|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
84. |
30. |
Шафа |
D1 |
999 201к |
63,116% |
90 614к |
2.3 |
209 995к |
| 2. |
1 |
695. |
238. |
Динамо |
D1 |
644 501к |
58,769% |
75 645к |
1.0 |
76 484к |
| 3. |
3 |
1622. |
509. |
Баку Спортинг |
D1 |
1 264 848к |
78,911% |
124 436к |
0.3 |
41 899к |
| 4. |
2 |
1846. |
570. |
Мингечевир |
D1 |
906 710к |
79,049% |
113 766к |
0.3 |
37 563к |
| 5. |
27 |
2282. |
716. |
Ниджат |
D3 |
427 456к |
78,024% |
43 162к |
0.7 |
31 089к |
| 6. |
45 |
2550. |
823. |
Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 147к |
63,745% |
61 154к |
0.4 |
28 024к |
| 7. |
2 |
2557. |
825. |
Дифаи |
D3 |
549 027к |
62,349% |
97 468к |
0.2 |
27 966к |
| 8. |
3 |
2705. |
878. |
Гоязан |
D3 |
196 907к |
71,751% |
30 674к |
0.8 |
26 475к |
| 9. |
1 |
2800. |
906. |
Хазар (Баку) |
D3 |
393 722к |
80,482% |
51 827к |
0.4 |
25 596к |
| 10. |
17 |
2801. |
907. |
Туран |
D1 |
778 650к |
74,117% |
123 346к |
0.2 |
25 589к |
| 11. |
2 |
2973. |
977. |
Ватан |
D2 |
424 312к |
74,660% |
53 090к |
0.4 |
24 071к |
| 12. |
37 |
3134. |
1035. |
Виляш |
D1 |
985 508к |
82,909% |
181 082к |
0.1 |
22 586к |
| 13. |
21 |
3356. |
1094. |
Лерик |
D2 |
563 528к |
68,780% |
70 736к |
0.2 |
20 981к |
| 14. |
6 |
3435. |
1124. |
Загатала |
D3 |
78 689к |
63,311% |
11 458к |
1.7 |
20 420к |
| 15. |
|
3652. |
1196. |
Акстафа |
D2 |
508 606к |
69,094% |
74 382к |
0.2 |
18 841к |
| 16. |
37 |
3900. |
1272. |
Шамахы |
D2 |
273 710к |
65,382% |
50 117к |
0.3 |
17 352к |
| 17. |
1 |
4161. |
1381. |
Хазри |
D3 |
163 965к |
66,463% |
22 087к |
0.7 |
15 989к |
| 18. |
32 |
4218. |
1402. |
Сабах |
D1 |
1 080 875к |
82,684% |
156 017к |
0.1 |
15 715к |
| 19. |
16 |
4634. |
1565. |
Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 577к |
80,108% |
159 827к |
- |
13 894к |
| 20. |
26 |
4687. |
1584. |
Карабах (Агдам) |
D1 |
886 895к |
79,709% |
113 571к |
0.1 |
13 706к |
| 21. |
9 |
5217. |
1784. |
МОИК |
D1 |
869 721к |
76,294% |
74 224к |
0.1 |
12 023к |
| 22. |
14 |
5227. |
1787. |
Сабаил |
D1 |
864 512к |
76,807% |
106 251к |
0.1 |
11 956к |
| 23. |
3 |
5315. |
1819. |
Нахичевань |
D1 |
535 308к |
72,398% |
81 684к |
0.1 |
11 607к |
| 24. |
28 |
5417. |
1857. |
Зиря |
D2 |
569 448к |
72,008% |
108 638к |
0.1 |
11 199к |
| 25. |
11 |
5504. |
1889. |
Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 523к |
63,172% |
56 794к |
0.1 |
10 864к |
| 26. |
3 |
5582. |
1917. |
Имишли |
- |
51 167к |
65,618% |
7 489к |
1.4 |
10 642к |
| 27. |
2 |
5805. |
1972. |
Араз (Саатлы) |
- |
50 665к |
65,686% |
7 596к |
1.3 |
10 435к |
| 28. |
3 |
5940. |
2016. |
Агдаш |
- |
49 163к |
64,823% |
7 048к |
1.4 |
10 344к |
| 29. |
5 |
5946. |
2019. |
Кюр-Араз |
- |
49 697к |
65,209% |
7 302к |
1.4 |
10 340к |
| 30. |
8 |
5953. |
2021. |
Кюрмюк |
- |
48 986к |
64,710% |
7 056к |
1.4 |
10 337к |
| 31. |
1 |
6749. |
2268. |
Шеки Сити |
D3 |
549 558к |
73,175% |
60 836к |
0.1 |
9 470к |
| 32. |
15 |
6776. |
2276. |
Гёйгёль |
- |
83 802к |
79,487% |
12 044к |
0.7 |
9 340к |
| 33. |
28 |
7916. |
2647. |
Сумгаит |
D2 |
817 989к |
77,764% |
127 079к |
- |
5 936к |
| 34. |
13 |
8385. |
2819. |
Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 245к |
80,466% |
135 461к |
- |
4 763к |
| 35. |
2 |
8527. |
2866. |
Марафон |
D2 |
585 833к |
74,582% |
82 583к |
- |
4 457к |
| 36. |
15 |
8662. |
2910. |
Кяпаз |
D2 |
452 264к |
63,426% |
45 772к |
- |
4 163к |
| 37. |
19 |
9496. |
3185. |
Стандард |
D2 |
696 355к |
72,361% |
86 253к |
- |
2 513к |
| 38. |
3 |
9558. |
3204. |
Гянджабасар |
D3 |
93 514к |
67,432% |
11 842к |
0.2 |
2 406к |
| 39. |
4 |
9775. |
3281. |
Хайперс |
D1 |
563 535к |
69,230% |
90 644к |
- |
2 051к |
| 40. |
9 |
9988. |
3351. |
Зангезур |
D2 |
440 166к |
61,891% |
51 169к |
- |
1 691к |
| 41. |
34 |
10038. |
3370. |
Нефтчи |
D1 |
962 559к |
81,927% |
161 987к |
- |
1 614к |
| 42. |
34 |
10380. |
3489. |
Ханкенди |
D2 |
929 213к |
81,374% |
131 746к |
- |
1 126к |
| 43. |
15 |
10624. |
3574. |
Габала |
D2 |
672 440к |
76,454% |
94 634к |
- |
782к |
| 44. |
5 |
10885. |
3660. |
Шамкир |
D3 |
332 665к |
80,297% |
55 666к |
- |
494к |
| 45. |
9 |
11028. |
3715. |
Шуша |
D3 |
463 923к |
69,479% |
74 091к |
- |
346к |
| 46. |
1 |
11396. |
3869. |
Гойджа |
D3 |
330 934к |
62,425% |
30 882к |
- |
47к |
| 47. |
9 |
11873. |
4031. |
Гусар |
D3 |
297 742к |
57,943% |
42 185к |
- |
-529к |
| 48. |
15 |
11913. |
4043. |
Араз (Баку) |
D2 |
389 929к |
60,774% |
47 490к |
- |
-598к |
| 49. |
7 |
12063. |
4099. |
Физули |
D3 |
370 741к |
55,849% |
38 115к |
- |
-965к |
| 50. |
6 |
12233. |
4158. |
Шимал |
D2 |
682 590к |
78,552% |
110 893к |
- |
-1 645к |
| 51. |
32 |
12287. |
4174. |
Ширван |
D3 |
388 463к |
59,121% |
53 147к |
- |
-1 950к |
| 52. |
4 |
12316. |
4184. |
Гянджлик ИК |
D1 |
964 839к |
74,189% |
121 068к |
- |
-2 120к |
| 53. |
49 |
12639. |
4295. |
Карван |
D3 |
413 046к |
71,552% |
50 378к |
- |
-5 945к |
| 54. |
14 |
12645. |
4297. |
Араз-Нахичевань |
D3 |
62 625к |
62,121% |
8 768к |
- |
-8 628к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|