|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
120. |
38. |
Уппсвейтир |
D2 |
760 005к |
52,051% |
81 662к |
2.2 |
186 061к |
| 2. |
|
244. |
90. |
Брэйдхольт |
D3-A |
811 870к |
59,740% |
107 240к |
1.2 |
137 206к |
| 3. |
|
638. |
219. |
Гардабайр |
D3-A |
834 978к |
68,263% |
127 706к |
0.6 |
79 945к |
| 4. |
7 |
662. |
227. |
Эгир |
D1 |
1 281 180к |
76,769% |
152 412к |
0.5 |
78 386к |
| 5. |
|
742. |
248. |
Вестюрбайяр |
D1 |
1 056 210к |
76,478% |
147 903к |
0.4 |
73 691к |
| 6. |
2 |
816. |
274. |
Хугинн |
D1 |
744 967к |
66,444% |
85 827к |
0.8 |
68 730к |
| 7. |
36 |
1810. |
558. |
Вёльсюнгюр |
D3-B |
349 008к |
47,464% |
27 013к |
1.4 |
38 204к |
| 8. |
4 |
1899. |
589. |
Магни |
D2 |
563 139к |
68,539% |
80 562к |
0.4 |
36 720к |
| 9. |
8 |
2311. |
727. |
Бьёрнин |
D3-B |
316 508к |
66,245% |
44 998к |
0.6 |
30 687к |
| 10. |
12 |
2378. |
758. |
Сельфосс |
D3-B |
275 778к |
41,029% |
22 627к |
1.3 |
29 880к |
| 11. |
45 |
2383. |
759. |
Эллиди |
D1 |
1 271 811к |
86,305% |
173 541к |
0.1 |
29 823к |
| 12. |
17 |
2733. |
884. |
Фрам |
D2 |
446 074к |
54,159% |
32 868к |
0.7 |
26 237к |
| 13. |
5 |
2852. |
928. |
Асвеллир |
D3-A |
292 786к |
79,301% |
39 149к |
0.6 |
25 204к |
| 14. |
7 |
2966. |
974. |
Африка |
D3-B |
161 995к |
74,973% |
23 954к |
1.0 |
24 143к |
| 15. |
9 |
3159. |
1044. |
Акранес |
D2 |
622 166к |
75,140% |
89 313к |
0.2 |
22 422к |
| 16. |
34 |
3166. |
1047. |
Хабнарфьордюр |
D1 |
1 491 746к |
87,001% |
199 773к |
0.1 |
22 367к |
| 17. |
9 |
3327. |
1089. |
КР Рейкьявик |
D2 |
655 605к |
68,727% |
94 300к |
0.2 |
21 178к |
| 18. |
8 |
3613. |
1181. |
Ньярдвик |
D3-A |
216 077к |
72,703% |
32 711к |
0.5 |
19 132к |
| 19. |
4 |
3779. |
1231. |
Кеблавик |
D1 |
807 933к |
78,716% |
110 087к |
0.1 |
18 007к |
| 20. |
32 |
4001. |
1313. |
Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 134к |
77,466% |
77 631к |
0.2 |
16 849к |
| 21. |
12 |
4204. |
1397. |
Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 211к |
75,918% |
132 632к |
0.1 |
15 774к |
| 22. |
31 |
4249. |
1417. |
Хаукар |
D3-A |
424 297к |
64,931% |
59 829к |
0.2 |
15 548к |
| 23. |
16 |
4378. |
1467. |
Арбер |
D3-A |
594 649к |
76,340% |
133 917к |
0.1 |
14 846к |
| 24. |
48 |
4447. |
1492. |
Хёрдур |
D3-B |
565 366к |
69,992% |
97 716к |
0.1 |
14 507к |
| 25. |
24 |
4500. |
1511. |
Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 559к |
75,294% |
81 348к |
0.1 |
14 269к |
| 26. |
14 |
4742. |
1605. |
Орборг |
D3-B |
55 663к |
63,153% |
8 190к |
1.6 |
13 560к |
| 27. |
28 |
4748. |
1609. |
Хамар |
D2 |
702 099к |
86,271% |
138 948к |
- |
13 538к |
| 28. |
1 |
4801. |
1634. |
Каури |
D3-B |
56 009к |
63,625% |
8 082к |
1.6 |
13 423к |
| 29. |
13 |
4826. |
1640. |
Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 264к |
70,673% |
77 565к |
0.1 |
13 339к |
| 30. |
4 |
4839. |
1647. |
Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 488к |
63,495% |
8 273к |
1.6 |
13 306к |
| 31. |
6 |
4877. |
1659. |
Копавогюр |
D3-A |
53 994к |
62,696% |
7 539к |
1.7 |
13 192к |
| 32. |
19 |
4965. |
1691. |
Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 045к |
60,263% |
56 178к |
0.2 |
12 942к |
| 33. |
13 |
4970. |
1693. |
Хлидаренди |
D1 |
1 091 323к |
80,191% |
153 731к |
- |
12 926к |
| 34. |
15 |
5237. |
1791. |
Гретта |
D2 |
821 287к |
82,201% |
241 273к |
- |
11 928к |
| 35. |
16 |
5296. |
1813. |
Брейдаблик |
D1 |
748 501к |
81,238% |
140 975к |
- |
11 682к |
| 36. |
27 |
5318. |
1820. |
Крия |
D3-B |
491 844к |
65,673% |
88 008к |
0.1 |
11 586к |
| 37. |
13 |
5572. |
1912. |
РБ Кеблавик |
- |
53 905к |
67,311% |
8 534к |
1.2 |
10 671к |
| 38. |
1 |
5871. |
1991. |
Лейкнир |
- |
49 040к |
64,668% |
6 965к |
1.4 |
10 377к |
| 39. |
4 |
6177. |
2083. |
Кормакур-Хвёт |
- |
49 472к |
65,320% |
7 412к |
1.3 |
10 207к |
| 40. |
15 |
6262. |
2105. |
Синдри |
- |
50 878к |
66,424% |
7 489к |
1.3 |
10 133к |
| 41. |
|
6316. |
2121. |
Леттир |
- |
50 041к |
65,882% |
7 383к |
1.3 |
10 123к |
| 42. |
4 |
6393. |
2149. |
КМ Рейкьявик |
- |
49 932к |
65,842% |
7 108к |
1.4 |
10 106к |
| 43. |
7 |
6408. |
2153. |
КФФ |
- |
50 458к |
66,206% |
7 593к |
1.3 |
10 102к |
| 44. |
18 |
6412. |
2154. |
Самхерджар |
- |
49 334к |
65,444% |
7 104к |
1.4 |
10 098к |
| 45. |
12 |
6520. |
2192. |
Хвити Риддаринн |
- |
51 357к |
66,996% |
7 673к |
1.3 |
10 000к |
| 46. |
2 |
6952. |
2335. |
Афтурельдинг |
D2 |
567 916к |
72,345% |
80 498к |
0.1 |
8 708к |
| 47. |
1 |
7376. |
2468. |
Гриндавик |
D3-A |
418 037к |
77,115% |
59 618к |
0.1 |
7 416к |
| 48. |
6 |
7654. |
2565. |
Вестри |
D2 |
520 082к |
74,151% |
102 660к |
- |
6 612к |
| 49. |
16 |
8627. |
2901. |
Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 043к |
71,110% |
48 747к |
- |
4 255к |
| 50. |
8 |
8853. |
2976. |
Тоур |
D3-A |
233 241к |
80,105% |
37 139к |
0.1 |
3 754к |
| 51. |
20 |
9045. |
3039. |
Фьёльнир |
- |
50 736к |
65,070% |
7 498к |
0.4 |
3 372к |
| 52. |
5 |
9090. |
3053. |
Далвик |
D3-B |
164 181к |
63,549% |
20 994к |
0.1 |
3 295к |
| 53. |
6 |
9188. |
3087. |
Тиндастолл |
D1 |
866 234к |
78,418% |
127 803к |
- |
3 099к |
| 54. |
9 |
9214. |
3098. |
Спирнир |
D3-A |
336 408к |
61,297% |
49 354к |
- |
3 050к |
| 55. |
9 |
9423. |
3157. |
Смари |
D3-B |
404 275к |
60,138% |
46 891к |
- |
2 654к |
| 56. |
41 |
9440. |
3165. |
ИХ |
D3-A |
548 548к |
75,375% |
104 347к |
- |
2 628к |
| 57. |
13 |
9458. |
3170. |
Эйнхери |
D1 |
453 543к |
66,642% |
53 847к |
- |
2 593к |
| 58. |
30 |
9464. |
3171. |
Стьярнан |
D3-A |
187 396к |
73,943% |
31 375к |
- |
2 580к |
| 59. |
45 |
9624. |
3224. |
Аюгнаблик |
D1 |
1 340 432к |
84,741% |
168 055к |
- |
2 292к |
| 60. |
30 |
9843. |
3300. |
СР Рейкьявик |
D3-A |
399 027к |
54,294% |
40 822к |
- |
1 929к |
| 61. |
1 |
10112. |
3399. |
Фьядлабигд |
D3-B |
320 585к |
62,233% |
43 520к |
- |
1 501к |
| 62. |
|
10384. |
3490. |
Аульфтанес |
D3-A |
318 197к |
84,091% |
43 149к |
- |
1 122к |
| 63. |
8 |
10416. |
3501. |
Аустфьярда |
D2 |
795 981к |
84,243% |
148 329к |
- |
1 075к |
| 64. |
32 |
10759. |
3617. |
Улфарнир |
D3-B |
331 606к |
55,893% |
46 957к |
- |
610к |
| 65. |
2 |
10849. |
3646. |
Йюмир |
D3-B |
663 563к |
72,530% |
83 038к |
- |
531к |
| 66. |
9 |
11045. |
3725. |
ИБВ |
D1 |
751 139к |
75,466% |
108 990к |
- |
335к |
| 67. |
6 |
11068. |
3733. |
Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 438к |
80,774% |
172 660к |
- |
320к |
| 68. |
2 |
11625. |
3949. |
Видир |
D1 |
714 137к |
77,540% |
115 224к |
- |
-152к |
| 69. |
5 |
11934. |
4049. |
Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 133 803к |
82,669% |
160 440к |
- |
-645к |
| 70. |
2 |
11959. |
4058. |
Филькир |
D2 |
745 429к |
80,233% |
129 670к |
- |
-699к |
| 71. |
2 |
12047. |
4092. |
КА Акюрейри |
D1 |
723 585к |
80,634% |
118 984к |
- |
-918к |
| 72. |
14 |
12174. |
4139. |
КФС |
D1 |
1 300 821к |
88,579% |
234 108к |
- |
-1 381к |
| 73. |
|
12231. |
4156. |
Ноккви |
D2 |
709 675к |
81,455% |
143 978к |
- |
-1 642к |
| 74. |
10 |
12596. |
4279. |
Берсеркир |
D3-B |
378 412к |
69,679% |
64 497к |
- |
-4 611к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|