|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 8:53:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
20. |
1. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 181 286к |
57,489% |
125 586к |
2.5 |
314 929к |
| 2. |
1 |
25. |
3. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 388 951к |
66,904% |
186 590к |
1.6 |
306 143к |
| 3. |
|
168. |
15. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 132 592к |
73,914% |
177 782к |
0.9 |
163 574к |
| 4. |
1 |
307. |
26. |
Кивон |
D4-B |
445 874к |
54,628% |
49 399к |
2.4 |
122 528к |
| 5. |
1 |
489. |
41. |
24 де Септиембре |
D4-B |
678 993к |
61,441% |
72 944к |
1.2 |
93 160к |
| 6. |
3 |
551. |
52. |
Флорида |
D2 |
910 191к |
74,216% |
113 218к |
0.7 |
88 081к |
| 7. |
4 |
602. |
57. |
Университарио Пандо |
D3-B |
650 498к |
62,838% |
93 932к |
0.8 |
82 737к |
| 8. |
|
618. |
59. |
Боливар |
D1 |
1 221 498к |
77,341% |
149 888к |
0.5 |
81 527к |
| 9. |
102 |
627. |
60. |
Олимпик |
D4-D |
486 572к |
61,223% |
72 245к |
1.1 |
80 627к |
| 10. |
77 |
694. |
67. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 061 699к |
79,797% |
145 126к |
0.5 |
76 749к |
| 11. |
4 |
795. |
77. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 451к |
75,373% |
118 668к |
0.5 |
70 081к |
| 12. |
15 |
937. |
89. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 900к |
66,812% |
110 803к |
0.5 |
62 361к |
| 13. |
1 |
951. |
91. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 499к |
76,586% |
144 028к |
0.4 |
61 908к |
| 14. |
23 |
1028. |
95. |
Абриль |
D4-A |
517 205к |
61,455% |
72 022к |
0.8 |
59 106к |
| 15. |
7 |
1035. |
98. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
746 991к |
68,577% |
87 569к |
0.6 |
58 974к |
| 16. |
89 |
1150. |
111. |
Варнерс |
D3-B |
589 848к |
66,959% |
84 284к |
0.6 |
55 140к |
| 17. |
5 |
1331. |
125. |
Вайт Стар |
D4-C |
594 544к |
62,370% |
90 874к |
0.5 |
49 454к |
| 18. |
3 |
1713. |
160. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
382 066к |
67,444% |
46 236к |
0.8 |
40 537к |
| 19. |
15 |
2048. |
195. |
Оруро Ройяль |
- |
561 565к |
65,227% |
70 746к |
0.4 |
34 625к |
| 20. |
4 |
2154. |
202. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
533 475к |
75,963% |
83 271к |
0.3 |
32 979к |
| 21. |
4 |
2468. |
226. |
Гуабира |
D3-B |
1 260 175к |
83,047% |
221 058к |
0.1 |
28 942к |
| 22. |
91 |
2575. |
243. |
Реал Кандуа |
D4-C |
473 740к |
75,735% |
66 379к |
0.4 |
27 902к |
| 23. |
1 |
2625. |
246. |
Сан Хуан |
- |
248 036к |
62,622% |
28 728к |
0.9 |
27 262к |
| 24. |
51 |
2656. |
251. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
929 589к |
76,869% |
111 943к |
0.2 |
26 946к |
| 25. |
22 |
2935. |
273. |
Инженерос |
D1 |
787 316к |
74,256% |
103 224к |
0.2 |
24 536к |
| 26. |
84 |
2980. |
277. |
Алеман |
- |
290 462к |
62,908% |
43 813к |
0.5 |
24 089к |
| 27. |
105 |
3010. |
280. |
Тигрес |
D2 |
668 303к |
72,906% |
117 794к |
0.2 |
23 821к |
| 28. |
8 |
3132. |
289. |
Сан-Мартин |
D4-B |
402 121к |
60,593% |
58 768к |
0.3 |
22 712к |
| 29. |
9 |
3205. |
294. |
Варнес |
D4-B |
266 049к |
69,517% |
39 535к |
0.5 |
22 100к |
| 30. |
1 |
3265. |
301. |
3 де Фебреро |
D3-A |
677 642к |
69,875% |
105 495к |
0.2 |
21 690к |
| 31. |
15 |
3267. |
302. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
160 983к |
69,800% |
24 550к |
0.8 |
21 667к |
| 32. |
106 |
3318. |
309. |
Стормерс |
D4-D |
432 850к |
65,224% |
60 796к |
0.3 |
21 279к |
| 33. |
21 |
3424. |
319. |
Университарио Бени |
D4-C |
539 781к |
66,878% |
69 098к |
0.2 |
20 537к |
| 34. |
6 |
3437. |
323. |
Энрике Хапп |
D4-C |
469 396к |
66,822% |
55 184к |
0.3 |
20 485к |
| 35. |
7 |
3458. |
324. |
Гуадалькивир |
D3-A |
627 379к |
75,059% |
81 002к |
0.2 |
20 327к |
| 36. |
21 |
3526. |
329. |
Иска |
D3-B |
688 939к |
78,899% |
116 381к |
0.1 |
19 871к |
| 37. |
22 |
3826. |
358. |
Пальмафлор |
D3-A |
883 149к |
83,033% |
152 489к |
0.1 |
17 846к |
| 38. |
78 |
3850. |
360. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
547 034к |
73,214% |
60 643к |
0.2 |
17 706к |
| 39. |
75 |
3937. |
368. |
Мапахо |
D4-C |
395 482к |
52,744% |
35 852к |
0.4 |
17 189к |
| 40. |
30 |
4201. |
389. |
Инхенио |
D4-A |
140 063к |
61,230% |
14 456к |
1.0 |
15 853к |
| 41. |
76 |
4210. |
390. |
Лос Альмендрос |
D1 |
870 750к |
78,300% |
121 186к |
0.1 |
15 806к |
| 42. |
16 |
4269. |
396. |
Реал Миске |
D4-B |
375 959к |
69,233% |
44 680к |
0.3 |
15 523к |
| 43. |
5 |
4408. |
405. |
Реал Америка |
D3-A |
773 700к |
78,930% |
96 354к |
0.1 |
14 772к |
| 44. |
14 |
4418. |
407. |
Кочабамба |
D4-C |
521 665к |
69,914% |
84 842к |
0.1 |
14 696к |
| 45. |
26 |
4474. |
411. |
Каллеха |
- |
317 085к |
55,104% |
36 862к |
0.3 |
14 410к |
| 46. |
46 |
4497. |
412. |
Вирджиния |
D4-D |
422 268к |
57,357% |
51 128к |
0.2 |
14 318к |
| 47. |
16 |
4504. |
414. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 065 596к |
81,884% |
144 240к |
- |
14 292к |
| 48. |
54 |
4684. |
422. |
Реал Томаяпо |
D1 |
794 842к |
79,905% |
136 041к |
0.1 |
13 772к |
| 49. |
99 |
4880. |
432. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 171 488к |
82,919% |
228 143к |
- |
13 250к |
| 50. |
32 |
4947. |
440. |
Реал Оруро |
D4-A |
365 567к |
63,434% |
41 606к |
0.3 |
13 025к |
| 51. |
1 |
4973. |
443. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
573 595к |
76,203% |
94 543к |
0.1 |
12 947к |
| 52. |
27 |
5008. |
446. |
Помпея |
D4-C |
616 430к |
78,390% |
157 062к |
- |
12 860к |
| 53. |
13 |
5017. |
449. |
Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 150к |
58,931% |
9 481к |
1.3 |
12 831к |
| 54. |
10 |
5022. |
450. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
725 303к |
80,772% |
127 990к |
0.1 |
12 808к |
| 55. |
13 |
5156. |
458. |
Пасион Селесте |
D3-B |
603 286к |
79,541% |
81 626к |
0.1 |
12 425к |
| 56. |
53 |
5263. |
468. |
Фламенго |
- |
154 616к |
66,441% |
17 802к |
0.6 |
11 937к |
| 57. |
26 |
5299. |
471. |
Аманесер Винто |
D1 |
843 241к |
80,570% |
127 251к |
- |
11 790к |
| 58. |
3 |
5326. |
477. |
Атлетико Хуниорс |
- |
114 588к |
59,309% |
14 829к |
0.7 |
11 677к |
| 59. |
26 |
5453. |
492. |
Сан Исидро |
D4-A |
339 614к |
52,179% |
35 005к |
0.3 |
11 157к |
| 60. |
8 |
5613. |
509. |
Фатик |
D3-B |
618 502к |
73,987% |
103 885к |
0.1 |
10 644к |
| 61. |
10 |
5729. |
521. |
Нуэва Клиса |
- |
50 197к |
65,221% |
7 197к |
1.4 |
10 508к |
| 62. |
27 |
5761. |
527. |
АФИС |
- |
50 988к |
65,796% |
7 472к |
1.4 |
10 490к |
| 63. |
20 |
5831. |
530. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 836к |
76,510% |
94 536к |
0.1 |
10 446к |
| 64. |
39 |
6109. |
539. |
Петролеро |
D4-D |
391 484к |
66,225% |
52 886к |
0.1 |
10 249к |
| 65. |
1 |
6239. |
546. |
Кебрачо |
- |
50 030к |
65,729% |
7 263к |
1.4 |
10 196к |
| 66. |
53 |
6360. |
555. |
Бата |
- |
50 814к |
66,401% |
7 621к |
1.3 |
10 123к |
| 67. |
7 |
6440. |
557. |
Депортиво Эскара |
- |
48 450к |
64,799% |
6 975к |
1.4 |
10 105к |
| 68. |
36 |
6711. |
575. |
Морро Муниципал |
D4-D |
436 472к |
71,688% |
58 259к |
0.1 |
9 622к |
| 69. |
43 |
6809. |
582. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 341 587к |
84,196% |
182 135к |
- |
9 273к |
| 70. |
47 |
6841. |
592. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 808к |
83,462% |
148 130к |
- |
9 172к |
| 71. |
19 |
6844. |
593. |
Уануни |
D4-D |
583 482к |
79,365% |
116 350к |
- |
9 154к |
| 72. |
23 |
6968. |
603. |
Ройяль Пари |
D3-B |
767 014к |
75,482% |
110 495к |
- |
8 706к |
| 73. |
14 |
7030. |
609. |
Суркар |
D1 |
969 168к |
77,841% |
99 465к |
- |
8 507к |
| 74. |
21 |
7039. |
610. |
Расинг |
D4-B |
659 168к |
80,029% |
133 097к |
- |
8 490к |
| 75. |
2 |
7096. |
614. |
Примеро де Майо |
D4-B |
497 739к |
72,342% |
65 832к |
0.1 |
8 313к |
| 76. |
4 |
7164. |
624. |
Универс... (Кочабамба) |
- |
53 952к |
67,738% |
8 069к |
1.0 |
8 106к |
| 77. |
26 |
7183. |
626. |
Тахучи |
D3-B |
822 215к |
81,805% |
144 582к |
- |
8 055к |
| 78. |
44 |
7248. |
635. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 293к |
83,481% |
158 470к |
- |
7 887к |
| 79. |
44 |
7357. |
643. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 267 125к |
82,888% |
140 911к |
- |
7 582к |
| 80. |
15 |
7387. |
645. |
Пукарани |
- |
96 475к |
71,020% |
17 530к |
0.4 |
7 508к |
| 81. |
44 |
7805. |
686. |
Спорт Бойз |
D4-A |
260 040к |
92,049% |
45 759к |
0.1 |
6 276к |
| 82. |
2 |
7895. |
696. |
Циклон |
D3-A |
625 000к |
76,916% |
95 020к |
- |
6 073к |
| 83. |
62 |
7918. |
698. |
26 де Фебреро |
D4-B |
100 830к |
66,206% |
10 658к |
0.5 |
6 024к |
| 84. |
6 |
7935. |
702. |
Насьональ |
D2 |
779 249к |
79,539% |
131 316к |
- |
5 994к |
| 85. |
34 |
8050. |
718. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 138к |
74,915% |
72 349к |
- |
5 651к |
| 86. |
41 |
8134. |
729. |
23 де Марсо |
D1 |
886 422к |
83,964% |
144 102к |
- |
5 450к |
| 87. |
8 |
8243. |
736. |
Фансеса |
D4-D |
815 832к |
85,003% |
157 262к |
- |
5 199к |
| 88. |
46 |
8356. |
746. |
Шалон |
D3-A |
775 555к |
80,482% |
119 033к |
- |
4 923к |
| 89. |
22 |
8533. |
759. |
Депортиво Либертад |
- |
101 593к |
78,292% |
18 286к |
0.2 |
4 504к |
| 90. |
9 |
8538. |
760. |
Унион Сентраль |
D4-D |
427 066к |
64,491% |
63 579к |
- |
4 499к |
| 91. |
33 |
8623. |
770. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 108к |
81,774% |
124 112к |
- |
4 313к |
| 92. |
47 |
8669. |
776. |
Хува |
D4-B |
360 567к |
75,858% |
62 019к |
- |
4 222к |
| 93. |
16 |
8727. |
780. |
А.Б.Б. |
D4-C |
298 224к |
72,495% |
48 217к |
- |
4 076к |
| 94. |
5 |
8803. |
787. |
Стронгест |
D2 |
767 789к |
79,271% |
86 296к |
- |
3 932к |
| 95. |
23 |
8948. |
798. |
Дестройерс |
D3-B |
801 199к |
82,666% |
130 968к |
- |
3 628к |
| 96. |
20 |
9287. |
822. |
Сика Сика |
D1 |
1 705 387к |
91,297% |
220 591к |
- |
2 967к |
| 97. |
13 |
9332. |
827. |
Мото |
D1 |
1 197 214к |
82,450% |
150 250к |
- |
2 867к |
| 98. |
36 |
9357. |
830. |
Чальяпата |
D3-A |
639 832к |
79,625% |
101 957к |
- |
2 818к |
| 99. |
1 |
9410. |
835. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
748 027к |
78,246% |
146 379к |
- |
2 726к |
| 100. |
10 |
9443. |
839. |
Минерос |
- |
155 117к |
78,011% |
15 402к |
0.1 |
2 659к |
| 101. |
45 |
9536. |
846. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
401 814к |
75,178% |
70 516к |
- |
2 489к |
| 102. |
8 |
9700. |
861. |
Ибероамерикана |
D2 |
688 904к |
84,023% |
106 082к |
- |
2 218к |
| 103. |
69 |
9798. |
870. |
Сукре |
D2 |
1 144 750к |
84,240% |
188 938к |
- |
2 062к |
| 104. |
4 |
9944. |
887. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
434 331к |
77,833% |
36 193к |
- |
1 827к |
| 105. |
95 |
9984. |
892. |
Маэстранcа |
D4-D |
696 058к |
80,712% |
121 278к |
- |
1 753к |
| 106. |
65 |
10019. |
894. |
Альянса |
D1 |
1 216 781к |
86,535% |
187 814к |
- |
1 693к |
| 107. |
40 |
10054. |
896. |
Гвадалахара |
D4-A |
375 963к |
69,653% |
56 833к |
- |
1 644к |
| 108. |
1 |
10062. |
898. |
Блуминг |
D1 |
915 878к |
77,696% |
137 490к |
- |
1 625к |
| 109. |
79 |
10074. |
899. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
880 390к |
80,457% |
131 192к |
- |
1 607к |
| 110. |
10 |
10109. |
903. |
Чако |
D4-C |
220 276к |
44,521% |
16 722к |
- |
1 558к |
| 111. |
37 |
10188. |
913. |
Академия Блуминг |
D4-B |
424 147к |
58,813% |
57 911к |
- |
1 445к |
| 112. |
27 |
10251. |
918. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 877к |
72,509% |
81 433к |
- |
1 348к |
| 113. |
58 |
10278. |
923. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 220к |
78,768% |
76 360к |
- |
1 316к |
| 114. |
94 |
10311. |
927. |
Сан Хосе |
D1 |
1 184 662к |
87,015% |
155 097к |
- |
1 275к |
| 115. |
28 |
10399. |
934. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 835к |
78,972% |
136 722к |
- |
1 150к |
| 116. |
34 |
10435. |
939. |
Либертад |
D3-A |
562 457к |
68,380% |
73 338к |
- |
1 101к |
| 117. |
13 |
10519. |
948. |
Уракан |
D4-B |
261 732к |
77,707% |
47 348к |
- |
997к |
| 118. |
30 |
10526. |
949. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 130к |
59,226% |
61 977к |
- |
985к |
| 119. |
33 |
10570. |
952. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 655к |
78,615% |
49 008к |
- |
931к |
| 120. |
19 |
10682. |
959. |
Комерсио Бермехо |
- |
101 317к |
73,578% |
17 694к |
- |
770к |
| 121. |
25 |
10688. |
961. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
87 906к |
81,558% |
13 277к |
- |
762к |
| 122. |
16 |
10770. |
970. |
Аврора |
D3-A |
654 069к |
71,882% |
108 046к |
- |
658к |
| 123. |
54 |
10862. |
976. |
Ривер 66 |
D3-A |
764 789к |
84,557% |
96 725к |
- |
555к |
| 124. |
17 |
10930. |
981. |
Ахокалла |
D1 |
1 232 367к |
83,314% |
138 291к |
- |
486к |
| 125. |
4 |
11173. |
1000. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
329 284к |
70,920% |
55 972к |
- |
257к |
| 126. |
|
11219. |
1007. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 405к |
81,276% |
136 529к |
- |
212к |
| 127. |
3 |
11248. |
1012. |
Херман Буш |
D4-A |
405 020к |
65,574% |
48 330к |
- |
182к |
| 128. |
11 |
11361. |
1024. |
Мохокойя |
D4-C |
306 182к |
54,431% |
37 861к |
- |
75к |
| 129. |
6 |
11387. |
1028. |
Эль Техар |
D3-A |
525 697к |
67,813% |
59 694к |
- |
54к |
| 130. |
12 |
11400. |
1031. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
339 837к |
59,805% |
47 867к |
- |
47к |
| 131. |
3 |
11451. |
1035. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
906 282к |
78,829% |
139 362к |
- |
19к |
| 132. |
12 |
11588. |
1043. |
Мильонариос |
D3-A |
569 303к |
75,894% |
92 054к |
- |
-116к |
| 133. |
33 |
11614. |
1046. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
519 473к |
75,918% |
68 462к |
- |
-149к |
| 134. |
3 |
11644. |
1049. |
Марискаль Браун |
D4-D |
477 704к |
64,379% |
69 907к |
- |
-187к |
| 135. |
38 |
11695. |
1052. |
Нуэва |
D4-A |
554 182к |
70,987% |
70 332к |
- |
-264к |
| 136. |
15 |
11708. |
1054. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 572к |
75,603% |
97 923к |
- |
-278к |
| 137. |
4 |
11734. |
1058. |
Вака Дьес |
D4-B |
360 481к |
76,023% |
49 885к |
- |
-316к |
| 138. |
47 |
11756. |
1059. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
707 104к |
81,772% |
121 644к |
- |
-360к |
| 139. |
24 |
11775. |
1062. |
Ройял Обреро |
D3-B |
851 425к |
82,653% |
125 588к |
- |
-378к |
| 140. |
101 |
11843. |
1068. |
Университарио де Винто |
D3-B |
604 088к |
78,039% |
96 462к |
- |
-486к |
| 141. |
4 |
11914. |
1075. |
Американо |
D4-A |
440 183к |
64,913% |
53 591к |
- |
-603к |
| 142. |
6 |
12039. |
1091. |
Чако Петролеро |
D4-A |
562 692к |
83,412% |
106 254к |
- |
-911к |
| 143. |
8 |
12106. |
1096. |
Минера Поопо |
D2 |
1 049 717к |
83,112% |
149 733к |
- |
-1 072к |
| 144. |
61 |
12306. |
1112. |
Университа... (Тариха) |
D4-C |
101 606к |
78,976% |
16 116к |
- |
-2 088к |
| 145. |
1 |
12483. |
1121. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
397 241к |
81,442% |
68 600к |
- |
-3 331к |
| 146. |
51 |
12484. |
1122. |
Риберальта |
- |
205 082к |
59,377% |
27 608к |
- |
-3 339к |
| 147. |
7 |
12487. |
1123. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 584к |
60,273% |
28 466к |
- |
-3 359к |
| 148. |
55 |
12516. |
1126. |
Сан Лоренсо |
- |
414 317к |
84,326% |
74 441к |
- |
-3 608к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|