|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 3:35:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
194. |
45. |
Трактор |
D2 |
674 951к |
56,229% |
99 237к |
1.5 |
153 560к |
| 2. |
1 |
300. |
69. |
Палаеш Нафт |
D2 |
612 423к |
56,977% |
76 194к |
1.6 |
124 030к |
| 3. |
2 |
504. |
107. |
Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 194 151к |
78,289% |
121 502к |
0.7 |
92 014к |
| 4. |
|
544. |
116. |
Асеман |
D2 |
600 304к |
61,886% |
68 184к |
1.3 |
88 847к |
| 5. |
9 |
617. |
131. |
Зоб Ахан |
D2 |
577 859к |
63,574% |
70 214к |
1.1 |
82 342к |
| 6. |
11 |
1014. |
232. |
Малаван |
D1 |
1 205 996к |
77,612% |
116 857к |
0.5 |
60 252к |
| 7. |
1 |
1353. |
319. |
Барг |
D2 |
524 479к |
58,925% |
43 929к |
1.1 |
49 430к |
| 8. |
1 |
1894. |
453. |
Гол Гохар |
D3 |
481 485к |
64,843% |
50 514к |
0.7 |
37 426к |
| 9. |
1 |
2146. |
515. |
Рах Ахан |
D3 |
395 522к |
56,393% |
53 463к |
0.6 |
33 477к |
| 10. |
1 |
2227. |
536. |
Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 471к |
72,721% |
74 166к |
0.4 |
32 364к |
| 11. |
23 |
3524. |
814. |
Хавадар |
D1 |
560 225к |
70,984% |
68 577к |
0.2 |
20 305к |
| 12. |
8 |
4303. |
995. |
Мес (Керман) |
D1 |
984 069к |
78,947% |
134 490к |
0.1 |
15 626к |
| 13. |
31 |
4546. |
1050. |
Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 180к |
53,538% |
36 500к |
0.3 |
14 380к |
| 14. |
7 |
4624. |
1063. |
Сайпа |
D3 |
265 162к |
47,990% |
29 304к |
0.4 |
14 111к |
| 15. |
20 |
4757. |
1085. |
Персеполис (Тегеран) |
D2 |
532 136к |
69,480% |
73 446к |
0.1 |
13 733к |
| 16. |
2 |
5053. |
1146. |
Чука (Талыш) |
D2 |
374 830к |
59,117% |
37 936к |
0.3 |
12 893к |
| 17. |
5 |
5425. |
1220. |
Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 360к |
74,454% |
109 822к |
0.1 |
11 618к |
| 18. |
1 |
5747. |
1296. |
Шахрдари Махшахр |
- |
51 721к |
66,167% |
7 742к |
1.3 |
10 549к |
| 19. |
7 |
5802. |
1314. |
Кара Гостар |
- |
50 878к |
71,133% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| 20. |
10 |
5985. |
1362. |
Пейкан |
D1 |
807 009к |
82,067% |
136 764к |
- |
10 373к |
| 21. |
27 |
6077. |
1387. |
Дамаш Гилан |
- |
48 539к |
64,416% |
7 206к |
1.4 |
10 322к |
| 22. |
6 |
6313. |
1447. |
Парс Джунуби |
- |
49 458к |
65,336% |
7 076к |
1.4 |
10 194к |
| 23. |
1 |
6426. |
1474. |
Бандар |
- |
50 670к |
66,304% |
7 498к |
1.3 |
10 124к |
| 24. |
3 |
6624. |
1530. |
Рахш Ходро |
- |
51 117к |
66,856% |
7 654к |
1.3 |
9 992к |
| 25. |
1 |
7076. |
1620. |
Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 676к |
79,042% |
125 440к |
- |
8 721к |
| 26. |
17 |
7079. |
1621. |
Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 024 788к |
84,942% |
174 349к |
- |
8 710к |
| 27. |
19 |
7438. |
1708. |
Шамс Азар |
D3 |
394 174к |
58,921% |
61 049к |
0.1 |
7 671к |
| 28. |
13 |
7461. |
1711. |
Санат Нафт |
D1 |
703 021к |
75,057% |
91 109к |
- |
7 606к |
| 29. |
20 |
7476. |
1714. |
Фулад (Хормозган) |
D3 |
95 618к |
77,492% |
17 104к |
0.4 |
7 572к |
| 30. |
3 |
7896. |
1797. |
Охаб (Тебриз) |
D3 |
410 009к |
72,253% |
65 851к |
- |
6 317к |
| 31. |
|
8402. |
1913. |
Шахин Бандар Амери |
D3 |
133 599к |
75,654% |
25 656к |
0.1 |
5 076к |
| 32. |
13 |
8440. |
1923. |
Арка Сити |
D1 |
828 204к |
76,319% |
112 092к |
- |
4 976к |
| 33. |
1 |
8588. |
1953. |
Навад |
D3 |
99 839к |
77,376% |
17 410к |
0.2 |
4 638к |
| 34. |
5 |
8725. |
1983. |
Сепахан |
D3 |
575 202к |
71,089% |
88 204к |
- |
4 345к |
| 35. |
6 |
8824. |
2007. |
Чадормалу |
D3 |
376 430к |
83,985% |
55 969к |
- |
4 136к |
| 36. |
1 |
9035. |
2051. |
Авалан |
D1 |
892 703к |
78,412% |
137 504к |
- |
3 668к |
| 37. |
16 |
9223. |
2097. |
Нассаджи |
D3 |
271 658к |
59,266% |
44 193к |
- |
3 283к |
| 38. |
3 |
9347. |
2127. |
Алюминиум Арак |
D3 |
547 467к |
76,585% |
116 141к |
- |
3 042к |
| 39. |
16 |
9469. |
2151. |
Тарбиат |
D3 |
373 304к |
55,803% |
54 665к |
- |
2 840к |
| 40. |
12 |
9619. |
2187. |
Кашкаи |
D2 |
643 630к |
79,012% |
117 854к |
- |
2 584к |
| 41. |
40 |
10035. |
2280. |
Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 871к |
85,309% |
154 154к |
- |
1 931к |
| 42. |
17 |
10324. |
2345. |
Арванд Хорремшехр |
D1 |
736 935к |
81,240% |
109 171к |
- |
1 502к |
| 43. |
36 |
10737. |
2438. |
Мес Шахр |
D1 |
841 857к |
84,290% |
145 587к |
- |
904к |
| 44. |
28 |
10794. |
2453. |
Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 611к |
65,882% |
87 453к |
- |
837к |
| 45. |
32 |
11130. |
2521. |
Фаджр Сепаси |
D1 |
847 944к |
81,900% |
124 746к |
- |
431к |
| 46. |
8 |
11347. |
2570. |
Шаян Дизель |
D2 |
806 166к |
81,451% |
131 097к |
- |
185к |
| 47. |
5 |
11415. |
2592. |
Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 586к |
80,326% |
140 789к |
- |
138к |
| 48. |
2 |
11470. |
2600. |
Сепидруд |
D1 |
694 685к |
80,358% |
115 099к |
- |
97к |
| 49. |
2 |
11684. |
2648. |
Спад Алванд |
D2 |
494 224к |
71,204% |
77 446к |
- |
-135к |
| 50. |
|
11752. |
2660. |
Шахрдари Хамедан |
D1 |
627 160к |
68,615% |
86 500к |
- |
-216к |
| 51. |
|
11892. |
2681. |
Хейбар |
D2 |
730 304к |
76,459% |
102 410к |
- |
-429к |
| 52. |
16 |
11990. |
2704. |
ПАС |
D1 |
602 444к |
68,437% |
66 246к |
- |
-599к |
| 53. |
13 |
12446. |
2793. |
Фард Альборз |
D3 |
364 672к |
58,766% |
46 207к |
- |
-2 831к |
| 54. |
|
12502. |
2806. |
Падьяб Халхал |
D2 |
746 736к |
82,298% |
129 508к |
- |
-3 410к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|