|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
108. |
23. |
Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 212 840к |
71,461% |
140 024к |
1.3 |
192 336к |
| 2. |
1 |
111. |
25. |
Аль-Садд |
D1 |
1 336 347к |
71,029% |
208 403к |
0.9 |
189 607к |
| 3. |
1 |
167. |
38. |
Умм-Салал |
D1 |
1 503 411к |
74,983% |
198 399к |
0.8 |
163 755к |
| 4. |
8 |
312. |
68. |
Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 323 271к |
74,313% |
167 668к |
0.7 |
119 660к |
| 5. |
1 |
327. |
73. |
Шелл |
- |
597 182к |
58,452% |
116 054к |
0.9 |
115 968к |
| 6. |
1 |
709. |
148. |
Катар |
D1 |
1 064 319к |
73,987% |
134 780к |
0.5 |
75 208к |
| 7. |
37 |
1000. |
231. |
Аль-Тадамун |
D3 |
751 074к |
73,969% |
121 210к |
0.4 |
59 761к |
| 8. |
17 |
1046. |
243. |
Аль-Шарир |
D3 |
828 061к |
71,905% |
184 856к |
0.3 |
57 992к |
| 9. |
1 |
1167. |
277. |
Аль-Вакра |
D1 |
1 064 593к |
80,132% |
139 994к |
0.3 |
53 967к |
| 10. |
17 |
1243. |
291. |
Аль-Шахания |
D3 |
447 986к |
60,574% |
67 909к |
0.7 |
51 471к |
| 11. |
34 |
1265. |
295. |
Аль-Шамал |
D1 |
1 125 362к |
79,192% |
162 856к |
0.3 |
50 861к |
| 12. |
5 |
1468. |
342. |
Аль-Райян |
D2 |
1 120 327к |
81,024% |
169 037к |
0.2 |
45 344к |
| 13. |
1 |
2013. |
478. |
Аль-Гарафа |
D1 |
1 335 982к |
82,646% |
195 368к |
0.1 |
34 797к |
| 14. |
1 |
2097. |
504. |
Аль-Кадисия |
D3 |
317 129к |
69,490% |
45 842к |
0.7 |
33 457к |
| 15. |
22 |
2376. |
555. |
Аль-Таавун |
D2 |
1 080 367к |
79,685% |
166 373к |
0.1 |
29 526к |
| 16. |
32 |
2870. |
669. |
Аль-Бидда |
D1 |
1 656 288к |
85,262% |
245 266к |
0.1 |
24 748к |
| 17. |
8 |
2876. |
671. |
Аль-Мархия |
D2 |
861 261к |
75,011% |
107 347к |
0.2 |
24 674к |
| 18. |
11 |
3106. |
725. |
Интернационале |
D2 |
490 734к |
74,313% |
75 742к |
0.2 |
22 555к |
| 19. |
13 |
3470. |
809. |
Спортс Эффейрс |
- |
70 298к |
51,219% |
9 224к |
2.1 |
19 842к |
| 20. |
4 |
3562. |
837. |
Аль-Доха |
D3 |
372 777к |
73,187% |
81 338к |
0.2 |
19 203к |
| 21. |
15 |
3900. |
915. |
Аль-Шилах |
D3 |
56 783к |
57,700% |
7 354к |
2.3 |
17 069к |
| 22. |
11 |
4149. |
966. |
Кампани |
D1 |
1 196 380к |
80,525% |
177 604к |
- |
15 743к |
| 23. |
15 |
4406. |
1020. |
Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
901 309к |
83,921% |
160 312к |
- |
14 471к |
| 24. |
14 |
4897. |
1115. |
Аль-Иттихад |
D3 |
138 272к |
69,328% |
24 679к |
0.5 |
12 961к |
| 25. |
22 |
4980. |
1132. |
Аль-Ахли |
D1 |
1 202 187к |
82,023% |
183 706к |
- |
12 664к |
| 26. |
|
5162. |
1167. |
Индастриас |
D3 |
552 361к |
81,853% |
130 468к |
- |
12 013к |
| 27. |
4 |
5272. |
1193. |
Аль-Хор |
D2 |
700 794к |
78,704% |
122 573к |
- |
11 494к |
| 28. |
12 |
5364. |
1212. |
Эспайр Академия |
D3 |
421 653к |
73,948% |
76 788к |
0.1 |
11 099к |
| 29. |
1 |
5484. |
1235. |
Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 274к |
85,505% |
220 496к |
- |
10 737к |
| 30. |
4 |
5500. |
1239. |
К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 774к |
65,873% |
7 494к |
1.4 |
10 719к |
| 31. |
4 |
6036. |
1389. |
Равдат-Рашид |
- |
49 101к |
64,972% |
7 075к |
1.4 |
10 249к |
| 32. |
7 |
6206. |
1433. |
Умм-Саид |
D2 |
816 408к |
80,785% |
125 900к |
- |
10 175к |
| 33. |
|
6222. |
1438. |
Аль-Истеглал |
- |
48 991к |
65,100% |
7 038к |
1.4 |
10 148к |
| 34. |
10 |
6596. |
1517. |
Аль-Мансура |
D3 |
501 947к |
81,000% |
78 964к |
0.1 |
9 720к |
| 35. |
15 |
6667. |
1537. |
Аль-Ваб |
D1 |
1 758 763к |
86,623% |
177 953к |
- |
9 501к |
| 36. |
5 |
7656. |
1754. |
Аль-Джазира |
D2 |
854 937к |
81,411% |
126 312к |
- |
6 372к |
| 37. |
17 |
7798. |
1785. |
Аль-Матар |
D3 |
259 384к |
73,466% |
49 128к |
0.1 |
6 049к |
| 38. |
32 |
7848. |
1797. |
Нади Аль-Асвад |
D3 |
447 366к |
63,102% |
59 846к |
- |
5 921к |
| 39. |
20 |
8102. |
1859. |
Аль-Араби |
D1 |
936 499к |
76,651% |
120 168к |
- |
5 264к |
| 40. |
10 |
8281. |
1893. |
Аль-Муайдар |
D2 |
752 075к |
81,026% |
145 960к |
- |
4 850к |
| 41. |
26 |
8777. |
2011. |
Аль-Оруба |
D2 |
756 682к |
75,788% |
122 704к |
- |
3 757к |
| 42. |
24 |
8804. |
2017. |
Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 567к |
75,255% |
94 391к |
- |
3 685к |
| 43. |
26 |
8981. |
2058. |
Аль-Шабаб |
D3 |
429 461к |
67,695% |
60 307к |
- |
3 286к |
| 44. |
3 |
9238. |
2116. |
Бечтел |
D2 |
919 768к |
80,172% |
146 640к |
- |
2 820к |
| 45. |
6 |
9733. |
2229. |
Лусаил Сити |
D2 |
525 333к |
66,155% |
75 766к |
- |
1 947к |
| 46. |
|
9985. |
2280. |
Ад-Дахира |
D3 |
255 988к |
74,297% |
46 098к |
- |
1 547к |
| 47. |
2 |
10807. |
2460. |
Фувайрит |
- |
209 230к |
64,150% |
28 843к |
- |
459к |
| 48. |
4 |
11381. |
2582. |
Аль-Катари |
D3 |
393 671к |
65,588% |
48 700к |
- |
-79к |
| 49. |
6 |
11569. |
2624. |
Аль-Саилия |
D1 |
784 107к |
76,835% |
121 740к |
- |
-309к |
| 50. |
28 |
11666. |
2639. |
Аль-Месаймир |
D2 |
890 330к |
79,838% |
116 723к |
- |
-445к |
| 51. |
1 |
11831. |
2672. |
Аль-Иттифак |
D3 |
735 407к |
81,306% |
119 901к |
- |
-676к |
| 52. |
1 |
12324. |
2763. |
Лэнд Марк |
D1 |
789 755к |
81,562% |
127 952к |
- |
-2 357к |
| 53. |
11 |
12362. |
2770. |
Салим Аль-Мари |
D2 |
711 216к |
75,283% |
95 991к |
- |
-2 561к |
| 54. |
33 |
12582. |
2823. |
Умм-Баб |
D2 |
963 104к |
81,323% |
160 206к |
- |
-4 568к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|