|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
193. |
29. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 337 340к |
74,573% |
208 692к |
0.7 |
153 191к |
| 2. |
1 |
500. |
73. |
Гералдс |
D2 |
955 995к |
73,448% |
113 932к |
0.8 |
92 190к |
| 3. |
3 |
523. |
75. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 170 326к |
79,288% |
113 278к |
0.7 |
89 852к |
| 4. |
3 |
647. |
99. |
Сент Питерс |
D1 |
649 280к |
67,679% |
108 778к |
0.7 |
79 505к |
| 5. |
3 |
1270. |
209. |
МСС |
D1 |
646 600к |
67,068% |
79 162к |
0.6 |
51 288к |
| 6. |
7 |
1299. |
211. |
Корк Хилл |
D2 |
568 649к |
65,192% |
74 668к |
0.6 |
50 562к |
| 7. |
2 |
1338. |
218. |
Комбайнд Тим |
D2 |
544 673к |
56,086% |
50 264к |
0.9 |
49 237к |
| 8. |
4 |
1703. |
270. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
473 825к |
64,797% |
57 688к |
0.7 |
40 675к |
| 9. |
8 |
2214. |
361. |
Литтл Бэй |
D1 |
821 044к |
76,450% |
140 442к |
0.2 |
32 102к |
| 10. |
16 |
3131. |
498. |
Брэмбл |
D2 |
617 439к |
84,408% |
135 964к |
0.1 |
22 724к |
| 11. |
1 |
3180. |
506. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
583 785к |
73,504% |
96 167к |
0.2 |
22 332к |
| 12. |
6 |
3671. |
582. |
Харрис |
D1 |
849 750к |
81,401% |
124 098к |
0.1 |
18 792к |
| 13. |
2 |
3908. |
631. |
Бетел |
D2 |
415 908к |
65,371% |
57 928к |
0.2 |
17 376к |
| 14. |
19 |
4360. |
687. |
Трендсеттерс |
D1 |
821 695к |
80,215% |
121 218к |
0.1 |
15 019к |
| 15. |
17 |
4549. |
712. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
554 781к |
68,666% |
47 840к |
0.2 |
14 186к |
| 16. |
6 |
4754. |
745. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
584 296к |
76,069% |
104 335к |
0.1 |
13 578к |
| 17. |
17 |
5004. |
784. |
Девил |
D2 |
606 638к |
85,013% |
127 459к |
0.1 |
12 867к |
| 18. |
3 |
5158. |
813. |
Брэйдс |
D1 |
816 460к |
73,854% |
119 692к |
0.1 |
12 420к |
| 19. |
17 |
5358. |
845. |
Олд Форт |
- |
574 020к |
69,824% |
67 834к |
0.1 |
11 569к |
| 20. |
4 |
5523. |
876. |
Хеллс Гейт |
D1 |
951 953к |
77,852% |
122 175к |
- |
10 890к |
| 21. |
2 |
5991. |
934. |
Брансби |
D1 |
1 240 293к |
85,133% |
148 667к |
- |
10 342к |
| 22. |
2 |
6651. |
1039. |
Элбертон |
D2 |
552 451к |
77,162% |
90 819к |
0.1 |
9 916к |
| 23. |
14 |
6982. |
1094. |
Джолли Роджер |
- |
334 103к |
56,469% |
34 598к |
0.2 |
8 689к |
| 24. |
15 |
7094. |
1118. |
Гейджс |
D1 |
758 173к |
76,809% |
103 897к |
- |
8 330к |
| 25. |
11 |
7225. |
1134. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
711 952к |
79,306% |
95 948к |
- |
7 982к |
| 26. |
12 |
7867. |
1236. |
ФК Митл |
- |
510 553к |
73,483% |
54 055к |
0.1 |
6 131к |
| 27. |
5 |
8454. |
1325. |
Сент Джонс |
D2 |
205 687к |
80,871% |
29 655к |
0.1 |
4 695к |
| 28. |
13 |
8842. |
1392. |
Дейви Хилл |
- |
725 543к |
86,764% |
193 472к |
- |
3 885к |
| 29. |
2 |
9367. |
1476. |
Вудлэндс |
D1 |
1 198 723к |
81,133% |
167 479к |
- |
2 819к |
| 30. |
3 |
9591. |
1510. |
Кавалла Хилл |
D2 |
681 014к |
74,030% |
110 372к |
- |
2 409к |
| 31. |
8 |
9800. |
1549. |
Салем |
D2 |
828 233к |
77,480% |
111 064к |
- |
2 069к |
| 32. |
18 |
9894. |
1559. |
Ройал Форс |
D2 |
477 616к |
72,662% |
106 992к |
- |
1 919к |
| 33. |
3 |
9906. |
1561. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 171к |
77,313% |
106 942к |
- |
1 896к |
| 34. |
6 |
11181. |
1764. |
Монго Хилл |
D1 |
596 063к |
68,323% |
74 466к |
- |
262к |
| 35. |
10 |
11270. |
1775. |
Олд Таун |
D2 |
751 690к |
79,018% |
106 749к |
- |
166к |
| 36. |
12 |
11317. |
1786. |
Бата Фальконс |
- |
142 383к |
89,238% |
23 290к |
- |
123к |
| 37. |
2 |
11961. |
1887. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
639 574к |
72,475% |
94 090к |
- |
-710к |
| 38. |
9 |
12617. |
1995. |
Идеал Бойз |
D2 |
428 990к |
64,388% |
60 245к |
- |
-4 976к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|