|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
144. |
49. |
Пиза |
D4-C |
645 414к |
51,726% |
67 231к |
2.6 |
175 014к |
| 2. |
3 |
232. |
85. |
Наполи |
D1 |
1 014 956к |
66,741% |
107 885к |
1.3 |
140 417к |
| 3. |
2 |
262. |
96. |
Ночерина |
D4-B |
621 967к |
58,628% |
78 848к |
1.6 |
132 173к |
| 4. |
|
479. |
177. |
Помпеи |
D4-A |
754 527к |
67,139% |
155 038к |
0.6 |
94 397к |
| 5. |
3 |
590. |
207. |
Специя |
D1 |
1 044 122к |
71,334% |
90 551к |
0.9 |
84 058к |
| 6. |
4 |
781. |
260. |
Падова |
D3-A |
739 903к |
65,541% |
94 250к |
0.7 |
70 886к |
| 7. |
22 |
804. |
268. |
Латина |
D3-A |
725 041к |
70,786% |
91 596к |
0.7 |
69 362к |
| 8. |
60 |
807. |
271. |
Джана Эрминио |
D3-A |
754 562к |
67,682% |
125 802к |
0.5 |
69 207к |
| 9. |
65 |
1052. |
336. |
Бари |
D3-A |
688 349к |
65,998% |
107 265к |
0.5 |
58 204к |
| 10. |
1 |
1135. |
356. |
Юве Стабия |
D3-A |
657 889к |
64,372% |
86 679к |
0.6 |
55 645к |
| 11. |
7 |
1298. |
406. |
Ренде |
D4-D |
569 533к |
68,136% |
59 803к |
0.8 |
50 324к |
| 12. |
1 |
1373. |
433. |
Аудаче |
D4-B |
581 042к |
68,278% |
71 356к |
0.6 |
48 169к |
| 13. |
4 |
1375. |
434. |
Мантова |
D3-B |
569 162к |
68,044% |
69 533к |
0.6 |
48 132к |
| 14. |
2 |
1513. |
477. |
Фиорентина |
D1 |
1 349 451к |
83,670% |
157 208к |
0.2 |
44 615к |
| 15. |
9 |
1669. |
522. |
Палермо |
D2 |
1 360 147к |
84,420% |
179 777к |
0.2 |
41 155к |
| 16. |
32 |
1677. |
526. |
Парма |
D4-C |
805 375к |
72,161% |
125 223к |
0.3 |
40 959к |
| 17. |
11 |
1741. |
537. |
Бра |
D4-D |
717 733к |
69,747% |
96 160к |
0.4 |
39 686к |
| 18. |
63 |
1794. |
555. |
Казертана |
D4-B |
641 503к |
72,526% |
68 754к |
0.5 |
38 498к |
| 19. |
11 |
1831. |
564. |
Пескара |
D3-B |
939 339к |
77,238% |
141 021к |
0.2 |
37 865к |
| 20. |
4 |
1961. |
617. |
Гоццано |
D4-A |
471 203к |
66,324% |
46 602к |
0.7 |
35 933к |
| 21. |
25 |
2021. |
634. |
Аквила |
D3-B |
872 258к |
75,486% |
125 578к |
0.2 |
35 071к |
| 22. |
2 |
2165. |
674. |
Рома Сити |
D2 |
739 065к |
76,621% |
110 579к |
0.2 |
32 836к |
| 23. |
17 |
2455. |
786. |
Альма Ювентус |
D4-D |
517 422к |
70,097% |
51 473к |
0.5 |
28 976к |
| 24. |
23 |
2456. |
787. |
Монца |
D4-A |
357 234к |
58,715% |
53 741к |
0.5 |
28 960к |
| 25. |
88 |
2498. |
800. |
Джульяно |
D4-D |
582 381к |
71,015% |
85 684к |
0.3 |
28 553к |
| 26. |
53 |
2560. |
827. |
Пьетракута |
D4-B |
466 690к |
67,307% |
61 026к |
0.4 |
27 925к |
| 27. |
30 |
2562. |
828. |
Сампдория |
D2 |
729 210к |
70,125% |
97 833к |
0.2 |
27 903к |
| 28. |
21 |
2647. |
854. |
Трапани |
- |
348 917к |
46,667% |
24 750к |
1.0 |
26 938к |
| 29. |
12 |
2761. |
894. |
Бриндизи |
D4-B |
441 136к |
83,572% |
52 671к |
0.4 |
25 922к |
| 30. |
9 |
2804. |
908. |
Тернана |
- |
342 448к |
55,911% |
44 412к |
0.5 |
25 581к |
| 31. |
8 |
2813. |
914. |
Вибонезе |
D3-A |
616 733к |
71,945% |
88 550к |
0.2 |
25 475к |
| 32. |
34 |
2832. |
920. |
Интер |
D1 |
1 203 899к |
85,099% |
190 046к |
0.1 |
25 342к |
| 33. |
11 |
2884. |
942. |
Сиена |
- |
375 798к |
55,585% |
41 259к |
0.6 |
24 860к |
| 34. |
11 |
3035. |
999. |
Аталанта |
D1 |
1 190 159к |
81,747% |
170 423к |
0.1 |
23 589к |
| 35. |
10 |
3046. |
1004. |
Лацио |
D1 |
1 244 782к |
81,182% |
187 412к |
0.1 |
23 499к |
| 36. |
21 |
3101. |
1022. |
Остиа Маре |
D3-B |
717 419к |
82,740% |
104 279к |
0.2 |
22 827к |
| 37. |
41 |
3142. |
1037. |
Тропикал |
D3-B |
677 470к |
75,600% |
80 616к |
0.2 |
22 551к |
| 38. |
11 |
3148. |
1039. |
Перуджа |
D4-A |
618 774к |
70,817% |
100 447к |
0.2 |
22 529к |
| 39. |
3 |
3291. |
1076. |
Беневенто |
D4-B |
322 753к |
58,738% |
34 056к |
0.6 |
21 424к |
| 40. |
24 |
3317. |
1085. |
Сорренто |
D2 |
828 035к |
80,111% |
120 156к |
0.1 |
21 238к |
| 41. |
2 |
3461. |
1133. |
Санджулиано Сити |
D3-B |
584 681к |
80,889% |
87 967к |
0.2 |
20 286к |
| 42. |
101 |
3694. |
1208. |
Верона |
D1 |
1 186 799к |
81,018% |
156 153к |
0.1 |
18 534к |
| 43. |
11 |
3696. |
1210. |
Алессандрия |
D4-D |
559 315к |
69,305% |
105 921к |
0.1 |
18 532к |
| 44. |
25 |
3766. |
1226. |
Реал Калепина |
D4-B |
405 293к |
64,420% |
45 913к |
0.3 |
18 102к |
| 45. |
6 |
3913. |
1280. |
Санта Мария |
D3-B |
701 723к |
75,752% |
103 383к |
0.1 |
17 307к |
| 46. |
2 |
3920. |
1282. |
Про Сесто |
D4-C |
382 137к |
63,603% |
55 856к |
0.3 |
17 238к |
| 47. |
9 |
4027. |
1323. |
Понтедера |
- |
180 665к |
64,445% |
17 063к |
0.9 |
16 686к |
| 48. |
18 |
4080. |
1345. |
Чезена |
D4-D |
546 911к |
76,503% |
94 058к |
0.1 |
16 357к |
| 49. |
18 |
4084. |
1348. |
Гравина |
- |
155 643к |
66,529% |
22 170к |
0.7 |
16 346к |
| 50. |
77 |
4277. |
1425. |
Реджина |
D1 |
720 035к |
77,894% |
85 429к |
0.1 |
15 424к |
| 51. |
56 |
4321. |
1442. |
Паганезе |
D2 |
762 247к |
73,879% |
97 765к |
0.1 |
15 160к |
| 52. |
44 |
4738. |
1603. |
Прато |
D4-A |
492 388к |
79,727% |
68 383к |
0.1 |
13 574к |
| 53. |
51 |
4917. |
1674. |
Казарано |
D3-B |
880 330к |
81,504% |
129 297к |
0.1 |
13 072к |
| 54. |
26 |
4947. |
1685. |
Виртус Энтелла |
D4-B |
530 993к |
74,454% |
89 222к |
0.1 |
12 974к |
| 55. |
18 |
4971. |
1694. |
Болонья |
D2 |
1 060 030к |
81,437% |
149 451к |
- |
12 921к |
| 56. |
32 |
5005. |
1707. |
Поджибонси |
- |
95 327к |
77,188% |
14 324к |
0.8 |
12 796к |
| 57. |
7 |
5133. |
1757. |
Бассано |
D4-B |
464 832к |
69,673% |
64 145к |
0.1 |
12 421к |
| 58. |
51 |
5228. |
1788. |
Кальяри |
- |
409 112к |
67,202% |
53 873к |
0.2 |
11 956к |
| 59. |
59 |
5381. |
1844. |
Арциньяно |
D4-D |
560 463к |
74,756% |
83 548к |
0.1 |
11 334к |
| 60. |
15 |
5396. |
1849. |
Губбио |
- |
272 216к |
48,813% |
20 408к |
0.5 |
11 289к |
| 61. |
39 |
5579. |
1916. |
Авеллино |
D4-C |
448 936к |
65,473% |
47 835к |
0.2 |
10 653к |
| 62. |
41 |
5799. |
1971. |
Торино |
D2 |
576 374к |
70,559% |
79 073к |
0.1 |
10 441к |
| 63. |
43 |
6606. |
2224. |
Дженоа |
D4-A |
806 416к |
74,430% |
105 052к |
- |
9 949к |
| 64. |
1 |
6635. |
2232. |
Реджана |
D2 |
875 142к |
82,840% |
120 050к |
- |
9 825к |
| 65. |
64 |
6788. |
2282. |
Фьоренцуола |
D1 |
845 547к |
81,463% |
131 061к |
- |
9 288к |
| 66. |
5 |
6791. |
2284. |
Новара |
D4-A |
352 590к |
65,333% |
43 911к |
0.2 |
9 283к |
| 67. |
35 |
6909. |
2323. |
Катанья |
D3-A |
629 687к |
75,508% |
95 896к |
- |
8 875к |
| 68. |
40 |
6963. |
2340. |
Равенна |
D4-A |
484 322к |
64,749% |
62 534к |
0.1 |
8 676к |
| 69. |
11 |
7081. |
2376. |
Виртус Франкавилла |
- |
181 279к |
62,432% |
15 987к |
0.5 |
8 303к |
| 70. |
7 |
7092. |
2379. |
Катанцаро |
D4-B |
502 216к |
68,207% |
56 308к |
0.1 |
8 271к |
| 71. |
62 |
7223. |
2418. |
Санджованнезе |
D3-A |
688 741к |
72,426% |
85 543к |
- |
7 916к |
| 72. |
12 |
7228. |
2420. |
Лекко |
D4-A |
430 459к |
61,799% |
48 158к |
0.1 |
7 888к |
| 73. |
22 |
7359. |
2462. |
Кампобассо |
D3-B |
650 917к |
78,903% |
83 966к |
- |
7 498к |
| 74. |
15 |
7365. |
2465. |
Ланчано |
D3-B |
693 542к |
78,923% |
101 942к |
- |
7 476к |
| 75. |
37 |
7407. |
2477. |
Альбинолеффе |
D4-D |
600 970к |
76,692% |
95 664к |
- |
7 323к |
| 76. |
46 |
7547. |
2527. |
Торрес |
D2 |
840 406к |
81,559% |
115 884к |
- |
6 933к |
| 77. |
15 |
7769. |
2604. |
Варезе |
D4-C |
262 635к |
77,976% |
50 511к |
0.1 |
6 293к |
| 78. |
23 |
7780. |
2608. |
Про Верчелли |
D4-D |
382 022к |
67,720% |
51 606к |
0.1 |
6 267к |
| 79. |
18 |
7983. |
2667. |
Триестина |
D4-B |
580 333к |
78,611% |
97 226к |
- |
5 775к |
| 80. |
35 |
8076. |
2693. |
Ареццо |
D3-B |
879 693к |
84,109% |
154 400к |
- |
5 545к |
| 81. |
29 |
8154. |
2718. |
Лумеццане |
D3-B |
705 377к |
72,082% |
104 064к |
- |
5 378к |
| 82. |
54 |
8207. |
2741. |
Пичерно |
- |
390 209к |
77,509% |
52 371к |
- |
5 210к |
| 83. |
47 |
8285. |
2769. |
Монополи 1966 |
D4-C |
323 281к |
57,450% |
42 196к |
0.1 |
5 005к |
| 84. |
31 |
8333. |
2791. |
Карпи |
D4-D |
678 916к |
76,558% |
77 898к |
- |
4 901к |
| 85. |
5 |
8569. |
2879. |
Империя 1923 |
D2 |
832 107к |
82,513% |
104 577к |
- |
4 364к |
| 86. |
3 |
8600. |
2891. |
Асти |
D3-A |
1 037 110к |
84,471% |
169 254к |
- |
4 301к |
| 87. |
12 |
8824. |
2963. |
Альционе |
D4-D |
280 479к |
55,905% |
34 592к |
0.1 |
3 827к |
| 88. |
33 |
8846. |
2973. |
Виртус Верона |
D4-C |
490 755к |
69,756% |
75 992к |
- |
3 772к |
| 89. |
30 |
8899. |
2991. |
Рома |
D4-C |
537 599к |
70,738% |
95 532к |
- |
3 638к |
| 90. |
8 |
8920. |
2999. |
Венеция |
D2 |
1 103 140к |
84,059% |
189 338к |
- |
3 599к |
| 91. |
22 |
9039. |
3036. |
Имолезе |
D1 |
1 076 494к |
79,783% |
150 501к |
- |
3 380к |
| 92. |
83 |
9049. |
3042. |
Фрозиноне |
D3-A |
849 982к |
82,080% |
141 671к |
- |
3 364к |
| 93. |
15 |
9102. |
3057. |
Тренто |
D4-C |
532 335к |
75,520% |
60 176к |
- |
3 268к |
| 94. |
34 |
9105. |
3059. |
Брешиа |
- |
347 333к |
45,264% |
24 431к |
0.1 |
3 266к |
| 95. |
3 |
9236. |
3109. |
Альтамура |
- |
114 338к |
74,371% |
15 884к |
0.1 |
3 004к |
| 96. |
40 |
9314. |
3134. |
Джойезе 1918 |
D4-B |
614 590к |
73,548% |
79 602к |
- |
2 823к |
| 97. |
26 |
9324. |
3136. |
Перголеттезе |
D4-B |
298 353к |
72,394% |
30 942к |
- |
2 814к |
| 98. |
7 |
9368. |
3144. |
Зенит |
D4-A |
540 742к |
65,494% |
65 616к |
- |
2 740к |
| 99. |
25 |
9403. |
3151. |
Андрия |
D3-A |
688 225к |
74,437% |
97 654к |
- |
2 683к |
| 100. |
24 |
9418. |
3154. |
Модена |
D4-A |
305 796к |
56,897% |
33 012к |
- |
2 658к |
| 101. |
18 |
9445. |
3168. |
Пьяченца |
D4-C |
532 488к |
74,202% |
78 342к |
- |
2 622к |
| 102. |
68 |
9493. |
3183. |
Луккезе Кальчо |
D4-A |
603 713к |
77,511% |
95 250к |
- |
2 520к |
| 103. |
4 |
9498. |
3187. |
Гроссето |
D4-D |
445 651к |
74,047% |
88 547к |
- |
2 510к |
| 104. |
6 |
9783. |
3284. |
Форли |
D2 |
809 994к |
75,421% |
115 656к |
- |
2 042к |
| 105. |
39 |
9846. |
3302. |
Каррарезе |
D3-B |
762 879к |
78,414% |
132 912к |
- |
1 924к |
| 106. |
36 |
9878. |
3312. |
Местре |
- |
260 618к |
72,251% |
46 360к |
- |
1 869к |
| 107. |
55 |
10064. |
3376. |
Сассуоло |
D3-B |
991 712к |
84,137% |
162 733к |
- |
1 570к |
| 108. |
75 |
10323. |
3465. |
Анкона |
D4-C |
408 422к |
66,275% |
55 614к |
- |
1 192к |
| 109. |
24 |
10329. |
3467. |
Норманна |
D4-C |
505 776к |
82,654% |
46 740к |
- |
1 181к |
| 110. |
6 |
10343. |
3473. |
Кьери |
D4-B |
443 221к |
69,943% |
67 350к |
- |
1 169к |
| 111. |
51 |
10389. |
3492. |
Пинето |
D3-A |
772 726к |
80,903% |
120 617к |
- |
1 117к |
| 112. |
76 |
10417. |
3502. |
Кавезе |
D2 |
736 045к |
73,572% |
95 626к |
- |
1 075к |
| 113. |
4 |
10495. |
3532. |
Мессина |
D3-B |
762 754к |
78,968% |
132 926к |
- |
973к |
| 114. |
23 |
10512. |
3536. |
Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 337к |
74,083% |
63 954к |
- |
951к |
| 115. |
8 |
10527. |
3543. |
Ювентус |
D1 |
1 463 889к |
84,727% |
178 326к |
- |
931к |
| 116. |
102 |
10530. |
3545. |
Лечче |
D2 |
885 821к |
84,966% |
143 858к |
- |
925к |
| 117. |
6 |
10578. |
3560. |
Козенца |
D4-C |
410 185к |
71,781% |
72 090к |
- |
849к |
| 118. |
16 |
10663. |
3586. |
Фоджа |
D2 |
933 649к |
84,738% |
131 027к |
- |
743к |
| 119. |
18 |
10714. |
3604. |
Савойя |
- |
320 145к |
55,265% |
33 509к |
- |
667к |
| 120. |
21 |
10802. |
3629. |
Удинезе |
D1 |
1 142 971к |
87,531% |
157 707к |
- |
571к |
| 121. |
1 |
10934. |
3675. |
Вис Модена |
D4-A |
322 010к |
63,420% |
43 022к |
- |
442к |
| 122. |
49 |
10969. |
3693. |
Салернитана |
D4-C |
375 669к |
65,219% |
64 222к |
- |
413к |
| 123. |
17 |
10976. |
3697. |
Кротоне |
D4-A |
514 915к |
73,091% |
91 607к |
- |
407к |
| 124. |
59 |
11158. |
3772. |
Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 440к |
- |
239к |
| 125. |
13 |
11160. |
3774. |
Самбенедеттезе |
D3-A |
633 525к |
77,162% |
85 993к |
- |
237к |
| 126. |
5 |
11165. |
3777. |
Реканатезе |
D3-B |
557 676к |
70,345% |
71 250к |
- |
230к |
| 127. |
92 |
11170. |
3779. |
Сиракуза |
D4-D |
671 897к |
78,959% |
130 974к |
- |
227к |
| 128. |
61 |
11312. |
3835. |
Ольбия |
D4-B |
392 933к |
74,142% |
50 808к |
- |
105к |
| 129. |
27 |
11342. |
3847. |
Ренате |
D4-A |
426 117к |
66,129% |
50 842к |
- |
82к |
| 130. |
4 |
11591. |
3934. |
Асколи |
D1 |
1 094 922к |
85,840% |
165 191к |
- |
-110к |
| 131. |
45 |
11594. |
3936. |
Сестри Леванте |
D4-A |
268 858к |
79,976% |
46 418к |
- |
-115к |
| 132. |
3 |
11784. |
3999. |
Вис Пезаро |
- |
240 418к |
49,601% |
27 857к |
- |
-381к |
| 133. |
6 |
11966. |
4063. |
Ливорно |
D1 |
916 458к |
82,799% |
129 821к |
- |
-709к |
| 134. |
9 |
12037. |
4086. |
Кремонезе |
D1 |
648 302к |
77,873% |
95 828к |
- |
-903к |
| 135. |
41 |
12065. |
4100. |
Гелбисон |
D3-A |
905 227к |
84,050% |
143 115к |
- |
-965к |
| 136. |
12 |
12070. |
4103. |
Потенца |
D4-C |
335 132к |
64,508% |
47 424к |
- |
-981к |
| 137. |
5 |
12164. |
4133. |
Комо |
D2 |
808 925к |
85,114% |
118 216к |
- |
-1 336к |
| 138. |
51 |
12264. |
4167. |
Вадо |
D4-D |
541 983к |
77,464% |
123 210к |
- |
-1 808к |
| 139. |
113 |
12280. |
4171. |
Эмполи |
D1 |
803 132к |
79,126% |
81 129к |
- |
-1 907к |
| 140. |
7 |
12326. |
4186. |
Милан |
D3-A |
605 625к |
69,003% |
80 476к |
- |
-2 223к |
| 141. |
5 |
12437. |
4224. |
Леньяго Салус |
D3-A |
571 131к |
74,831% |
83 857к |
- |
-2 951к |
| 142. |
33 |
12443. |
4227. |
Читтаделла |
- |
335 770к |
59,460% |
42 676к |
- |
-2 978к |
| 143. |
29 |
12444. |
4228. |
Казале |
D4-B |
597 844к |
70,852% |
94 995к |
- |
-2 989к |
| 144. |
72 |
12503. |
4246. |
Гаворрано |
D4-D |
327 988к |
63,710% |
40 722к |
- |
-3 474к |
| 145. |
8 |
12508. |
4247. |
Кьево |
- |
394 542к |
58,614% |
53 872к |
- |
-3 516к |
| 146. |
14 |
12563. |
4264. |
Виченца |
- |
297 897к |
52,534% |
35 340к |
- |
-4 199к |
| 147. |
54 |
12601. |
4282. |
Сан Донато |
- |
342 379к |
51,834% |
36 797к |
- |
-4 739к |
| 148. |
3 |
12614. |
4287. |
Зюдтироль |
D4-D |
387 777к |
66,925% |
40 304к |
- |
-4 891к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|