|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
452. |
67. |
Сен-Розе |
D1 |
1 299 092к |
76,900% |
152 725к |
0.6 |
96 437к |
| 2. |
|
660. |
103. |
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
826 209к |
65,169% |
121 211к |
0.6 |
78 126к |
| 3. |
24 |
1253. |
205. |
Ла Галуа |
D1 |
1 564 042к |
85,730% |
180 946к |
0.2 |
51 339к |
| 4. |
19 |
1321. |
215. |
АЖСС Сент |
D1 |
965 794к |
77,760% |
128 689к |
0.3 |
49 641к |
| 5. |
|
1548. |
243. |
Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 113 635к |
80,691% |
149 152к |
0.2 |
43 279к |
| 6. |
2 |
3196. |
507. |
Зенит |
D2 |
485 465к |
66,661% |
83 080к |
0.2 |
21 899к |
| 7. |
8 |
3333. |
535. |
Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
464 080к |
68,080% |
66 384к |
0.3 |
20 884к |
| 8. |
29 |
3642. |
581. |
Фар |
D1 |
1 056 323к |
82,448% |
161 971к |
0.1 |
18 752к |
| 9. |
8 |
4167. |
654. |
Женесс Спо... (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 352к |
81,311% |
133 622к |
0.1 |
15 740к |
| 10. |
|
4299. |
678. |
Расинг Клуб |
D2 |
390 617к |
63,189% |
51 554к |
0.2 |
15 039к |
| 11. |
3 |
4490. |
699. |
СЭРФА |
D2 |
685 924к |
74,958% |
91 104к |
0.1 |
14 218к |
| 12. |
17 |
4652. |
724. |
Госье |
D1 |
864 663к |
78,801% |
131 308к |
0.1 |
13 747к |
| 13. |
9 |
4855. |
762. |
Эволюкас |
D1 |
740 331к |
74,524% |
96 189к |
0.1 |
13 155к |
| 14. |
7 |
5081. |
796. |
Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 094 447к |
79,610% |
119 948к |
0.1 |
12 409к |
| 15. |
3 |
5551. |
877. |
Амикаль |
- |
52 112к |
66,240% |
7 801к |
1.3 |
10 643к |
| 16. |
4 |
5595. |
888. |
Сент-Феликс |
- |
51 342к |
65,817% |
7 651к |
1.3 |
10 600к |
| 17. |
|
5620. |
894. |
Капестериен |
- |
51 798к |
66,167% |
7 656к |
1.3 |
10 575к |
| 18. |
1 |
5791. |
917. |
Гурбейрьенн |
- |
50 866к |
65,808% |
7 432к |
1.4 |
10 442к |
| 19. |
2 |
5920. |
936. |
Спортинг |
D2 |
233 712к |
73,407% |
37 970к |
0.2 |
10 350к |
| 20. |
7 |
5992. |
945. |
Сен-Франсуа |
D2 |
166 565к |
77,415% |
21 350к |
0.4 |
10 318к |
| 21. |
5 |
7824. |
1232. |
Л'Этуаль |
D2 |
548 186к |
73,120% |
74 200к |
- |
6 027к |
| 22. |
12 |
7975. |
1252. |
Камбрефор |
D1 |
670 779к |
76,356% |
105 586к |
- |
5 652к |
| 23. |
12 |
8075. |
1266. |
Амикаль Маркизат |
- |
108 560к |
75,286% |
19 812к |
0.2 |
5 379к |
| 24. |
15 |
8304. |
1307. |
Сироко |
D1 |
984 472к |
84,541% |
173 423к |
- |
4 836к |
| 25. |
19 |
8377. |
1315. |
Ювентус |
D1 |
627 285к |
76,069% |
87 321к |
- |
4 668к |
| 26. |
6 |
8598. |
1347. |
Арсенал |
D2 |
662 826к |
82,178% |
83 269к |
- |
4 182к |
| 27. |
3 |
8852. |
1389. |
Мул... (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
251 212к |
77,224% |
44 828к |
- |
3 616к |
| 28. |
16 |
9126. |
1426. |
Резистанс |
D1 |
650 715к |
79,168% |
106 646к |
- |
3 058к |
| 29. |
1 |
9594. |
1517. |
Рапид |
- |
155 768к |
72,811% |
28 254к |
- |
2 202к |
| 30. |
5 |
10640. |
1678. |
Мульен (Ле Муль) |
D1 |
889 559к |
80,841% |
127 348к |
- |
684к |
| 31. |
|
10764. |
1693. |
Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 630к |
74,131% |
88 206к |
- |
522к |
| 32. |
3 |
11518. |
1816. |
Ювенис |
D2 |
566 100к |
69,581% |
75 007к |
- |
-250к |
| 33. |
7 |
11797. |
1851. |
Л'УНАР |
D2 |
637 341к |
76,022% |
105 067к |
- |
-626к |
| 34. |
2 |
11820. |
1858. |
Драгон Ле Госье |
D2 |
607 554к |
85,337% |
103 856к |
- |
-666к |
| 35. |
13 |
11925. |
1881. |
Женесс Спо... (Абимес) |
D2 |
245 849к |
52,778% |
41 531к |
- |
-855к |
| 36. |
3 |
11968. |
1891. |
Юнион Спо... (Бе-Махо) |
D2 |
424 304к |
66,109% |
63 528к |
- |
-950к |
| 37. |
7 |
12138. |
1918. |
Ламантинуа |
D1 |
1 063 432к |
83,439% |
155 241к |
- |
-1 435к |
| 38. |
|
12335. |
1956. |
Динамо |
D2 |
297 424к |
56,519% |
49 570к |
- |
-2 428к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|