логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 1. 1. Хорн D1 3 317 740к 79,279% 290 980к 1.9 566 469к
2.
1
205. 77. Дойчкройц D2 986 492к 65,358% 110 198к 1.3 150 040к
3.
90
648. 222. Ред Булл D2 681 015к 62,570% 75 888к 1.0 79 351к
4.
12
973. 316. Рапид D3-B 1 141 754к 78,018% 170 202к 0.3 61 033к
5.
78
1594. 504. Гафленц D1 1 127 122к 82,166% 139 008к 0.3 42 462к
6.
2
1674. 524. Электра D2 853 306к 78,281% 107 958к 0.3 41 051к
7.
3
1708. 532. Пух D3-B 458 961к 64,200% 66 345к 0.6 40 556к
8.
12
1770. 547. Рид D1 1 208 363к 84,608% 157 098к 0.2 38 942к
9.
15
1841. 568. Бишофсхофен D4-A 273 572к 37,165% 24 377к 1.5 37 673к
10.
3
1992. 627. Фельдкирхен D3-A 706 768к 75,118% 111 983к 0.3 35 508к
11.
9
2141. 668. Халль D3-B 633 906к 74,465% 106 297к 0.3 33 116к
12.
70
2339. 738. Аустрия (Зальцбург) D3-B 780 157к 77,920% 144 958к 0.2 30 311к
13.
7
2566. 831. 1980 Вена D3-A 371 612к 67,166% 44 788к 0.6 27 866к
14.
72
2787. 902. Вольфсберг D3-B 620 734к 74,825% 79 106к 0.3 25 719к
15.
6
2805. 909. Пинцгау D4-D 673 039к 76,105% 137 196к 0.1 25 576к
16.
12
2907. 949. Евротурс D1 988 010к 78,276% 129 882к 0.1 24 683к
17. 3191. 1054. Грюн-Вайсс D3-A 367 379к 53,866% 48 395к 0.4 22 137к
18.
20
3225. 1061.
Маттерсбургер СВ 20...
D4-D 371 502к 61,971% 56 299к 0.3 21 903к
19.
13
3252. 1067. Бизау D3-B 506 200к 76,004% 68 096к 0.3 21 717к
20.
19
3482. 1142. Сименс D2 799 691к 74,677% 112 899к 0.1 20 154к
21. 3494. 1146. Аустрия (Вена) D1 734 187к 78,159% 93 495к 0.2 20 005к
22.
50
3733. 1218. Санкт-Петер D2 688 342к 69,457% 89 972к 0.2 18 291к
23.
18
3856. 1254. Шпаркассе D1 1 035 254к 78,065% 130 020к 0.1 17 605к
24.
40
3901. 1273.
Анна ам Айген
D4-C 66 430к 61,612% 9 813к 1.7 17 351к
25.
13
4160. 1380. Хартберг D1 954 954к 77,000% 126 199к 0.1 15 990к
26.
17
4187. 1391. Обер-Графендорф D3-B 352 704к 49,272% 33 169к 0.4 15 846к
27.
10
4243. 1415.
Тельфс
D4-D 56 682к 60,211% 7 599к 2.0 15 603к
28.
43
4292. 1433. Штадлау D3-B 278 323к 75,219% 46 222к 0.3 15 321к
29.
45
4522. 1521. Цурндорф D4-A 294 654к 58,588% 32 845к 0.4 14 222к
30.
3
4529. 1525.
Рётис
D4-C 56 410к 62,498% 7 516к 1.8 14 205к
31.
24
4774. 1619. Грёдиг D2 703 483к 79,071% 111 880к 0.1 13 479к
32.
2
4861. 1657.
Фаворитен
D4-D 52 582к 61,582% 7 524к 1.7 13 251к
33.
3
4906. 1668.
УВБ Фёкламаркт
D4-B 53 633к 62,611% 7 617к 1.7 13 103к
34.
16
4927. 1678. Дорнбирнер - 308 780к 50,520% 32 636к 0.3 13 034к
35.
66
5007. 1709. Хеллас Кагран D2 698 487к 78,312% 90 609к 0.1 12 788к
36.
54
5042. 1723.
Фойтсберг
D4-C 52 444к 62,568% 7 374к 1.7 12 681к
37.
9
5045. 1724.
Аллерхайлиген
D4-D 106 716к 79,088% 15 343к 0.8 12 666к
38.
14
5117. 1750.
Зигендорф
D4-D 51 523к 62,324% 7 342к 1.6 12 462к
39.
21
5357. 1832.
Тироль
D4-A 138 001к 71,439% 21 947к 0.5 11 440к
40.
62
5519. 1896. Куфштайн D4-A 493 988к 70,836% 71 502к 0.1 10 816к
41. 5527. 1899.
Унион (Ардаггер)
- 53 200к 66,647% 7 774к 1.3 10 794к
42.
43
5633. 1932. Флоридсдорфер D3-B 694 673к 71,578% 98 207к 0.1 10 593к
43.
12
5657. 1939. Швац D4-B 351 419к 50,603% 40 950к 0.2 10 541к
44.
9
6056. 2050.
Ред Стар Пенцинг
- 49 433к 65,199% 7 122к 1.4 10 253к
45.
3
6135. 2069.
Вергль
- 49 285к 65,146% 7 269к 1.4 10 228к
46.
3
6144. 2072.
Ойгендорф
- 50 527к 66,010% 7 463к 1.3 10 224к
47.
56
6215. 2094. Коламбия Флоридсдорф D1 898 644к 77,863% 129 419к - 10 184к
48.
3
6326. 2122. Динамо Хельфорт - 49 618к 65,591% 7 259к 1.3 10 123к
49.
1
6369. 2139.
Адмира (Дорнбирн)
- 50 844к 66,440% 7 630к 1.3 10 113к
50.
1
6386. 2146. Трайскирхен - 51 100к 66,616% 7 816к 1.2 10 109к
51.
3
6524. 2194.
САК
- 50 782к 66,622% 7 546к 1.3 10 000к
52.
8
6525. 2195. Аниф - 50 871к 66,680% 7 585к 1.3 10 000к
53.
4
6675. 2242. Аустрия (Клагенфурт) D4-B 459 607к 70,642% 57 912к 0.1 9 683к
54.
43
7051. 2367. Херцогенбург D2 743 374к 73,828% 70 647к 0.1 8 403к
55.
21
7224. 2419. СВ Лангенрор D3-A 746 561к 73,764% 98 720к - 7 915к
56.
23
7412. 2479. Фюген D4-C 338 051к 59,973% 50 295к 0.1 7 312к
57.
38
7475. 2500. Дойчландсбергер D3-A 708 941к 74,197% 88 592к - 7 180к
58.
32
7508. 2517. Брегенц D3-A 697 971к 80,023% 141 819к - 7 086к
59.
45
7614. 2551. Санкт-Йоханн D1 884 284к 80,961% 119 594к - 6 713к
60.
37
7644. 2564. Леобендорф D4-C 381 968к 67,278% 45 509к 0.1 6 637к
61.
6
7851. 2630. Кремсер D2 756 214к 82,248% 100 116к - 6 096к
62.
15
7888. 2642.
Андорф
D4-B 279 089к 80,054% 45 175к 0.1 6 018к
63.
5
7969. 2662. Винер Шпортклуб D1 903 712к 82,035% 120 342к - 5 804к
64.
2
8019. 2678. Фёрст D4-A 106 557к 59,905% 12 439к 0.4 5 674к
65.
50
8027. 2681. Рот-Вайсс D3-A 669 750к 78,126% 98 813к - 5 651к
66.
53
8104. 2703. Блау-Вайс (Линц) D3-B 483 299к 74,898% 113 074к - 5 468к
67.
8
8149. 2716. Адмира (Мёдлинг) D4-B 277 904к 80,411% 54 822к - 5 388к
68.
58
8254. 2757. Герта D2 613 722к 72,687% 80 496к - 5 073к
69.
35
8309. 2779.
Валлерн
D4-C 102 347к 75,470% 18 900к 0.2 4 956к
70.
45
8372. 2813. Блау-Вайс (Фельдкирх) D4-B 470 994к 78,355% 83 334к - 4 799к
71.
2
8577. 2884. Штрипфинг D3-B 328 001к 72,290% 58 656к - 4 339к
72.
5
8834. 2969. Ваккер D1 860 475к 76,194% 91 161к - 3 793к
73.
51
8901. 2992. Аустрия (Лустенау) D1 1 557 051к 90,033% 156 036к - 3 635к
74.
39
9100. 3056. Ротенберг D4-A 322 941к 76,987% 35 200к - 3 270к
75.
35
9476. 3176. Иннсбрук D4-C 241 984к 82,144% 35 306к - 2 558к
76.
12
9484. 3180. Штурм D1 1 297 742к 86,485% 179 950к - 2 534к
77.
7
9690. 3250. Интер D3-B 783 636к 75,724% 98 693к - 2 183к
78.
11
9980. 3347. Зальцбургер АК 1914 D3-A 257 272к 72,341% 33 035к - 1 708к
79.
12
10226. 3437. Лизингер D1 995 634к 79,100% 112 454к - 1 341к
80.
19
10262. 3444. Клингенбах D2 913 135к 79,933% 176 684к - 1 292к
81.
11
10332. 3469. Винер-Нёйштадт D3-B 653 957к 77,593% 102 354к - 1 180к
82.
71
10395. 3495. Лебринг D1 1 144 672к 83,719% 127 495к - 1 112к
83.
11
10436. 3509. Мархфельд Донауауэн D2 689 104к 79,321% 112 562к - 1 050к
84.
14
10535. 3546. ТСВ Ноймаркт D4-C 356 337к 65,717% 52 928к - 913к
85.
27
10536. 3547. Иллмиц D4-B 216 156к 51,627% 29 144к - 911к
86.
57
10541. 3549. Вальс-Грюнау D3-B 673 881к 73,399% 94 025к - 906к
87.
18
10583. 3561. ЛАСК D3-A 450 927к 67,712% 66 344к - 844к
88.
46
10604. 3568. Альтах D2 681 691к 84,368% 124 037к - 814к
89.
24
10831. 3638. Хоенемс D4-D 146 173к 70,722% 26 346к - 546к
90.
34
10951. 3683. Халльванг 1968 D3-A 411 747к 68,955% 57 902к - 425к
91.
7
11004. 3704. Парндорф D4-A 356 589к 60,621% 52 150к - 372к
92.
29
11154. 3771. Лафнитц D2 715 758к 80,693% 102 163к - 243к
93.
18
11169. 3778. Лустенау D3-A 830 086к 83,848% 141 422к - 228к
94.
5
11178. 3785. АСВ 13 D3-A 411 704к 83,576% 72 638к - 219к
95.
14
11238. 3811. Унион (Иннсбрук) D3-A 671 785к 80,751% 94 048к - 161к
96.
20
11299. 3831. Вюрмла D3-A 560 795к 74,969% 67 629к - 120к
97.
8
11471. 3893. Амштеттен D4-D 580 342к 77,718% 122 642к - 12к
98.
2
11502. 3906.
Дорнбирн 1913
D4-B 249 888к 65,704% 40 656к - 1к
99.
19
11658. 3963. Хард D2 700 534к 78,238% 93 087к - -198к
100.
13
11787. 4002. АСК/Полицай D3-B 624 810к 74,334% 118 616к - -387к
101.
22
11898. 4039. Унион Перг D1 932 184к 78,815% 125 597к - -570к
102.
6
11978. 4070. Ритцинг D3-A 404 157к 67,829% 61 885к - -730к
103.
8
11981. 4072. Коблах D3-A 776 178к 86,439% 101 332к - -740к
104.
38
12027. 4081.
Оберварт
D4-A 181 908к 76,698% 33 261к - -861к
105.
27
12028. 4082.
Грацер
D3-B 404 909к 68,577% 77 666к - -865к
106. 12296. 4177. Санкт-Пёльтен D2 651 173к 79,890% 111 945к - -1 997к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106