|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
85. |
18. |
Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 013 608к |
58,401% |
106 411к |
1.9 |
208 472к |
| 2. |
22 |
908. |
148. |
Б1 |
D1 |
1 043 880к |
74,232% |
131 697к |
0.4 |
63 837к |
| 3. |
4 |
1112. |
181. |
Ла Клери |
D1 |
753 892к |
73,336% |
97 112к |
0.5 |
56 264к |
| 4. |
2 |
1420. |
229. |
Фреш Легз |
D2 |
174 479к |
62,348% |
23 828к |
1.9 |
47 095к |
| 5. |
15 |
2093. |
336. |
Вьё-Фор Норт |
D1 |
812 010к |
76,026% |
111 216к |
0.3 |
33 870к |
| 6. |
25 |
2230. |
364. |
Мабуя Вале |
D1 |
1 024 248к |
79,207% |
169 462к |
0.1 |
31 923к |
| 7. |
3 |
2293. |
372. |
Централ Кастрайс |
D1 |
760 658к |
68,844% |
87 110к |
0.3 |
30 944к |
| 8. |
|
2343. |
381. |
18 Плюс |
D1 |
537 644к |
59,287% |
57 464к |
0.5 |
30 340к |
| 9. |
1 |
2722. |
426. |
ФК Грос-Айлет |
D2 |
431 009к |
53,874% |
53 217к |
0.4 |
26 458к |
| 10. |
5 |
2923. |
471. |
Симпекс Орион |
D1 |
768 290к |
79,308% |
103 416к |
0.2 |
24 626к |
| 11. |
6 |
3630. |
575. |
Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
459 902к |
65,658% |
60 763к |
0.3 |
19 088к |
| 12. |
3 |
4192. |
661. |
Янг Старс |
D2 |
339 269к |
53,236% |
40 954к |
0.3 |
15 907к |
| 13. |
8 |
4194. |
662. |
ВСАДК |
D2 |
208 373к |
81,261% |
24 867к |
0.6 |
15 896к |
| 14. |
12 |
4492. |
702. |
Эволюшен |
D1 |
988 712к |
79,812% |
136 172к |
0.1 |
14 350к |
| 15. |
17 |
4508. |
705. |
Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
282 681к |
76,108% |
52 182к |
0.2 |
14 288к |
| 16. |
20 |
5384. |
852. |
Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 448к |
61,570% |
48 904к |
0.2 |
11 445к |
| 17. |
6 |
5448. |
861. |
Ювентус |
D2 |
514 218к |
64,986% |
60 169к |
0.1 |
11 175к |
| 18. |
15 |
5510. |
872. |
Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 207к |
78,609% |
89 645к |
0.1 |
10 919к |
| 19. |
5 |
5800. |
908. |
Скуэ Юнайтед |
- |
49 819к |
65,039% |
7 177к |
1.4 |
10 467к |
| 20. |
9 |
6259. |
977. |
Ти Роше |
- |
49 797к |
65,500% |
7 471к |
1.3 |
10 180к |
| 21. |
6 |
6560. |
1023. |
Пэйкис |
- |
51 499к |
67,102% |
7 582к |
1.3 |
9 992к |
| 22. |
6 |
6569. |
1025. |
Биг Плеерс |
- |
50 585к |
66,510% |
7 470к |
1.3 |
9 991к |
| 23. |
1 |
6732. |
1051. |
Малгретоут |
D2 |
183 745к |
78,162% |
29 499к |
0.3 |
9 577к |
| 24. |
10 |
7478. |
1172. |
Монши |
D1 |
693 326к |
71,691% |
90 122к |
- |
7 222к |
| 25. |
3 |
7606. |
1195. |
Роверс Юнайтед |
D2 |
311 735к |
60,198% |
35 292к |
0.1 |
6 828к |
| 26. |
1 |
8143. |
1277. |
Джи-Эс-Йоу |
- |
299 930к |
63,279% |
34 130к |
0.1 |
5 438к |
| 27. |
2 |
8937. |
1405. |
Эль Ниньос |
D2 |
695 177к |
73,834% |
123 298к |
- |
3 647к |
| 28. |
5 |
9371. |
1478. |
Агард Страйкерс |
D2 |
575 215к |
75,148% |
83 276к |
- |
2 800к |
| 29. |
16 |
9419. |
1489. |
Феррандс Фудс Продакт |
- |
223 377к |
78,618% |
52 598к |
- |
2 713к |
| 30. |
12 |
9724. |
1533. |
Уайт Хаус |
D1 |
772 771к |
78,426% |
127 771к |
- |
2 169к |
| 31. |
5 |
9765. |
1542. |
Билдерс Чойс |
D1 |
906 745к |
85,401% |
130 872к |
- |
2 103к |
| 32. |
2 |
10408. |
1643. |
Челленджерс |
D2 |
483 429к |
70,897% |
81 016к |
- |
1 141к |
| 33. |
2 |
10496. |
1653. |
Чопперс |
D1 |
894 701к |
76,243% |
130 483к |
- |
1 027к |
| 34. |
22 |
10647. |
1680. |
Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 093к |
77,947% |
95 976к |
- |
824к |
| 35. |
6 |
10683. |
1686. |
Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 453к |
69,038% |
98 674к |
- |
771к |
| 36. |
17 |
10720. |
1695. |
Аптаун Ребелс |
D2 |
109 219к |
82,352% |
19 828к |
- |
725к |
| 37. |
1 |
12557. |
1983. |
Розо Вале |
D1 |
491 265к |
67,936% |
64 666к |
- |
-4 132к |
| 38. |
1 |
12615. |
1994. |
Марчанд |
D2 |
502 061к |
71,507% |
85 028к |
- |
-4 898к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|