|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
37. |
15. |
Брабранд |
D2 |
919 519к |
49,186% |
88 350к |
3.1 |
280 141к |
| 2. |
|
53. |
18. |
Раннерс |
D3-B |
984 506к |
56,830% |
86 000к |
2.8 |
247 758к |
| 3. |
|
391. |
142. |
Фикс |
D1 |
1 099 726к |
72,138% |
138 241к |
0.7 |
105 482к |
| 4. |
19 |
944. |
308. |
Свеннборг |
D2 |
867 585к |
75,668% |
179 976к |
0.3 |
61 950к |
| 5. |
51 |
969. |
314. |
Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 171к |
67,042% |
121 730к |
0.5 |
61 150к |
| 6. |
|
1688. |
529. |
Вигерслев |
D3-B |
788 839к |
71,139% |
140 043к |
0.2 |
40 814к |
| 7. |
1 |
1715. |
535. |
Скандерборг |
D3-B |
293 765к |
68,937% |
41 221к |
0.9 |
40 401к |
| 8. |
2 |
1880. |
584. |
Верлёсе |
D2 |
720 374к |
75,931% |
93 204к |
0.3 |
36 988к |
| 9. |
7 |
2166. |
675. |
Норшелланн |
D1 |
1 049 872к |
78,781% |
147 808к |
0.2 |
32 821к |
| 10. |
34 |
2203. |
689. |
Хеденстед |
D2 |
568 709к |
69,659% |
77 582к |
0.4 |
32 201к |
| 11. |
1 |
2431. |
775. |
Брёнсхой |
D2 |
586 983к |
71,101% |
66 509к |
0.4 |
29 280к |
| 12. |
5 |
2442. |
780. |
Варде |
D3-A |
750 726к |
85,459% |
122 674к |
0.2 |
29 113к |
| 13. |
12 |
2728. |
882. |
Копенгаген |
D1 |
1 127 127к |
78,572% |
186 543к |
0.1 |
26 267к |
| 14. |
10 |
2843. |
924. |
Брондбю |
D3-A |
534 837к |
60,103% |
68 846к |
0.3 |
25 261к |
| 15. |
10 |
2996. |
986. |
Вибю |
D2 |
1 035 874к |
78,673% |
145 025к |
0.1 |
23 869к |
| 16. |
22 |
3283. |
1074. |
Дьюрсланн |
D3-A |
361 176к |
60,683% |
47 015к |
0.4 |
21 452к |
| 17. |
23 |
3364. |
1097. |
Митьюлланд |
D1 |
1 093 686к |
83,775% |
153 669к |
0.1 |
20 898к |
| 18. |
36 |
3454. |
1131. |
Кёге |
D3-B |
514 655к |
71,291% |
64 603к |
0.3 |
20 300к |
| 19. |
|
3471. |
1139. |
Нерресуннбю |
D3-B |
309 597к |
49,098% |
36 355к |
0.5 |
20 240к |
| 20. |
44 |
3715. |
1215. |
Борнхольм |
D3-A |
438 131к |
59,278% |
38 406к |
0.4 |
18 415к |
| 21. |
6 |
3851. |
1252. |
Виборг |
D3-A |
765 556к |
77,652% |
111 526к |
0.1 |
17 637к |
| 22. |
13 |
3857. |
1255. |
Карльслунн |
D3-A |
414 233к |
64,548% |
55 692к |
0.3 |
17 603к |
| 23. |
40 |
3885. |
1268. |
Хольстебро |
D3-A |
442 950к |
60,090% |
60 268к |
0.2 |
17 430к |
| 24. |
24 |
4083. |
1347. |
Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 944к |
67,098% |
9 651к |
1.6 |
16 350к |
| 25. |
11 |
4107. |
1358. |
Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
162 635к |
77,089% |
28 724к |
0.5 |
16 211к |
| 26. |
17 |
4225. |
1404. |
Нюкёбинг |
D3-B |
382 437к |
61,184% |
43 480к |
0.3 |
15 695к |
| 27. |
23 |
4228. |
1405. |
Веннсюссель |
D1 |
799 906к |
78,773% |
97 485к |
0.1 |
15 648к |
| 28. |
14 |
4242. |
1414. |
ВСК Орхус |
D1 |
741 019к |
76,390% |
108 319к |
0.1 |
15 606к |
| 29. |
33 |
4551. |
1534. |
Тусе |
D3-A |
60 102к |
63,015% |
8 668к |
1.6 |
14 129к |
| 30. |
10 |
4606. |
1554. |
Скьольд |
D1 |
1 202 847к |
81,409% |
157 295к |
- |
13 975к |
| 31. |
13 |
4680. |
1580. |
Видовре |
D3-A |
341 379к |
58,704% |
45 193к |
0.3 |
13 726к |
| 32. |
19 |
4681. |
1581. |
Гентофте |
D2 |
724 122к |
70,305% |
92 804к |
0.1 |
13 725к |
| 33. |
28 |
4716. |
1596. |
Рингстед |
D3-B |
52 732к |
60,969% |
6 938к |
1.9 |
13 632к |
| 34. |
1 |
4771. |
1618. |
Тарнбю |
D3-B |
54 976к |
62,827% |
7 198к |
1.8 |
13 486к |
| 35. |
22 |
5299. |
1815. |
Хусум |
D1 |
877 676к |
77,011% |
112 841к |
0.1 |
11 669к |
| 36. |
31 |
5306. |
1818. |
Нествед |
D3-A |
516 916к |
71,875% |
97 054к |
0.1 |
11 632к |
| 37. |
2 |
5551. |
1904. |
Орхус Фремад |
- |
50 710к |
65,131% |
7 227к |
1.4 |
10 732к |
| 38. |
12 |
5857. |
1987. |
Уссерод |
- |
50 227к |
65,491% |
7 236к |
1.4 |
10 383к |
| 39. |
11 |
6142. |
2070. |
Гламсбьерг |
- |
50 398к |
65,921% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 40. |
16 |
6357. |
2134. |
Тистед |
- |
48 788к |
65,020% |
6 963к |
1.4 |
10 116к |
| 41. |
7 |
6428. |
2160. |
Греве Фодболд |
- |
49 192к |
65,372% |
7 256к |
1.3 |
10 084к |
| 42. |
11 |
6538. |
2200. |
Тоструп |
- |
50 439к |
66,411% |
7 476к |
1.3 |
9 992к |
| 43. |
16 |
6592. |
2219. |
Тарнби |
- |
49 737к |
65,975% |
7 175к |
1.3 |
9 973к |
| 44. |
15 |
6639. |
2234. |
Хеллеруп |
- |
73 590к |
80,962% |
17 185к |
0.5 |
9 810к |
| 45. |
1 |
6958. |
2338. |
Эсбьерг |
D3-B |
118 376к |
74,530% |
17 699к |
0.4 |
8 700к |
| 46. |
14 |
7144. |
2395. |
Ольборг |
D2 |
923 090к |
82,497% |
124 808к |
- |
8 123к |
| 47. |
17 |
7440. |
2488. |
Фредериксхавн |
- |
51 933к |
64,576% |
7 412к |
0.9 |
7 247к |
| 48. |
41 |
7485. |
2503. |
Вейгаард |
D1 |
957 287к |
81,166% |
136 998к |
- |
7 141к |
| 49. |
4 |
7784. |
2610. |
Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 573к |
86,540% |
159 935к |
- |
6 259к |
| 50. |
16 |
8074. |
2692. |
Силькеборг |
D2 |
675 351к |
74,251% |
101 578к |
- |
5 547к |
| 51. |
29 |
8209. |
2743. |
Херлев |
D3-B |
306 403к |
74,852% |
58 129к |
- |
5 205к |
| 52. |
18 |
8228. |
2749. |
Сольрёд |
D3-A |
370 995к |
83,933% |
47 347к |
0.1 |
5 157к |
| 53. |
14 |
8311. |
2780. |
Слагельсе |
D3-B |
709 932к |
80,378% |
130 987к |
- |
4 952к |
| 54. |
22 |
8769. |
2947. |
Несбю |
D1 |
1 244 489к |
85,562% |
151 381к |
- |
3 933к |
| 55. |
41 |
8936. |
3002. |
Бих |
D1 |
953 674к |
80,674% |
152 662к |
- |
3 561к |
| 56. |
4 |
9103. |
3058. |
Люнгбю |
D3-A |
384 309к |
77,358% |
70 776к |
- |
3 267к |
| 57. |
12 |
9145. |
3070. |
Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 631к |
74,743% |
20 003к |
0.1 |
3 186к |
| 58. |
21 |
9421. |
3156. |
Фреденсборг |
- |
53 236к |
81,956% |
10 089к |
0.2 |
2 656к |
| 59. |
15 |
9621. |
3222. |
Оддер |
D3-A |
595 053к |
75,234% |
115 301к |
- |
2 294к |
| 60. |
49 |
9680. |
3249. |
Скиве |
D3-B |
654 067к |
80,895% |
103 622к |
- |
2 212к |
| 61. |
12 |
9691. |
3251. |
Виктория |
D1 |
889 625к |
75,222% |
125 458к |
- |
2 182к |
| 62. |
4 |
9701. |
3255. |
Вайле |
D1 |
788 860к |
80,210% |
125 141к |
- |
2 168к |
| 63. |
9 |
10450. |
3511. |
Унион |
D3-B |
488 669к |
62,677% |
80 606к |
- |
1 035к |
| 64. |
23 |
10649. |
3582. |
Б 1913 |
D2 |
656 223к |
77,979% |
82 553к |
- |
759к |
| 65. |
6 |
10696. |
3595. |
Сённерьюске |
D2 |
614 154к |
77,182% |
84 302к |
- |
687к |
| 66. |
45 |
11027. |
3714. |
Далум |
D2 |
730 228к |
84,047% |
138 498к |
- |
346к |
| 67. |
12 |
11072. |
3734. |
Хорсенс |
D2 |
659 997к |
78,127% |
96 692к |
- |
310к |
| 68. |
|
11133. |
3765. |
Оденсе |
D3-B |
562 469к |
67,267% |
85 011к |
- |
262к |
| 69. |
20 |
11162. |
3775. |
Таруп-Поруп |
D2 |
582 109к |
78,100% |
81 125к |
- |
234к |
| 70. |
17 |
11231. |
3808. |
Эльстюкке |
D2 |
896 689к |
84,340% |
140 652к |
- |
169к |
| 71. |
24 |
11367. |
3857. |
Роскилле |
D1 |
728 855к |
80,008% |
118 348к |
- |
61к |
| 72. |
7 |
11493. |
3903. |
Орхус |
D1 |
796 313к |
77,088% |
117 158к |
- |
5к |
| 73. |
14 |
11509. |
3909. |
Ледое-Сморум |
D3-B |
365 248к |
50,966% |
42 676к |
- |
-3к |
| 74. |
17 |
11520. |
3914. |
Оруп Болльклуб |
D2 |
405 543к |
68,453% |
61 167к |
- |
-14к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|