|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:09:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
832. |
184. |
Мастер |
D2 |
535 342к |
58,278% |
68 977к |
0.9 |
67 554к |
| 2. |
2 |
1184. |
281. |
Элефант |
D1 |
1 175 686к |
80,677% |
162 108к |
0.3 |
53 423к |
| 3. |
|
1603. |
383. |
Эзра |
D1 |
620 764к |
66,939% |
84 728к |
0.4 |
41 982к |
| 4. |
4 |
1639. |
396. |
Луанг Прабанг |
D1 |
983 258к |
77,353% |
114 050к |
0.3 |
41 327к |
| 5. |
4 |
2651. |
618. |
Нэшнл Юниверсити |
D1 |
753 309к |
74,778% |
88 611к |
0.3 |
26 649к |
| 6. |
12 |
4613. |
1055. |
ГБ |
D2 |
381 197к |
44,008% |
41 714к |
0.3 |
13 789к |
| 7. |
15 |
4717. |
1078. |
Гаруда |
D2 |
197 306к |
82,353% |
24 362к |
0.5 |
13 518к |
| 8. |
2 |
5591. |
1261. |
Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 846к |
65,559% |
7 430к |
1.4 |
10 562к |
| 9. |
8 |
6013. |
1383. |
Секонг |
- |
48 491к |
64,513% |
6 653к |
1.5 |
10 258к |
| 10. |
4 |
6019. |
1384. |
КПС |
- |
52 126к |
66,990% |
7 802к |
1.3 |
10 257к |
| 11. |
2 |
6463. |
1493. |
ХБТ 941 |
- |
51 031к |
66,785% |
7 531к |
1.3 |
10 000к |
| 12. |
5 |
7092. |
1629. |
Квест Юнайтед |
D1 |
542 233к |
70,046% |
74 798к |
0.1 |
8 068к |
| 13. |
10 |
7162. |
1646. |
Лао Арми |
D1 |
995 430к |
81,820% |
131 726к |
- |
7 816к |
| 14. |
13 |
7602. |
1741. |
Тринити |
D1 |
517 501к |
69,898% |
77 726к |
- |
6 530к |
| 15. |
4 |
7771. |
1778. |
Эво Юнайтед |
D2 |
97 630к |
85,602% |
13 309к |
0.4 |
6 107к |
| 16. |
3 |
7965. |
1826. |
Чампа |
D2 |
178 617к |
70,387% |
36 396к |
0.1 |
5 618к |
| 17. |
1 |
7982. |
1830. |
СЕК Юнайтед |
D1 |
984 093к |
79,776% |
156 312к |
- |
5 577к |
| 18. |
13 |
8490. |
1949. |
Вьентьян |
D1 |
1 087 524к |
80,814% |
152 452к |
- |
4 404к |
| 19. |
6 |
8503. |
1954. |
Лао Полис |
D1 |
973 986к |
83,375% |
119 721к |
- |
4 377к |
| 20. |
1 |
8574. |
1967. |
Вьентьян Кэпитал |
D2 |
763 803к |
77,029% |
106 663к |
- |
4 201к |
| 21. |
7 |
8616. |
1979. |
Вьенгчан |
D1 |
727 786к |
73,462% |
117 833к |
- |
4 092к |
| 22. |
7 |
9349. |
2144. |
СТТ |
D1 |
533 586к |
66,819% |
79 196к |
- |
2 600к |
| 23. |
2 |
10321. |
2356. |
Лао-Топ |
D1 |
828 259к |
81,682% |
175 796к |
- |
1 070к |
| 24. |
12 |
10774. |
2452. |
Намтха Юнайтед |
D2 |
563 288к |
73,914% |
84 955к |
- |
489к |
| 25. |
1 |
11320. |
2567. |
Беган Юнайтед |
D1 |
883 452к |
78,499% |
156 032к |
- |
2к |
| 26. |
2 |
12067. |
2714. |
Чампасак Авенир |
D1 |
697 510к |
78,453% |
88 413к |
- |
-1 161к |
| 27. |
7 |
12165. |
2730. |
Салаван Юнайтед |
D1 |
711 383к |
77,059% |
72 490к |
- |
-1 553к |
| 28. |
14 |
12315. |
2761. |
Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 307к |
77,780% |
62 112к |
- |
-2 302к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|