|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
356. |
66. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 118 752к |
72,428% |
141 783к |
0.7 |
111 312к |
| 2. |
|
625. |
125. |
Аконагуи |
D1 |
1 100 618к |
74,748% |
121 740к |
0.6 |
80 776к |
| 3. |
|
661. |
129. |
Депортиво |
D2 |
586 569к |
61,417% |
56 327к |
1.3 |
78 542к |
| 4. |
|
683. |
134. |
Сегундо |
D3 |
469 857к |
46,721% |
33 442к |
2.3 |
77 083к |
| 5. |
49 |
771. |
150. |
Роланд |
D2 |
640 393к |
59,697% |
66 588к |
1.0 |
71 599к |
| 6. |
1 |
949. |
180. |
Депортиво Ислено |
D2 |
530 462к |
57,023% |
43 004к |
1.4 |
61 979к |
| 7. |
1 |
1542. |
302. |
Пантерс |
D2 |
781 881к |
74,486% |
130 762к |
0.3 |
43 938к |
| 8. |
11 |
1663. |
324. |
Ориентал |
D1 |
632 821к |
79,657% |
89 930к |
0.4 |
41 436к |
| 9. |
4 |
1886. |
375. |
Пумас |
D1 |
911 212к |
79,753% |
125 083к |
0.2 |
37 139к |
| 10. |
4 |
1975. |
386. |
Ренасименто |
D1 |
1 004 083к |
80,817% |
133 072к |
0.2 |
35 862к |
| 11. |
3 |
2019. |
394. |
Портес ду Рексес |
D1 |
741 110к |
76,449% |
96 876к |
0.3 |
35 187к |
| 12. |
3 |
2042. |
399. |
Футуру Кингс |
D1 |
718 739к |
68,811% |
91 901к |
0.3 |
34 820к |
| 13. |
2 |
2207. |
424. |
Райо Лассер |
D1 |
832 660к |
70,971% |
102 960к |
0.3 |
32 213к |
| 14. |
27 |
2666. |
508. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 098к |
63,524% |
54 378к |
0.4 |
26 898к |
| 15. |
3 |
2788. |
529. |
15 де Агосто |
D3 |
274 174к |
51,339% |
22 988к |
1.1 |
25 765к |
| 16. |
1 |
2827. |
535. |
Дьябло Рохо |
D2 |
527 063к |
67,685% |
84 758к |
0.3 |
25 473к |
| 17. |
7 |
3469. |
645. |
Бат Сити |
D2 |
645 730к |
74,830% |
155 654к |
0.1 |
20 280к |
| 18. |
6 |
4076. |
760. |
Кано Спорт |
D1 |
1 110 069к |
80,788% |
133 304к |
0.1 |
16 469к |
| 19. |
19 |
4331. |
799. |
Агилас Рохас |
D1 |
917 372к |
79,404% |
155 578к |
- |
15 195к |
| 20. |
10 |
4515. |
835. |
Растро |
D3 |
58 521к |
63,741% |
8 548к |
1.6 |
14 269к |
| 21. |
14 |
4584. |
853. |
Ред Стар |
D3 |
343 135к |
61,167% |
36 157к |
0.3 |
14 101к |
| 22. |
10 |
4975. |
924. |
Эбинезер |
D3 |
53 599к |
62,882% |
7 423к |
1.7 |
12 945к |
| 23. |
29 |
5482. |
1008. |
Реал Вилла |
D2 |
535 194к |
76,731% |
81 855к |
0.1 |
11 036к |
| 24. |
15 |
5522. |
1012. |
Найефенг |
D1 |
1 125 909к |
80,811% |
151 383к |
- |
10 900к |
| 25. |
1 |
5708. |
1056. |
Эклис |
- |
50 329к |
70,721% |
7 681к |
1.3 |
10 536к |
| 26. |
2 |
5787. |
1078. |
Реал Фиштаун |
- |
51 947к |
66,450% |
7 740к |
1.3 |
10 478к |
| 27. |
2 |
5896. |
1104. |
Атлетико (Сему) |
- |
51 070к |
66,051% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 28. |
1 |
6045. |
1143. |
Юнион |
- |
50 214к |
65,659% |
7 369к |
1.3 |
10 294к |
| 29. |
2 |
6116. |
1158. |
Фундасьон |
- |
50 732к |
66,096% |
7 392к |
1.3 |
10 250к |
| 30. |
5 |
6242. |
1184. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 400к |
74,556% |
19 539к |
0.5 |
10 201к |
| 31. |
20 |
6871. |
1316. |
Санта Мария |
D1 |
800 412к |
81,582% |
126 506к |
- |
9 070к |
| 32. |
16 |
6875. |
1317. |
Ланганье |
D2 |
606 369к |
74,354% |
92 311к |
- |
9 059к |
| 33. |
9 |
6929. |
1326. |
Интер (Мбини) |
D3 |
514 102к |
70,411% |
70 362к |
0.1 |
8 869к |
| 34. |
10 |
7584. |
1456. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
489 084к |
64,197% |
60 948к |
0.1 |
6 907к |
| 35. |
1 |
7654. |
1467. |
Эваисо Ипола |
D2 |
566 547к |
72,599% |
61 741к |
0.1 |
6 690к |
| 36. |
15 |
7671. |
1472. |
Сан Пабло |
D3 |
355 741к |
72,549% |
68 148к |
- |
6 656к |
| 37. |
10 |
7747. |
1486. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
535 947к |
74,480% |
124 153к |
- |
6 424к |
| 38. |
15 |
7874. |
1513. |
Монгомьен |
D3 |
402 269к |
68,709% |
58 426к |
0.1 |
6 124к |
| 39. |
15 |
7932. |
1523. |
Семинарио |
D3 |
333 442к |
82,526% |
50 596к |
0.1 |
6 016к |
| 40. |
4 |
8192. |
1575. |
Левис |
D1 |
1 102 704к |
84,583% |
151 859к |
- |
5 357к |
| 41. |
19 |
8230. |
1580. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 730к |
70,231% |
94 434к |
- |
5 255к |
| 42. |
6 |
8351. |
1598. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 128к |
76,766% |
148 291к |
- |
4 953к |
| 43. |
2 |
8884. |
1684. |
Раха |
D2 |
777 938к |
80,676% |
138 932к |
- |
3 779к |
| 44. |
11 |
9488. |
1802. |
Расинг |
D2 |
485 850к |
86,344% |
52 327к |
- |
2 599к |
| 45. |
10 |
9647. |
1838. |
Эсколар |
D2 |
710 006к |
80,329% |
120 900к |
- |
2 315к |
| 46. |
4 |
9753. |
1856. |
Дели Юнайтед |
D2 |
595 866к |
78,579% |
92 838к |
- |
2 141к |
| 47. |
2 |
9813. |
1867. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 876к |
79,632% |
109 727к |
- |
2 054к |
| 48. |
2 |
9875. |
1885. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
652 157к |
79,835% |
85 842к |
- |
1 955к |
| 49. |
29 |
10161. |
1937. |
Анастасия |
D1 |
887 879к |
75,250% |
130 233к |
- |
1 496к |
| 50. |
10 |
10207. |
1946. |
Барсове |
D3 |
163 399к |
72,454% |
25 497к |
- |
1 435к |
| 51. |
14 |
10851. |
2046. |
Интер (Литораль) |
D2 |
583 123к |
79,880% |
106 981к |
- |
574к |
| 52. |
29 |
10916. |
2059. |
Унион Веспер |
- |
106 934к |
84,509% |
16 902к |
- |
515к |
| 53. |
10 |
11582. |
2161. |
Рекреативо |
D3 |
352 186к |
49,688% |
36 513к |
- |
-109к |
| 54. |
3 |
12176. |
2283. |
Драгон (Бата) |
D3 |
479 568к |
78,714% |
83 518к |
- |
-1 417к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|