|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
26. |
11. |
Реал |
D1 |
1 643 026к |
68,127% |
190 262к |
1.6 |
304 725к |
| 2. |
6 |
29. |
13. |
Севилья |
D1 |
1 457 092к |
65,873% |
212 071к |
1.4 |
301 008к |
| 3. |
|
79. |
26. |
Барселона |
D1 |
2 671 019к |
83,799% |
268 141к |
0.7 |
213 487к |
| 4. |
|
183. |
64. |
Бетис |
D3-A |
921 242к |
67,254% |
135 267к |
1.1 |
158 320к |
| 5. |
3 |
283. |
104. |
Рекреативо |
D3-B |
972 064к |
67,042% |
132 558к |
0.9 |
126 924к |
| 6. |
|
327. |
119. |
Алавес |
D2 |
763 205к |
65,418% |
88 161к |
1.3 |
117 183к |
| 7. |
6 |
343. |
126. |
Райо Вальекано |
D3-A |
723 562к |
62,994% |
94 871к |
1.2 |
114 210к |
| 8. |
1 |
454. |
166. |
Культураль Леонеса |
D4-A |
845 680к |
67,704% |
135 907к |
0.7 |
96 618к |
| 9. |
6 |
525. |
189. |
Вальядолид |
D4-C |
608 108к |
61,966% |
71 760к |
1.2 |
89 587к |
| 10. |
1 |
598. |
210. |
Депортиво Алькояно |
D1 |
739 845к |
63,499% |
86 987к |
0.9 |
83 301к |
| 11. |
1 |
739. |
246. |
Атлетико |
D1 |
1 887 218к |
86,344% |
215 288к |
0.3 |
73 862к |
| 12. |
17 |
1044. |
335. |
Леганес |
D2 |
891 622к |
71,940% |
118 563к |
0.4 |
58 385к |
| 13. |
1 |
1096. |
346. |
Эхеа |
D4-A |
569 045к |
72,243% |
50 032к |
1.1 |
56 697к |
| 14. |
3 |
1545. |
486. |
Сарагоса |
D3-B |
713 605к |
69,222% |
100 866к |
0.4 |
43 782к |
| 15. |
5 |
1644. |
517. |
Альсира |
D2 |
953 562к |
75,815% |
127 996к |
0.3 |
41 569к |
| 16. |
10 |
1888. |
587. |
Марбелья |
D4-A |
638 549к |
72,259% |
82 707к |
0.4 |
36 892к |
| 17. |
46 |
2033. |
637. |
Эйбар |
D4-B |
600 013к |
65,609% |
94 676к |
0.3 |
34 801к |
| 18. |
29 |
2074. |
647. |
Утебо |
D4-B |
495 765к |
80,091% |
101 301к |
0.3 |
34 052к |
| 19. |
39 |
2091. |
653. |
Интерсити |
D2 |
947 219к |
79,078% |
160 986к |
0.2 |
33 829к |
| 20. |
79 |
2192. |
685. |
Реал Унион |
D4-A |
828 833к |
78,670% |
126 113к |
0.2 |
32 436к |
| 21. |
7 |
2253. |
704. |
Конкенсе |
D2 |
956 045к |
81,790% |
139 528к |
0.2 |
31 443к |
| 22. |
76 |
2273. |
713. |
Сабадель |
D4-C |
487 960к |
68,880% |
70 935к |
0.4 |
31 201к |
| 23. |
11 |
2296. |
719. |
Бадалона |
D3-A |
770 458к |
78,768% |
115 164к |
0.2 |
30 831к |
| 24. |
3 |
2508. |
804. |
Леальтад |
- |
192 404к |
62,144% |
25 327к |
1.1 |
28 487к |
| 25. |
24 |
2563. |
829. |
Валенсия |
D2 |
846 979к |
79,849% |
112 087к |
0.2 |
27 902к |
| 26. |
113 |
2684. |
867. |
Саламанка |
D3-A |
817 631к |
77,027% |
152 463к |
0.1 |
26 685к |
| 27. |
24 |
2714. |
880. |
Бадахос |
D3-B |
559 612к |
60,052% |
56 676к |
0.4 |
26 405к |
| 28. |
50 |
2745. |
888. |
Мерида |
D3-B |
752 733к |
72,438% |
81 643к |
0.3 |
26 118к |
| 29. |
6 |
2773. |
897. |
Понферрадина |
D4-A |
520 424к |
68,287% |
92 938к |
0.2 |
25 792к |
| 30. |
12 |
2811. |
912. |
Эбро |
- |
138 860к |
71,894% |
22 612к |
1.1 |
25 478к |
| 31. |
24 |
2840. |
922. |
Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 847к |
68,189% |
80 153к |
0.3 |
25 286к |
| 32. |
7 |
3021. |
992. |
Ллейда |
D4-A |
339 262к |
52,997% |
32 928к |
0.7 |
23 714к |
| 33. |
14 |
3119. |
1026. |
Теруэль |
D4-C |
762 804к |
79,567% |
153 029к |
0.1 |
22 713к |
| 34. |
10 |
3210. |
1058. |
Марино Де Луанко |
D2 |
817 728к |
79,399% |
102 351к |
0.2 |
22 011к |
| 35. |
28 |
3230. |
1063. |
Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
900 153к |
79,269% |
182 423к |
0.1 |
21 860к |
| 36. |
70 |
3279. |
1073. |
Алькоркон |
D4-A |
447 345к |
67,937% |
69 403к |
0.3 |
21 480к |
| 37. |
111 |
3368. |
1098. |
Малага |
D3-A |
1 098 033к |
84,305% |
185 094к |
0.1 |
20 881к |
| 38. |
50 |
3405. |
1115. |
Кордоба |
D1 |
836 766к |
73,483% |
98 967к |
0.2 |
20 588к |
| 39. |
18 |
3410. |
1117. |
Португалете |
D4-C |
200 318к |
67,004% |
27 286к |
0.7 |
20 547к |
| 40. |
24 |
3439. |
1125. |
Сельта |
D2 |
911 393к |
77,019% |
109 486к |
0.1 |
20 397к |
| 41. |
9 |
3672. |
1202. |
Европа |
D3-A |
599 336к |
71,163% |
82 814к |
0.2 |
18 680к |
| 42. |
42 |
3962. |
1295. |
Фуэнлабраде |
D4-B |
736 913к |
73,875% |
118 691к |
0.1 |
17 022к |
| 43. |
2 |
4078. |
1344. |
Эль Пало |
D3-A |
547 052к |
65,430% |
50 011к |
0.3 |
16 367к |
| 44. |
22 |
4085. |
1349. |
Осасуна |
D4-D |
826 398к |
83,182% |
156 744к |
0.1 |
16 330к |
| 45. |
40 |
4192. |
1394. |
Фуэртевентура |
D4-C |
789 555к |
74,091% |
100 025к |
0.1 |
15 816к |
| 46. |
7 |
4232. |
1407. |
Андрач |
D4-D |
231 045к |
80,312% |
30 735к |
0.5 |
15 637к |
| 47. |
2 |
4302. |
1436. |
Сан Себастьян |
- |
209 128к |
67,802% |
33 238к |
0.4 |
15 285к |
| 48. |
27 |
4349. |
1454. |
Пальмар |
D4-D |
513 993к |
68,333% |
77 132к |
0.1 |
15 017к |
| 49. |
96 |
4373. |
1465. |
Лас Росас |
D4-D |
373 267к |
66,903% |
63 212к |
0.2 |
14 889к |
| 50. |
10 |
4392. |
1471. |
Уэска |
D3-B |
758 711к |
81,463% |
144 034к |
0.1 |
14 795к |
| 51. |
5 |
4418. |
1482. |
Торрент |
- |
193 067к |
81,256% |
35 214к |
0.4 |
14 638к |
| 52. |
58 |
4489. |
1508. |
Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 877к |
48,765% |
22 453к |
0.6 |
14 303к |
| 53. |
8 |
4642. |
1567. |
Антекера |
- |
199 304к |
68,810% |
33 806к |
0.4 |
13 862к |
| 54. |
8 |
4792. |
1630. |
Унионистас |
D3-A |
532 361к |
66,378% |
77 533к |
0.1 |
13 443к |
| 55. |
28 |
4802. |
1635. |
Реал Сосьедад |
D2 |
774 352к |
73,736% |
104 214к |
0.1 |
13 422к |
| 56. |
8 |
4843. |
1649. |
Алькала |
D3-B |
567 100к |
80,446% |
72 948к |
0.1 |
13 293к |
| 57. |
34 |
4903. |
1667. |
Вильярреал |
D3-B |
1 042 808к |
85,533% |
223 395к |
- |
13 111к |
| 58. |
25 |
5062. |
1729. |
Кориа |
D4-B |
691 156к |
80,717% |
126 486к |
- |
12 623к |
| 59. |
35 |
5158. |
1767. |
Атлетико Балеарес |
D1 |
947 544к |
81,347% |
137 194к |
- |
12 297к |
| 60. |
46 |
5186. |
1775. |
Эльче |
D4-D |
760 071к |
75,880% |
114 979к |
0.1 |
12 180к |
| 61. |
7 |
5261. |
1800. |
Сан Педро |
D3-A |
556 563к |
76,065% |
69 155к |
0.1 |
11 814к |
| 62. |
63 |
5274. |
1805. |
Эркулес |
D1 |
1 631 192к |
86,409% |
199 088к |
- |
11 788к |
| 63. |
13 |
5371. |
1838. |
Линенсе |
D4-B |
443 740к |
76,447% |
54 437к |
0.2 |
11 364к |
| 64. |
12 |
5463. |
1873. |
Изарра |
D1 |
1 464 511к |
87,725% |
219 119к |
- |
11 021к |
| 65. |
28 |
5590. |
1919. |
Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 129к |
68,242% |
89 294к |
0.1 |
10 633к |
| 66. |
11 |
6467. |
2175. |
Альбасете |
D3-A |
749 751к |
76,519% |
86 246к |
0.1 |
10 001к |
| 67. |
36 |
6640. |
2235. |
Жирона |
D1 |
930 692к |
83,522% |
113 767к |
- |
9 809к |
| 68. |
37 |
6734. |
2260. |
Понтеведра |
D3-B |
541 102к |
71,377% |
87 141к |
0.1 |
9 531к |
| 69. |
40 |
6855. |
2300. |
Аренас Клуб |
- |
202 543к |
72,277% |
36 091к |
0.2 |
9 051к |
| 70. |
2 |
6949. |
2334. |
Реал Хаэн |
D4-B |
479 809к |
69,162% |
85 672к |
0.1 |
8 714к |
| 71. |
26 |
7093. |
2380. |
Корухо |
D2 |
644 309к |
71,191% |
113 450к |
- |
8 270к |
| 72. |
7 |
7159. |
2399. |
Кастельон |
D3-B |
1 005 770к |
81,465% |
158 799к |
- |
8 072к |
| 73. |
35 |
7438. |
2487. |
Гихуэло |
D4-B |
181 359к |
80,645% |
24 500к |
0.2 |
7 252к |
| 74. |
38 |
7568. |
2534. |
Гранада |
D1 |
1 516 417к |
86,250% |
187 266к |
- |
6 864к |
| 75. |
47 |
7607. |
2549. |
Альфаро |
D4-B |
647 868к |
71,356% |
86 964к |
- |
6 728к |
| 76. |
58 |
7760. |
2598. |
Атлетико Сагунтино |
D4-C |
366 123к |
70,115% |
65 888к |
- |
6 317к |
| 77. |
42 |
7768. |
2603. |
Химнастик |
D1 |
1 715 901к |
88,662% |
206 722к |
- |
6 297к |
| 78. |
48 |
7772. |
2606. |
Авилес |
D3-A |
608 778к |
77,982% |
101 563к |
- |
6 288к |
| 79. |
50 |
7813. |
2618. |
Компостела |
D4-A |
351 840к |
78,789% |
57 096к |
0.1 |
6 179к |
| 80. |
52 |
7921. |
2650. |
Эспаньол |
D2 |
1 173 294к |
85,914% |
166 086к |
- |
5 916к |
| 81. |
55 |
7955. |
2659. |
Самора |
D3-A |
463 959к |
74,355% |
87 841к |
- |
5 833к |
| 82. |
13 |
8004. |
2672. |
Оспиталет |
D4-B |
189 063к |
68,156% |
28 590к |
0.1 |
5 706к |
| 83. |
24 |
8006. |
2674. |
Санлукеньо |
- |
270 642к |
86,272% |
27 913к |
0.2 |
5 704к |
| 84. |
24 |
8020. |
2679. |
Паламос |
D4-D |
348 161к |
62,698% |
35 870к |
0.1 |
5 671к |
| 85. |
26 |
8091. |
2700. |
Ибица |
D4-D |
336 559к |
58,033% |
41 050к |
0.1 |
5 493к |
| 86. |
13 |
8098. |
2701. |
Сестао Ривер |
D4-C |
450 796к |
67,894% |
64 048к |
- |
5 481к |
| 87. |
7 |
8107. |
2704. |
Вильярробледо |
D4-C |
433 760к |
70,616% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 88. |
29 |
8165. |
2722. |
Райо Махадахонда |
D4-C |
640 220к |
76,555% |
95 883к |
- |
5 347к |
| 89. |
23 |
8180. |
2728. |
Бургос |
D4-C |
737 881к |
82,388% |
120 545к |
- |
5 308к |
| 90. |
54 |
8633. |
2904. |
Торремолинос |
D4-A |
197 228к |
39,860% |
19 182к |
0.2 |
4 237к |
| 91. |
16 |
8649. |
2907. |
Барбастро |
- |
136 114к |
59,596% |
16 958к |
0.2 |
4 196к |
| 92. |
45 |
8712. |
2930. |
Толедо |
D4-B |
503 378к |
63,197% |
81 740к |
- |
4 056к |
| 93. |
12 |
8718. |
2933. |
Лангрео |
D4-D |
255 377к |
57,676% |
37 588к |
0.1 |
4 037к |
| 94. |
21 |
8735. |
2939. |
Кория |
D4-C |
596 413к |
76,233% |
71 666к |
- |
4 000к |
| 95. |
18 |
8956. |
3011. |
Еклано |
D4-B |
328 215к |
82,563% |
55 376к |
- |
3 530к |
| 96. |
25 |
8986. |
3020. |
Луго |
D2 |
814 769к |
78,666% |
109 822к |
- |
3 471к |
| 97. |
7 |
9027. |
3030. |
Антониано |
- |
211 503к |
79,103% |
34 837к |
- |
3 398к |
| 98. |
5 |
9054. |
3044. |
Арентейро |
D4-D |
252 134к |
51,414% |
26 437к |
0.1 |
3 351к |
| 99. |
10 |
9061. |
3048. |
Баракальдо |
- |
167 877к |
67,542% |
26 542к |
0.1 |
3 339к |
| 100. |
15 |
9139. |
3069. |
Хетафе |
D1 |
1 070 350к |
82,226% |
143 397к |
- |
3 199к |
| 101. |
20 |
9182. |
3085. |
Расинг (Ферроль) |
D3-B |
591 458к |
76,843% |
80 352к |
- |
3 115к |
| 102. |
15 |
9218. |
3100. |
Сан-Хуан |
D4-A |
765 510к |
78,623% |
148 819к |
- |
3 041к |
| 103. |
18 |
9220. |
3102. |
Навалькарнеро |
D4-D |
748 170к |
78,242% |
140 086к |
- |
3 037к |
| 104. |
32 |
9240. |
3111. |
Тенерифе |
D3-B |
975 528к |
84,322% |
136 480к |
- |
2 993к |
| 105. |
45 |
9370. |
3145. |
Леванте |
D1 |
964 076к |
82,855% |
128 100к |
- |
2 738к |
| 106. |
4 |
9436. |
3164. |
Хове Эспаньол |
- |
178 830к |
70,961% |
22 156к |
0.1 |
2 630к |
| 107. |
16 |
9516. |
3192. |
Ла Нусия |
D4-A |
307 588к |
54,744% |
41 305к |
- |
2 477к |
| 108. |
69 |
9537. |
3197. |
Андорра |
D2 |
901 852к |
80,518% |
141 010к |
- |
2 451к |
| 109. |
5 |
9714. |
3259. |
Кадис |
D1 |
977 606к |
79,629% |
107 886к |
- |
2 146к |
| 110. |
28 |
9731. |
3266. |
Овьедо |
D2 |
947 804к |
83,586% |
167 020к |
- |
2 124к |
| 111. |
49 |
9741. |
3269. |
Сан Роке |
D3-A |
724 737к |
80,165% |
114 476к |
- |
2 099к |
| 112. |
26 |
9788. |
3288. |
Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 092к |
63,499% |
42 932к |
- |
2 036к |
| 113. |
19 |
9888. |
3317. |
Херес |
D3-A |
729 320к |
79,405% |
120 098к |
- |
1 857к |
| 114. |
44 |
9905. |
3323. |
Олот |
- |
357 105к |
72,701% |
65 958к |
- |
1 835к |
| 115. |
48 |
9952. |
3336. |
Атлетик |
D2 |
867 877к |
77,093% |
107 838к |
- |
1 756к |
| 116. |
|
10022. |
3360. |
Мирандес |
D3-A |
967 074к |
83,601% |
152 964к |
- |
1 643к |
| 117. |
17 |
10035. |
3368. |
Пенья Спорт |
D4-B |
247 878к |
52,650% |
30 400к |
- |
1 621к |
| 118. |
43 |
10051. |
3372. |
Ковадонга |
- |
329 953к |
49,737% |
33 027к |
- |
1 595к |
| 119. |
16 |
10163. |
3415. |
Алхесирас |
D1 |
1 180 911к |
87,214% |
167 966к |
- |
1 437к |
| 120. |
46 |
10169. |
3419. |
Талавера |
D4-A |
342 543к |
67,688% |
66 086к |
- |
1 432к |
| 121. |
39 |
10195. |
3428. |
Велес |
- |
255 112к |
41,618% |
14 503к |
- |
1 389к |
| 122. |
18 |
10268. |
3445. |
Логроньес |
- |
155 327к |
74,805% |
26 570к |
- |
1 285к |
| 123. |
80 |
10426. |
3506. |
Спортинг |
D3-B |
700 966к |
80,125% |
111 645к |
- |
1 068к |
| 124. |
19 |
10628. |
3576. |
Арнедо |
- |
264 771к |
75,139% |
53 688к |
- |
776к |
| 125. |
24 |
10643. |
3580. |
Туделано |
- |
292 073к |
56,152% |
22 934к |
- |
768к |
| 126. |
34 |
10706. |
3601. |
Мурсия |
D2 |
1 323 647к |
87,049% |
197 385к |
- |
677к |
| 127. |
3 |
10765. |
3621. |
Пениа |
D4-D |
303 508к |
61,755% |
49 308к |
- |
602к |
| 128. |
5 |
10919. |
3669. |
Сан Андре |
D4-C |
388 460к |
64,963% |
47 849к |
- |
455к |
| 129. |
10 |
10946. |
3680. |
Ориуэла |
D4-C |
305 768к |
59,781% |
40 296к |
- |
428к |
| 130. |
3 |
10970. |
3694. |
Гвадалахара |
D4-B |
524 823к |
77,676% |
77 136к |
- |
411к |
| 131. |
41 |
11017. |
3709. |
Аморебьета |
D4-B |
542 660к |
69,943% |
72 822к |
- |
358к |
| 132. |
84 |
11079. |
3739. |
Корнеллья |
D4-C |
354 250к |
63,436% |
48 179к |
- |
302к |
| 133. |
91 |
11080. |
3740. |
Вилафранка |
D4-A |
740 367к |
77,221% |
129 151к |
- |
301к |
| 134. |
65 |
11104. |
3749. |
Альмерия |
D4-A |
365 658к |
64,057% |
46 309к |
- |
280к |
| 135. |
9 |
11198. |
3791. |
Эльденсе |
D3-B |
846 458к |
77,772% |
129 710к |
- |
198к |
| 136. |
12 |
11216. |
3802. |
Сеута |
- |
149 070к |
70,258% |
25 248к |
- |
186к |
| 137. |
58 |
11320. |
3839. |
Картахена |
D3-B |
975 462к |
83,336% |
134 024к |
- |
98к |
| 138. |
72 |
11323. |
3840. |
Бергантиньос |
- |
164 404к |
74,942% |
23 910к |
- |
97к |
| 139. |
8 |
11355. |
3852. |
Сокуэльямос |
D4-A |
326 998к |
84,749% |
49 164к |
- |
69к |
| 140. |
20 |
11402. |
3870. |
Лас Пальмас |
D3-B |
757 437к |
82,204% |
131 014к |
- |
46к |
| 141. |
23 |
11678. |
3966. |
Нумансия |
D3-B |
756 284к |
81,749% |
121 768к |
- |
-224к |
| 142. |
66 |
11728. |
3985. |
Лорка Депортива |
D3-A |
661 936к |
78,843% |
86 339к |
- |
-302к |
| 143. |
15 |
11953. |
4056. |
Мостолес |
- |
273 727к |
51,279% |
24 529к |
- |
-687к |
| 144. |
3 |
12014. |
4078. |
Мелилья |
D4-D |
624 125к |
72,822% |
96 811к |
- |
-825к |
| 145. |
3 |
12138. |
4121. |
Манреса |
D4-D |
396 639к |
53,949% |
42 506к |
- |
-1 192к |
| 146. |
50 |
12542. |
4255. |
Расинг (Сантандер) |
D4-A |
585 858к |
80,131% |
105 586к |
- |
-3 847к |
| 147. |
1 |
12565. |
4266. |
Мальорка |
D4-D |
493 708к |
62,238% |
86 003к |
- |
-4 214к |
| 148. |
1 |
12567. |
4268. |
Террасса |
D4-C |
374 534к |
63,341% |
48 970к |
- |
-4 251к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|