|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
4. |
1. |
Атлетико Олимпик |
D1 |
1 461 667к |
60,712% |
135 896к |
2.9 |
405 513к |
| 2. |
17 |
591. |
115. |
Юнион Спортинг |
D1 |
1 054 800к |
73,059% |
122 986к |
0.6 |
83 520к |
| 3. |
|
882. |
164. |
Лигалайз |
D2 |
569 986к |
56,590% |
60 240к |
1.0 |
64 883к |
| 4. |
1 |
1240. |
239. |
Элит |
D1 |
878 585к |
77,800% |
121 348к |
0.4 |
51 698к |
| 5. |
1 |
1279. |
251. |
Бужумбура Сити |
D1 |
771 715к |
74,931% |
149 208к |
0.3 |
50 714к |
| 6. |
1 |
1909. |
377. |
Ле Мессаже |
D1 |
964 766к |
77,972% |
186 190к |
0.1 |
36 320к |
| 7. |
5 |
2023. |
397. |
Лидия Людик |
D2 |
564 973к |
65,088% |
77 104к |
0.4 |
34 692к |
| 8. |
2 |
2167. |
421. |
Ренессанс Экспресс |
D1 |
459 210к |
63,328% |
60 675к |
0.5 |
32 302к |
| 9. |
17 |
2337. |
455. |
Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 625к |
76,035% |
137 761к |
0.2 |
30 049к |
| 10. |
4 |
2360. |
461. |
Бумамуру |
D1 |
606 536к |
76,291% |
83 908к |
0.3 |
29 756к |
| 11. |
5 |
2401. |
468. |
Барселона |
D1 |
1 209 822к |
80,212% |
135 191к |
0.2 |
29 248к |
| 12. |
3 |
2958. |
559. |
Лоренция |
D2 |
560 546к |
66,326% |
84 368к |
0.2 |
23 960к |
| 13. |
2 |
3554. |
670. |
Мемеса |
D2 |
189 313к |
70,752% |
25 525к |
0.7 |
19 320к |
| 14. |
6 |
4011. |
745. |
Мусонгати |
D2 |
614 193к |
72,810% |
72 196к |
0.2 |
16 548к |
| 15. |
8 |
4721. |
883. |
Рукинзо |
D1 |
1 094 116к |
79,681% |
136 305к |
- |
13 564к |
| 16. |
5 |
7003. |
1346. |
Топ Джуниор |
D1 |
1 161 177к |
82,775% |
158 109к |
- |
8 437к |
| 17. |
4 |
7955. |
1521. |
Вижин |
D1 |
700 373к |
79,142% |
119 194к |
- |
5 706к |
| 18. |
|
8222. |
1568. |
Рейнджерс |
D2 |
653 603к |
71,945% |
112 448к |
- |
5 018к |
| 19. |
3 |
8848. |
1678. |
Интер Стар |
- |
79 242к |
85,144% |
12 241к |
0.2 |
3 622к |
| 20. |
4 |
9082. |
1724. |
Бетон |
D2 |
127 883к |
75,883% |
19 054к |
0.1 |
3 142к |
| 21. |
1 |
10821. |
2050. |
Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
422 618к |
82,732% |
60 000к |
- |
479к |
| 22. |
5 |
11349. |
2128. |
Грин Мазе |
- |
38 218к |
81,951% |
6 506к |
- |
-52к |
| 23. |
5 |
11940. |
2229. |
Фламбо де л’Эст |
D1 |
953 512к |
82,571% |
148 190к |
- |
-892к |
| 24. |
12 |
12022. |
2244. |
Вайтал'О |
- |
328 162к |
55,944% |
41 348к |
- |
-1 075к |
| 25. |
2 |
12057. |
2255. |
Музинга |
D1 |
889 261к |
81,141% |
146 604к |
- |
-1 142к |
| 26. |
1 |
12105. |
2265. |
Академик |
D1 |
778 245к |
74,614% |
95 437к |
- |
-1 313к |
| 27. |
14 |
12168. |
2281. |
Нгози Сити |
- |
145 495к |
92,970% |
19 492к |
- |
-1 571к |
| 28. |
6 |
12305. |
2311. |
Фламбо дю Центр |
D1 |
604 845к |
73,961% |
109 202к |
- |
-2 257к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|