|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
61. |
11. |
Диабл Нуар |
D1 |
796 929к |
49,781% |
61 323к |
3.7 |
229 512к |
| 2. |
9 |
91. |
16. |
Патронаж Сент-Анн |
D1 |
855 486к |
53,154% |
94 379к |
2.1 |
203 711к |
| 3. |
|
162. |
29. |
Отохо |
D1 |
897 859к |
56,277% |
108 664к |
1.5 |
165 371к |
| 4. |
2 |
347. |
62. |
Аякс Браззиавиль |
D1 |
801 183к |
68,111% |
127 596к |
0.8 |
112 137к |
| 5. |
7 |
474. |
90. |
Исмаэль |
D1 |
940 530к |
70,284% |
92 512к |
1.0 |
93 989к |
| 6. |
1 |
1714. |
341. |
Лионс де Таллас |
D2 |
476 933к |
72,952% |
61 217к |
0.6 |
40 151к |
| 7. |
2 |
1969. |
389. |
Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
744 936к |
75,694% |
117 491к |
0.3 |
35 462к |
| 8. |
2 |
2895. |
542. |
Кибангу |
D2 |
485 598к |
68,166% |
62 766к |
0.3 |
24 584к |
| 9. |
6 |
3189. |
596. |
Леопардс |
D2 |
731 153к |
69,908% |
111 155к |
0.1 |
21 944к |
| 10. |
20 |
3553. |
669. |
Понтенегрин |
D1 |
1 170 999к |
86,009% |
136 285к |
0.1 |
19 338к |
| 11. |
13 |
4216. |
780. |
Нико Никойа |
D2 |
325 522к |
57,636% |
46 000к |
0.3 |
15 429к |
| 12. |
8 |
4599. |
860. |
Вегас |
- |
27 992к |
25,447% |
1 947к |
7.1 |
13 919к |
| 13. |
24 |
4743. |
887. |
Шэмино |
D2 |
351 994к |
59,169% |
43 446к |
0.3 |
13 497к |
| 14. |
24 |
4933. |
917. |
Пижон Вер |
D1 |
587 485к |
72,551% |
90 557к |
0.1 |
12 909к |
| 15. |
10 |
5033. |
936. |
Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 277к |
68,660% |
62 211к |
0.2 |
12 582к |
| 16. |
3 |
5231. |
968. |
ФК Африкан |
D1 |
822 588к |
74,704% |
107 303к |
0.1 |
11 828к |
| 17. |
11 |
5528. |
1019. |
Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 115к |
64,403% |
58 655к |
0.1 |
10 699к |
| 18. |
1 |
5734. |
1071. |
Юниверсите Марин Нг... |
- |
49 349к |
64,694% |
6 943к |
1.5 |
10 473к |
| 19. |
2 |
6109. |
1154. |
Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 715к |
65,411% |
6 994к |
1.4 |
10 246к |
| 20. |
3 |
6398. |
1221. |
Талангай |
- |
48 977к |
65,165% |
6 919к |
1.4 |
10 111к |
| 21. |
14 |
6555. |
1259. |
Женесс Уния де Кинтеле |
- |
304 269к |
58,957% |
31 558к |
0.3 |
9 931к |
| 22. |
5 |
7364. |
1411. |
Нтсакапай |
D1 |
862 939к |
77,919% |
119 977к |
- |
7 295к |
| 23. |
2 |
7380. |
1416. |
Этуаль дю Конго |
D2 |
60 098к |
72,272% |
9 626к |
0.7 |
7 264к |
| 24. |
10 |
7616. |
1463. |
Лилль Мамбо |
D2 |
226 512к |
69,172% |
24 047к |
0.2 |
6 529к |
| 25. |
8 |
8258. |
1574. |
Блэк Старз |
D1 |
544 795к |
62,925% |
66 810к |
- |
4 933к |
| 26. |
10 |
8302. |
1584. |
Интер |
D2 |
102 109к |
83,364% |
13 940к |
0.3 |
4 837к |
| 27. |
19 |
9412. |
1791. |
Котоко де Мфоа |
D1 |
904 424к |
79,743% |
159 638к |
- |
2 512к |
| 28. |
6 |
9507. |
1805. |
Сирина |
D2 |
388 206к |
68,225% |
47 596к |
- |
2 352к |
| 29. |
5 |
9662. |
1836. |
КНФФ |
D2 |
365 259к |
67,397% |
48 702к |
- |
2 086к |
| 30. |
20 |
10050. |
1902. |
ФК Нгандо |
D1 |
897 895к |
78,770% |
130 022к |
- |
1 473к |
| 31. |
4 |
10282. |
1952. |
КАРА |
- |
162 500к |
76,859% |
32 052к |
- |
1 154к |
| 32. |
14 |
10337. |
1961. |
Лото Спор |
D2 |
409 490к |
68,002% |
50 655к |
- |
1 077к |
| 33. |
7 |
10372. |
1966. |
Спартак |
D2 |
427 050к |
69,141% |
61 894к |
- |
1 033к |
| 34. |
3 |
10673. |
2025. |
Жамбон |
D2 |
427 752к |
68,091% |
62 776к |
- |
642к |
| 35. |
1 |
10786. |
2039. |
Полис |
D1 |
975 437к |
78,179% |
134 178к |
- |
504к |
| 36. |
4 |
11350. |
2129. |
Мбако |
D2 |
415 941к |
66,270% |
55 766к |
- |
-52к |
| 37. |
8 |
12223. |
2292. |
Авенир |
D2 |
260 639к |
53,947% |
37 321к |
- |
-1 869к |
| 38. |
34 |
12225. |
2293. |
Академия |
D1 |
1 016 483к |
85,197% |
161 378к |
- |
-1 877к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|