|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
266. |
57. |
Шам Шуй По |
D1 |
1 124 626к |
75,336% |
154 728к |
0.8 |
129 125к |
| 2. |
|
1441. |
337. |
Хармони |
D1 |
1 062 067к |
81,202% |
138 533к |
0.3 |
46 093к |
| 3. |
5 |
1477. |
347. |
Цуен Ван |
D1 |
915 421к |
78,912% |
115 159к |
0.3 |
45 190к |
| 4. |
13 |
1493. |
355. |
Ресоурс Капитал |
D1 |
1 183 779к |
79,355% |
146 257к |
0.3 |
44 540к |
| 5. |
21 |
1989. |
472. |
Винг Го |
D1 |
802 077к |
70,745% |
100 417к |
0.3 |
35 101к |
| 6. |
13 |
2423. |
570. |
Ли Ман |
D1 |
670 810к |
64,704% |
83 782к |
0.3 |
29 020к |
| 7. |
3 |
2523. |
590. |
Винг И |
D1 |
1 023 114к |
81,199% |
106 433к |
0.2 |
28 107к |
| 8. |
1 |
2710. |
636. |
Орнамент |
D1 |
953 952к |
76,927% |
126 135к |
0.2 |
26 158к |
| 9. |
6 |
2716. |
638. |
Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
604 832к |
64,052% |
67 144к |
0.3 |
26 124к |
| 10. |
2 |
2770. |
650. |
Фа Мун |
D2 |
148 915к |
65,707% |
23 797к |
1.0 |
25 617к |
| 11. |
6 |
2791. |
653. |
Норт Дистрикт |
D2 |
526 927к |
61,792% |
64 390к |
0.3 |
25 376к |
| 12. |
1 |
3264. |
764. |
Лаки Майл |
D2 |
252 825к |
60,233% |
36 880к |
0.5 |
21 392к |
| 13. |
6 |
3426. |
795. |
Квай Цинг |
D2 |
261 589к |
44,277% |
29 780к |
0.6 |
20 265к |
| 14. |
1 |
3644. |
853. |
Гонконг |
D1 |
812 013к |
70,819% |
93 143к |
0.2 |
18 700к |
| 15. |
3 |
3811. |
893. |
Таи По |
D2 |
600 170к |
71,039% |
52 835к |
0.3 |
17 667к |
| 16. |
11 |
4207. |
977. |
Истэрн Дистрикт |
D1 |
600 705к |
72,729% |
82 168к |
0.1 |
15 468к |
| 17. |
12 |
4940. |
1121. |
Хой Кинг |
D2 |
147 095к |
48,552% |
14 076к |
0.9 |
12 877к |
| 18. |
5 |
5072. |
1149. |
Лейпер |
D2 |
575 471к |
73,555% |
87 345к |
0.1 |
12 431к |
| 19. |
3 |
5541. |
1244. |
Ковлун Сити |
D2 |
437 748к |
77,289% |
70 447к |
0.1 |
10 665к |
| 20. |
10 |
5866. |
1333. |
Юэн Лонг |
- |
49 955к |
65,321% |
7 253к |
1.4 |
10 374к |
| 21. |
1 |
5910. |
1352. |
Альбион |
- |
50 585к |
65,792% |
7 382к |
1.4 |
10 354к |
| 22. |
8 |
5998. |
1377. |
Брайт Серьюлин |
D2 |
284 395к |
73,816% |
55 063к |
0.1 |
10 317к |
| 23. |
13 |
6015. |
1385. |
Сен Хей |
- |
52 536к |
64,866% |
7 333к |
1.4 |
10 308к |
| 24. |
3 |
6330. |
1463. |
Куй Тан |
- |
51 984к |
66,292% |
7 792к |
1.2 |
10 123к |
| 25. |
7 |
6576. |
1515. |
Орион |
D1 |
800 412к |
70,405% |
104 739к |
- |
9 834к |
| 26. |
2 |
6840. |
1578. |
Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 651к |
78,712% |
150 757к |
- |
8 929к |
| 27. |
2 |
7681. |
1756. |
Шатин |
D2 |
681 434к |
91,521% |
105 346к |
- |
6 332к |
| 28. |
14 |
7849. |
1798. |
Квун Тонг |
D1 |
1 069 956к |
78,121% |
156 350к |
- |
5 950к |
| 29. |
5 |
8114. |
1859. |
Саутерн Дистрикт |
D2 |
857 480к |
82,305% |
125 959к |
- |
5 278к |
| 30. |
8 |
8266. |
1886. |
Цун Тат |
D2 |
387 854к |
80,865% |
59 944к |
- |
4 914к |
| 31. |
3 |
8796. |
2014. |
Вонг Тай Син |
D2 |
473 256к |
67,359% |
57 278к |
- |
3 724к |
| 32. |
17 |
8919. |
2039. |
Сай Кунг |
- |
104 672к |
70,359% |
14 908к |
0.2 |
3 476к |
| 33. |
|
9428. |
2160. |
Гонконг Рейнджерс |
D2 |
567 756к |
78,103% |
83 674к |
- |
2 471к |
| 34. |
3 |
9496. |
2177. |
Ситизен |
D2 |
373 617к |
56,309% |
60 518к |
- |
2 361к |
| 35. |
29 |
10673. |
2418. |
Саут Чайна |
D1 |
632 209к |
64,286% |
92 158к |
- |
640к |
| 36. |
1 |
10918. |
2483. |
Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 240к |
73,455% |
80 664к |
- |
352к |
| 37. |
6 |
11181. |
2530. |
Истэрн |
D1 |
740 124к |
81,913% |
123 647к |
- |
114к |
| 38. |
18 |
11305. |
2561. |
Сент Джозефс |
- |
180 219к |
91,646% |
30 920к |
- |
5к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|