|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:49:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
86. |
19. |
Аллегро |
D1 |
1 665 103к |
76,308% |
159 066к |
1.2 |
205 990к |
| 2. |
2 |
928. |
151. |
Джонстон |
D3 |
422 243к |
61,468% |
65 787к |
0.9 |
62 950к |
| 3. |
|
936. |
153. |
Атлетик |
D2 |
968 934к |
73,772% |
166 277к |
0.3 |
62 533к |
| 4. |
37 |
1000. |
166. |
Экспресс |
D1 |
876 449к |
70,198% |
145 409к |
0.4 |
60 150к |
| 5. |
4 |
1610. |
256. |
Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 702к |
85,759% |
203 302к |
0.2 |
42 151к |
| 6. |
1 |
1611. |
257. |
Кариббиан Олл Старс |
D1 |
662 658к |
68,628% |
89 035к |
0.4 |
42 139к |
| 7. |
5 |
1648. |
262. |
Пиратс |
D2 |
817 567к |
78,400% |
129 323к |
0.3 |
41 593к |
| 8. |
29 |
1798. |
284. |
ПВК Атлетик |
D3 |
665 532к |
67,355% |
120 154к |
0.3 |
38 513к |
| 9. |
4 |
2054. |
328. |
РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 442 889к |
84,998% |
202 920к |
0.1 |
34 518к |
| 10. |
24 |
2743. |
434. |
Грин Хорнетс |
D3 |
498 948к |
72,059% |
76 661к |
0.3 |
26 259к |
| 11. |
38 |
2830. |
452. |
Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 119к |
76,996% |
121 591к |
0.2 |
25 435к |
| 12. |
9 |
2888. |
464. |
Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 363к |
71,962% |
70 411к |
0.3 |
24 897к |
| 13. |
15 |
2910. |
468. |
Хи Джи Робинсон |
D2 |
555 170к |
73,350% |
60 759к |
0.4 |
24 705к |
| 14. |
2 |
3372. |
542. |
Ред Стар |
D3 |
705 656к |
71,334% |
109 360к |
0.1 |
20 932к |
| 15. |
2 |
3476. |
560. |
Ливард Кнайтс |
D2 |
497 141к |
59,762% |
57 207к |
0.3 |
20 240к |
| 16. |
3 |
3515. |
567. |
Бичс |
D1 |
887 966к |
73,373% |
95 716к |
0.2 |
19 937к |
| 17. |
11 |
3707. |
592. |
Блю Тандер |
D2 |
710 895к |
76,666% |
122 727к |
0.1 |
18 527к |
| 18. |
7 |
3713. |
594. |
Чешир Холл |
D1 |
1 110 969к |
81,240% |
189 256к |
- |
18 466к |
| 19. |
9 |
3768. |
607. |
Уайт Лайтнин |
D1 |
734 170к |
75,267% |
116 949к |
0.1 |
18 131к |
| 20. |
3 |
4456. |
696. |
Гранд Тёрк |
D2 |
781 128к |
79,534% |
138 580к |
0.1 |
14 517к |
| 21. |
1 |
4719. |
740. |
Селтик |
D3 |
339 319к |
69,315% |
53 048к |
0.2 |
13 671к |
| 22. |
14 |
4917. |
773. |
Проджетэк Космос |
D2 |
540 191к |
72,995% |
84 847к |
0.1 |
13 128к |
| 23. |
5 |
5537. |
875. |
Байт Юнайтед |
D3 |
394 740к |
66,968% |
68 193к |
0.1 |
10 840к |
| 24. |
|
6116. |
950. |
Провиденсиалес |
- |
50 358к |
65,852% |
7 379к |
1.3 |
10 246к |
| 25. |
26 |
6215. |
969. |
Ред Сторм |
- |
49 797к |
65,544% |
7 261к |
1.4 |
10 208к |
| 26. |
28 |
6384. |
998. |
Прешис Трежес |
- |
50 402к |
66,134% |
7 435к |
1.3 |
10 119к |
| 27. |
13 |
6417. |
1001. |
Тичерс |
D1 |
1 132 765к |
82,374% |
179 715к |
- |
10 112к |
| 28. |
5 |
6570. |
1026. |
Костко |
- |
50 125к |
66,202% |
7 308к |
1.3 |
9 991к |
| 29. |
13 |
6726. |
1049. |
Розо |
D2 |
580 050к |
70,659% |
95 811к |
0.1 |
9 593к |
| 30. |
1 |
6775. |
1061. |
АФК Академия |
D1 |
1 171 635к |
81,684% |
146 837к |
- |
9 450к |
| 31. |
15 |
6909. |
1080. |
Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 162 865к |
83,862% |
218 775к |
- |
8 915к |
| 32. |
6 |
7910. |
1240. |
БВИН |
D3 |
228 392к |
57,712% |
23 131к |
0.2 |
6 032к |
| 33. |
1 |
7962. |
1252. |
Праймери Скул |
D3 |
536 689к |
74,165% |
79 481к |
- |
5 902к |
| 34. |
1 |
8199. |
1281. |
Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 364к |
75,773% |
132 272к |
- |
5 326к |
| 35. |
8 |
8265. |
1293. |
Кост Райт |
D3 |
284 383к |
72,506% |
48 438к |
0.1 |
5 137к |
| 36. |
8 |
8714. |
1369. |
Провопул |
- |
262 285к |
64,747% |
34 767к |
0.1 |
4 114к |
| 37. |
11 |
9384. |
1482. |
Джагуарс |
D2 |
712 369к |
79,767% |
113 402к |
- |
2 783к |
| 38. |
30 |
9466. |
1497. |
Фламинго |
D2 |
657 347к |
70,126% |
103 863к |
- |
2 627к |
| 39. |
19 |
9762. |
1540. |
Институт |
D3 |
379 808к |
65,672% |
60 226к |
- |
2 105к |
| 40. |
15 |
9800. |
1547. |
Бульдогс |
D1 |
1 025 232к |
84,285% |
157 764к |
- |
2 061к |
| 41. |
2 |
9851. |
1553. |
Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 743к |
73,809% |
40 844к |
- |
1 970к |
| 42. |
12 |
9958. |
1568. |
Шаркс |
D1 |
1 545 930к |
85,831% |
232 864к |
- |
1 799к |
| 43. |
|
10111. |
1591. |
Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 372к |
77,989% |
108 372к |
- |
1 557к |
| 44. |
8 |
10300. |
1626. |
Лонг Бэй |
D3 |
628 118к |
79,504% |
109 784к |
- |
1 289к |
| 45. |
16 |
10390. |
1641. |
Нэшнл |
- |
360 418к |
68,590% |
59 612к |
- |
1 158к |
| 46. |
4 |
10602. |
1671. |
Фулл Физик |
D2 |
699 043к |
78,129% |
118 360к |
- |
885к |
| 47. |
32 |
10851. |
1717. |
Бэрефут |
D3 |
658 763к |
77,683% |
138 340к |
- |
567к |
| 48. |
|
11300. |
1783. |
Проджетеч |
D3 |
666 217к |
73,960% |
104 369к |
- |
130к |
| 49. |
9 |
11666. |
1843. |
Прово Юнайтед |
D2 |
770 404к |
81,019% |
141 657к |
- |
-219к |
| 50. |
5 |
11684. |
1846. |
Трэилблэйзерс |
D3 |
449 069к |
81,583% |
81 156к |
- |
-245к |
| 51. |
1 |
11715. |
1850. |
Атлас |
D3 |
395 314к |
66,897% |
72 538к |
- |
-288к |
| 52. |
5 |
12096. |
1907. |
Тропик Олл Старс |
D2 |
544 199к |
81,633% |
68 656к |
- |
-1 045к |
| 53. |
18 |
12128. |
1915. |
Католик Черч |
D1 |
403 536к |
72,780% |
50 248к |
- |
-1 156к |
| 54. |
1 |
12435. |
1969. |
Кайкос Хит |
D1 |
536 980к |
76,843% |
95 914к |
- |
-2 949к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|