|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
158. |
28. |
Чегуту Пайретс |
D1 |
1 307 302к |
74,726% |
155 445к |
1.0 |
166 656к |
| 2. |
|
213. |
36. |
Платинум |
D1 |
1 098 807к |
72,209% |
153 182к |
0.9 |
145 619к |
| 3. |
5 |
1046. |
200. |
Ядах |
D1 |
1 478 604к |
83,777% |
176 310к |
0.3 |
58 123к |
| 4. |
|
1200. |
228. |
КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 732к |
72,786% |
96 082к |
0.5 |
53 079к |
| 5. |
26 |
1779. |
356. |
Мвана Африка |
D1 |
1 603 963к |
84,051% |
159 996к |
0.2 |
38 565к |
| 6. |
22 |
1865. |
370. |
Хардрок |
D1 |
646 551к |
65,700% |
74 168к |
0.4 |
37 040к |
| 7. |
2 |
3592. |
674. |
Мотор Экшен |
D1 |
778 499к |
75,067% |
114 855к |
0.1 |
19 153к |
| 8. |
2 |
3825. |
711. |
Мандава Юнайтед |
D2 |
498 510к |
67,091% |
61 299к |
0.2 |
17 604к |
| 9. |
9 |
3942. |
731. |
Киглон Бердз |
D2 |
553 387к |
65,323% |
91 706к |
0.1 |
16 947к |
| 10. |
14 |
3946. |
732. |
Тшолотшо |
D2 |
57 026к |
58,126% |
7 536к |
2.2 |
16 929к |
| 11. |
5 |
4185. |
775. |
Саванна |
D1 |
1 176 466к |
81,526% |
152 226к |
0.1 |
15 587к |
| 12. |
3 |
4378. |
814. |
Нгези Платинум |
D2 |
250 346к |
68,677% |
34 902к |
0.4 |
14 667к |
| 13. |
4 |
4408. |
818. |
Александра |
D1 |
883 982к |
75,422% |
95 536к |
0.1 |
14 516к |
| 14. |
3 |
4517. |
841. |
Банту Роверс |
D2 |
502 278к |
68,003% |
57 705к |
0.2 |
14 163к |
| 15. |
20 |
5143. |
957. |
Хараре Сити |
D1 |
848 086к |
75,328% |
131 409к |
- |
12 193к |
| 16. |
6 |
6063. |
1146. |
Хантерс |
- |
48 162к |
64,264% |
7 208к |
1.4 |
10 261к |
| 17. |
4 |
6135. |
1159. |
Херенталс Колледж |
- |
49 188к |
65,057% |
7 050к |
1.4 |
10 238к |
| 18. |
4 |
6177. |
1166. |
Хау Майн |
- |
50 905к |
66,263% |
7 710к |
1.3 |
10 224к |
| 19. |
6 |
6198. |
1172. |
Триангл |
- |
47 938к |
64,202% |
6 822к |
1.4 |
10 211к |
| 20. |
|
6351. |
1204. |
Шабани Майн |
- |
49 563к |
65,561% |
7 253к |
1.3 |
10 119к |
| 21. |
9 |
6612. |
1276. |
Симба Бхора |
D2 |
451 798к |
80,765% |
74 911к |
0.1 |
9 755к |
| 22. |
7 |
6796. |
1301. |
Шутинг Старз |
D2 |
698 857к |
72,433% |
80 568к |
0.1 |
9 104к |
| 23. |
13 |
7702. |
1482. |
Ганнерс |
D2 |
602 616к |
69,274% |
102 602к |
- |
6 309к |
| 24. |
9 |
8092. |
1540. |
Чикен Инн |
D2 |
788 375к |
76,916% |
128 850к |
- |
5 339к |
| 25. |
12 |
8152. |
1555. |
Булавайо Сити |
D2 |
363 925к |
71,959% |
51 838к |
0.1 |
5 199к |
| 26. |
11 |
8292. |
1582. |
Скотланд |
D1 |
811 967к |
76,684% |
111 566к |
- |
4 870к |
| 27. |
17 |
8363. |
1592. |
Блэк Ринос |
D1 |
1 026 670к |
80,133% |
123 750к |
- |
4 722к |
| 28. |
16 |
8521. |
1619. |
Мономотапа Юнайтед |
D2 |
767 187к |
75,464% |
117 285к |
- |
4 385к |
| 29. |
3 |
8862. |
1681. |
Кариба Тайгерс |
D2 |
515 425к |
72,140% |
78 214к |
- |
3 597к |
| 30. |
3 |
8914. |
1687. |
Кингтон |
D1 |
815 092к |
76,617% |
97 452к |
- |
3 496к |
| 31. |
8 |
9106. |
1728. |
Дэррин Текстайлз Африка... |
D2 |
81 001к |
76,169% |
12 015к |
0.2 |
3 103к |
| 32. |
29 |
9149. |
1735. |
Рэйлстарс |
D1 |
908 622к |
86,338% |
136 194к |
- |
3 035к |
| 33. |
7 |
9574. |
1816. |
Хванге |
D2 |
238 567к |
80,597% |
46 193к |
- |
2 239к |
| 34. |
15 |
10521. |
1999. |
Роверс |
- |
408 011к |
69,926% |
66 538к |
- |
854к |
| 35. |
28 |
11477. |
2147. |
Чифс |
D2 |
767 829к |
75,079% |
104 627к |
- |
-197к |
| 36. |
2 |
11869. |
2213. |
Форестерс |
D2 |
412 144к |
84,311% |
59 645к |
- |
-738к |
| 37. |
1 |
12055. |
2254. |
Хайлендерс |
D1 |
891 263к |
81,901% |
127 330к |
- |
-1 140к |
| 38. |
25 |
12058. |
2256. |
Динамос |
D1 |
785 112к |
75,238% |
106 349к |
- |
-1 143к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|