|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
9 |
383. |
72. |
Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
487 852к |
46,755% |
47 820к |
2.2 |
106 205к |
| 2. |
1 |
461. |
84. |
Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 347 638к |
80,197% |
178 206к |
0.5 |
95 126к |
| 3. |
9 |
512. |
99. |
СК де Ганьоа |
D2 |
388 196к |
43,972% |
49 058к |
1.8 |
90 347к |
| 4. |
2 |
616. |
125. |
Буак |
D1 |
1 050 787к |
76,236% |
114 135к |
0.7 |
81 057к |
| 5. |
|
818. |
157. |
Академия Амаду Диало |
D1 |
677 704к |
60,823% |
66 806к |
1.0 |
68 451к |
| 6. |
5 |
1684. |
332. |
Адзопе |
D1 |
644 179к |
70,871% |
84 404к |
0.4 |
40 593к |
| 7. |
2 |
2303. |
448. |
Атлетик |
D1 |
647 730к |
73,400% |
79 186к |
0.3 |
30 443к |
| 8. |
|
2306. |
449. |
Корхого |
D2 |
432 312к |
57,473% |
42 772к |
0.7 |
30 401к |
| 9. |
6 |
2676. |
511. |
Танда |
D2 |
804 022к |
74,035% |
122 092к |
0.2 |
26 413к |
| 10. |
6 |
2757. |
521. |
Денгуале Спортс |
D2 |
129 886к |
71,118% |
19 824к |
1.2 |
25 764к |
| 11. |
9 |
3000. |
566. |
Ренесанс Даукро |
D2 |
880 019к |
77,046% |
140 062к |
0.1 |
23 650к |
| 12. |
10 |
3026. |
569. |
СОА |
D1 |
762 988к |
73,034% |
93 707к |
0.2 |
23 398к |
| 13. |
1 |
3188. |
595. |
Волькан Жюниор |
D2 |
316 914к |
57,334% |
39 605к |
0.5 |
21 966к |
| 14. |
18 |
3229. |
603. |
Африка Спортс Насионал |
D1 |
777 971к |
76,536% |
104 741к |
0.2 |
21 645к |
| 15. |
11 |
3692. |
685. |
Моозу |
D1 |
792 968к |
79,983% |
123 295к |
0.1 |
18 379к |
| 16. |
9 |
4065. |
756. |
Юнион Спортив |
- |
292 852к |
69,011% |
40 089к |
0.4 |
16 203к |
| 17. |
2 |
5198. |
964. |
Муна д'Акупе |
D2 |
256 708к |
55,206% |
33 884к |
0.3 |
11 990к |
| 18. |
5 |
5660. |
1046. |
Вази |
- |
50 881к |
65,669% |
7 554к |
1.3 |
10 518к |
| 19. |
2 |
6041. |
1141. |
ЕС Бингервиль |
- |
49 301к |
65,049% |
7 155к |
1.4 |
10 281к |
| 20. |
2 |
6221. |
1177. |
Абенгуру |
- |
49 616к |
65,433% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 21. |
3 |
6248. |
1183. |
Юньон Спортив |
- |
49 209к |
65,171% |
7 064к |
1.4 |
10 189к |
| 22. |
11 |
6977. |
1341. |
Академия де Сефа |
D1 |
651 211к |
76,419% |
89 651к |
- |
8 510к |
| 23. |
4 |
7032. |
1350. |
ОСА |
D1 |
853 643к |
79,562% |
112 411к |
- |
8 317к |
| 24. |
6 |
7362. |
1410. |
Расинг |
D1 |
893 257к |
81,125% |
147 234к |
- |
7 299к |
| 25. |
|
8177. |
1558. |
Инова |
- |
49 201к |
64,234% |
7 049к |
0.7 |
5 147к |
| 26. |
3 |
8647. |
1641. |
Олимпик |
D2 |
407 194к |
68,610% |
51 605к |
- |
4 070к |
| 27. |
11 |
8668. |
1646. |
Стад д`Абиджан |
D2 |
511 324к |
74,112% |
81 741к |
- |
4 022к |
| 28. |
24 |
8935. |
1690. |
Лис Сассандра |
D2 |
561 775к |
73,759% |
76 888к |
- |
3 463к |
| 29. |
16 |
8960. |
1695. |
Сан-Педро |
D2 |
511 849к |
74,085% |
88 259к |
- |
3 395к |
| 30. |
9 |
10146. |
1925. |
Ямусукро |
D2 |
626 307к |
79,245% |
156 421к |
- |
1 343к |
| 31. |
|
10249. |
1947. |
Бафинг |
D2 |
288 554к |
85,700% |
56 572к |
- |
1 212к |
| 32. |
2 |
10561. |
2006. |
Севе Спортс |
D1 |
873 606к |
83,260% |
140 351к |
- |
788к |
| 33. |
2 |
11011. |
2082. |
Мимосас |
D1 |
799 141к |
84,794% |
124 294к |
- |
267к |
| 34. |
3 |
11195. |
2112. |
ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
356 133к |
70,629% |
43 783к |
- |
99к |
| 35. |
7 |
11365. |
2131. |
Ассоасьон Спортив |
D1 |
929 987к |
81,866% |
142 904к |
- |
-77к |
| 36. |
|
11498. |
2151. |
АС Ажир |
D2 |
540 617к |
65,628% |
59 876к |
- |
-229к |
| 37. |
7 |
11601. |
2172. |
Вильямсвил |
D2 |
597 173к |
75,385% |
75 002к |
- |
-353к |
| 38. |
23 |
11782. |
2201. |
Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 584к |
86,116% |
154 511к |
- |
-609к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|