|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
12. |
5. |
Трим Селтик |
D2 |
1 117 889к |
55,753% |
133 919к |
2.5 |
341 087к |
| 2. |
|
136. |
44. |
Мидлтон |
D1 |
984 924к |
62,402% |
128 880к |
1.3 |
179 162к |
| 3. |
|
240. |
89. |
Солтхилл Девон |
D2 |
587 192к |
51,852% |
64 555к |
2.1 |
138 174к |
| 4. |
|
269. |
98. |
Черри Орчард |
D1 |
723 670к |
60,338% |
88 978к |
1.4 |
129 870к |
| 5. |
12 |
741. |
247. |
Килларни Селтик |
D1 |
1 040 993к |
73,682% |
103 377к |
0.7 |
73 717к |
| 6. |
1 |
1497. |
472. |
Богемианс |
D1 |
776 944к |
74,418% |
104 321к |
0.4 |
44 954к |
| 7. |
1 |
1881. |
585. |
Шелбурн |
D1 |
1 115 711к |
83,559% |
137 805к |
0.2 |
36 987к |
| 8. |
6 |
3395. |
1109. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 525к |
81,586% |
188 602к |
0.1 |
20 654к |
| 9. |
|
3740. |
1221. |
Вилла |
D2 |
428 832к |
58,029% |
57 570к |
0.3 |
18 235к |
| 10. |
15 |
3830. |
1247. |
Сент Мохта'c |
D2 |
598 366к |
76,759% |
68 256к |
0.2 |
17 716к |
| 11. |
16 |
3855. |
1253. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
762 868к |
72,333% |
108 986к |
0.1 |
17 612к |
| 12. |
23 |
4103. |
1357. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
516 372к |
71,285% |
81 648к |
0.1 |
16 225к |
| 13. |
19 |
4233. |
1408. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
526 914к |
71,365% |
71 636к |
0.2 |
15 634к |
| 14. |
1 |
4281. |
1427. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 223к |
70,710% |
115 696к |
0.1 |
15 399к |
| 15. |
7 |
4493. |
1509. |
Атлон Таун |
D2 |
172 397к |
81,879% |
29 335к |
0.4 |
14 290к |
| 16. |
11 |
4569. |
1541. |
Дандолк |
D1 |
1 091 140к |
78,079% |
136 868к |
0.1 |
14 090к |
| 17. |
3 |
5040. |
1722. |
Мейнут Таун |
D1 |
913 116к |
77,331% |
117 503к |
0.1 |
12 692к |
| 18. |
6 |
5404. |
1851. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 851к |
75,161% |
59 744к |
0.1 |
11 260к |
| 19. |
5 |
5485. |
1881. |
Дерри Сити |
- |
269 594к |
69,402% |
40 784к |
0.2 |
10 940к |
| 20. |
1 |
5703. |
1951. |
ТУ Дублин |
- |
51 263к |
65,956% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 21. |
3 |
5748. |
1958. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
49 644к |
64,904% |
6 986к |
1.4 |
10 473к |
| 22. |
11 |
6543. |
2203. |
Пайк Роверс |
- |
51 043к |
66,808% |
7 651к |
1.3 |
9 992к |
| 23. |
|
6735. |
2261. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
425 088к |
66,012% |
48 735к |
0.1 |
9 529к |
| 24. |
13 |
7056. |
2369. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 058к |
76,524% |
126 687к |
- |
8 389к |
| 25. |
4 |
7774. |
2607. |
Киллестер |
D1 |
594 878к |
73,889% |
73 324к |
- |
6 280к |
| 26. |
5 |
7845. |
2629. |
Лонгфорд Таун |
- |
238 878к |
78,334% |
46 881к |
0.1 |
6 106к |
| 27. |
11 |
8492. |
2853. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 129к |
64,513% |
57 200к |
- |
4 518к |
| 28. |
10 |
8796. |
2957. |
Корк Сити |
D2 |
383 478к |
69,271% |
51 989к |
- |
3 889к |
| 29. |
|
8813. |
2960. |
Кокхилл Селтик |
- |
80 927к |
68,852% |
11 658к |
0.3 |
3 857к |
| 30. |
2 |
8999. |
3025. |
Трити Юнайтед |
D1 |
520 302к |
73,247% |
86 614к |
- |
3 445к |
| 31. |
25 |
9432. |
3162. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
767 232к |
75,941% |
114 593к |
- |
2 641к |
| 32. |
4 |
9836. |
3298. |
ЮКД |
D2 |
540 869к |
74,948% |
106 968к |
- |
1 950к |
| 33. |
1 |
10338. |
3472. |
Шемрок Роверс |
D2 |
498 862к |
71,650% |
69 546к |
- |
1 176к |
| 34. |
21 |
10907. |
3666. |
Финн Харпс |
D1 |
1 058 193к |
84,784% |
176 780к |
- |
467к |
| 35. |
9 |
10958. |
3687. |
Слайго Роверс |
D2 |
579 163к |
77,723% |
116 145к |
- |
421к |
| 36. |
25 |
11106. |
3750. |
Уэксфорд |
D1 |
687 942к |
77,945% |
98 473к |
- |
279к |
| 37. |
7 |
11387. |
3866. |
Керри |
D2 |
168 594к |
74,731% |
28 459к |
- |
52к |
| 38. |
28 |
11960. |
4059. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
464 957к |
74,202% |
76 461к |
- |
-699к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|