079к |
0.4 |
61 413к |
| 6. |
4 |
1185. |
224. |
Элект Спорт |
D1 |
1 522 485к |
84,910% |
202 350к |
0.2 |
53 996к |
| 7. |
4 |
1218. |
231. |
Спирит Спорт |
D2 |
702 861к |
68,465% |
89 853к |
0.5 |
52 995к |
| 8. |
1 |
1390. |
272. |
ПСИ |
D1 |
1 021 169к |
76,351% |
126 344к |
0.3 |
47 947к |
| 9. |
3 |
1714. |
340. |
Алгой Спорт |
D2 |
547 851к |
69,726% |
82 806к |
0.4 |
40 504к |
| 10. |
12 |
1790. |
358. |
Сателлит |
D1 |
1 208 138к |
80,492% |
150 794к |
0.2 |
38 638к |
| 11. |
|
2036. |
398. |
Ив |
D2 |
884 628к |
78,698% |
121 332к |
0.2 |
34 895к |
| 12. |
13 |
2111. |
408. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 440 869к |
83,023% |
223 135к |
0.1 |
33 566к |
| 13. |
2 |
2206. |
423. |
Сахель |
D1 |
1 055 842к |
82,831% |
151 892к |
0.2 |
32 227к |
| 14. |
36 |
2363. |
455. |
Лион Блесс |
D1 |
758 867к |
78,173% |
112 446к |
0.2 |
30 137к |
| 15. |
2 |
2621. |
499. |
Гейзер |
D1 |
1 065 379к |
84,088% |
152 480к |
0.1 |
27 347к |
| 16. |
15 |
2818. |
534. |
Вади Фера |
- |
439 159к |
64,417% |
48 665к |
0.5 |
25 516к |
| 17. |
19 |
3360. |
625. |
Африкан |
D3 |
619 821к |
65,643% |
103 795к |
0.2 |
21 001к |
| 18. |
4 |
3642. |
685. |
Эмат |
D2 |
703 727к |
77,158% |
106 857к |
0.1 |
18 993к |
| 19. |
10 |
3741. |
695. |
Африка |
D2 |
860 860к |
75,598% |
127 817к |
0.1 |
18 293к |
| 20. |
16 |
3949. |
736. |
Скорпион |
D2 |
903 175к |
77,072% |
134 860к |
0.1 |
17 134к |
| 21. |
6 |
4559. |
842. |
Элефант |
D3 |
57 018к |
63,005% |
8 499к |
1.6 |
14 144к |
| 22. |
17 |
4634. |
864. |
Мирим |
D2 |
637 944к |
74,420% |
83 376к |
0.1 |
13 933к |
| 23. |
2 |
4870. |
905. |
Ураган |
D3 |
551 986к |
65,177% |
87 073к |
0.1 |
13 266к |
| 24. |
19 |
5312. |
979. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 326к |
74,833% |
138 402к |
- |
11 745к |
| 25. |
7 |
5435. |
1000. |
Эспуар |
D1 |
1 061 334к |
84,380% |
132 934к |
- |
11 232к |
| 26. |
7 |
5516. |
1011. |
Эколе Нгаба |
D3 |
419 901к |
68,705% |
58 789к |
0.1 |
10 906к |
| 27. |
14 |
5727. |
1064. |
Мунду |
- |
49 946к |
65,044% |
7 138к |
1.4 |
10 509к |
| 28. |
23 |
5889. |
1105. |
Майри |
- |
50 531к |
65,690% |
7 537к |
1.3 |
10 387к |
| 29. |
3 |
6160. |
1170. |
Мурсал |
- |
49 728к |
65,448% |
7 272к |
1.4 |
10 232к |
| 30. |
1 |
6313. |
1204. |
Динамик |
- |
51 339к |
66,735% |
7 611к |
1.3 |
10 128к |
| 31. |
29 |
8025. |
1540. |
Фокон |
D3 |
514 471к |
74,521% |
77 260к |
- |
5 730к |
| 32. |
20 |
8026. |
1541. |
Полис |
D3 |
264 638к |
65,056% |
39 215к |
0.1 |
5 725к |
| 33. |
13 |
8040. |
1544. |
Буль Д'Ор |
- |
354 798к |
60,910% |
68 141к |
- |
5 692к |
| 34. |
5 |
8174. |
1570. |
Газель |
D3 |
582 651к |
68,758% |
71 521к |
- |
5 381к |
| 35. |
16 |
8706. |
1651. |
Агричад |
D2 |
694 302к |
73,991% |
110 000к |
- |
4 132к |
| 36. |
8 |
9016. |
1709. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
611 770к |
77,173% |
101 290к |
- |
3 496к |
| 37. |
|
9120. |
1729. |
Калета |
D1 |
705 924к |
79,650% |
124 091к |
- |
3 304к |
| 38. |
4 |
9256. |
1755. |
Турбильон |
D2 |
748 023к |
82,062% |
130 970к |
- |
3 027к |
| 39. |
1 |
9415. |
1784. |
Аскот |
D1 |
976 185к |
78,809% |
113 710к |
- |
2 716к |
| 40. |
17 |
9485. |
1800. |
ДЖССИЕ |
D3 |
402 640к |
70,759% |
51 855к |
- |
2 586к |
| 41. |
10 |
9550. |
1818. |
Круакс Руж |
D3 |
287 077к |
55,981% |
47 521к |
- |
2 467к |
| 42. |
25 |
9817. |
1867. |
Монт Гера |
D2 |
748 264к |
77,523% |
164 688к |
- |
2 037к |
| 43. |
2 |
9897. |
1889. |
Ветеран |
D3 |
259 256к |
80,407% |
46 333к |
- |
1 896к |
| 44. |
16 |
9900. |
1890. |
Галактик |
D3 |
115 623к |
84,704% |
14 417к |
0.1 |
1 886к |
| 45. |
4 |
10189. |
1942. |
Сант |
D3 |
357 260к |
60,443% |
50 514к |
- |
1 445к |
| 46. |
11 |
10224. |
1949. |
Постел-2000 |
D2 |
776 944к |
81,654% |
125 146к |
- |
1 391к |
| 47. |
9 |
10412. |
1980. |
Лион де Гера |
D3 |
626 086к |
77,147% |
131 532к |
- |
1 130к |
| 48. |
24 |
10628. |
2015. |
Фарха |
D2 |
647 100к |
73,329% |
91 302к |
- |
839к |
| 49. |
4 |
10666. |
2022. |
Джарабе |
D2 |
604 114к |
72,632% |
92 676к |
- |
783к |
| 50. |
16 |
11818. |
2211. |
Петро Спорт |
D1 |
1 113 768к |
85,576% |
174 849к |
- |
-450к |
| 51. |
21 |
11887. |
2228. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 103к |
86,054% |
144 163к |
- |
-557к |
| 52. |
5 |
11988. |
2245. |
Сентер Спортиф |
D3 |
646 038к |
74,772% |
118 748к |
- |
-767к |
| 53. |
1 |
12078. |
2263. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
431 851к |
75,110% |
94 865к |
- |
-1 014к |
| 54. |
8 |
12504. |
2352. |
Трезор |
D2 |
637 157к |
81,927% |
115 095к |
- |
-3 494к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|