|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1519. |
297. |
Котону |
D1 |
720 789к |
73,084% |
94 817к |
0.4 |
44 059к |
| 2. |
|
1819. |
361. |
Вида |
D1 |
918 322к |
83,526% |
106 410к |
0.3 |
37 832к |
| 3. |
23 |
2398. |
467. |
Женесс Атлетик |
D2 |
359 986к |
60,967% |
63 848к |
0.4 |
29 312к |
| 4. |
8 |
2579. |
500. |
Азиза |
D2 |
305 988к |
52,121% |
34 532к |
0.7 |
27 479к |
| 5. |
1 |
3213. |
600. |
Рекин де л`Атлантик |
D1 |
879 710к |
78,225% |
142 536к |
0.1 |
21 811к |
| 6. |
2 |
3307. |
619. |
Пантерес |
- |
159 710к |
67,057% |
24 926к |
0.8 |
21 064к |
| 7. |
2 |
3341. |
626. |
Динамо (Параку) |
- |
269 599к |
67,034% |
35 910к |
0.5 |
20 825к |
| 8. |
5 |
3405. |
640. |
Мамба Нуар |
D1 |
744 562к |
75,848% |
99 280к |
0.2 |
20 429к |
| 9. |
6 |
3516. |
662. |
КИФАС |
D1 |
849 930к |
78,817% |
148 505к |
0.1 |
19 614к |
| 10. |
6 |
4469. |
832. |
Эйглс |
D2 |
265 720к |
75,563% |
38 144к |
0.3 |
14 284к |
| 11. |
4 |
5646. |
1042. |
Айема |
D1 |
1 169 373к |
83,945% |
151 136к |
- |
10 541к |
| 12. |
6 |
5750. |
1073. |
Дадже (Савалу) |
- |
50 164к |
65,286% |
7 378к |
1.4 |
10 464к |
| 13. |
7 |
6410. |
1224. |
АСВО |
- |
49 912к |
65,826% |
7 383к |
1.3 |
10 107к |
| 14. |
4 |
6951. |
1332. |
Дамисса |
D2 |
329 733к |
62,195% |
39 505к |
0.2 |
8 605к |
| 15. |
8 |
7679. |
1476. |
Бюфль де Буржу |
D1 |
506 291к |
68,089% |
72 210к |
- |
6 360к |
| 16. |
5 |
8132. |
1549. |
Лион |
D1 |
667 531к |
77,424% |
74 378к |
- |
5 252к |
| 17. |
5 |
8732. |
1656. |
Аспак |
D2 |
368 147к |
72,667% |
62 010к |
- |
3 874к |
| 18. |
1 |
9914. |
1879. |
Котон Спорт |
D1 |
773 190к |
79,949% |
119 315к |
- |
1 684к |
| 19. |
10 |
10133. |
1921. |
Собемап |
D1 |
645 585к |
74,749% |
85 884к |
- |
1 367к |
| 20. |
3 |
10196. |
1935. |
Динамо (Абомей) |
D1 |
446 570к |
68,283% |
49 356к |
- |
1 287к |
| 21. |
6 |
10374. |
1968. |
Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 912к |
77,234% |
97 282к |
- |
1 026к |
| 22. |
6 |
10527. |
2000. |
Алодо |
D2 |
369 558к |
85,485% |
75 433к |
- |
843к |
| 23. |
15 |
10858. |
2056. |
Лото-Попо |
D1 |
916 441к |
80,885% |
131 684к |
- |
427к |
| 24. |
3 |
10922. |
2066. |
Порто |
D1 |
510 505к |
67,405% |
59 148к |
- |
350к |
| 25. |
1 |
12267. |
2298. |
Женесс Спортив Комодор |
D2 |
360 596к |
73,440% |
68 537к |
- |
-2 077к |
| 26. |
1 |
12361. |
2324. |
Такунин |
D2 |
514 554к |
65,759% |
74 629к |
- |
-2 563к |
| 27. |
2 |
12412. |
2338. |
Ходио |
D1 |
621 558к |
74,559% |
71 038к |
- |
-2 922к |
| 28. |
14 |
12414. |
2339. |
Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 095 495к |
83,642% |
151 894к |
- |
-2 948к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|