|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
45. |
9. |
Баракоа |
D1 |
2 489 134к |
80,317% |
193 829к |
1.3 |
268 436к |
| 2. |
2 |
347. |
51. |
Артемиса |
D1 |
1 554 729к |
79,527% |
154 083к |
0.7 |
111 556к |
| 3. |
|
350. |
52. |
Тринидад |
D2 |
651 949к |
54,425% |
62 686к |
1.7 |
111 425к |
| 4. |
56 |
564. |
79. |
Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 553к |
56,309% |
53 760к |
1.6 |
86 175к |
| 5. |
|
667. |
106. |
Вилья-Клара |
D1 |
1 087 300к |
73,515% |
156 279к |
0.4 |
77 821к |
| 6. |
1 |
1031. |
168. |
Вертьентес |
D3-A |
413 597к |
45,969% |
37 686к |
1.5 |
58 744к |
| 7. |
5 |
1060. |
172. |
Гуане |
D2 |
858 194к |
76,937% |
120 028к |
0.4 |
57 576к |
| 8. |
2 |
1128. |
184. |
Камагуэй |
D2 |
728 233к |
73,684% |
97 451к |
0.5 |
55 293к |
| 9. |
2 |
1682. |
263. |
Казино Эспаньол |
D3-B |
713 649к |
70,223% |
118 266к |
0.3 |
40 575к |
| 10. |
12 |
1962. |
307. |
Кубанитро |
D3-B |
436 635к |
75,088% |
72 768к |
0.4 |
35 550к |
| 11. |
10 |
1967. |
309. |
Реал Ибериа |
D3-B |
582 481к |
61,792% |
78 870к |
0.4 |
35 454к |
| 12. |
30 |
2130. |
340. |
Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 658к |
68,318% |
63 584к |
0.5 |
32 841к |
| 13. |
5 |
2216. |
358. |
Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 077 344к |
78,008% |
140 924к |
0.2 |
31 534к |
| 14. |
16 |
2392. |
382. |
Хувентуд Астуриана |
- |
211 311к |
55,691% |
16 675к |
1.7 |
29 330к |
| 15. |
36 |
2524. |
399. |
Флорида |
D1 |
507 563к |
72,615% |
69 994к |
0.4 |
28 046к |
| 16. |
6 |
2716. |
426. |
Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 176к |
73,786% |
109 934к |
0.2 |
26 120к |
| 17. |
6 |
2823. |
450. |
Санкти-Спиритус |
D2 |
777 040к |
74,518% |
97 454к |
0.2 |
25 152к |
| 18. |
20 |
2893. |
462. |
Консоласион-дель-Сур |
- |
257 807к |
68,398% |
44 396к |
0.5 |
24 573к |
| 19. |
43 |
2921. |
466. |
Сан Франциско |
D3-A |
479 487к |
65,523% |
62 452к |
0.3 |
24 262к |
| 20. |
1 |
3098. |
491. |
Хатибонико |
D3-B |
590 899к |
76,242% |
118 477к |
0.1 |
22 636к |
| 21. |
26 |
3378. |
543. |
Карденас |
- |
210 018к |
70,884% |
21 013к |
0.9 |
20 573к |
| 22. |
47 |
3382. |
544. |
Куманаягуа |
D2 |
659 640к |
77,899% |
99 731к |
0.2 |
20 539к |
| 23. |
11 |
4258. |
670. |
Маябеке |
- |
440 990к |
68,930% |
48 372к |
0.3 |
15 166к |
| 24. |
35 |
4327. |
679. |
Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
580 626к |
67,641% |
84 950к |
0.1 |
14 911к |
| 25. |
7 |
4705. |
730. |
Гальехо |
D1 |
685 034к |
70,290% |
92 152к |
0.1 |
13 571к |
| 26. |
30 |
4835. |
756. |
Палма-Сориано |
D2 |
435 066к |
65,883% |
55 304к |
0.2 |
13 181к |
| 27. |
2 |
4887. |
763. |
Хесус-Менендес |
D1 |
1 083 179к |
84,794% |
160 487к |
- |
13 013к |
| 28. |
|
5146. |
810. |
Серро |
D3-B |
577 996к |
66,809% |
83 189к |
0.1 |
12 094к |
| 29. |
3 |
5549. |
877. |
Испано Америка |
D1 |
2 044 850к |
88,447% |
182 910к |
- |
10 638к |
| 30. |
25 |
6578. |
1033. |
Фортуна |
D3-A |
519 420к |
71,930% |
71 976к |
0.1 |
9 800к |
| 31. |
|
6579. |
1034. |
Ольгин |
D2 |
525 194к |
77,237% |
64 738к |
0.1 |
9 798к |
| 32. |
24 |
6592. |
1036. |
Минерос |
D3-A |
544 457к |
69,196% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 33. |
21 |
6607. |
1040. |
Контрамаестре |
- |
148 428к |
76,637% |
25 430к |
0.3 |
9 727к |
| 34. |
6 |
6863. |
1076. |
Сан-Кристобаль |
D3-A |
355 432к |
75,206% |
58 780к |
0.1 |
8 827к |
| 35. |
18 |
7125. |
1116. |
Роверс |
D3-B |
326 838к |
69,312% |
60 920к |
0.1 |
8 000к |
| 36. |
|
7140. |
1118. |
Гранхерос |
D3-B |
112 652к |
60,272% |
14 124к |
0.5 |
7 954к |
| 37. |
2 |
7347. |
1148. |
Юнион |
D3-A |
310 987к |
71,719% |
36 948к |
0.1 |
7 299к |
| 38. |
9 |
7401. |
1157. |
Виньялес |
D1 |
1 071 629к |
81,455% |
131 615к |
- |
7 185к |
| 39. |
14 |
7635. |
1200. |
Санта-Клара |
D3-A |
575 766к |
66,822% |
88 851к |
- |
6 426к |
| 40. |
27 |
7673. |
1207. |
Мансанилло |
D1 |
998 817к |
84,302% |
133 855к |
- |
6 341к |
| 41. |
14 |
7720. |
1214. |
Гуантанамо |
D2 |
1 149 918к |
87,347% |
194 712к |
- |
6 244к |
| 42. |
18 |
7865. |
1236. |
Ягуахай |
D3-B |
636 085к |
71,431% |
106 106к |
- |
5 870к |
| 43. |
25 |
8001. |
1256. |
Чамбас |
D3-B |
152 312к |
80,270% |
16 822к |
0.3 |
5 551к |
| 44. |
17 |
8016. |
1257. |
Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 658к |
69,325% |
43 480к |
0.1 |
5 493к |
| 45. |
28 |
8037. |
1261. |
Матансас |
D3-A |
558 148к |
76,224% |
96 374к |
- |
5 454к |
| 46. |
31 |
8133. |
1277. |
Провинция-ла-Гавана |
D2 |
524 507к |
76,297% |
93 960к |
- |
5 225к |
| 47. |
27 |
8387. |
1319. |
Эсмеральда |
D2 |
953 486к |
84,892% |
178 474к |
- |
4 627к |
| 48. |
26 |
8395. |
1320. |
Батабано |
D3-A |
276 957к |
49,502% |
31 865к |
0.1 |
4 608к |
| 49. |
35 |
8434. |
1326. |
Индустриалес |
- |
291 139к |
81,185% |
37 140к |
0.1 |
4 528к |
| 50. |
8 |
8462. |
1332. |
Пальмира |
D3-B |
533 381к |
74,576% |
78 946к |
- |
4 459к |
| 51. |
12 |
8536. |
1340. |
Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 310к |
59,108% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 52. |
11 |
8852. |
1388. |
Колон |
D3-A |
597 690к |
69,560% |
80 337к |
- |
3 586к |
| 53. |
8 |
8871. |
1394. |
Уракан |
D3-B |
571 581к |
82,627% |
113 677к |
- |
3 552к |
| 54. |
8 |
9110. |
1422. |
Ховельянос |
D3-B |
581 145к |
70,589% |
86 143к |
- |
3 071к |
| 55. |
39 |
9126. |
1426. |
Ла-Гавана |
D1 |
1 167 599к |
86,768% |
160 959к |
- |
3 047к |
| 56. |
23 |
9351. |
1468. |
Олимпия |
- |
140 902к |
80,616% |
22 673к |
0.1 |
2 613к |
| 57. |
13 |
9383. |
1471. |
Мордасо |
D3-A |
369 891к |
81,561% |
70 643к |
- |
2 556к |
| 58. |
9 |
9439. |
1481. |
Атуэй |
D3-A |
579 613к |
74,845% |
84 319к |
- |
2 451к |
| 59. |
10 |
9472. |
1487. |
Лас-Тунас |
D1 |
1 043 297к |
79,972% |
144 168к |
- |
2 398к |
| 60. |
11 |
9964. |
1564. |
Пуэрто Падре |
D3-A |
626 414к |
71,276% |
98 421к |
- |
1 584к |
| 61. |
20 |
9966. |
1565. |
Гранма |
D3-B |
749 767к |
77,135% |
130 328к |
- |
1 582к |
| 62. |
8 |
10001. |
1570. |
Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 632к |
58,654% |
25 857к |
- |
1 531к |
| 63. |
29 |
10069. |
1580. |
Морон |
D1 |
1 377 188к |
86,212% |
213 199к |
- |
1 436к |
| 64. |
2 |
10176. |
1593. |
Хиро де Пьелес |
D2 |
587 699к |
70,708% |
74 558к |
- |
1 296к |
| 65. |
15 |
10278. |
1612. |
Азукарерос |
D1 |
907 236к |
79,235% |
138 130к |
- |
1 136к |
| 66. |
1 |
10751. |
1689. |
Сьего-де-Авила |
D2 |
613 809к |
73,336% |
84 546к |
- |
518к |
| 67. |
30 |
11047. |
1738. |
Хигуаги |
- |
104 416к |
51,473% |
11 784к |
- |
220к |
| 68. |
16 |
11472. |
1809. |
Кабайгуан |
D1 |
1 153 764к |
81,923% |
157 745к |
- |
-182к |
| 69. |
12 |
11563. |
1824. |
Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 165 776к |
82,729% |
150 442к |
- |
-306к |
| 70. |
27 |
11786. |
1848. |
Крусес |
- |
287 649к |
40,444% |
23 136к |
- |
-612к |
| 71. |
7 |
12203. |
1931. |
Моа |
D2 |
709 674к |
79,963% |
88 389к |
- |
-1 753к |
| 72. |
24 |
12230. |
1937. |
Сьенфуэгос |
D2 |
795 985к |
77,240% |
118 652к |
- |
-1 887к |
| 73. |
1 |
12388. |
1962. |
Депортиво Эспаньол |
D2 |
691 753к |
78,481% |
106 319к |
- |
-2 770к |
| 74. |
65 |
12457. |
1973. |
Банес |
D3-B |
381 354к |
69,922% |
67 587к |
- |
-3 345к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|