|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
22. |
9. |
Саутгемптон |
D4-B |
1 146 160к |
59,555% |
134 657к |
2.3 |
311 190к |
| 2. |
1 |
76. |
24. |
Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 475 468к |
75,172% |
200 416к |
1.0 |
215 385к |
| 3. |
1 |
82. |
28. |
Ноттс Каунти |
D4-A |
873 508к |
59,175% |
100 316к |
2.1 |
210 738к |
| 4. |
11 |
140. |
47. |
Порт Вэйл |
D3-A |
725 196к |
52,055% |
82 531к |
2.1 |
177 247к |
| 5. |
|
147. |
50. |
Чарльтон Атлетик |
D4-A |
752 955к |
59,009% |
94 144к |
1.8 |
173 618к |
| 6. |
2 |
150. |
52. |
Ливерпуль |
D1 |
2 088 075к |
81,746% |
184 198к |
0.9 |
171 662к |
| 7. |
|
191. |
70. |
Челси |
D4-B |
687 885к |
50,775% |
72 014к |
2.1 |
154 163к |
| 8. |
2 |
232. |
85. |
Солфорд Сити |
D3-A |
891 311к |
64,452% |
102 722к |
1.3 |
140 644к |
| 9. |
|
237. |
87. |
Бернли |
D3-A |
1 030 173к |
68,752% |
113 681к |
1.2 |
139 955к |
| 10. |
15 |
248. |
92. |
Борнмут |
D1 |
1 407 452к |
75,714% |
182 294к |
0.7 |
136 158к |
| 11. |
|
344. |
127. |
Сканторп Юнайтед |
D3-A |
815 261к |
68,482% |
93 775к |
1.2 |
114 152к |
| 12. |
10 |
540. |
192. |
Милтон Кинс Донс |
D3-A |
942 923к |
72,084% |
151 627к |
0.5 |
88 580к |
| 13. |
10 |
601. |
211. |
Арсенал |
D1 |
1 981 102к |
85,991% |
223 417к |
0.3 |
82 785к |
| 14. |
110 |
605. |
212. |
Солихалл Мурс |
D4-A |
602 269к |
66,368% |
75 108к |
1.0 |
82 254к |
| 15. |
48 |
725. |
244. |
Мидлсбро |
D1 |
1 641 626к |
83,180% |
145 180к |
0.5 |
74 778к |
| 16. |
82 |
779. |
258. |
Миллуолл |
D2 |
1 680 032к |
84,485% |
182 157к |
0.3 |
71 011к |
| 17. |
7 |
783. |
261. |
Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
720 995к |
67,905% |
80 174к |
0.8 |
70 756к |
| 18. |
2 |
1025. |
330. |
Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
587 274к |
70,566% |
93 836к |
0.6 |
59 109к |
| 19. |
6 |
1091. |
344. |
Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 583к |
74,170% |
122 092к |
0.4 |
56 893к |
| 20. |
34 |
1174. |
370. |
Сток Сити |
D1 |
1 367 169к |
80,953% |
154 126к |
0.3 |
54 357к |
| 21. |
7 |
1228. |
388. |
Манчестер Сити |
D1 |
2 619 295к |
89,620% |
336 959к |
0.1 |
52 642к |
| 22. |
14 |
1305. |
409. |
Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
693 772к |
73,036% |
109 154к |
0.4 |
50 291к |
| 23. |
11 |
1349. |
425. |
Суонси Сити |
D4-B |
743 366к |
69,929% |
102 228к |
0.4 |
48 890к |
| 24. |
59 |
1458. |
461. |
Труро Сити |
D4-C |
406 598к |
59,766% |
40 736к |
1.1 |
46 039к |
| 25. |
33 |
1511. |
476. |
Ноттингем Форест |
D2 |
884 581к |
79,987% |
131 182к |
0.3 |
44 679к |
| 26. |
5 |
1563. |
489. |
Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 357к |
80,219% |
185 651к |
0.2 |
43 189к |
| 27. |
3 |
1847. |
570. |
Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
677 402к |
68,135% |
93 507к |
0.4 |
37 606к |
| 28. |
4 |
1903. |
592. |
Уотфорд |
D1 |
1 528 540к |
85,094% |
225 316к |
0.1 |
36 691к |
| 29. |
74 |
1904. |
593. |
Кристал Пэлас |
D1 |
1 601 226к |
86,564% |
196 743к |
0.1 |
36 689к |
| 30. |
23 |
1936. |
606. |
Флитвуд Таун |
- |
404 262к |
60,179% |
48 346к |
0.7 |
36 330к |
| 31. |
19 |
1947. |
613. |
Гримсби Таун |
D4-D |
710 690к |
70,058% |
94 780к |
0.3 |
36 146к |
| 32. |
28 |
1971. |
621. |
Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 510к |
87,422% |
182 794к |
0.1 |
35 825к |
| 33. |
13 |
2026. |
635. |
Нортгемптон Таун |
- |
602 784к |
73,512% |
123 865к |
0.2 |
35 016к |
| 34. |
55 |
2052. |
642. |
Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 085 690к |
78,666% |
122 402к |
0.2 |
34 451к |
| 35. |
17 |
2246. |
704. |
Портсмут |
D4-D |
445 405к |
66,669% |
50 820к |
0.6 |
31 508к |
| 36. |
99 |
2303. |
722. |
Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 580к |
72,578% |
122 595к |
0.2 |
30 764к |
| 37. |
79 |
2308. |
725. |
Борэм Вуд |
D1 |
1 202 800к |
81,341% |
160 609к |
0.1 |
30 727к |
| 38. |
56 |
2343. |
739. |
Алдершот Таун |
D2 |
1 115 822к |
80,755% |
151 564к |
0.1 |
30 293к |
| 39. |
38 |
2389. |
762. |
Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
508 663к |
69,367% |
80 152к |
0.3 |
29 770к |
| 40. |
7 |
2441. |
779. |
Саутпорт |
D1 |
1 803 097к |
86,110% |
179 963к |
0.1 |
29 198к |
| 41. |
80 |
2587. |
838. |
Саттон Юнайтед |
- |
308 981к |
48,744% |
25 192к |
1.0 |
27 621к |
| 42. |
25 |
2609. |
844. |
Файлд |
- |
202 819к |
61,563% |
23 506к |
1.1 |
27 408к |
| 43. |
54 |
2611. |
845. |
Бристоль Роверс |
- |
583 045к |
75,674% |
68 919к |
0.3 |
27 384к |
| 44. |
7 |
2711. |
879. |
Тэмуорт |
D4-A |
752 118к |
80,735% |
135 200к |
0.1 |
26 448к |
| 45. |
4 |
2815. |
914. |
Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 516к |
83,424% |
196 167к |
0.1 |
25 476к |
| 46. |
88 |
2926. |
958. |
Йорк Сити |
- |
198 174к |
62,558% |
30 042к |
0.8 |
24 550к |
| 47. |
4 |
3086. |
1015. |
Бакстон |
- |
273 487к |
44,424% |
27 826к |
0.8 |
23 044к |
| 48. |
23 |
3125. |
1029. |
Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 177к |
52,269% |
27 538к |
0.8 |
22 681к |
| 49. |
26 |
3394. |
1107. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
644 925к |
69,076% |
77 145к |
0.2 |
20 686к |
| 50. |
91 |
3546. |
1164. |
Бертон Альбион |
D4-B |
644 922к |
81,490% |
72 348к |
0.2 |
19 623к |
| 51. |
12 |
3659. |
1197. |
Ньюпорт Каунти |
- |
495 385к |
62,536% |
56 504к |
0.3 |
18 791к |
| 52. |
18 |
3781. |
1231. |
Шрусбери Таун |
D4-D |
695 541к |
78,551% |
116 988к |
0.1 |
18 040к |
| 53. |
61 |
3949. |
1290. |
Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 331к |
59,036% |
60 842к |
0.2 |
17 082к |
| 54. |
31 |
4153. |
1378. |
Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 904к |
86,463% |
167 200к |
- |
16 027к |
| 55. |
50 |
4176. |
1390. |
Дерби Каунти |
D3-A |
823 049к |
73,077% |
106 981к |
0.1 |
15 936к |
| 56. |
7 |
4242. |
1412. |
Болтон |
D4-A |
658 032к |
76,542% |
100 368к |
0.1 |
15 608к |
| 57. |
9 |
4288. |
1430. |
Брейнтри Таун |
- |
468 238к |
60,913% |
68 874к |
0.2 |
15 347к |
| 58. |
53 |
4391. |
1470. |
Оссетт Юнайтед |
D4-C |
590 162к |
75,404% |
112 124к |
0.1 |
14 804к |
| 59. |
17 |
4480. |
1505. |
Челмсфорд Сити |
- |
215 345к |
68,464% |
25 522к |
0.5 |
14 361к |
| 60. |
1 |
4519. |
1519. |
Биллерики Таун |
D4-D |
547 828к |
73,062% |
92 187к |
0.1 |
14 224к |
| 61. |
58 |
4528. |
1524. |
Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 120к |
74,989% |
113 648к |
0.1 |
14 209к |
| 62. |
41 |
4546. |
1533. |
Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
751 279к |
74,605% |
154 235к |
- |
14 139к |
| 63. |
87 |
4566. |
1539. |
Уокинг |
D4-A |
363 396к |
56,315% |
52 371к |
0.2 |
14 098к |
| 64. |
34 |
4734. |
1604. |
Моркам |
D3-A |
773 276к |
74,894% |
72 429к |
0.1 |
13 589к |
| 65. |
25 |
4860. |
1657. |
Уиган Атлетик |
D4-A |
653 122к |
73,097% |
110 450к |
0.1 |
13 258к |
| 66. |
39 |
4885. |
1663. |
Рединг |
D2 |
1 099 874к |
82,087% |
151 237к |
- |
13 174к |
| 67. |
8 |
5039. |
1719. |
Фрикли Атлетик |
D3-B |
832 626к |
77,157% |
124 563к |
0.1 |
12 700к |
| 68. |
30 |
5073. |
1733. |
Лестер Сити |
D1 |
1 559 040к |
88,945% |
199 121к |
- |
12 600к |
| 69. |
70 |
5076. |
1734. |
Дартфорд |
D4-C |
460 858к |
77,793% |
72 078к |
0.1 |
12 592к |
| 70. |
19 |
5104. |
1743. |
Челтенхэм Таун |
- |
278 124к |
52,657% |
35 199к |
0.3 |
12 522к |
| 71. |
22 |
5204. |
1781. |
Карлайл Юнайтед |
D3-B |
843 816к |
84,111% |
157 400к |
- |
12 096к |
| 72. |
23 |
5251. |
1795. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 357к |
83,700% |
148 458к |
- |
11 888к |
| 73. |
1 |
5253. |
1796. |
Фулхэм |
D2 |
1 067 325к |
82,130% |
145 649к |
- |
11 879к |
| 74. |
27 |
5370. |
1837. |
Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 400к |
83,273% |
145 842к |
- |
11 431к |
| 75. |
20 |
5459. |
1870. |
Брэкли Таун |
D3-B |
663 429к |
74,558% |
100 531к |
0.1 |
11 038к |
| 76. |
47 |
5927. |
2010. |
Чорли |
D1 |
2 179 868к |
90,114% |
241 162к |
- |
10 352к |
| 77. |
10 |
6089. |
2060. |
Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 106к |
81,404% |
108 346к |
- |
10 245к |
| 78. |
32 |
6215. |
2093. |
Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 858к |
76,789% |
105 710к |
- |
10 189к |
| 79. |
5 |
6656. |
2239. |
Уитби Таун |
D3-B |
884 058к |
78,720% |
133 452к |
- |
9 777к |
| 80. |
16 |
6699. |
2252. |
Уилдстон |
- |
192 789к |
69,609% |
24 225к |
0.3 |
9 615к |
| 81. |
49 |
6791. |
2283. |
Уолсолл |
D4-A |
542 134к |
83,704% |
105 835к |
- |
9 295к |
| 82. |
2 |
6834. |
2294. |
Уайтхок |
- |
285 843к |
54,644% |
34 204к |
0.2 |
9 146к |
| 83. |
19 |
7046. |
2367. |
Льюис |
D4-B |
319 925к |
60,151% |
35 677к |
0.2 |
8 436к |
| 84. |
40 |
7071. |
2373. |
Лейтон Ориент |
D4-D |
663 932к |
79,530% |
84 751к |
- |
8 356к |
| 85. |
6 |
7072. |
2374. |
Уиком Уондерерс |
D4-A |
367 456к |
67,209% |
56 453к |
0.1 |
8 343к |
| 86. |
6 |
7109. |
2386. |
Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
635 871к |
78,417% |
87 054к |
- |
8 239к |
| 87. |
59 |
7337. |
2454. |
Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 555к |
63,614% |
41 531к |
0.1 |
7 575к |
| 88. |
48 |
7528. |
2524. |
Кроули Таун |
D3-B |
1 227 689к |
93,302% |
224 831к |
- |
7 027к |
| 89. |
19 |
7870. |
2636. |
Халл Сити |
D4-C |
929 860к |
80,985% |
120 660к |
- |
6 063к |
| 90. |
21 |
7916. |
2646. |
Стивенэйдж |
D3-B |
744 133к |
81,629% |
144 945к |
- |
5 957к |
| 91. |
38 |
7932. |
2655. |
Эвертон |
D1 |
1 211 776к |
84,295% |
162 506к |
- |
5 908к |
| 92. |
35 |
7996. |
2670. |
Честер |
- |
285 237к |
80,317% |
54 694к |
0.1 |
5 742к |
| 93. |
33 |
8066. |
2689. |
Оксфорд Сити |
- |
564 901к |
70,255% |
75 802к |
- |
5 577к |
| 94. |
21 |
8114. |
2708. |
Харрогит Таун |
D4-C |
385 527к |
69,002% |
69 886к |
- |
5 456к |
| 95. |
18 |
8349. |
2798. |
Олдем Атлетик |
D2 |
906 819к |
79,755% |
135 448к |
- |
4 887к |
| 96. |
23 |
8385. |
2818. |
Барнет |
D4-D |
856 094к |
87,872% |
168 347к |
- |
4 778к |
| 97. |
47 |
8420. |
2830. |
Крю Александра |
- |
194 423к |
68,291% |
35 278к |
0.1 |
4 700к |
| 98. |
14 |
8442. |
2835. |
Уимблдон |
D2 |
678 993к |
79,763% |
85 676к |
- |
4 659к |
| 99. |
20 |
8448. |
2838. |
Честерфилд |
D4-D |
692 887к |
74,543% |
108 490к |
- |
4 641к |
| 100. |
14 |
8458. |
2841. |
Плимут Аргайл |
D4-C |
526 525к |
76,797% |
94 844к |
- |
4 619к |
| 101. |
35 |
8484. |
2848. |
Стейлибридж Селтик |
D3-B |
866 123к |
82,681% |
113 012к |
- |
4 554к |
| 102. |
46 |
8538. |
2871. |
Блэкпул |
D4-C |
808 175к |
78,755% |
121 468к |
- |
4 448к |
| 103. |
22 |
8585. |
2889. |
Престон Норт Энд |
D3-B |
597 948к |
70,752% |
68 711к |
- |
4 339к |
| 104. |
5 |
8616. |
2898. |
Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 038к |
78,081% |
113 392к |
- |
4 286к |
| 105. |
26 |
8698. |
2924. |
Барнсли |
D3-A |
792 453к |
76,178% |
113 798к |
- |
4 079к |
| 106. |
30 |
8701. |
2926. |
Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 346к |
81,271% |
147 817к |
- |
4 078к |
| 107. |
31 |
8702. |
2927. |
Шеффилд |
- |
298 274к |
61,738% |
43 063к |
- |
4 076к |
| 108. |
37 |
9105. |
3058. |
Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 058к |
77,526% |
128 572к |
- |
3 278к |
| 109. |
2 |
9117. |
3064. |
Астон Вилла |
D4-B |
778 124к |
76,198% |
108 928к |
- |
3 258к |
| 110. |
45 |
9143. |
3071. |
Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 410к |
81,769% |
87 192к |
- |
3 208к |
| 111. |
26 |
9183. |
3087. |
Галифакс Таун |
D3-A |
726 228к |
80,788% |
139 637к |
- |
3 125к |
| 112. |
93 |
9407. |
3156. |
Хартлпул Юнайтед |
- |
438 093к |
68,149% |
68 196к |
- |
2 685к |
| 113. |
87 |
9519. |
3193. |
Линкольн Сити |
D4-D |
699 872к |
75,355% |
121 292к |
- |
2 483к |
| 114. |
29 |
9901. |
3323. |
Корби Таун |
- |
238 596к |
45,263% |
20 228к |
- |
1 851к |
| 115. |
32 |
9908. |
3326. |
Кембридж Юнайтед |
- |
356 203к |
50,733% |
35 771к |
- |
1 839к |
| 116. |
8 |
9926. |
3331. |
Бирмингем Сити |
D4-C |
682 105к |
78,264% |
83 692к |
- |
1 810к |
| 117. |
65 |
10030. |
3364. |
Телфорд Юнайтед |
D4-C |
503 581к |
73,864% |
73 051к |
- |
1 641к |
| 118. |
83 |
10100. |
3390. |
Крей Уондерерс |
D4-B |
662 292к |
82,213% |
119 343к |
- |
1 530к |
| 119. |
19 |
10194. |
3427. |
Сандерленд |
D4-B |
858 784к |
84,612% |
153 412к |
- |
1 401к |
| 120. |
2 |
10220. |
3436. |
Рексхэм |
- |
278 612к |
55,241% |
38 261к |
- |
1 355к |
| 121. |
30 |
10354. |
3477. |
Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,195% |
102 848к |
- |
1 162к |
| 122. |
18 |
10357. |
3479. |
Сторбридж |
D4-C |
736 054к |
75,269% |
95 548к |
- |
1 161к |
| 123. |
1 |
10384. |
3491. |
Лутон Таун |
D2 |
1 342 205к |
86,354% |
122 934к |
- |
1 129к |
| 124. |
4 |
10433. |
3510. |
Ковентри Сити |
D3-A |
814 128к |
77,606% |
102 935к |
- |
1 066к |
| 125. |
37 |
10506. |
3537. |
Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 373к |
82,364% |
81 372к |
- |
971к |
| 126. |
20 |
10529. |
3543. |
Йовил Таун |
D2 |
997 327к |
81,471% |
145 318к |
- |
946к |
| 127. |
6 |
10557. |
3556. |
Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 711к |
84,446% |
110 713к |
- |
893к |
| 128. |
46 |
10567. |
3559. |
Хорнчерч (Апминстер) |
- |
153 314к |
84,065% |
25 100к |
- |
880к |
| 129. |
51 |
10733. |
3613. |
Дарлингтон |
D4-D |
602 571к |
81,379% |
104 009к |
- |
654к |
| 130. |
68 |
10806. |
3632. |
Солсбери |
D3-B |
922 949к |
79,758% |
129 072к |
- |
574к |
| 131. |
39 |
10865. |
3654. |
Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 206к |
77,904% |
102 299к |
- |
526к |
| 132. |
9 |
10892. |
3663. |
Транмер Роверс |
D4-C |
736 173к |
83,815% |
109 338к |
- |
496к |
| 133. |
23 |
10902. |
3666. |
Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 695к |
78,370% |
91 655к |
- |
484к |
| 134. |
89 |
10922. |
3670. |
Саут Шилдс |
D2 |
769 089к |
81,691% |
111 162к |
- |
459к |
| 135. |
67 |
10974. |
3695. |
Рочдейл |
- |
299 449к |
57,300% |
53 945к |
- |
414к |
| 136. |
19 |
11021. |
3710. |
Олтрингем |
D4-A |
463 090к |
76,579% |
67 174к |
- |
362к |
| 137. |
80 |
11041. |
3722. |
Норвич Сити |
D3-A |
967 240к |
82,229% |
178 906к |
- |
341к |
| 138. |
2 |
11239. |
3812. |
Саутенд Юнайтед |
D3-B |
860 950к |
79,219% |
100 113к |
- |
168к |
| 139. |
72 |
11275. |
3825. |
Бромли |
D4-C |
518 196к |
75,899% |
80 650к |
- |
139к |
| 140. |
92 |
11325. |
3840. |
Эксетер Сити |
D4-A |
684 491к |
79,423% |
84 730к |
- |
99к |
| 141. |
60 |
11375. |
3862. |
Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 403к |
74,656% |
87 423к |
- |
59к |
| 142. |
10 |
11443. |
3885. |
Блэкберн Роверс |
D2 |
1 205 647к |
84,608% |
199 010к |
- |
23к |
| 143. |
6 |
11623. |
3947. |
Скарборо Атлетик |
D3-A |
653 844к |
73,128% |
93 435к |
- |
-152к |
| 144. |
5 |
11721. |
3983. |
Гейтсхед |
D4-B |
569 977к |
78,238% |
115 996к |
- |
-289к |
| 145. |
1 |
11800. |
4004. |
Барроу |
D4-D |
435 087к |
75,377% |
96 322к |
- |
-417к |
| 146. |
6 |
11817. |
4009. |
Марин |
D4-C |
335 449к |
63,091% |
61 072к |
- |
-440к |
| 147. |
5 |
11960. |
4059. |
Истли |
D4-D |
531 411к |
73,910% |
80 712к |
- |
-703к |
| 148. |
46 |
12134. |
4120. |
Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
644 716к |
72,302% |
89 316к |
- |
-1 174к |
| 149. |
1 |
12182. |
4141. |
Джиллингем |
D4-D |
646 326к |
79,774% |
106 190к |
- |
-1 425к |
| 150. |
49 |
12230. |
4155. |
Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
954 342к |
79,901% |
112 849к |
- |
-1 636к |
| 151. |
52 |
12336. |
4191. |
Бристоль Сити |
D2 |
841 217к |
78,032% |
108 073к |
- |
-2 253к |
| 152. |
32 |
12383. |
4210. |
Метрополитан Полис |
D2 |
907 538к |
80,194% |
126 054к |
- |
-2 575к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|