|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
6. |
4. |
Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 370 272к |
75,988% |
266 054к |
1.4 |
386 409к |
| 2. |
1 |
167. |
58. |
Вильцинг |
D4-A |
526 759к |
47,485% |
54 862к |
2.9 |
163 980к |
| 3. |
1 |
173. |
59. |
ТуС Кобленц |
D4-D |
675 280к |
55,766% |
78 213к |
2.0 |
162 352к |
| 4. |
8 |
239. |
88. |
Хомбург |
D4-C |
502 535к |
48,449% |
53 022к |
2.6 |
139 510к |
| 5. |
1 |
309. |
112. |
Майнц |
D3-B |
985 593к |
72,829% |
144 546к |
0.8 |
121 847к |
| 6. |
57 |
350. |
130. |
РБ Лейпциг |
D1 |
1 515 265к |
80,129% |
174 322к |
0.6 |
112 719к |
| 7. |
|
493. |
181. |
Унион |
D1 |
1 762 330к |
83,358% |
181 337к |
0.5 |
92 530к |
| 8. |
2 |
563. |
201. |
Обернойланд |
D2 |
1 003 510к |
73,982% |
117 034к |
0.7 |
86 640к |
| 9. |
39 |
628. |
214. |
Кельн |
D1 |
1 540 185к |
82,441% |
223 051к |
0.3 |
80 495к |
| 10. |
19 |
635. |
217. |
Франкфурт |
- |
417 641к |
36,267% |
38 131к |
2.1 |
80 176к |
| 11. |
6 |
637. |
218. |
Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
714 266к |
67,819% |
102 790к |
0.7 |
80 105к |
| 12. |
13 |
669. |
228. |
Хеслингер |
D3-B |
576 706к |
59,286% |
64 588к |
1.2 |
78 202к |
| 13. |
2 |
745. |
249. |
Динамо (Берлин) |
D3-A |
780 578к |
72,548% |
124 222к |
0.5 |
73 435к |
| 14. |
2 |
870. |
291. |
Дармштадт 98 |
D3-A |
955 128к |
73,854% |
128 390к |
0.5 |
65 875к |
| 15. |
41 |
908. |
303. |
Вольфсбург |
D1 |
1 281 827к |
81,353% |
155 876к |
0.4 |
63 771к |
| 16. |
5 |
912. |
305. |
СВ Бабельсберг 03 |
- |
428 698к |
54,453% |
30 464к |
2.0 |
63 709к |
| 17. |
2 |
1292. |
404. |
Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 535 517к |
83,050% |
151 704к |
0.3 |
50 617к |
| 18. |
10 |
1306. |
409. |
Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 291к |
49,682% |
42 417к |
1.1 |
50 182к |
| 19. |
10 |
1319. |
415. |
Цвикау |
D3-B |
967 018к |
77,568% |
167 767к |
0.2 |
49 817к |
| 20. |
17 |
1341. |
419. |
Байройт |
D4-D |
567 697к |
69,340% |
81 330к |
0.6 |
49 008к |
| 21. |
8 |
1387. |
436. |
Саарбрюккен |
D3-B |
689 609к |
67,134% |
72 333к |
0.6 |
47 899к |
| 22. |
2 |
1413. |
447. |
Карлсруэ |
D4-C |
495 774к |
63,632% |
59 213к |
0.7 |
47 153к |
| 23. |
5 |
1421. |
452. |
Амберг |
D3-B |
978 205к |
80,139% |
135 144к |
0.3 |
46 929к |
| 24. |
7 |
1423. |
453. |
Бунде |
D4-A |
739 634к |
75,506% |
107 896к |
0.4 |
46 917к |
| 25. |
8 |
1442. |
459. |
Фрайберг |
D4-C |
624 409к |
74,353% |
84 322к |
0.5 |
46 394к |
| 26. |
12 |
1578. |
497. |
Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
510 904к |
80,871% |
62 394к |
0.6 |
42 779к |
| 27. |
1 |
1588. |
502. |
Ферль |
D4-B |
522 454к |
73,928% |
94 532к |
0.4 |
42 564к |
| 28. |
21 |
1693. |
530. |
Тасмания |
D4-C |
641 893к |
73,778% |
99 884к |
0.4 |
40 764к |
| 29. |
7 |
1939. |
607. |
Хайденхайм |
D2 |
789 192к |
77,617% |
110 277к |
0.3 |
36 298к |
| 30. |
8 |
1990. |
626. |
Бохум |
D1 |
1 156 612к |
80,928% |
160 872к |
0.2 |
35 537к |
| 31. |
15 |
2006. |
631. |
Теннис Боруссия |
D2 |
762 592к |
79,235% |
126 773к |
0.2 |
35 249к |
| 32. |
29 |
2126. |
665. |
Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
719 773к |
69,952% |
101 786к |
0.3 |
33 374к |
| 33. |
89 |
2156. |
671. |
Бремер |
D4-D |
483 929к |
62,752% |
59 776к |
0.5 |
32 929к |
| 34. |
2 |
2197. |
687. |
Ноймюнстер |
D4-C |
760 316к |
77,294% |
111 653к |
0.2 |
32 288к |
| 35. |
107 |
2385. |
760. |
ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 479к |
53,718% |
48 804к |
0.6 |
29 798к |
| 36. |
12 |
2468. |
793. |
Хамборн 07 |
- |
316 701к |
57,389% |
38 140к |
0.7 |
28 899к |
| 37. |
72 |
2533. |
815. |
Ворматия |
D2 |
1 204 865к |
87,510% |
177 715к |
0.1 |
28 235к |
| 38. |
8 |
2555. |
824. |
Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 025к |
76,576% |
94 931к |
0.2 |
27 970к |
| 39. |
13 |
2601. |
840. |
Фрайбург |
D4-D |
784 168к |
71,355% |
144 399к |
0.1 |
27 475к |
| 40. |
35 |
2625. |
850. |
Балингер |
D2 |
698 805к |
75,509% |
92 760к |
0.2 |
27 193к |
| 41. |
13 |
2626. |
851. |
Зонненхоф |
D4-A |
589 099к |
66,267% |
56 290к |
0.4 |
27 169к |
| 42. |
77 |
2635. |
853. |
Бад Аббах |
D2 |
667 668к |
71,934% |
70 759к |
0.3 |
27 040к |
| 43. |
14 |
2699. |
874. |
Сандхаузен |
D4-B |
690 706к |
76,177% |
106 114к |
0.2 |
26 544к |
| 44. |
82 |
2780. |
900. |
Виктория 1889 |
D3-A |
805 128к |
77,792% |
113 896к |
0.2 |
25 749к |
| 45. |
3 |
2825. |
917. |
Пройссен |
D4-D |
576 003к |
73,155% |
103 870к |
0.2 |
25 376к |
| 46. |
47 |
2844. |
925. |
Вайхе |
- |
208 842к |
73,399% |
36 837к |
0.6 |
25 255к |
| 47. |
8 |
2861. |
933. |
Уэрдинген |
D4-D |
538 766к |
69,587% |
65 406к |
0.3 |
25 105к |
| 48. |
7 |
3156. |
1041. |
Байер |
D1 |
1 577 846к |
87,755% |
196 530к |
0.1 |
22 452к |
| 49. |
14 |
3158. |
1043. |
Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
615 809к |
74,410% |
90 301к |
0.2 |
22 434к |
| 50. |
5 |
3214. |
1059. |
Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
667 104к |
75,759% |
73 845к |
0.2 |
21 960к |
| 51. |
16 |
3311. |
1083. |
Локомотив |
D4-A |
519 322к |
61,777% |
62 603к |
0.3 |
21 250к |
| 52. |
30 |
3485. |
1143. |
Оснабрюк |
D4-A |
539 948к |
71,839% |
82 933к |
0.2 |
20 103к |
| 53. |
82 |
4061. |
1335. |
Кайзерслаутерн |
D1 |
968 714к |
79,403% |
131 521к |
0.1 |
16 472к |
| 54. |
44 |
4119. |
1365. |
Берлинер |
D3-A |
1 143 056к |
83,431% |
192 206к |
- |
16 139к |
| 55. |
73 |
4182. |
1389. |
Шпортфройнде Лотте |
- |
278 771к |
85,536% |
49 443к |
0.3 |
15 872к |
| 56. |
6 |
4236. |
1410. |
Клеве |
- |
376 120к |
61,668% |
53 462к |
0.2 |
15 623к |
| 57. |
47 |
4364. |
1461. |
Эльверсберг |
D3-A |
707 392к |
73,106% |
108 504к |
0.1 |
14 946к |
| 58. |
31 |
4416. |
1481. |
Нёттинген |
D3-B |
782 594к |
74,252% |
105 970к |
0.1 |
14 649к |
| 59. |
38 |
4433. |
1488. |
Хавельсе |
D3-B |
682 381к |
77,677% |
100 732к |
0.1 |
14 578к |
| 60. |
19 |
4899. |
1666. |
Герта |
D1 |
936 152к |
78,051% |
131 759к |
- |
13 124к |
| 61. |
42 |
5130. |
1756. |
Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
567 520к |
66,524% |
72 710к |
0.1 |
12 433к |
| 62. |
12 |
5177. |
1771. |
Германия |
D4-A |
303 159к |
68,903% |
34 651к |
0.3 |
12 224к |
| 63. |
21 |
5425. |
1859. |
Тегернхайм |
D4-C |
484 370к |
71,766% |
69 643к |
0.1 |
11 181к |
| 64. |
1 |
5628. |
1930. |
Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 600к |
63,954% |
62 416к |
0.1 |
10 603к |
| 65. |
1 |
5822. |
1978. |
Висмут |
- |
342 154к |
64,093% |
44 929к |
0.2 |
10 408к |
| 66. |
34 |
6887. |
2313. |
Ян |
D3-A |
534 440к |
72,242% |
84 844к |
0.1 |
8 952к |
| 67. |
33 |
6903. |
2320. |
Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 600к |
85,324% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 68. |
21 |
6964. |
2341. |
Вердер |
D1 |
1 079 544к |
82,640% |
161 452к |
- |
8 656к |
| 69. |
67 |
6971. |
2343. |
Нюрнберг |
D3-A |
626 573к |
83,674% |
121 118к |
- |
8 645к |
| 70. |
12 |
7004. |
2352. |
Ротенбургер |
D4-A |
541 202к |
72,323% |
67 841к |
0.1 |
8 541к |
| 71. |
19 |
7098. |
2381. |
Вупперталер |
D4-C |
314 981к |
73,904% |
34 877к |
0.2 |
8 249к |
| 72. |
32 |
7101. |
2382. |
Айнтрахт Франкфурт-на-М... |
D2 |
931 230к |
84,044% |
136 516к |
- |
8 241к |
| 73. |
52 |
7313. |
2442. |
Грайфсвальд |
D4-C |
426 066к |
71,277% |
54 768к |
0.1 |
7 628к |
| 74. |
47 |
7414. |
2480. |
Ганновер 96 |
D4-B |
506 350к |
72,655% |
82 988к |
- |
7 309к |
| 75. |
2 |
7431. |
2485. |
Зинген 04 |
D2 |
769 619к |
78,213% |
91 930к |
- |
7 275к |
| 76. |
14 |
7474. |
2499. |
Швайнфурт 05 |
- |
350 549к |
71,493% |
73 213к |
- |
7 180к |
| 77. |
31 |
7702. |
2582. |
Гессен |
D2 |
774 063к |
74,171% |
100 428к |
- |
6 481к |
| 78. |
2 |
7731. |
2589. |
Гамбург |
D3-A |
868 319к |
78,536% |
129 252к |
- |
6 376к |
| 79. |
26 |
7746. |
2591. |
Дельбрюк |
D4-B |
545 187к |
75,624% |
128 496к |
- |
6 344к |
| 80. |
21 |
7816. |
2621. |
Киккерс |
D3-A |
1 076 451к |
85,702% |
158 633к |
- |
6 165к |
| 81. |
60 |
7861. |
2634. |
ФК Магдебург |
D3-B |
715 709к |
71,619% |
92 960к |
- |
6 074к |
| 82. |
48 |
7873. |
2639. |
Альтона 93 |
D3-B |
657 268к |
87,546% |
123 404к |
- |
6 033к |
| 83. |
15 |
7963. |
2661. |
Ауэрбах |
- |
184 803к |
63,847% |
28 229к |
0.2 |
5 811к |
| 84. |
13 |
8007. |
2675. |
Дуйсбург |
D4-B |
565 438к |
68,793% |
66 701к |
- |
5 704к |
| 85. |
34 |
8128. |
2711. |
Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 225к |
77,964% |
85 866к |
- |
5 426к |
| 86. |
62 |
8186. |
2731. |
Штутгарт |
D4-A |
442 190к |
70,241% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 87. |
|
8208. |
2742. |
Энерги |
D1 |
964 721к |
77,926% |
119 764к |
- |
5 207к |
| 88. |
2 |
8221. |
2747. |
Галлешер |
D4-D |
487 214к |
73,189% |
85 400к |
- |
5 177к |
| 89. |
22 |
8224. |
2748. |
Лихтенберг47 |
D4-A |
943 288к |
84,679% |
170 616к |
- |
5 170к |
| 90. |
57 |
8260. |
2760. |
Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 690к |
84,624% |
145 216к |
- |
5 054к |
| 91. |
38 |
8267. |
2762. |
Еддело |
- |
321 895к |
72,014% |
47 393к |
0.1 |
5 037к |
| 92. |
59 |
8368. |
2810. |
Ганза |
D4-B |
679 482к |
80,653% |
137 833к |
- |
4 811к |
| 93. |
17 |
8381. |
2816. |
Франкфурт |
- |
345 852к |
73,132% |
55 649к |
- |
4 772к |
| 94. |
20 |
8382. |
2817. |
Унтерхахинг |
D4-D |
380 638к |
69,940% |
56 688к |
- |
4 771к |
| 95. |
21 |
8491. |
2852. |
Меппен |
D4-B |
390 220к |
54,879% |
45 039к |
0.1 |
4 520к |
| 96. |
23 |
8524. |
2865. |
Эрланген |
D4-A |
321 324к |
61,577% |
37 896к |
0.1 |
4 461к |
| 97. |
21 |
8565. |
2876. |
Альтглинике |
D3-B |
794 342к |
81,542% |
102 654к |
- |
4 372к |
| 98. |
13 |
8648. |
2906. |
Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
458 949к |
74,976% |
60 286к |
- |
4 198к |
| 99. |
5 |
8666. |
2913. |
Денцлинген |
D4-B |
474 416к |
73,187% |
65 001к |
- |
4 153к |
| 100. |
40 |
8675. |
2919. |
Хемницер |
D3-A |
683 862к |
81,066% |
118 302к |
- |
4 135к |
| 101. |
5 |
8792. |
2955. |
Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 333к |
74,754% |
79 298к |
- |
3 892к |
| 102. |
38 |
8828. |
2965. |
Санкт-Паули |
D4-A |
591 984к |
69,516% |
81 440к |
- |
3 811к |
| 103. |
27 |
8923. |
3000. |
Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 561к |
77,662% |
85 109к |
- |
3 593к |
| 104. |
23 |
8988. |
3021. |
Плауен |
D4-B |
298 386к |
65,643% |
50 977к |
- |
3 466к |
| 105. |
6 |
9064. |
3049. |
Блау‑Вайс |
- |
215 765к |
69,002% |
30 638к |
0.1 |
3 333к |
| 106. |
6 |
9114. |
3060. |
Гройтер |
D4-C |
570 250к |
70,470% |
87 033к |
- |
3 242к |
| 107. |
64 |
9213. |
3097. |
Мойзельвиц |
D3-B |
685 647к |
74,593% |
72 806к |
- |
3 050к |
| 108. |
24 |
9239. |
3110. |
Аугсбург |
D1 |
1 115 928к |
81,186% |
149 129к |
- |
2 997к |
| 109. |
17 |
9377. |
3146. |
Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 125к |
69,809% |
69 536к |
- |
2 724к |
| 110. |
50 |
9381. |
3147. |
Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 034к |
69,024% |
9 894к |
0.2 |
2 713к |
| 111. |
33 |
9428. |
3160. |
Зюдвест 1882 |
- |
247 845к |
76,355% |
47 640к |
- |
2 652к |
| 112. |
44 |
9477. |
3177. |
Любек |
D3-B |
964 707к |
81,180% |
154 780к |
- |
2 556к |
| 113. |
17 |
9575. |
3210. |
Виденбрюк |
D4-A |
476 424к |
73,170% |
70 634к |
- |
2 373к |
| 114. |
26 |
9674. |
3245. |
Гольштейн |
D3-B |
566 705к |
70,193% |
75 340к |
- |
2 219к |
| 115. |
34 |
9927. |
3330. |
Хеми |
- |
264 145к |
63,108% |
35 112к |
- |
1 799к |
| 116. |
25 |
9932. |
3331. |
Ульм |
D4-C |
574 116к |
76,827% |
83 008к |
- |
1 792к |
| 117. |
90 |
10067. |
3379. |
ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 678к |
79,980% |
144 209к |
- |
1 567к |
| 118. |
17 |
10197. |
3429. |
Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 015к |
76,933% |
108 290к |
- |
1 385к |
| 119. |
75 |
10242. |
3441. |
Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 030к |
74,524% |
56 464к |
- |
1 317к |
| 120. |
13 |
10610. |
3570. |
Веен |
D3-B |
803 246к |
82,676% |
139 512к |
- |
804к |
| 121. |
6 |
10692. |
3594. |
Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 908к |
77,416% |
80 799к |
- |
691к |
| 122. |
39 |
10842. |
3642. |
Астория |
- |
90 662к |
82,256% |
11 363к |
- |
537к |
| 123. |
18 |
10855. |
3649. |
Арминия |
D3-A |
848 179к |
83,261% |
104 278к |
- |
526к |
| 124. |
7 |
10922. |
3670. |
Ваккер 03 |
D4-D |
457 793к |
68,872% |
74 222к |
- |
453к |
| 125. |
53 |
10987. |
3702. |
ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 516к |
62,301% |
92 714к |
- |
394к |
| 126. |
48 |
11015. |
3708. |
ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 311к |
87,709% |
174 773к |
- |
361к |
| 127. |
9 |
11042. |
3723. |
Алемания |
D3-A |
616 475к |
84,016% |
84 134к |
- |
337к |
| 128. |
33 |
11144. |
3768. |
Аален |
D4-A |
476 008к |
74,916% |
76 913к |
- |
250к |
| 129. |
60 |
11159. |
3773. |
Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 245к |
51,880% |
39 425к |
- |
239к |
| 130. |
16 |
11218. |
3803. |
Шальке 04 |
D3-A |
940 823к |
84,265% |
151 556к |
- |
185к |
| 131. |
8 |
11422. |
3879. |
Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
684 017к |
71,188% |
94 414к |
- |
29к |
| 132. |
80 |
11673. |
3965. |
Ольденбург |
D3-B |
778 776к |
81,191% |
134 997к |
- |
-222к |
| 133. |
20 |
11685. |
3969. |
Мюнхен-1860 |
D2 |
703 103к |
78,194% |
98 331к |
- |
-231к |
| 134. |
9 |
11778. |
3997. |
Мотор |
D4-D |
736 179к |
81,109% |
122 127к |
- |
-375к |
| 135. |
11 |
11890. |
4038. |
Штайнбах Хайгер |
D1 |
747 101к |
79,803% |
99 524к |
- |
-555к |
| 136. |
19 |
12055. |
4096. |
Падерборн |
D4-D |
768 328к |
78,106% |
153 490к |
- |
-932к |
| 137. |
82 |
12146. |
4124. |
Ройтлинген |
D2 |
760 666к |
81,645% |
105 810к |
- |
-1 228к |
| 138. |
7 |
12152. |
4128. |
Динамо (Дрезден) |
D2 |
880 495к |
79,479% |
115 792к |
- |
-1 260к |
| 139. |
1 |
12206. |
4150. |
Тюркюджю |
D2 |
903 387к |
80,039% |
138 822к |
- |
-1 529к |
| 140. |
20 |
12258. |
4165. |
Ноймаркт |
D4-B |
358 915к |
69,669% |
56 753к |
- |
-1 788к |
| 141. |
39 |
12322. |
4185. |
Пфуллендорф |
- |
250 596к |
71,879% |
56 234к |
- |
-2 181к |
| 142. |
35 |
12370. |
4204. |
Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 601к |
85,641% |
154 701к |
- |
-2 489к |
| 143. |
9 |
12440. |
4226. |
Ваккер |
- |
325 389к |
48,530% |
46 948к |
- |
-2 971к |
| 144. |
74 |
12499. |
4245. |
Хаймштеттен |
D4-B |
574 744к |
81,810% |
116 185к |
- |
-3 454к |
| 145. |
122 |
12544. |
4257. |
Вальдхоф |
D4-D |
399 119к |
69,937% |
62 476к |
- |
-3 863к |
| 146. |
9 |
12556. |
4262. |
ТуС Майен |
D4-A |
350 322к |
60,932% |
45 249к |
- |
-4 087к |
| 147. |
8 |
12560. |
4263. |
Ингольштадт 04 |
D4-D |
347 181к |
59,809% |
41 036к |
- |
-4 166к |
| 148. |
7 |
12599. |
4281. |
Боннер |
D4-A |
432 253к |
65,748% |
68 849к |
- |
-4 695к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|