|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
262. |
49. |
Дешпортива да Уила |
D1 |
901 682к |
64,020% |
112 056к |
1.1 |
130 376к |
| 2. |
1 |
1283. |
252. |
Саграда Эсперанса |
D1 |
1 252 537к |
79,172% |
140 313к |
0.3 |
50 657к |
| 3. |
3 |
1290. |
256. |
Униан де Маланже |
D1 |
1 382 099к |
85,114% |
199 252к |
0.2 |
50 387к |
| 4. |
1 |
1405. |
276. |
Насиональ |
D2 |
603 683к |
66,268% |
89 084к |
0.5 |
47 086к |
| 5. |
3 |
2551. |
496. |
Байша де Кассанхе |
D1 |
763 665к |
71,753% |
103 666к |
0.2 |
27 814к |
| 6. |
29 |
2834. |
534. |
Санта Рита де Кассиа |
D1 |
859 087к |
75,144% |
128 370к |
0.1 |
25 082к |
| 7. |
|
2997. |
565. |
Рекреативо до Либоло |
D1 |
867 457к |
73,922% |
103 041к |
0.2 |
23 687к |
| 8. |
4 |
4105. |
763. |
Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 132к |
75,432% |
98 934к |
0.1 |
15 993к |
| 9. |
18 |
4505. |
837. |
Порселана |
D2 |
54 798к |
61,427% |
7 413к |
1.9 |
14 187к |
| 10. |
18 |
4538. |
846. |
Академика Петролос |
D1 |
844 163к |
80,862% |
129 054к |
0.1 |
14 109к |
| 11. |
14 |
5157. |
959. |
Луанда Сити |
D1 |
757 679к |
78,500% |
112 009к |
0.1 |
12 129к |
| 12. |
2 |
5458. |
1009. |
Бейра Мар |
D2 |
290 696к |
50,928% |
31 503к |
0.3 |
10 826к |
| 13. |
5 |
5557. |
1026. |
Спортинг Бенгела |
- |
51 847к |
66,077% |
7 766к |
1.3 |
10 638к |
| 14. |
1 |
5784. |
1083. |
Редонда |
- |
50 738к |
65,714% |
7 463к |
1.3 |
10 446к |
| 15. |
2 |
5844. |
1094. |
Прогрессо ду Самбиз... |
- |
49 901к |
65,253% |
7 194к |
1.4 |
10 389к |
| 16. |
20 |
7338. |
1405. |
Онце Бравос |
D2 |
472 342к |
66,336% |
61 294к |
0.1 |
7 360к |
| 17. |
8 |
7517. |
1446. |
Спортинг До Кайо |
- |
58 811к |
72,611% |
10 174к |
0.6 |
6 808к |
| 18. |
1 |
7773. |
1495. |
Спортинг (Кабинда) |
- |
50 970к |
65,894% |
7 449к |
0.8 |
6 134к |
| 19. |
7 |
7984. |
1525. |
Депортиво Примейро Агос... |
D1 |
1 016 102к |
78,361% |
110 488к |
- |
5 623к |
| 20. |
18 |
7985. |
1526. |
Куандо Кубанго |
D1 |
985 251к |
78,521% |
146 524к |
- |
5 620к |
| 21. |
5 |
8130. |
1548. |
1 мая |
D2 |
313 645к |
56,988% |
45 656к |
0.1 |
5 255к |
| 22. |
11 |
8522. |
1620. |
Рекреативу да Каала |
D2 |
336 889к |
66,760% |
56 504к |
- |
4 381к |
| 23. |
3 |
8615. |
1635. |
Исаак де Бенгела |
D2 |
490 192к |
74,606% |
86 245к |
- |
4 129к |
| 24. |
|
8785. |
1661. |
Спортинг (Луанда) |
D2 |
465 116к |
71,401% |
67 124к |
- |
3 768к |
| 25. |
12 |
9006. |
1703. |
Кармона |
D1 |
956 894к |
79,185% |
109 953к |
- |
3 281к |
| 26. |
4 |
9053. |
1715. |
Лунда Сул |
D2 |
439 493к |
79,993% |
74 615к |
- |
3 180к |
| 27. |
16 |
9795. |
1856. |
Виллиет |
D1 |
562 878к |
74,915% |
81 568к |
- |
1 847к |
| 28. |
2 |
10773. |
2037. |
Бенфика да Милунга |
D1 |
772 547к |
72,200% |
100 621к |
- |
516к |
| 29. |
9 |
10843. |
2053. |
Жулема Футбол Клубе |
D2 |
354 793к |
50,536% |
22 833к |
- |
445к |
| 30. |
7 |
10890. |
2060. |
Академия Ангола |
D2 |
281 763к |
53,927% |
34 238к |
- |
391к |
| 31. |
|
11002. |
2080. |
Сао Сальвадор |
D1 |
818 006к |
78,041% |
100 158к |
- |
277к |
| 32. |
|
11440. |
2142. |
Сантос Футбол Клубе... |
D2 |
452 011к |
60,335% |
57 918к |
- |
-159к |
| 33. |
4 |
11781. |
2200. |
Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 691к |
73,860% |
79 344к |
- |
-608к |
| 34. |
|
12269. |
2299. |
Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 849к |
61,589% |
39 601к |
- |
-2 080к |
| 35. |
14 |
12303. |
2310. |
Атлетико Спорт Авиа... |
D2 |
534 426к |
83,157% |
106 379к |
- |
-2 239к |
| 36. |
26 |
12328. |
2314. |
Интерклубе |
D1 |
1 249 402к |
83,412% |
172 801к |
- |
-2 401к |
| 37. |
1 |
12400. |
2334. |
Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
319 934к |
55,220% |
41 765к |
- |
-2 833к |
| 38. |
1 |
12525. |
2359. |
Юнио |
- |
227 339к |
49,702% |
29 303к |
- |
-3 904к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|