|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
244. |
45. |
Джиджель |
D3-A |
1 010 836к |
71,759% |
118 696к |
1.1 |
137 169к |
| 2. |
1 |
314. |
58. |
Оран |
D3-A |
848 152к |
64,422% |
124 478к |
0.9 |
119 154к |
| 3. |
49 |
357. |
64. |
Буфарик |
D3-B |
839 505к |
65,822% |
139 149к |
0.7 |
110 330к |
| 4. |
1 |
502. |
95. |
Антант Спортиф |
D2 |
1 081 197к |
73,876% |
111 442к |
0.8 |
91 099к |
| 5. |
2 |
605. |
121. |
Эсперанс |
D4-A |
346 928к |
53,580% |
50 812к |
1.6 |
81 993к |
| 6. |
4 |
735. |
140. |
Белуиздад |
D1 |
1 451 122к |
81,118% |
189 524к |
0.3 |
73 751к |
| 7. |
2 |
926. |
173. |
Магра |
D3-A |
674 297к |
69,494% |
95 217к |
0.6 |
62 303к |
| 8. |
7 |
927. |
174. |
Аннаба |
D1 |
1 177 191к |
77,902% |
153 198к |
0.4 |
62 289к |
| 9. |
3 |
937. |
175. |
А Боу Саада |
D3-A |
597 639к |
66,900% |
73 024к |
0.8 |
62 068к |
| 10. |
3 |
962. |
182. |
Маскара |
D4-A |
667 167к |
66,739% |
75 092к |
0.8 |
61 257к |
| 11. |
1 |
1065. |
201. |
Ремши |
D4-D |
217 524к |
58,103% |
19 300к |
2.9 |
57 485к |
| 12. |
1 |
1199. |
227. |
ЮС Тебесса |
D4-D |
591 409к |
65,668% |
80 011к |
0.6 |
53 093к |
| 13. |
4 |
1387. |
269. |
Бискра |
D3-B |
544 627к |
67,258% |
49 589к |
0.9 |
47 570к |
| 14. |
41 |
1634. |
320. |
Мулудия Олимп... (Беджайа) |
D4-C |
581 667к |
64,781% |
93 978к |
0.4 |
41 509к |
| 15. |
5 |
1932. |
383. |
Мулудия О... (Константина) |
D3-B |
653 940к |
71,158% |
97 466к |
0.3 |
36 059к |
| 16. |
63 |
2030. |
400. |
Бен Бадис |
D2 |
873 375к |
74,987% |
124 475к |
0.2 |
34 606к |
| 17. |
13 |
2037. |
401. |
Френда |
D3-A |
595 353к |
70,406% |
69 804к |
0.4 |
34 540к |
| 18. |
3 |
2074. |
407. |
Эль-Байяд |
D2 |
685 442к |
72,962% |
86 118к |
0.3 |
33 979к |
| 19. |
9 |
2250. |
436. |
Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 193к |
79,191% |
147 224к |
0.2 |
31 147к |
| 20. |
6 |
2261. |
438. |
Саура |
D3-A |
674 851к |
68,162% |
87 806к |
0.3 |
31 011к |
| 21. |
2 |
2429. |
473. |
Уэд Риу |
D3-B |
639 297к |
72,106% |
78 170к |
0.3 |
28 975к |
| 22. |
10 |
2780. |
527. |
Хемис |
D4-B |
65 690к |
53,594% |
9 176к |
2.7 |
25 534к |
| 23. |
3 |
3161. |
591. |
НРБ Туггурт |
D3-B |
360 639к |
58,518% |
45 685к |
0.4 |
22 202к |
| 24. |
6 |
3201. |
598. |
Айн-Млила |
D2 |
752 810к |
77,521% |
103 354к |
0.2 |
21 877к |
| 25. |
1 |
3595. |
675. |
Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 007 554к |
83,475% |
169 744к |
0.1 |
19 145к |
| 26. |
59 |
3787. |
702. |
НАРБ |
D2 |
938 090к |
79,096% |
146 948к |
0.1 |
17 850к |
| 27. |
44 |
3801. |
705. |
Саида |
D4-A |
82 748к |
59,256% |
10 482к |
1.6 |
17 765к |
| 28. |
16 |
3968. |
735. |
Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 587к |
61,987% |
65 408к |
0.2 |
16 817к |
| 29. |
61 |
4256. |
788. |
Константина |
D3-B |
820 089к |
77,750% |
134 359к |
0.1 |
15 217к |
| 30. |
5 |
4286. |
795. |
Парадо АС |
D2 |
822 293к |
79,494% |
122 256к |
0.1 |
15 072к |
| 31. |
65 |
4331. |
803. |
Телегма |
D1 |
1 081 647к |
85,165% |
180 085к |
- |
14 914к |
| 32. |
32 |
4545. |
848. |
Хеннайя |
D4-D |
62 786к |
65,851% |
9 692к |
1.4 |
14 091к |
| 33. |
7 |
4567. |
852. |
Бени Дуала |
D4-D |
55 808к |
62,459% |
7 443к |
1.8 |
14 001к |
| 34. |
34 |
4570. |
854. |
Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 607к |
68,161% |
38 018к |
0.3 |
13 995к |
| 35. |
12 |
4573. |
855. |
Аин Уссара |
D4-B |
284 912к |
61,729% |
37 716к |
0.3 |
13 989к |
| 36. |
31 |
4626. |
866. |
Бугират |
D4-C |
55 418к |
62,534% |
8 404к |
1.6 |
13 813к |
| 37. |
39 |
4663. |
872. |
СКАФ |
D4-B |
130 513к |
72,213% |
20 960к |
0.6 |
13 715к |
| 38. |
49 |
4672. |
874. |
Бухадра |
D4-A |
56 646к |
67,519% |
7 522к |
1.8 |
13 699к |
| 39. |
1 |
4684. |
877. |
ЖСМЧ |
D4-B |
52 888к |
61,035% |
7 176к |
1.9 |
13 658к |
| 40. |
6 |
4689. |
878. |
Илаль Баладья |
D4-D |
59 239к |
65,234% |
9 620к |
1.4 |
13 645к |
| 41. |
4 |
4750. |
890. |
Мухаммадия |
D4-A |
56 700к |
63,970% |
8 496к |
1.5 |
13 479к |
| 42. |
9 |
4865. |
905. |
Аин Факрун |
D4-C |
54 416к |
63,112% |
7 922к |
1.6 |
13 123к |
| 43. |
37 |
5018. |
931. |
Колеа |
D1 |
885 991к |
80,839% |
126 961к |
- |
12 614к |
| 44. |
5 |
5153. |
958. |
Мсила |
D1 |
935 541к |
77,308% |
121 206к |
0.1 |
12 147к |
| 45. |
47 |
5228. |
966. |
Хеншела |
D3-A |
394 858к |
65,801% |
65 160к |
0.1 |
11 837к |
| 46. |
52 |
5354. |
991. |
Медиуни Оран |
D2 |
678 836к |
70,128% |
103 190к |
0.1 |
11 231к |
| 47. |
4 |
5664. |
1049. |
Аин Бейда |
- |
50 612к |
65,490% |
7 368к |
1.4 |
10 516к |
| 48. |
1 |
5699. |
1060. |
Зауиа |
- |
49 956к |
65,085% |
7 227к |
1.4 |
10 492к |
| 49. |
8 |
5710. |
1063. |
Сетиф |
- |
51 166к |
65,921% |
7 404к |
1.4 |
10 487к |
| 50. |
9 |
5875. |
1102. |
Скикда |
- |
51 264к |
66,212% |
7 716к |
1.3 |
10 371к |
| 51. |
1 |
6092. |
1151. |
Наср Эль Феджудж |
- |
50 954к |
65,852% |
7 547к |
1.3 |
10 250к |
| 52. |
9 |
6103. |
1152. |
Антант |
- |
51 675к |
66,721% |
7 691к |
1.3 |
10 247к |
| 53. |
7 |
6193. |
1170. |
Тадамун Суф |
- |
50 826к |
66,226% |
7 615к |
1.3 |
10 216к |
| 54. |
8 |
6353. |
1205. |
Дамуни |
- |
50 670к |
66,317% |
7 556к |
1.3 |
10 117к |
| 55. |
13 |
6577. |
1269. |
Буакал (Батна) |
D4-C |
57 584к |
69,945% |
7 339к |
1.3 |
9 857к |
| 56. |
26 |
6785. |
1299. |
Арба |
D3-B |
408 140к |
56,779% |
38 815к |
0.2 |
9 153к |
| 57. |
20 |
6942. |
1330. |
Лахдария |
D2 |
1 057 730к |
82,324% |
176 014к |
- |
8 616к |
| 58. |
4 |
7192. |
1377. |
Улед Джеллал |
D3-A |
440 887к |
61,948% |
44 498к |
0.1 |
7 768к |
| 59. |
16 |
7352. |
1407. |
Вильяж Мусса |
D4-C |
345 508к |
62,643% |
53 396к |
0.1 |
7 321к |
| 60. |
29 |
7585. |
1457. |
Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 114 397к |
83,831% |
155 145к |
- |
6 632к |
| 61. |
32 |
7673. |
1473. |
Бел Аббес |
D2 |
614 229к |
70,643% |
73 257к |
- |
6 370к |
| 62. |
25 |
7677. |
1475. |
Эль Ульма |
D4-D |
423 373к |
66,138% |
64 618к |
- |
6 362к |
| 63. |
36 |
7720. |
1486. |
Бен Акнун |
D3-A |
808 776к |
80,637% |
127 836к |
- |
6 256к |
| 64. |
8 |
7762. |
1492. |
Тигенниф |
D3-B |
542 621к |
88,777% |
75 708к |
- |
6 149к |
| 65. |
21 |
8051. |
1533. |
Темушент |
D4-C |
246 936к |
67,807% |
34 256к |
0.1 |
5 447к |
| 66. |
25 |
8240. |
1571. |
Амель Баладья |
D3-B |
733 352к |
80,204% |
156 332к |
- |
4 973к |
| 67. |
22 |
8471. |
1609. |
Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 461к |
63,453% |
58 175к |
- |
4 473к |
| 68. |
3 |
8715. |
1654. |
УСМ Алжир |
D1 |
950 463к |
77,205% |
123 252к |
- |
3 906к |
| 69. |
9 |
8939. |
1692. |
Хессасна |
D3-B |
478 010к |
65,233% |
59 316к |
- |
3 441к |
| 70. |
17 |
9123. |
1730. |
МБ Руиссет |
D4-A |
545 339к |
84,447% |
115 826к |
- |
3 069к |
| 71. |
23 |
9225. |
1747. |
Тиарет |
- |
53 552к |
86,423% |
10 207к |
0.2 |
2 871к |
| 72. |
16 |
9550. |
1812. |
Женесс Спортив Мадине |
- |
96 267к |
85,478% |
17 268к |
0.1 |
2 280к |
| 73. |
8 |
9577. |
1817. |
Тиссемсилт |
D4-D |
199 064к |
77,552% |
32 519к |
- |
2 235к |
| 74. |
23 |
9584. |
1818. |
Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 793к |
65,572% |
54 752к |
- |
2 221к |
| 75. |
1 |
9774. |
1854. |
Грисс |
D4-A |
417 532к |
70,916% |
52 312к |
- |
1 887к |
| 76. |
68 |
10037. |
1899. |
Атлетик |
D3-B |
1 039 111к |
86,561% |
179 126к |
- |
1 494к |
| 77. |
50 |
10127. |
1920. |
Эль Керма |
D4-B |
297 671к |
59,460% |
42 690к |
- |
1 375к |
| 78. |
20 |
10165. |
1931. |
Гуельма |
D2 |
757 567к |
80,573% |
137 014к |
- |
1 322к |
| 79. |
43 |
10219. |
1940. |
Хаджут |
D1 |
1 027 567к |
85,402% |
179 140к |
- |
1 252к |
| 80. |
4 |
10233. |
1942. |
Аин Дефла |
D3-A |
559 777к |
72,135% |
73 157к |
- |
1 230к |
| 81. |
18 |
10315. |
1956. |
МС Эль Кхадма |
D2 |
771 676к |
80,074% |
109 862к |
- |
1 113к |
| 82. |
73 |
10542. |
2003. |
МСП |
D4-B |
690 537к |
76,800% |
130 122к |
- |
808к |
| 83. |
12 |
10552. |
2005. |
РС Куба |
D1 |
862 537к |
82,523% |
150 433к |
- |
797к |
| 84. |
13 |
10590. |
2013. |
УСМ Эль Харрач |
D1 |
815 594к |
77,465% |
122 776к |
- |
743к |
| 85. |
15 |
10658. |
2022. |
УСМ Блида |
D3-B |
531 724к |
64,753% |
58 499к |
- |
666к |
| 86. |
2 |
10685. |
2027. |
Кабильи |
D3-B |
664 910к |
78,558% |
101 533к |
- |
621к |
| 87. |
17 |
10730. |
2030. |
ВМ Тебесса |
D3-A |
695 247к |
73,964% |
110 832к |
- |
565к |
| 88. |
6 |
10745. |
2031. |
Гидра |
D3-A |
807 091к |
82,989% |
170 581к |
- |
542к |
| 89. |
16 |
10807. |
2045. |
ЮС Шауиа |
D3-A |
488 193к |
70,946% |
71 144к |
- |
489к |
| 90. |
60 |
10840. |
2052. |
КА Куба |
D3-A |
914 721к |
84,131% |
176 550к |
- |
456к |
| 91. |
50 |
10909. |
2064. |
Бордж Бу Арреридж |
D1 |
891 985к |
84,337% |
142 356к |
- |
366к |
| 92. |
19 |
10926. |
2068. |
АС Хруб |
D2 |
774 358к |
81,572% |
118 630к |
- |
347к |
| 93. |
|
10945. |
2070. |
НРБ Ашир |
D3-B |
529 595к |
67,460% |
68 825к |
- |
331к |
| 94. |
60 |
10990. |
2076. |
Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 614к |
77,647% |
90 005к |
- |
290к |
| 95. |
56 |
10995. |
2078. |
Меруана |
D2 |
749 361к |
77,399% |
115 210к |
- |
288к |
| 96. |
71 |
11047. |
2089. |
Алжир |
D2 |
989 717к |
81,097% |
173 774к |
- |
232к |
| 97. |
14 |
11120. |
2102. |
Магния |
D4-B |
111 933к |
75,997% |
15 687к |
- |
167к |
| 98. |
29 |
11203. |
2114. |
Суф |
D2 |
1 094 857к |
87,638% |
199 419к |
- |
91к |
| 99. |
77 |
11680. |
2182. |
Релизан |
D1 |
1 073 218к |
85,830% |
170 603к |
- |
-475к |
| 100. |
3 |
11779. |
2199. |
ОМР |
D3-B |
693 566к |
74,790% |
111 785к |
- |
-603к |
| 101. |
|
11826. |
2208. |
ЮСМ Оран |
D4-D |
409 183к |
58,655% |
54 458к |
- |
-673к |
| 102. |
2 |
12050. |
2252. |
Пон Блан |
D3-A |
546 493к |
75,348% |
96 441к |
- |
-1 130к |
| 103. |
87 |
12340. |
2317. |
Уэд Фодда |
D1 |
1 347 286к |
85,964% |
172 504к |
- |
-2 451к |
| 104. |
2 |
12397. |
2333. |
АСМ |
D1 |
1 358 521к |
85,365% |
195 930к |
- |
-2 825к |
| 105. |
39 |
12619. |
2373. |
Тадженанет |
D1 |
821 365к |
81,757% |
116 764к |
- |
-5 208к |
| 106. |
4 |
12622. |
2375. |
Батна |
D4-B |
365 881к |
68,468% |
70 462к |
- |
-5 307к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|