|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
52. |
11. |
Хард Рок |
D1 |
1 294 572к |
68,613% |
159 018к |
1.5 |
248 778к |
| 2. |
|
209. |
31. |
Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 352 655к |
76,097% |
155 775к |
0.9 |
147 578к |
| 3. |
8 |
309. |
45. |
Кэмеронэ |
D1 |
1 061 198к |
72,346% |
135 931к |
0.8 |
121 718к |
| 4. |
1 |
326. |
47. |
Кампари Спрингс |
D3 |
447 245к |
54,732% |
66 456к |
1.7 |
116 308к |
| 5. |
3 |
664. |
104. |
Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 572к |
64,187% |
86 708к |
0.8 |
77 977к |
| 6. |
2 |
949. |
156. |
Сент-Джонс Спортс |
D1 |
772 638к |
68,494% |
104 362к |
0.5 |
61 528к |
| 7. |
1 |
1271. |
205. |
Сент-Пол |
D2 |
728 789к |
66,989% |
79 287к |
0.6 |
50 727к |
| 8. |
14 |
1820. |
289. |
Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
543 174к |
61,514% |
77 839к |
0.4 |
37 796к |
| 9. |
24 |
2216. |
359. |
Полис Гренада |
D3 |
374 585к |
43,871% |
36 970к |
0.8 |
31 500к |
| 10. |
22 |
2606. |
410. |
Шемрок |
D1 |
681 008к |
70,707% |
100 323к |
0.2 |
27 138к |
| 11. |
1 |
2705. |
426. |
Маунт Рич |
D3 |
168 713к |
71,519% |
22 965к |
1.1 |
26 151к |
| 12. |
3 |
2931. |
465. |
Олл Блэкс |
D2 |
616 169к |
72,484% |
82 986к |
0.2 |
24 095к |
| 13. |
5 |
3272. |
522. |
Уэсли Колледж |
D3 |
75 231к |
62,139% |
9 717к |
2.1 |
21 283к |
| 14. |
|
3451. |
557. |
Бока Хуниорс |
D2 |
595 843к |
74,624% |
65 718к |
0.3 |
19 950к |
| 15. |
25 |
3512. |
565. |
Вестерхолл |
D1 |
951 233к |
81,383% |
132 141к |
0.1 |
19 540к |
| 16. |
11 |
3600. |
574. |
Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
938 477к |
78,423% |
131 670к |
0.1 |
18 949к |
| 17. |
6 |
3789. |
608. |
Брансуик Юнайтед |
D1 |
872 275к |
76,802% |
114 586к |
0.1 |
17 748к |
| 18. |
10 |
3970. |
633. |
Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 099к |
56,239% |
6 974к |
2.3 |
16 724к |
| 19. |
4 |
4083. |
644. |
Мэрришоу Комьюнити Колл... |
D3 |
132 484к |
47,936% |
9 398к |
1.7 |
16 026к |
| 20. |
7 |
4449. |
693. |
Чэнтимелль |
D2 |
503 704к |
70,213% |
71 972к |
0.1 |
14 287к |
| 21. |
5 |
4521. |
704. |
Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 222к |
61,879% |
7 758к |
1.8 |
14 101к |
| 22. |
3 |
4522. |
705. |
Блю Старс |
D3 |
54 478к |
61,359% |
8 065к |
1.7 |
14 101к |
| 23. |
13 |
4749. |
741. |
Хэппи Хилл |
D2 |
431 843к |
78,075% |
64 914к |
0.2 |
13 433к |
| 24. |
11 |
4879. |
763. |
Норт Ст... (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 045 285к |
80,373% |
151 553к |
- |
13 012к |
| 25. |
8 |
4953. |
773. |
Клемент Тайгерз |
D3 |
467 257к |
75,836% |
68 648к |
0.1 |
12 756к |
| 26. |
6 |
5509. |
873. |
Файв Старс |
- |
51 226к |
65,547% |
7 283к |
1.4 |
10 699к |
| 27. |
3 |
5634. |
892. |
Уолтхэм |
- |
50 236к |
65,256% |
7 359к |
1.4 |
10 504к |
| 28. |
7 |
6484. |
1020. |
Сансеттерс |
- |
51 309к |
66,982% |
7 676к |
1.3 |
9 991к |
| 29. |
19 |
6644. |
1044. |
Гренвилль |
D2 |
638 339к |
79,660% |
105 000к |
- |
9 591к |
| 30. |
24 |
6689. |
1054. |
Гренада Севенс Дэй Адве... |
D2 |
514 109к |
71,961% |
77 211к |
0.1 |
9 401к |
| 31. |
|
6730. |
1059. |
Реал Олд Мен |
D1 |
794 511к |
81,281% |
129 218к |
- |
9 274к |
| 32. |
6 |
7188. |
1122. |
Гренада Бойз |
D3 |
113 782к |
82,045% |
13 069к |
0.5 |
7 729к |
| 33. |
3 |
7193. |
1123. |
Санджетс |
D3 |
328 894к |
58,886% |
46 860к |
0.1 |
7 722к |
| 34. |
5 |
7422. |
1159. |
Спартанс |
D3 |
312 308к |
56,323% |
31 214к |
0.2 |
7 107к |
| 35. |
3 |
7935. |
1246. |
Харрикейнз |
D2 |
795 307к |
75,331% |
128 083к |
- |
5 697к |
| 36. |
2 |
8417. |
1322. |
Англикан Хай Скул |
D3 |
625 612к |
79,478% |
116 317к |
- |
4 538к |
| 37. |
7 |
8924. |
1397. |
Хёрб Рутс |
- |
80 370к |
85,833% |
15 575к |
0.2 |
3 436к |
| 38. |
11 |
8931. |
1401. |
Маунт Хорн Спортс |
- |
62 732к |
74,946% |
10 196к |
0.3 |
3 417к |
| 39. |
5 |
9095. |
1416. |
Барба Сьюпер Старз |
D1 |
907 461к |
77,053% |
138 263к |
- |
3 084к |
| 40. |
6 |
9219. |
1442. |
Макдональд Колледж |
D1 |
960 253к |
83,836% |
174 774к |
- |
2 863к |
| 41. |
12 |
9385. |
1469. |
Ла Таст |
D3 |
459 617к |
66,105% |
67 978к |
- |
2 537к |
| 42. |
1 |
9460. |
1482. |
Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
945 039к |
85,095% |
143 461к |
- |
2 409к |
| 43. |
7 |
9697. |
1529. |
Идлерз Спорт |
D2 |
494 273к |
76,218% |
75 127к |
- |
1 997к |
| 44. |
15 |
9920. |
1557. |
Сент-Роуз Модерн |
- |
64 376к |
89,678% |
11 056к |
0.1 |
1 645к |
| 45. |
7 |
10225. |
1603. |
Морн Жалу |
D2 |
421 971к |
65,763% |
58 247к |
- |
1 222к |
| 46. |
4 |
10255. |
1609. |
Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 253к |
59,761% |
52 083к |
- |
1 168к |
| 47. |
2 |
10430. |
1636. |
Бишопс Колледж |
D2 |
674 639к |
77,710% |
113 046к |
- |
926к |
| 48. |
11 |
10965. |
1726. |
Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
729 043к |
78,157% |
103 596к |
- |
294к |
| 49. |
24 |
11246. |
1771. |
Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
937 261к |
81,392% |
122 750к |
- |
56к |
| 50. |
3 |
11354. |
1791. |
Болл Догз |
D2 |
634 511к |
71,441% |
86 232к |
- |
-40к |
| 51. |
44 |
11558. |
1825. |
ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 030 996к |
84,350% |
172 196к |
- |
-294к |
| 52. |
3 |
11584. |
1826. |
Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 737к |
78,500% |
110 610к |
- |
-327к |
| 53. |
2 |
11899. |
1874. |
Хонвед |
D2 |
392 300к |
80,024% |
68 834к |
- |
-786к |
| 54. |
13 |
12004. |
1897. |
Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
711 794к |
86,817% |
120 951к |
- |
-1 014к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|