|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
279. |
41. |
Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 024 488к |
70,603% |
126 644к |
1.0 |
126 720к |
| 2. |
2 |
695. |
112. |
Аста Юнайтед |
D1 |
718 713к |
69,878% |
114 286к |
0.6 |
76 141к |
| 3. |
11 |
699. |
114. |
Дублан Страйкерс |
D1 |
1 131 397к |
79,829% |
130 232к |
0.5 |
75 959к |
| 4. |
1 |
840. |
133. |
Харлем Юнайтед |
D2 |
464 518к |
53,656% |
48 157к |
1.3 |
67 226к |
| 5. |
|
969. |
158. |
Вудбридж |
D1 |
835 398к |
73,060% |
82 311к |
0.7 |
60 908к |
| 6. |
14 |
1110. |
180. |
Доминика Иглс |
D1 |
886 506к |
73,142% |
134 414к |
0.4 |
55 846к |
| 7. |
2 |
1533. |
242. |
Мариго |
D1 |
1 256 645к |
79,452% |
140 625к |
0.3 |
43 711к |
| 8. |
2 |
1887. |
299. |
Вакки Роллерс |
D1 |
784 529к |
71,506% |
116 602к |
0.3 |
36 694к |
| 9. |
14 |
2692. |
424. |
Сока Страйкерс |
D1 |
535 742к |
66,276% |
85 736к |
0.3 |
26 321к |
| 10. |
|
3293. |
526. |
Сэм Мартин |
D2 |
415 774к |
49,867% |
41 646к |
0.5 |
21 141к |
| 11. |
4 |
3759. |
600. |
Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 111 089к |
83,427% |
145 223к |
0.1 |
17 990к |
| 12. |
4 |
3844. |
614. |
ДФА Юф Старс |
D2 |
296 918к |
51,001% |
38 507к |
0.4 |
17 486к |
| 13. |
11 |
3880. |
619. |
Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 743к |
60,847% |
8 334к |
2.0 |
17 224к |
| 14. |
2 |
4067. |
643. |
Арсенал |
D2 |
543 110к |
73,039% |
86 967к |
0.1 |
16 180к |
| 15. |
14 |
4259. |
670. |
Бомберс НКС |
D1 |
1 250 024к |
80,580% |
169 588к |
- |
15 206к |
| 16. |
21 |
4864. |
763. |
Мадеч |
D1 |
1 288 375к |
82,930% |
173 969к |
- |
13 127к |
| 17. |
1 |
5112. |
803. |
Иксодус |
D2 |
52 382к |
63,260% |
7 619к |
1.6 |
12 295к |
| 18. |
4 |
5197. |
823. |
Бат Естейт |
D1 |
1 072 790к |
82,873% |
186 788к |
- |
11 990к |
| 19. |
13 |
5504. |
870. |
Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 480к |
66,298% |
7 757к |
1.3 |
10 737к |
| 20. |
1 |
5775. |
913. |
Гетто Ютс |
- |
50 155к |
65,304% |
7 295к |
1.4 |
10 452к |
| 21. |
8 |
5924. |
937. |
Дональд Чарльз |
- |
50 276к |
65,592% |
7 359к |
1.4 |
10 349к |
| 22. |
7 |
6018. |
950. |
Гранд Фонд |
- |
51 104к |
66,230% |
7 590к |
1.3 |
10 308к |
| 23. |
15 |
6278. |
993. |
Зебианс |
- |
48 443к |
64,664% |
6 623к |
1.5 |
10 168к |
| 24. |
7 |
6319. |
1003. |
Олл Старз |
- |
50 319к |
66,066% |
7 236к |
1.3 |
10 125к |
| 25. |
1 |
7289. |
1135. |
Доминика |
D2 |
87 076к |
62,432% |
13 147к |
0.5 |
7 513к |
| 26. |
10 |
7454. |
1164. |
Бустер Варнер |
D1 |
898 782к |
78,641% |
114 948к |
- |
7 024к |
| 27. |
16 |
8511. |
1338. |
Сейнт Джозеф |
D2 |
500 500к |
79,390% |
90 861к |
- |
4 404к |
| 28. |
3 |
8721. |
1368. |
Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 054к |
85,978% |
96 403к |
- |
3 896к |
| 29. |
|
8797. |
1380. |
Блэк Рокс |
D2 |
384 415к |
73,077% |
46 683к |
- |
3 747к |
| 30. |
3 |
9522. |
1500. |
Хейнекен |
D2 |
510 198к |
77,229% |
50 100к |
- |
2 326к |
| 31. |
10 |
10020. |
1576. |
Ви Юнайтед |
D1 |
936 071к |
78,776% |
120 296к |
- |
1 525к |
| 32. |
16 |
10306. |
1621. |
Ист Сентрал |
D2 |
528 932к |
66,541% |
76 728к |
- |
1 123к |
| 33. |
2 |
10457. |
1646. |
Блюстарс |
D2 |
685 325к |
79,210% |
88 355к |
- |
928к |
| 34. |
1 |
10477. |
1651. |
Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
508 447к |
64,627% |
77 105к |
- |
902к |
| 35. |
7 |
10783. |
1697. |
Поттерс |
D2 |
340 538к |
63,922% |
51 745к |
- |
509к |
| 36. |
11 |
10849. |
1705. |
Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 880к |
71,927% |
67 308к |
- |
436к |
| 37. |
3 |
11803. |
1854. |
Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
700 221к |
79,176% |
93 638к |
- |
-633к |
| 38. |
8 |
11838. |
1863. |
Пойнте Мишель |
D1 |
811 425к |
81,927% |
152 745к |
- |
-699к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|