|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
338. |
60. |
Боавишта |
D1 |
1 149 116к |
73,622% |
127 867к |
0.8 |
114 762к |
| 2. |
1 |
367. |
67. |
Академика Фого |
D1 |
1 342 407к |
79,082% |
166 122к |
0.6 |
108 055к |
| 3. |
7 |
984. |
188. |
Баррейренше |
D2 |
328 947к |
56,092% |
36 306к |
1.6 |
60 385к |
| 4. |
2 |
1009. |
192. |
Спортинг Клуб да Боа Ви... |
D2 |
607 811к |
74,134% |
83 078к |
0.7 |
59 464к |
| 5. |
18 |
1107. |
212. |
Санта Мария |
D2 |
414 222к |
46,109% |
40 469к |
1.3 |
55 929к |
| 6. |
5 |
1494. |
293. |
Каштилью |
D2 |
543 043к |
64,717% |
76 995к |
0.5 |
44 550к |
| 7. |
2 |
1599. |
314. |
Виктория |
D1 |
1 112 107к |
79,450% |
118 074к |
0.3 |
42 187к |
| 8. |
|
1777. |
355. |
Вердун |
D1 |
602 686к |
69,614% |
89 488к |
0.4 |
38 585к |
| 9. |
6 |
2090. |
409. |
Амарантеш |
D2 |
641 428к |
62,860% |
107 188к |
0.3 |
33 704к |
| 10. |
18 |
2519. |
490. |
Минделенше |
D1 |
933 340к |
78,901% |
94 339к |
0.2 |
28 175к |
| 11. |
5 |
2919. |
548. |
Оазис Атлантико |
D1 |
821 579к |
78,050% |
130 397к |
0.1 |
24 290к |
| 12. |
6 |
2962. |
560. |
Ультрамарина |
D2 |
600 776к |
66,098% |
77 393к |
0.3 |
23 925к |
| 13. |
13 |
3085. |
577. |
Академика (Прая) |
- |
128 072к |
69,744% |
21 055к |
1.0 |
22 800к |
| 14. |
23 |
3086. |
578. |
Вулканикос |
D1 |
1 147 434к |
77,228% |
156 614к |
0.1 |
22 797к |
| 15. |
18 |
3445. |
647. |
Спортинг (Прая) |
D1 |
972 300к |
80,921% |
138 756к |
0.1 |
20 177к |
| 16. |
7 |
3709. |
690. |
Санжоаненсе |
D2 |
795 375к |
79,604% |
129 556к |
0.1 |
18 276к |
| 17. |
17 |
4275. |
793. |
Морабеса |
D1 |
731 060к |
75,943% |
78 970к |
0.1 |
15 122к |
| 18. |
|
4980. |
924. |
Ботафого |
- |
55 322к |
60,070% |
8 179к |
1.5 |
12 740к |
| 19. |
10 |
5246. |
972. |
Академика да Прайа |
- |
53 644к |
61,094% |
7 235к |
1.6 |
11 721к |
| 20. |
16 |
5256. |
975. |
Академика (Миндело) |
D2 |
511 239к |
80,947% |
90 662к |
0.1 |
11 682к |
| 21. |
3 |
5947. |
1111. |
Травадориш |
- |
51 408к |
66,371% |
7 626к |
1.3 |
10 338к |
| 22. |
13 |
6009. |
1132. |
Академика (Сал-Рей) |
- |
354 255к |
64,810% |
65 232к |
0.1 |
10 311к |
| 23. |
4 |
6124. |
1156. |
Академика Аэропорту |
D1 |
621 450к |
72,195% |
76 192к |
0.1 |
10 242к |
| 24. |
17 |
6479. |
1241. |
Спортинг (Брава) |
D1 |
656 354к |
76,125% |
114 258к |
- |
10 052к |
| 25. |
5 |
6562. |
1261. |
Палмейра |
D2 |
350 694к |
60,032% |
40 446к |
0.2 |
9 915к |
| 26. |
12 |
6719. |
1293. |
Маритиму |
D2 |
606 444к |
78,938% |
128 923к |
- |
9 378к |
| 27. |
8 |
7277. |
1398. |
Батуки |
D2 |
693 958к |
66,138% |
86 307к |
- |
7 541к |
| 28. |
11 |
7461. |
1435. |
Дерби |
D1 |
857 253к |
81,565% |
97 064к |
- |
6 986к |
| 29. |
8 |
8089. |
1539. |
Бенфика |
D1 |
807 733к |
76,181% |
134 114к |
- |
5 346к |
| 30. |
5 |
8532. |
1621. |
Пауленсе |
- |
77 653к |
65,222% |
10 426к |
0.4 |
4 356к |
| 31. |
9 |
8839. |
1676. |
Академика (Порто-Ново) |
D2 |
534 945к |
69,717% |
68 964к |
- |
3 648к |
| 32. |
12 |
9659. |
1834. |
Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 019 514к |
85,558% |
164 729к |
- |
2 089к |
| 33. |
2 |
10043. |
1900. |
Барселона |
D1 |
668 412к |
79,140% |
105 729к |
- |
1 483к |
| 34. |
21 |
10844. |
2054. |
Жувентиль |
D2 |
768 033к |
89,950% |
160 956к |
- |
441к |
| 35. |
1 |
11132. |
2105. |
Спортинг Клуб да Порто-... |
D2 |
260 477к |
76,770% |
26 418к |
- |
158к |
| 36. |
4 |
11169. |
2108. |
Жувентуде |
D2 |
287 373к |
85,080% |
35 273к |
- |
125к |
| 37. |
25 |
11296. |
2122. |
Байчо |
D1 |
688 041к |
81,939% |
118 872к |
- |
14к |
| 38. |
|
12353. |
2321. |
Деспортиво |
D2 |
445 122к |
56,244% |
55 980к |
- |
-2 532к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|