|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
39. |
7. |
Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 468к |
73,852% |
187 380к |
1.4 |
272 367к |
| 2. |
6 |
880. |
166. |
Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
664 484к |
66,899% |
108 148к |
0.6 |
65 300к |
| 3. |
|
887. |
169. |
Маланти Чифс |
D2 |
807 413к |
76,217% |
126 208к |
0.5 |
64 878к |
| 4. |
5 |
1070. |
202. |
Грин Мамба |
D1 |
1 371 604к |
79,331% |
151 936к |
0.3 |
57 552к |
| 5. |
3 |
1190. |
225. |
Иллово |
D2 |
732 997к |
66,750% |
133 950к |
0.4 |
53 768к |
| 6. |
2 |
1246. |
242. |
Тамбути |
D1 |
659 842к |
68,865% |
83 775к |
0.6 |
51 890к |
| 7. |
16 |
1627. |
315. |
Янг Баффалоз |
D1 |
1 706 016к |
83,794% |
172 139к |
0.2 |
41 935к |
| 8. |
19 |
2257. |
433. |
Сандаунз |
D2 |
567 360к |
68,836% |
72 244к |
0.4 |
31 464к |
| 9. |
17 |
2719. |
518. |
Махлалини |
D2 |
304 126к |
54,377% |
28 692к |
0.9 |
26 476к |
| 10. |
6 |
3129. |
589. |
Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 190к |
66,073% |
21 925к |
1.0 |
22 727к |
| 11. |
19 |
3257. |
608. |
Блэк Драгонс |
D1 |
825 869к |
79,622% |
125 425к |
0.1 |
21 746к |
| 12. |
1 |
3594. |
674. |
Монени Пайрэтс |
- |
104 467к |
53,089% |
10 526к |
1.8 |
19 431к |
| 13. |
7 |
3943. |
736. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 053к |
78,984% |
164 479к |
0.1 |
17 162к |
| 14. |
7 |
4013. |
752. |
Роверс |
D2 |
137 304к |
51,564% |
16 330к |
1.0 |
16 854к |
| 15. |
17 |
4129. |
765. |
Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 288 213к |
85,681% |
159 243к |
0.1 |
16 203к |
| 16. |
4 |
4267. |
789. |
Хайлэндерс |
D2 |
518 691к |
68,654% |
58 046к |
0.2 |
15 539к |
| 17. |
|
4556. |
841. |
Санрайз |
D1 |
831 291к |
74,592% |
118 846к |
0.1 |
14 164к |
| 18. |
11 |
5089. |
944. |
Соккер Роуз |
D2 |
53 185к |
63,226% |
7 886к |
1.5 |
12 608к |
| 19. |
9 |
6255. |
1188. |
Ройял Леопардс |
D1 |
786 770к |
74,383% |
110 396к |
- |
10 195к |
| 20. |
9 |
7028. |
1344. |
Сисонхе |
D1 |
800 527к |
80,587% |
117 598к |
- |
8 529к |
| 21. |
12 |
7324. |
1407. |
Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 763к |
74,137% |
44 466к |
0.1 |
7 685к |
| 22. |
13 |
8068. |
1548. |
Сансет |
D1 |
736 425к |
78,739% |
117 091к |
- |
5 622к |
| 23. |
18 |
8162. |
1564. |
Блэк Эйсес |
- |
553 029к |
67,367% |
92 844к |
- |
5 421к |
| 24. |
13 |
8184. |
1573. |
Умбелебеле |
D2 |
777 203к |
83,707% |
144 045к |
- |
5 377к |
| 25. |
10 |
8493. |
1616. |
Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 483к |
80,324% |
74 233к |
- |
4 618к |
| 26. |
11 |
8597. |
1636. |
Блэк Ринос |
D2 |
494 763к |
71,757% |
101 844к |
- |
4 386к |
| 27. |
5 |
8863. |
1678. |
РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 459к |
82,070% |
138 951к |
- |
3 832к |
| 28. |
3 |
9145. |
1736. |
Уондерерс (Манзини) |
D2 |
440 750к |
85,691% |
98 408к |
- |
3 268к |
| 29. |
10 |
9487. |
1801. |
Мидас |
- |
89 051к |
87,307% |
13 377к |
0.1 |
2 603к |
| 30. |
12 |
9723. |
1851. |
Симунье |
D2 |
358 953к |
64,104% |
52 991к |
- |
2 199к |
| 31. |
21 |
9774. |
1860. |
Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 293к |
83,990% |
158 832к |
- |
2 103к |
| 32. |
4 |
10796. |
2041. |
Миллинг Хотспурс |
- |
215 619к |
78,115% |
41 569к |
- |
639к |
| 33. |
1 |
11235. |
2110. |
Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
72 258к |
81,760% |
13 870к |
- |
205к |
| 34. |
10 |
11398. |
2129. |
Мадления |
D2 |
151 715к |
74,919% |
16 271к |
- |
51к |
| 35. |
21 |
12084. |
2264. |
Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 552к |
82,369% |
177 113к |
- |
-1 024к |
| 36. |
11 |
12129. |
2274. |
Вовово |
D1 |
1 068 685к |
86,320% |
201 517к |
- |
-1 158к |
| 37. |
1 |
12261. |
2300. |
Янг Киллерс |
D1 |
614 131к |
76,268% |
84 606к |
- |
-1 806к |
| 38. |
18 |
12458. |
2345. |
Профессионалс |
D2 |
697 825к |
75,536% |
136 751к |
- |
-3 087к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|