|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
301. |
57. |
Олимпик Эвизо |
D1 |
969 946к |
67,898% |
127 051к |
0.9 |
122 772к |
| 2. |
3 |
740. |
142. |
Стад Акебе |
D1 |
538 776к |
54,803% |
68 559к |
1.0 |
73 460к |
| 3. |
12 |
753. |
144. |
Мангаспорт |
D1 |
1 119 057к |
74,368% |
139 450к |
0.5 |
72 583к |
| 4. |
6 |
766. |
148. |
Буэнгиди |
D2 |
759 955к |
65,628% |
112 253к |
0.6 |
71 262к |
| 5. |
2 |
1182. |
223. |
Пеликан |
D1 |
689 268к |
68,990% |
107 578к |
0.4 |
53 590к |
| 6. |
5 |
2065. |
406. |
Согеа |
D1 |
862 403к |
78,380% |
130 214к |
0.2 |
34 102к |
| 7. |
9 |
2296. |
446. |
Шеллспорт |
D1 |
1 082 355к |
80,894% |
156 776к |
0.1 |
30 543к |
| 8. |
12 |
3033. |
570. |
Волентем |
- |
160 571к |
66,442% |
14 295к |
1.6 |
23 335к |
| 9. |
4 |
3353. |
629. |
Бендже |
D2 |
515 428к |
72,730% |
116 982к |
0.1 |
20 781к |
| 10. |
2 |
4100. |
762. |
Ойем |
D1 |
626 140к |
66,229% |
95 084к |
0.1 |
16 006к |
| 11. |
1 |
4813. |
895. |
Телестарс |
D1 |
527 423к |
65,472% |
72 812к |
0.1 |
13 261к |
| 12. |
6 |
6275. |
1189. |
Юнион Спортив |
- |
49 301к |
65,277% |
7 162к |
1.4 |
10 169к |
| 13. |
11 |
6466. |
1239. |
Аканда |
D1 |
916 753к |
79,733% |
160 484к |
- |
10 072к |
| 14. |
8 |
7069. |
1355. |
Битам |
- |
292 348к |
53,824% |
23 703к |
0.3 |
8 194к |
| 15. |
4 |
8108. |
1541. |
Мбилья Нзами |
D2 |
471 349к |
66,893% |
73 606к |
- |
5 300к |
| 16. |
3 |
8286. |
1581. |
Нгуене Асуку |
D1 |
1 074 966к |
80,639% |
130 487к |
- |
4 878к |
| 17. |
5 |
8409. |
1598. |
Согара |
D1 |
538 795к |
64,466% |
60 250к |
- |
4 604к |
| 18. |
9 |
8503. |
1617. |
Сапинс |
D2 |
662 193к |
79,286% |
162 660к |
- |
4 418к |
| 19. |
9 |
9272. |
1757. |
Мбери |
D1 |
503 647к |
68,957% |
72 715к |
- |
2 797к |
| 20. |
3 |
9789. |
1855. |
Манджи |
D2 |
462 553к |
81,915% |
103 149к |
- |
1 853к |
| 21. |
7 |
9925. |
1882. |
Либревиль |
D1 |
624 738к |
72,738% |
78 573к |
- |
1 666к |
| 22. |
15 |
10183. |
1932. |
Полис |
D1 |
1 060 876к |
78,267% |
129 962к |
- |
1 305к |
| 23. |
2 |
11054. |
2091. |
105 Либревиль |
D2 |
391 724к |
82,903% |
49 846к |
- |
222к |
| 24. |
3 |
11168. |
2107. |
Дикаки |
D1 |
609 479к |
69,716% |
86 715к |
- |
126к |
| 25. |
1 |
12367. |
2325. |
Мунана |
D2 |
449 878к |
68,403% |
66 000к |
- |
-2 604к |
| 26. |
3 |
12402. |
2336. |
Динамо |
D1 |
910 707к |
78,840% |
127 104к |
- |
-2 845к |
| 27. |
3 |
12469. |
2348. |
Вотур |
- |
563 928к |
75,917% |
65 552к |
- |
-3 440к |
| 28. |
1 |
12542. |
2363. |
Миссиль |
D2 |
448 835к |
69,722% |
79 319к |
- |
-4 150к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|