|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
876. |
196. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
516 436к |
63,847% |
47 261к |
1.3 |
65 556к |
| 2. |
21 |
1674. |
403. |
Велла Ла Велла |
D2 |
710 003к |
79,922% |
90 048к |
0.4 |
41 205к |
| 3. |
2 |
1875. |
445. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 153 015к |
80,789% |
166 699к |
0.2 |
37 310к |
| 4. |
3 |
2033. |
482. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
240 434к |
35,371% |
19 787к |
1.7 |
34 965к |
| 5. |
2 |
2055. |
488. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 149 995к |
81,454% |
167 225к |
0.2 |
34 525к |
| 6. |
2 |
2096. |
501. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 890к |
78,780% |
132 829к |
0.2 |
33 831к |
| 7. |
7 |
2150. |
517. |
Наха |
D2 |
540 998к |
63,675% |
70 892к |
0.4 |
33 067к |
| 8. |
6 |
2977. |
687. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
877 901к |
73,680% |
121 079к |
0.1 |
24 110к |
| 9. |
12 |
2984. |
688. |
Сентрал Коаст |
D1 |
745 695к |
78,636% |
111 924к |
0.2 |
24 058к |
| 10. |
1 |
3277. |
765. |
Марист Файр |
D1 |
1 360 408к |
81,362% |
170 054к |
0.1 |
21 609к |
| 11. |
7 |
3734. |
876. |
Макуру |
D2 |
63 807к |
60,348% |
9 420к |
1.9 |
18 351к |
| 12. |
10 |
3739. |
879. |
Сантос |
D1 |
721 209к |
79,260% |
111 933к |
0.1 |
18 330к |
| 13. |
9 |
3821. |
897. |
Сенга |
D2 |
413 933к |
65,059% |
60 602к |
0.2 |
17 881к |
| 14. |
13 |
4162. |
968. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 876к |
73,927% |
52 510к |
0.3 |
16 044к |
| 15. |
|
4849. |
1106. |
Ист Харбор |
D1 |
702 386к |
76,241% |
107 574к |
0.1 |
13 328к |
| 16. |
6 |
5426. |
1225. |
Рейнджерс |
D2 |
112 244к |
52,762% |
14 808к |
0.7 |
11 272к |
| 17. |
2 |
5651. |
1271. |
Катукату |
- |
51 393к |
65,832% |
7 349к |
1.4 |
10 610к |
| 18. |
7 |
5883. |
1334. |
Компол |
- |
51 638к |
66,410% |
7 822к |
1.3 |
10 395к |
| 19. |
11 |
6149. |
1413. |
Малайта Кингз |
- |
50 799к |
66,159% |
7 589к |
1.3 |
10 241к |
| 20. |
8 |
7114. |
1630. |
Грин Шилд |
D1 |
1 022 413к |
82,129% |
104 750к |
- |
8 270к |
| 21. |
8 |
8097. |
1853. |
Маланго |
D2 |
542 806к |
68,865% |
77 749к |
- |
5 553к |
| 22. |
9 |
8106. |
1855. |
Вату |
D2 |
147 303к |
81,846% |
22 567к |
0.2 |
5 541к |
| 23. |
2 |
8883. |
2027. |
Хониара Сити |
D1 |
754 373к |
77,354% |
107 574к |
- |
3 783к |
| 24. |
8 |
9349. |
2128. |
К1 Юнайтед |
- |
140 466к |
65,541% |
23 391к |
0.1 |
2 853к |
| 25. |
1 |
9453. |
2156. |
Колоале |
D1 |
598 651к |
75,509% |
100 688к |
- |
2 664к |
| 26. |
20 |
9704. |
2214. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 809к |
72,837% |
94 160к |
- |
2 227к |
| 27. |
7 |
10908. |
2480. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
552 279к |
71,740% |
85 862к |
- |
525к |
| 28. |
2 |
10917. |
2482. |
Реал Какамора |
D1 |
556 783к |
69,977% |
73 101к |
- |
511к |
| 29. |
4 |
10928. |
2484. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
135 176к |
87,756% |
26 779к |
- |
501к |
| 30. |
4 |
10967. |
2493. |
Аваики Чифс |
D2 |
442 446к |
67,702% |
84 400к |
- |
452к |
| 31. |
3 |
11251. |
2543. |
Соса |
D2 |
478 922к |
71,720% |
86 861к |
- |
190к |
| 32. |
19 |
11370. |
2569. |
Лау Вэлли |
D2 |
468 892к |
69,072% |
85 002к |
- |
71к |
| 33. |
2 |
11585. |
2622. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 615к |
77,059% |
85 936к |
- |
-114к |
| 34. |
2 |
11630. |
2630. |
Хана |
D2 |
457 295к |
61,035% |
63 716к |
- |
-163к |
| 35. |
18 |
11905. |
2686. |
Косса |
D1 |
982 599к |
78,612% |
121 366к |
- |
-591к |
| 36. |
4 |
11923. |
2693. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
509 823к |
72,986% |
91 030к |
- |
-627к |
| 37. |
1 |
12426. |
2785. |
Систек Кингз |
- |
280 396к |
50,827% |
33 621к |
- |
-2 870к |
| 38. |
1 |
12429. |
2786. |
Вест Хониара |
D1 |
1 263 298к |
87,116% |
176 639к |
- |
-2 884к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|